Jump to content

Нерыночная котировка привела к потере депозита


Recommended Posts

Алексей7891
Последний раз. Судя по результатам голосования в комиссии сидят неадекваты. Хоть бы один нормальный нашелся. Не верю что нормальных нет. то ли круговая порука, то ли еще что...В общем правильно Альпари сделала что приняла такое решение о выходе и неисполнении кроуфр.

Да... Наверное там 100% "неадекватов"... Вам самому не смешно?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Алексей7891

    401

  • EHOT

    259

  • AntFX

    161

  • ji

    143

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Гражданин, по моему это, если мягко сказать, не ваше дело чем кому и как жахать.   Хотя мотив ваш понятен. Вы создаёте, при молчании администрации, зудящий фон что клиент сам дурак, готовите почву,

Сергей, после произведенного кидка всегда лучше ответить вопросом на вопрос...

манера общения ни к черту мне не требуютсяя ваши умозаключения и тем паче советы. умный посоветует,мудрый промолчит.

Posted Images

EHOT
Непонятно, как это по регламенту компания права, и в то же время он не тот что нужно.

Права по закону (регламенту) а не то что нужно, не совсем доработанный. По конкретней там надо прописать и не только в пользу себя. Я указывал ДЦ на это что игра идет больше в одни ворота, в ворота ДЦ.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
Да... Наверное там 100% "неадекватов"... Вам самому не смешно?

Я и говорю что меня удивило. Прежде всего нужно придерживаться буквы закона в таких ситуациях. Но как видно ни кто этого не захотел.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Алексей7891
Права по закону (регламенту) а не то что нужно, не совсем доработанный. По конкретней там надо прописать и не только в пользу себя. Я указывал ДЦ на это что игра идет больше в одни ворота, в ворота ДЦ.

В том то и дело. По Данному регламенту компания не права. Иначе еще при первом моем обращении к ним, мне бы четко указали на пункт в регламенте по которому, они поступили так, как поступили.

Надеюсь, что при обновлении регламента, проблемы "шпилек" будут затронуты достаточно внимательно.

Link to post
Share on other sites
EHOT

Косяк Альпари в вашей ситуации был только в одном, в запоздалом реагировании на ситуацию. И в регламенте нет четких правил.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...