Jump to content

Загрузка котировок


Recommended Posts

Mulya

К сожалению не получилось ((((

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • UltraBanker

    19

  • Mulya

    10

  • _Альпари_

    8

  • Anton_L

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По правой кнопке мыши график лечится, но в архиве котировок-то дыра осталась! Мне советник тестировать надо.

Дыра - это баг. Советник тестировать уже сейчас можно.

Posted Images

Mulya

Я попробовал зарегистировать демо счет, но там та же ситуация - вот я, я даже в анимации сделал как выглядит загрузка графика:

post-55190-1404220434,2559_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko

Ну нажмите вы уже Правую кнопку мыши(ПКМ) и выберите обновить... Ну бывают глюки такие.

Link to post
Share on other sites
Mulya

По правой кнопке мыши график лечится, но в архиве котировок-то дыра осталась! Мне советник тестировать надо.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
По правой кнопке мыши график лечится, но в архиве котировок-то дыра осталась! Мне советник тестировать надо.

 

Дыра - это баг. Советник тестировать уже сейчас можно.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Mulya

Итак!!! Я создал новый! аккаунт, на другом компьютере скачал метатрейдер и загрузил архив котировок - 28 октября пропало!!!!!

 

Исправьте эту проблему пожалуйста!!!!!

 

Всем прочитавшим - прошу проверить у себя эту проблему и отписать в тему.

Edited by Mulya
Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko

ECN-LIVE полёт нормальный. На два ноутбука только что закачал.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Итак!!! Я создал новый! аккаунт, на другом компьютере скачал метатрейдер и загрузил архив котировок - 28 октября пропало!!!!!

 

Исправьте эту проблему пожалуйста!!!!!

 

Всем прочитавшим - прошу проверить у себя эту проблему и отписать в тему.

Ваш вопрос передан техническим специалистам.

При получении информации, сообщим.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
MrKrab

Здравствуйте.

Сразу извиняюсь за то, что моё сообщение не относится к предыдущим, но, зато, хорошо относится к теме. Постараюсь высказаться покороче.

Собственно, я искал ответ на вопрос: Куда сохраняются архивы котировок на компьютере? Первым делом почитал хелп (F1). Вроде бы всё ясно - папка history. Папка такая есть, в папке кроме дефолта ничего нет. Хотя архив (по AUDUSD) точно загрузился - в тестере данные используются (и в дефолте такая пара отсутствовала). Да и на диске С явно сократилось свободное место. По гуглопоиску набрёл на несколько обсуждений этой темы, но там постоянно упоминаются папки тестер/хистори и терминал/хистори, но у меня-то таких папок нет!!! В общем ничего я толком не нашёл, и решил вычислить тайник сам, где-то же эти гигабайты поселились! Сразу уточню (возможно это имеет значение) система у меня Windows 7 Максимальная SP1. Собаку я отрыл.

Прежде всего в свойствах папок должно быть включено отображение скрытых файлов и папок. А затем нужно перейти по такому пути C:\Users\Dmitriy\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\Alpari Limited MT4\history (естественно Dmitriy - это я, у вас будет что-то другое - admin, например) вот тут-то оно всё и складируется.

Надеюсь я не сильно заофтопил и эта информация кому-то окажется полезной.

Edited by MrKrab

Я оставляю за собой право быть завтра умнее, чем сегодня.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Ваш вопрос передан техническим специалистам.

При получении информации, сообщим.

Прошу прощения. Забыл сообщить, что поправили.

Еще в прошлом месяце.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Здравствуйте.

Сразу извиняюсь за то, что моё сообщение не относится к предыдущим, но, зато, хорошо относится к теме. Постараюсь высказаться покороче.

Собственно, я искал ответ на вопрос: Куда сохраняются архивы котировок на компьютере? Первым делом почитал хелп (F1). Вроде бы всё ясно - папка history. Папка такая есть, в папке кроме дефолта ничего нет. Хотя архив (по AUDUSD) точно загрузился - в тестере данные используются (и в дефолте такая пара отсутствовала). Да и на диске С явно сократилось свободное место. По гуглопоиску набрёл на несколько обсуждений этой темы, но там постоянно упоминаются папки тестер/хистори и терминал/хистори, но у меня-то таких папок нет!!! В общем ничего я толком не нашёл, и решил вычислить тайник сам, где-то же эти гигабайты поселились! Сразу уточню (возможно это имеет значение) система у меня Windows 7 Максимальная SP1. Собаку я отрыл.

Прежде всего в свойствах папок должно быть включено отображение скрытых файлов и папок. А затем нужно перейти по такому пути C:\Users\Dmitriy\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\Alpari Limited MT4\history (естественно Dmitriy - это я, у вас будет что-то другое - admin, например) вот тут-то оно всё и складируется.

Надеюсь я не сильно заофтопил и эта информация кому-то окажется полезной.

Спасибо за информацию.

Link to post
Share on other sites
Dmitry11221

здравствуйте. Не загружаются данные с сервера, график остановился на 24.12.13. 18:55. Перезаходил на аккаунт, пытался пересканировать серверы, не помогло. Что делать?

Link to post
Share on other sites
mr Johns
здравствуйте. Не загружаются данные с сервера, график остановился на 24.12.13. 18:55. Перезаходил на аккаунт, пытался пересканировать серверы, не помогло. Что делать?

 

так рынок закрыт с 19 ч 24.12, рождество. завтра в 9 откроется

Edited by mr Johns

"Спасение скучающего - дело ума самого скучающего." © Леви
Микрофинансы - это 50%+ в месяц (пишем в личку, кому интересно)

Link to post
Share on other sites
Valenok

Уважаемые админы,объясните почему вы не пояснили и в большей степени не предупредили своих клиентов о том ,что график работы Ваших брокеров не совпадает с графиком работы рынка форекс?Уведомление в новостях было...но это уже предположительно большой ГЭП и его последствия...

Link to post
Share on other sites
argentariy

Где котировки?

Или праздник продолжается?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Где котировки?

Или праздник продолжается?

Открытие в 9 00 по Мт.

11 по Москве.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Уважаемые админы,объясните почему вы не пояснили и в большей степени не предупредили своих клиентов о том ,что график работы Ваших брокеров не совпадает с графиком работы рынка форекс?Уведомление в новостях было...но это уже предположительно большой ГЭП и его последствия...

Добрый день.

На внебиржевом рынке Forex отсутствует единое расписание.

По сути, расписание рынка Forex = расписание контрагентов брокера, через которого Вы торгуете.

Об изменении графика работы предупредили заранее в рассылке и на сайте.

Закрытие рынка на выходные или на праздники, само собой предполагает что курс той или иной валюты может измениться за это время.

Так как, есть огромное множество факторов, оказывающих влияние на ценообразование без какого-либо расписания.

В том числе, и операции между банками, работающими в праздничные дни.

Link to post
Share on other sites
mkl4ty
Уважаемые админы,объясните почему вы не пояснили и в большей степени не предупредили своих клиентов о том ,что график работы Ваших брокеров не совпадает с графиком работы рынка форекс?Уведомление в новостях было...но это уже предположительно большой ГЭП и его последствия...

 

Любой перерыв в торгах - это уже риск попасть в ГЭП, даже при едином расписании торгов. Посмотрите CFD на американские акции, там единое расписание торгов, но ГЭП может происходить каждый торговый день.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
UltraBanker

По F2 не грузятся ВООБЩЕ никакие архивные котировки за прошедшую неделю.

Link to post
Share on other sites
STre

По F2 не грузятся ВООБЩЕ никакие архивные котировки за прошедшую неделю.

Была такая проблема в пятницу вечером. Ближе к полуночи все загрузилось.

Link to post
Share on other sites
UltraBanker

Была такая проблема в пятницу вечером. Ближе к полуночи все загрузилось.

Может быть, но теперь опять не грузится.

Такое же было в прошлое воскресенье до обеда.

Edited by UltraBanker
Link to post
Share on other sites
UltraBanker

Теперь заработало. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
UltraBanker

.... NZDCHF есть, НО  на NZDSGD всё прекращается и нет новых котировок...... Они ещё формируются, что-ли?

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
UltraBanker

Сегодня воскресенье. Снова нет архива котировок за прошлую неделю.

Поправьте, силь ву пле ................

Link to post
Share on other sites
UltraBanker

А-га-а-а-а....

Сегодня большое обновление до 765-го билда.......

Ладно, понятно, подождём.....

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...