Jump to content

Как в ручном режиме выставить ордер с Magic Number-ом?


Recommended Posts

Den2S

Как в ручном режиме выставить ордер с Magic Number-ом?

 

И существует ли вообще такая возможность?

 

 

Например взять и вручную изменить Magic Number у ордера?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
qqmber
Как в ручном режиме выставить ордер с Magic Number-ом?

 

И существует ли вообще такая возможность?

 

 

Например взять и вручную изменить Magic Number у ордера?

Установить магик можно только программно.

Изменить вообще никак нельзя.


Gone.

Link to post
Share on other sites
Den2S

А если надо уже открытому ордеру Магик назначить - есть какие-нибудь фишки для этого?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
expforex2

К сожалению изменять и назначать Магики, уже открытым ордерам - невозможно. Запрещено, не разрешено!


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Wowa

Изменить, к сожалению, можно только стоплосс, тейкпрофит и экспирацию (для отложек). А вот создать можно скриптом - чем не ручной режим?


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
expforex2
Изменить, к сожалению, можно только стоплосс, тейкпрофит и экспирацию (для отложек). А вот создать можно скриптом - чем не ручной режим?

 

а если цель ручной постановки ордера в том, что на сервере нельзя пользоваться ботами?


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Wowa
а если цель ручной постановки ордера в том, что на сервере нельзя пользоваться ботами?

 

Тогда, наверное, никак. Но о цели надо не у меня, а у ТС спрашивать


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
Den2S

Как вам сказать.

Советник учитывает ордера по Магикам.

 

Но я из некоторых соображений частично закрыл ордер.

После чего советник не может подхватить торговлю по этому ордеру так как не понимает "Что это за хрень такая открылась???...."

Так как нет Магика.

 

Поэтому я хочу вручную ордеру Магик приписать, чтобы советник съел его.


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
expforex2

не только скриптом тогда


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
AntFX
Как вам сказать.

Советник учитывает ордера по Магикам.

 

Но я из некоторых соображений частично закрыл ордер.

После чего советник не может подхватить торговлю по этому ордеру так как не понимает "Что это за хрень такая открылась???...."

Так как нет Магика.

 

Поэтому я хочу вручную ордеру Магик приписать, чтобы советник съел его.

Не с того конца идете. Нужно наоборот научить советник подхватывать именно этот конкретный ордер. А если на регулярной основе - то научить советник "подхватывать" "свои" ордера, открытые руками по специальной метке в комментарии ордера, который можно задавать при открытии руками.


1

Link to post
Share on other sites
Den2S
Не с того конца идете. Нужно наоборот научить советник подхватывать именно этот конкретный ордер. А если на регулярной основе - то научить советник "подхватывать" "свои" ордера, открытые руками по специальной метке в комментарии ордера, который можно задавать при открытии руками.

 

 

Комменты, как мы видели по прошествии нескольких весенних месяцев вещь ненадежная.

 

Тем более у данного брокера.


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Комменты, как мы видели по прошествии нескольких весенних месяцев вещь ненадежная.

 

Тем более у данного брокера.

Вы тут работаете с открытыми ордерами. В открытых ордерах комменты - вещь надежная.


1

Link to post
Share on other sites
expforex2

а если закрыть часть лота от открытого ордера - то комент сменится... учтите это!


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
AntFX
а если закрыть часть лота от открытого ордера - то комент сменится... учтите это!

Действительно... А иногда и номер ордера может смениться, т.к. некоторые частично закрывают переоткрытием. Значит в советнике нужно более хитрый механизм прописывать, но все равно изначально он вполне может ориентироваться на коммент, потом запоминать тикет, потом если тикет оказывается закрыт - смотреть в комментарии новый тикет и так далее. :)


1

Link to post
Share on other sites
expforex2

эта система реализована в моем копире, я долго мучался чтобы сделать понятным дял копира алгоритм переоткрытия и закрытия частями, потом когда Альпари стерла комменты проблема - новая копир не ориентируется где какой ордер, пошел дальше сделал глоб переменные но и они имеют минусы, кароче механизм проверки друг друга в том числе и запись коментов в тикеты, и глоб переменные и объекты на графике все это в купе дало результат.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Den2S

Так и знал что из простой задачки сделают грузовик машинного кода....


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Glebogor
Так и знал что из простой задачки сделают грузовик машинного кода....

 

Может это подойдет?

И еще.

 

ЗЫ Сам не пробовал.

Link to post
Share on other sites
expforex2
Так и знал что из простой задачки сделают грузовик машинного кода....

 

а как иначе?


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Den2S

Простота - залог успеха.


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
kapitan1r

Уважаемые помогите понять мне магики ( ни когда не пользовался ) интересуют такие вопросы :

1- есть скрипт закрытия всех ордеров в настройке есть -закрыть ордера с магоком.....,значит там надо указать 1,2,3 или еще какое то число и это будет магик номер ?

2- надо открыть несколько позиций по разным парам ( закрываться они будут одновременно этим скриптом )где прописать этот магик номер в ордере открытия? в комментариях ? если да -то в какой форме ? просто 1 или еще какая то цифра или какими то другими знаками (словами )

Подскажите как сделать поэтапно .

С уважением .

Link to post
Share on other sites
AntFX

Если бы Вы внимательно читали предыдущие сообщения в ветке, то поняли бы, что вручную при открытии ордера установить магик невозможно. Это можно сделать только при открытии позиции скриптом или советником.


1

Link to post
Share on other sites
Circle
Как вам сказать.

Советник учитывает ордера по Магикам.

 

Но я из некоторых соображений частично закрыл ордер.

После чего советник не может подхватить торговлю по этому ордеру так как не понимает "Что это за хрень такая открылась???...."

Так как нет Магика.

 

Поэтому я хочу вручную ордеру Магик приписать, чтобы советник съел его.

 

Как вариант могу предложить открывать два ордера с совокупным объемом как если бы вы открыли один ордер.

И после достижения заданных вашей ТС условий один закрывать.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Ugar68

А кто сказал что при частичном закрытии ордер теряет свой маджик?

У меня корректор объёмов постоянно частичные закрытия делает и маджик не теряется.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Voldemar227

С помощью данных скриптов возможно добавлять ордера к работающему советнику,

 

Скрипт для быстрого открытия ордера на покупку с любым меджик номером.
Возможно сразу установить стоп лосс, тейк профит, лот, меджик номер.

VR-OP-BUY

 

Скрипт для быстрого открытия ордера на продажу с любым меджик номером.
Возможно сразу установить стоп лосс, тейк профит, лот, меджик номер.

VR-OP-SELL

 

  • Thanks 1

Трейдер и программист ...     Мой блог     Мой профиль

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...