Jump to content

Конструктивные вопросы для Альпари


Recommended Posts

KodaK
Если только Компания и не делает ставку на "другое" ;) P.S. Чем Альпари хуже Саха-банка?

Ага, вы ещё сравните с Man и адекватной групкой брокеров. Тока не забудьте так же привести ВСЕ сравнения, начиная от величин депо и МЕЛЬЧАЙШИХ условий открытия счетов (по банкам, документам, времени и пр.) Там WM и прочие системы не катят.

То подразделение Альп, где мы с вами, делают ставку на "другое" - на МАССОВОГО мелкого расейского клиента и особо никогда не скрывали это.

А тут хотят, чтобы котирки и условия исполнения были , такие же как в Saxo или Man, а всё остальное - как в Альпах. Эдакий гибрид ужа и ежа. Не надо будировать молодые неокрепшие умы со $100= НЕСБЫТОЧНЫМ.

В своём сегменте, в комплексе, это надо признать ПРЯМО - Альпари - ЛУЧШИЕ несмотря на все их мелкие "закидоны"

И борьба, например на ПАММ сервисе ведётся не СТОЛЬКО и не только за условия исполнения, сколько за ЯВНОЕ разделение чистых, получистых и откровенно жульнических схем. На большее рассчитывать в рамках этой компании было бы явным МЕЧТАТЕЛЬСТВОМ.

P.S. Кстати, в банковском форексе отродясь не было этого кухонного вида ордеров, как в кухонной проге МТ4, как они тут прозываются. Там нормальные + возможность выставлять связанные ордером If done..... Здесь такого трейдеры не увидят НИКОГДА! Впрочем, это разговор не этой тЭмы......

Edited by KodaK
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Альпари_

    93

  • _Alpari_

    53

  • AntFX

    51

  • Petukhov

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Окей, реакция администрации на посты форумчан видна, поэтому задам вполне законные и важные для клиентов вопросы. Форум по факту ещё существует, поэтому просьба проинформировать, кто на данный м

Просьба к @Capman или @Vladislav_Goroshko (остальные админы-модераторы уже покинули нас) проинформировать о планах Компании по дальнейшей судьбе форума, например: форум будет оставлен как площад

По телефону мне ответили, - что скоро все заработает, что не работало. И как работали с гражданами России 20 лет, так и планируют работать еще + 20 лет - ВО ТАК !!  

Posted Images

Anton_Seleznev
Здесь такого трейдеры не увидят НИКОГДА!

 

звучит как будто сам Бог пришел, и поставил резолюцию:).

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Ваш ответ как представителя Компании выглядит не очень хорошо, ниже объясню почему.

 

Во-первых (это не главное), я уже дал вам намёк, что подобная методика давно и вовсю используется на форексе крупными и весьма известными дилингами/брокерами, в посте #97 привёл цитату и ссылку. Если недостаточно понятен намёк, "якутский" - это не якутский, и Саха - не Саха, а Сахо, да ещё и латинскими буквами...

 

Во-вторых (а вот это главное!), это не клиенты должны подталкивать вас вперёд и писать на [email protected], а, наоборот, это вам нужно самим внедрять передовые фишки и затем рекламировать их перед клиентами, чтобы они шли к вам.

 

За примерами далеко ходить не надо. Некто, хорошо известный в компании Альпари, сам внедряет тучу новых видов исполнения ордеров, затем сам о них рассказывает и сам же разъясняет, как это может помочь клиентам повысить прибыльность (матожидание) их торговли.

И это привлекает клиентов! :thumbsup:

 

В общем, это всё-таки в первую очередь вы, сотрудники, заинтересованы во внедрении подобных фишек, а не мы, клиенты. Это ВАМ нужно. Если только Компания не страдает от избытка клиентов и не делает ставку на "другое" ;)

 

P.S. Чем Альпари хуже Саха-банка?

Разве Альпари не крупная компания с высокими оборотами и целым подразделением разработчиков и программистов?..

Спасибо, что поделились своими доводами на этот счет.

Я понимаю о чем Вы говорите, но создание различных типов исполнения несет определенные издержки на разработку и не всегда является востребованным основной массой клиентов.

В любом случае, мы обязательно передадим пожелание нашим разработчикам.

Link to post
Share on other sites
KodaK
Кодак, вопрос по Вашему стейту. С чем связано значительное, в пять раз, увеличение размера лота в последней сделке? Какая-то ошибка?

Это обычный прямой "нулевой" ЛОК. Aver. 0.26 buy = 0.26 sell "Нулевой" лок отличается от повышенного (названия мои, самострочные) своим РАВЕНСТВОМ плеч. Могло, в разных случаях быть и 0.27 - 0.31 лота и т.д. sell с открытием по нужной разбивке лотов (по 0.01 - 0.03) Всё зависит от рынка, взгляда трейдера на него, дня недели, ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ выставления по возможной длительности коррекции и т.д.

Лок, как способ сохранения текущей прибыли, может использоваться у брокеров с прогой МТ4. В банковском дилинге прямые локи невозможны. Равно, как и в биржевой торговле. это - чисто КУХОННЫЙ прибамбас, но, иногда, при умелом использовании, он бывает полезен !

Лок выставляется только при наличии одного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО плеча (наличия прибыли более чем на величину двух спрэдов) для ряда рабочих целей, как то:

- неясности дальнейшего направления рынка на выбранном временном промежутке.

- возможности получения дополнительной прибыли как за счёт самого лока, так и за счёт добавок к позе в случае продолжения движения в нужную сторону.

- ещё ряд неявных комплексных приёмов работы со многими парами.

В моём случае лок был поставлен перед открытием Nikkei 225 на всякий пожарный и закрыт по рыночным и ЛИЧНЫМ временнЫм причинам.

P.S. Там снизу под лотами buy 0.05 "хвостик" 0.01 Это для компенсации "выгодных" как они везде горланят SWOP-ов Заметьте, только в Альпах по широкому кругу пар свопы в ОБЕ стороны ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Один только ЗВОН. Таких откровенно жульнических свопов трудно найти у подавляющей массы брокеров. Об этом тут периодически пишут, но политика компашки по мелкому общипыванию трейдеров на свопах не меняется. Я принимаю это как неизбежное зло, которое не сильно влияет на стиль моей ТС. А например, на их счёте своп - фри, дык комиссия ваще в 2,5 раза больше этих свопов, если держишь позу несколько дней. Лично проверено на своём бабле! Тока почему то АГРАМЕННАЯ картинка "Давай своп, до свидания" есть, а другой, хотя бы и МАХОНЬКОЙ - "Здравствуй комиссия в "2.5 раза БОЛЬШЕ" - я нигде не видел. СКРОМНИКИ, однако !! Увы, приходится мириться и действовать способом довеса, что не здорово, т.к. увеличивает, пусть и ненамного и нагруз и риски. Ведь стопы у них скользят ПРОТИВ нас ВСЕГДА и, иногда, ЗВЕРСКИ. Тоже мирюсь и не скандалю, как были кухней, так и остались, только БОЛЬШОЙ, поскольку практически до стопов никогда не довожу, кроюсь по рынку руками.

P.P.S. Но я, тем не менее ГОРЖУСЬ сопричастностью, что они залезли на высочайшие вершины, победили в гонках океанских яхт, спонсировали Спартак, сейчас борятся за шахматную корону. В этом всём есть и малая толика средств, вытянутых из моего кармана - отрицательными свопами, раздвижками спрэдав, гэпами среди дня, сдвижками стопов и нествижками профитов и т.д. Великая кампания! :crazy:

Edited by KodaK
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Заметьте, только в Альпах по широкому кругу пар свопы в ОБЕ стороны ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Один только ЗВОН. Таких откровенно жульнических свопов трудно найти у подавляющей массы брокеров. Об этом тут периодически пишут, но политика компашки по мелкому общипыванию трейдеров на свопах не меняется. Я принимаю это как неизбежное зло, которое не сильно влияет на стиль моей ТС.

Не нужно так уж сгущать краски, по валюте у нас СВОП средний, конечно у кого-то бывает лучше, а у кого-то есть и хуже, и я сейчас говорю не о конторках, а о крупных компаниях, не российских, в том числе.

А например, на их счёте своп - фри, дык комиссия ваще в 2,5 раза больше этих свопов, если держишь позу несколько дней. Лично проверено на своём бабле! Тока почему то АГРАМЕННАЯ картинка "Давай своп, до свидания" есть, а другой, хотя бы и МАХОНЬКОЙ - "Здравствуй комиссия в "2.5 раза БОЛЬШЕ" - я нигде не видел. СКРОМНИКИ, однако !! Увы, приходится мириться и действовать способом довеса, что не здорово, т.к. увеличивает, пусть и ненамного и нагруз и риски.

Возможно вы не разобрались с функцией Weekend Fee.

Она предназначена для тех, кто торгует внутри недели и не оставляет сделки на выходные дни.

Если же Вы оставили позицию на выходные, то Вам придется заплатить комиссию, как если бы вы держали позицию всю неделю.

Описание функции Weekend Fee есть на нашем сайте, не понимаю, что вызвало Ваше недовольство.

 

Ведь стопы у них скользят ПРОТИВ нас ВСЕГДА и, иногда, ЗВЕРСКИ. Тоже мирюсь и не скандалю, как были кухней, так и остались, только БОЛЬШОЙ, поскольку практически до стопов никогда не довожу, кроюсь по рынку руками.

Если вы торгуете на новостях или быстром рынке, то это ожидаемый результат, все сотрудники компании об этом предупреждают и советуют учитывать это в своей стратегии.

Насчет размера проскальзывания могу напомнить, что зависит он от ситуации на рынке и наличия цены вашего ордера.

Если цены нет, а был ценовой разрыв, то и исполнение будет не по заявленной цене.

P.P.S. Но я, тем не менее ГОРЖУСЬ сопричастностью, что они залезли на высочайшие вершины, победили в гонках океанских яхт, спонсировали Спартак, сейчас борятся за шахматную корону. В этом всём есть и малая толика средств, вытянутых из моего кармана - отрицательными свопами, раздвижками спрэдав, гэпами среди дня, сдвижками стопов и нествижками профитов и т.д. Великая кампания! :crazy:

То, что вы сейчас написали, называется скрытая клевета, я попрошу Вас дать комментарий к написанному, а именно ответить, как именно компания залезает в Ваш карман, в противном случае выдам нарушение. Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
serg-plus
Какой мт4 надо выбрать для регистрации своего счёта на myfxbook?

myfxbook MT4.bmp


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Какой мт4 надо выбрать для регистрации своего счёта на myfxbook?

 

Лучше всего, вроде бы, МТ4 ЕА, скачать советник с их сайта и установить на свой счет.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
предложений у меня нет. Был вопрос. Раз уж вы и большинство клиентов не видят обсуждаемой некорректности то и не вижу смысла писать предложения:). Результат предрешен:)

Протестировал, кстати, терминал вышеназванного брокера с предложенным методом исполнения.

С возможностью ставить ордер внутри спрэда, такой ордер может быть очень полезен.

Даже, есть возможность открыться по лучшей цене открытия, чем на момент выставления ордера.

Хотя, в некоторых ситуациях, возможно открытие по более худшей цене, чем если бы при обычном исполнении.

Лично я не против такого нововведения.

Предложение вынесли на рассмотрение. Посмотрим, что получится.

Link to post
Share on other sites
solandr
Лучше всего, вроде бы, МТ4 ЕА, скачать советник с их сайта и установить на свой счет.

Зачем ставить какие-то кривые советники, если всё прекрасно работает с Альпари и на автоапдейте? Я использовал такие настройки для своего ПАММ счёта:

 

My platform is: MetaTrader 4 (Auto Update)

Broker: Alpari RU

Server: Соответствующий Вашему счёту


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Зачем ставить какие-то кривые советники

Вы по своим советникам чужие советники не ровняйте :)


1

Link to post
Share on other sites
serg-plus

 

My platform is: MetaTrader 4 (Auto Update)

Broker: Alpari RU

Server: Соответствующий Вашему счёту

 

Сделал тоже MetaTrader 4 (Auto Update), только не Alpari RU, а Alpari NZ. Вот: https://www.myfxbook.com/portfolio/serg-plus/737213


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
KodaK
Не нужно так уж сгущать краски, по валюте у нас СВОП средний, конечно у кого-то бывает лучше, а у кого-то есть и хуже, и я сейчас говорю не о конторках, а о крупных компаниях, не российских, в том числе.

Возможно вы не разобрались с функцией Weekend Fee.

Она предназначена для тех, кто торгует внутри недели и не оставляет сделки на выходные дни.

Если же Вы оставили позицию на выходные, то Вам придется заплатить комиссию, как если бы вы держали позицию всю неделю.

Описание функции Weekend Fee есть на нашем сайте, не понимаю, что вызвало Ваше недовольство.

Если вы торгуете на новостях или быстром рынке, то это ожидаемый результат, все сотрудники компании об этом предупреждают и советуют учитывать это в своей стратегии.

Насчет размера проскальзывания могу напомнить, что зависит он от ситуации на рынке и наличия цены вашего ордера.

Если цены нет, а был ценовой разрыв, то и исполнение будет не по заявленной цене.

То, что вы сейчас написали, называется скрытая клевета, я попрошу Вас дать комментарий к написанному, а именно ответить, как именно компания залезает в Ваш карман, в противном случае выдам нарушение.

Даю комментарий к своему посту под секирой получения наказания. Как там у Фучика - "Репортаж с петлёй на шее"

 

1. Рад вашему появлению после долгого отсутствия. А то у некоторых уже тревога по вас закралась и появились вопросы.

 

2. Если ВСЁ написанное мной - КЛЕВЕТА, у вас как у модератора и представителя фирмы есть вполне конкретные инструменты:

- ПОЛНОЕ или ЧАСТИЧНОЕ удаление клеветы из поста

- БАН писателю

- Закрытие счетов без объяснения причин

 

3. В представленном мной стейте в моей ветке наглядно видно, что СВОПЫ в ОБЕ стороны - отрицательны. И так у вас практически всегда и по многим парам. Этот вопрос не раз будировался на форуме возмущёнными клиентами. Ваши ответы всегда одни - пишите претензию, рассмотрим. Иногда, под напором возмущённых, вы на некоторое время перекраивали свопы, но потом всё возвращалось на круги своя. Вывод - написанное мной про политику свопов в Альпари - ЧИСТАЯ правда.

 

4. Вы пишет: "Возможно вы не разобрались с функцией Weekend Fee" Разобрался. Я практически 95% сделок провожу внутри недели. Но, иногда открываю позы в пятницу, а не держу их всю неделю. Предусмотреть это заранее в любой торговле невозможно. И тут я нарывался на непомерно увеличенную комиссию, которая в 2,5 раза перекрывала свопы. Я и написал правдиво об этом. Вы в рекламе недоговорили ВЫГОДНЫЕ вам нюансы, а я осветил эти нюансы с точки зрения активно торгующего трейдера. Вывод - мы оба (я и компания) использовали рассказ об одном и том же счёте с РАЗНЫХ, выгодных каждому, сторон. Клеветы тут нет. Я использовал ваш же приём выгодного публичного выпячивания неприемлемого для трейдера нюанса (вы же выпячиваете ТОЛЬКО выгодное вам) Однако, вы полагаете, что вам использовать этот приём можно, а когда его же используют против вас - то НЕЛЬЗЯ. А почему????

 

5. О стопах. Я не торгую "на новостях" я ПРОСТО торгую, а новости сыпятся на этом рынке СПЛОШНЫМ потоком !!! Опять старая и ЛУКАВАЯ песня о некоем "БЫСТРОМ" рынке, о мифической торговле на новостях. В вашей фирме он ВСЕГДА быстрый и стопы всегда скользят у трейдеров из кармана, хоть на пару тройку пипсов в пятизнаке, а часто -гоооораздо больше. Об этом много писали и по сё пишут, но политика фирмы по скольжению стопов не меняется в лучшую сторону. Нам всё время рассказывают про "мосты", смены поставщиков и т.д. Никакой клеветы я в написанном не нахожу. Констатация РЕАЛЬНОСТИ, пусть и МАЛОПРИЯТНАЯ фирме.

 

6. В конце я просто назвал собаку - СОБАКОЙ, а не неким дружественным человеку существом с четырьмя лапами и хвостом. Или ваши альпинисты не лазили на горы, яхты не бороздили мировой океан, шахматист не борется и всё это не стоит денег, это клевета? Или что в этих деньгах есть и МОЯ часть - это скрытая клевета. Это, в лучшем случае гипербола, не переходящая ГРАНЬ дозволенного. Полагаю, никакой суд, даже в вашей юрисдикции - Сента Винсена и Гренадин - не найдёт тут элементов клеветы. У вас элементы умолчания под маркой неких "закрытых сведений", у меня - то РЕАЛЬНОЕ, что я имею тут как активно работающий трейдер вашей компании. Да, высказанное ЭМОЦИОНАЛЬНО. Но не надо смешивать НАКАЛ правды и клевету. Это не красит.

Вам это малоприятно, но когда фирма, например, выставляет ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ свопы в ОБЕ стороны - да, она залезает в мой карман. Пусть на крохи - но залезает. Когда фирма на ровном месте по своим резонам вдруг объявляет рынок "БЫСТРЫМ" и проскальзывает стопы, вместо того. чтобы работать с нормальными поставщиками - да, она залезает в мой карман. Вам это неприятно читать? Понятно, что гораздо легче публично обвинять дерзкого трейдера в клевете, чем менять реальное положение вещей. Поймите, интернет высвечивает многое по вышесказанному, чего раньше проходило мимо трейдерских глаз.И, вместо обвинения в СКРЫТОЙ клевете, м.б. довести до сведения руководства эти "нарывы" А, если оно об этом знает и такая практика продолжается как неизменная политика фирмы, тогда вы уж терпите такие публичные оценки вашей работы.

С почтением лично к вам и фирме Альпари, всегда ваш................

Link to post
Share on other sites
Anton_Seleznev
Протестировал, кстати, терминал вышеназванного брокера с предложенным методом исполнения.

С возможностью ставить ордер внутри спрэда, такой ордер может быть очень полезен.

Даже, есть возможность открыться по лучшей цене открытия, чем на момент выставления ордера.

Хотя, в некоторых ситуациях, возможно открытие по более худшей цене, чем если бы при обычном исполнении.

Лично я не против такого нововведения.

Предложение вынесли на рассмотрение. Посмотрим, что получится.

Тут основное преимущество биржевого принципа активации стопов - нет нарушений логики торговых систем. А при том принципе что имеем - часто есть. Наверное не зря на всех биржах применяется такой принцип:).

Link to post
Share on other sites
Rihter
P.P.S. Но я, тем не менее ГОРЖУСЬ сопричастностью, что они залезли на высочайшие вершины, победили в гонках океанских яхт, спонсировали Спартак, сейчас борятся за шахматную корону. В этом всём есть и малая толика средств, вытянутых из моего кармана - отрицательными свопами, раздвижками спрэдав, гэпами среди дня, сдвижками стопов и нествижками профитов и т.д. Великая кампания! :crazy:

 

Не нужно так уж сгущать краски...

...

То, что вы сейчас написали, называется скрытая клевета, я попрошу Вас дать комментарий к написанному, а именно ответить, как именно компания залезает в Ваш карман, в противном случае выдам нарушение.

- строго говоря, он не писал, что Компания "залезает в карман", он написал обезличенно, что "деньги вытянуты" (насколько честно вытянуты - в том абзаце не сказано) ;)

 

Даю комментарий к своему посту под секирой получения наказания. Как там у Фучика - "Репортаж с петлёй на шее"

...

6. В конце я просто назвал собаку - СОБАКОЙ, а не неким дружественным человеку существом с четырьмя лапами и хвостом. Или ваши альпинисты не лазили на горы, яхты не бороздили мировой океан, шахматист не борется и всё это не стоит денег, это клевета? Или что в этих деньгах есть и МОЯ часть - это скрытая клевета.

... ... [много текста] ... ...

Ну, наверно, КодаК несколько эмоционально написал, но, если то же самое сформулировать кратко:

 

- все доходы Альпари формируются из денег, которые принадлежат клиентам (т.е. эти деньги как бы у клиентов в кармане), и точка. (Если у Альпари нет побочных бизнесов, конечно...)

______________

 

Мне вообще-то больше Альпари-Тауэр запала в душу :) (см. эту фотку из новости)

Вот тогда-то я и почувствовал себя настоящим инвестором!!! :crazy:

И где же она теперь, моя Tower?.. :smt022

Э-э-эх, не повезло... :crazy:

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
|Альпари|

2. Если ВСЁ написанное мной - КЛЕВЕТА, у вас как у модератора и представителя фирмы есть вполне конкретные инструменты:

- ПОЛНОЕ или ЧАСТИЧНОЕ удаление клеветы из поста

- БАН писателю

- Закрытие счетов без объяснения причин

И вот опять Вы придумываете. Вы пишете правду, но дописываете ещё что-то свое, а именно это и называется клевета.

Привожу выдержку из правил форума:

Ответственность за нарушения Правил:

1. В случае нарушения участником Правил форума, к нему могут быть применены следующие виды наказаний: предупреждение, блокировка на неделю, блокировка на месяц, бессрочная блокировка. При первом нарушении выдается предупреждение, далее тяжесть наказания может быть увеличена в указанном порядке. В разделе «Инвестиции» в отношении участника форума может, кроме этого, применяться режим премодерации сообщений сроком на неделю, месяц или бессрочно;

Поэтому я не смогу на основании этого нарушения закрыть Ваши счета без объяснения причин.

 

3. В представленном мной стейте в моей ветке наглядно видно, что СВОПЫ в ОБЕ стороны - отрицательны. И так у вас практически всегда и по многим парам. Этот вопрос не раз будировался на форуме возмущёнными клиентами. Ваши ответы всегда одни - пишите претензию, рассмотрим. Иногда, под напором возмущённых, вы на некоторое время перекраивали свопы, но потом всё возвращалось на круги своя. Вывод - написанное мной про политику свопов в Альпари - ЧИСТАЯ правда.

Я и не возражал на счет СВОПов, да у нас они не лучшие, на рынке можно найти и меньшие по размеру СВОПы, но Вы же пишете, что у нас самые большие свопы на рынке и мы их делаем таковыми потому, что нам так захотелось, совершенно не учитывая рынок и его принцип формирования СВОПов.

 

4. Вы пишет: "Возможно вы не разобрались с функцией Weekend Fee" Разобрался. Я практически 95% сделок провожу внутри недели. Но, иногда открываю позы в пятницу, а не держу их всю неделю. Предусмотреть это заранее в любой торговле невозможно. И тут я нарывался на непомерно увеличенную комиссию, которая в 2,5 раза перекрывала свопы. Я и написал правдиво об этом. Вы в рекламе недоговорили ВЫГОДНЫЕ вам нюансы, а я осветил эти нюансы с точки зрения активно торгующего трейдера. Вывод - мы оба (я и компания) использовали рассказ об одном и том же счёте с РАЗНЫХ, выгодных каждому, сторон. Клеветы тут нет. Я использовал ваш же приём выгодного публичного выпячивания неприемлемого для трейдера нюанса (вы же выпячиваете ТОЛЬКО выгодное вам) Однако, вы полагаете, что вам использовать этот приём можно, а когда его же используют против вас - то НЕЛЬЗЯ. А почему????

Опять выдаете желаемое за действительное, если мы посмотрим на страницу акции, то увидим сразу же под картинкой таблицу с комиссиями за перенос позиций через выходные.

ScreenShot 174.png

И таблица написана даже не мелким шрифтом, а занимает почти 30% всей информации об акции, мне кажется сложно не заметить.

 

5. О стопах. Я не торгую "на новостях" я ПРОСТО торгую, а новости сыпятся на этом рынке СПЛОШНЫМ потоком !!! Опять старая и ЛУКАВАЯ песня о некоем "БЫСТРОМ" рынке, о мифической торговле на новостях. В вашей фирме он ВСЕГДА быстрый и стопы всегда скользят у трейдеров из кармана, хоть на пару тройку пипсов в пятизнаке, а часто -гоооораздо больше. Об этом много писали и по сё пишут, но политика фирмы по скольжению стопов не меняется в лучшую сторону. Нам всё время рассказывают про "мосты", смены поставщиков и т.д. Никакой клеветы я в написанном не нахожу. Констатация РЕАЛЬНОСТИ, пусть и МАЛОПРИЯТНАЯ фирме.

Еще раз приведу Ваши слова сказанные в предыдущем посте:

Ведь стопы у них скользят ПРОТИВ нас ВСЕГДА и, иногда, ЗВЕРСКИ. Тоже мирюсь и не скандалю, как были кухней, так и остались, только БОЛЬШОЙ, поскольку практически до стопов никогда не довожу, кроюсь по рынку руками.

На мой взгляд это клевета, во-первых не всегда, а во-вторых исполнение не может быть моментальным и скольжение это не желание компании, а особенность рынка.

Из вашего утверждения следует, что скольжение- это прихоть компании и что она на этом зарабатывает, что является совершенной ложью.

6. В конце я просто назвал собаку - СОБАКОЙ, а не неким дружественным человеку существом с четырьмя лапами и хвостом. Или ваши альпинисты не лазили на горы, яхты не бороздили мировой океан, шахматист не борется и всё это не стоит денег, это клевета? Или что в этих деньгах есть и МОЯ часть - это скрытая клевета. Это, в лучшем случае гипербола, не переходящая ГРАНЬ дозволенного. Полагаю, никакой суд, даже в вашей юрисдикции - Сента Винсена и Гренадин - не найдёт тут элементов клеветы. У вас элементы умолчания под маркой неких "закрытых сведений", у меня - то РЕАЛЬНОЕ, что я имею тут как активно работающий трейдер вашей компании. Да, высказанное ЭМОЦИОНАЛЬНО. Но не надо смешивать НАКАЛ правды и клевету. Это не красит.

Вам это малоприятно, но когда фирма, например, выставляет ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ свопы в ОБЕ стороны - да, она залезает в мой карман. Пусть на крохи - но залезает. Когда фирма на ровном месте по своим резонам вдруг объявляет рынок "БЫСТРЫМ" и проскальзывает стопы, вместо того. чтобы работать с нормальными поставщиками - да, она залезает в мой карман. Вам это неприятно читать? Понятно, что гораздо легче публично обвинять дерзкого трейдера в клевете, чем менять реальное положение вещей. Поймите, интернет высвечивает многое по вышесказанному, чего раньше проходило мимо трейдерских глаз.И, вместо обвинения в СКРЫТОЙ клевете, м.б. довести до сведения руководства эти "нарывы" А, если оно об этом знает и такая практика продолжается как неизменная политика фирмы, тогда вы уж терпите такие публичные оценки вашей работы.

С почтением лично к вам и фирме Альпари, всегда ваш................

На счет альпинистов, шахматной короны и регаты, я не против (хотя, если быть честным, регата была оплачена не российской компанией), это правда.

Я пытался обратить Ваше внимание на слова о кармане.

Мы не получаем с ECN ничего, кроме комиссии, поэтому проскальзывания на нашу прибыль никак не влияют, только если косвенно, так как чем больше клиент потеряет, тем меньшим объемом он будет торговать, тем меньше комиссии нам уйдет.

 

Подводя итог, я могу сказать следующее, что Вы или не понимаете, или пытаетесь выдать реальность за непонимание того, что написать правду можно по-разному.

 

Я не против всех тех фактов, что Вы как наш клиент пишете, но указываете Вы на эти факты так, как будто все потери клиента идут в наш карман, а это не так.

 

Я попрошу Вас, в будущем, писать претензионные посты в таком виде, чтобы они не искажали действительности.

Спасибо.

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
AntFX

А что весь этот плач Ярославн делает в разделе Инвестиций?

Перенесли бы уже в форум по техвопросам. Там таких недовольных каждый второй... Как говорится плохому танцору все подряд мешает.


1

Link to post
Share on other sites
Anton_Seleznev
Мы не получаем с ECN ничего кроме комиссии, поэтому проскальзывания на нашу прибыль никак не влияют, только если косвенно, так как чем больше клиент потеряет, тем меньшим объемом он будет торговать, тем меньше комиссии нам уйдет.

 

Есть ли хоть какая-нибудь надежда у клиентов проверить достоверность сего утверждения?

А то чем больше Альпари говорят о своей честности(бездоказательно), тем внимательнее хочется следить за своими карманами:)

Link to post
Share on other sites
Rihter

Пустячный вопрос к супермодераторам форума, да вот просто любопытно стало... Всегда хочется понимания механизма, уж простите за ерундовый вопрос...

 

У каждого из форумян есть репутация, отображаемая в виде полоски под аватаркой. Если навести на неё мышь, то, пока репа не раздулась до неба, показывается её числовое значение, например 850.

Кроме того, у каждого из форумян есть вес репутации, к примеру 400.

 

Что происходит, если форумянин с весом 400 кинет красный кирпич (отриц. отзыв) тому, у кого полоска репутации = 850?

И что получится, если аналогично кинуть зелёный кирпич?

 

( Мне раньше казалось, что вес просто плюсуется / вычитается 1:1 к репутации того, кому адресован отзыв, но, похоже, что это не так...)

Link to post
Share on other sites
FXTS_Project

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, почему на счете ECN в момент модификации я получаю отказ типа [Off quotes], причем не на открытии рынка, как указано в п5.22, а в процессе активной многократной модификации ?

 

post-95753-1404220387,5847_thumb.jpg

 

Не дали перенести стоп, подал претензию, TID#10433396

Edited by FXTS_Project
Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, почему на счете ECN в момент модификации я получаю отказ типа [Off quotes], причем не на открытии рынка, как указано в п5.22, а в процессе активной многократной модификации ?

 

[ATTACH]244572[/ATTACH]

 

Не дали перенести стоп, подал претензию, TID#10433396

Судя по всему, неправильная постановка стоп-лосса.

Ваш ордер sell и стоп 1.37105 выставляется по цене ask

Вот цены на момент выставления

 

30.10.2013 20:45:311.371011.37109

30.10.2013 20:45:321.371011.37107

 

Но, в любом случае, дождитесь ответа по претензии, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
FXTS_Project
Судя по всему, неправильная постановка стоп-лосса.

Ваш ордер sell и стоп 1.37105 выставляется по цене ask

Вот цены на момент выставления

 

30.10.2013 20:45:311.371011.37109

30.10.2013 20:45:321.371011.37107

 

Но, в любом случае, дождитесь ответа по претензии, пожалуйста.

 

Если бы был не правильный стоп то я бы получил ошибку 130. Тем более, работает автомат, если бы стопы ставились не правильно то это отражалось постоянно а не в единичных случаях, один раз на 20-30 сделок.

 

P.S. если вы пишете что ордер sell выполняется по цене ask, то прокомментируйте пожалуйста почему функцию открывающую ордер Sell в советнике: OrderSend(symb, OP_SELL, Lot, Bid, Slippage, 0.0, 0.0, BotComment, Magic, 0, Red); вы обрабатываете по цене ask ???

 

А так же модификацию: OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(), OrderOpenPrice()-stoplevel*Point, OrderTakeProfit(), 0, LightGreen); - где не задается не Bid не Ask, а используется отступ от цены OrderOpenPrice();

Edited by FXTS_Project
Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Если бы был не правильный стоп то я бы получил ошибку 130. Тем более, работает автомат, если бы стопы ставились не правильно то это отражалось постоянно а не в единичных случаях, один раз на 20-30 сделок.

Ошибка 130 возникает, когда на неправильность стопа проверяет сам мт.

Так как Ваш стоп менялся роботом, то запрос на модификацию отправляется напрямую на сервер.

После проверки на сервере Вы получили отказ.

P.S. если вы пишете что ордер sell выполняется по цене ask, то прокомментируйте пожалуйста почему функцию открывающую ордер Sell в советнике: OrderSend(symb, OP_SELL, Lot, Bid, Slippage, 0.0, 0.0, BotComment, Magic, 0, Red); вы обрабатываете по цене ask ???

Ордера sell открываются по bid

Закрытие ( вручную или стопом) по цене ask.

А так же модификацию: OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(), OrderOpenPrice()-stoplevel*Point, OrderTakeProfit(), 0, LightGreen); - где не задается не Bid не Ask, а используется отступ от цены OrderOpenPrice();

Судя по Вашей функции, Вы выставляете стоп лосс на расстоянии заданного стоп левел от цены открытия ордера, а не от текущей цены.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Есть ли хоть какая-нибудь надежда у клиентов проверить достоверность сего утверждения?

А то чем больше Альпари говорят о своей честности(бездоказательно), тем внимательнее хочется следить за своими карманами:)

Давайте пойдем от обратного.

Скажите пожалуйста, что для Вас будет являться доказательством, а я в свою очередь попробую эти доказательства предоставить.

Link to post
Share on other sites
FXTS_Project

Ордера sell открываются по bid

Закрытие ( вручную или стопом) по цене ask.

Тогда почему вы пишете что мой ордер Sell открылся по цене Ask ???

Link to post
Share on other sites
FXTS_Project

Судя по Вашей функции, Вы выставляете стоп лосс на расстоянии заданного стоп левел от цены открытия ордера, а не от текущей цены.

 

Все правильно, при условии что текущая цена ушла от цены открытия в положительную по профиту сторону.

 

Не надо только сейчас разбирать механизм работы моего советника, этот советник работает давно, отлажен, и у других брокеров никаких [Off quots] при модификации не получает. Я занимаюсь программированием на MQL уже 5 лет, уж открывать ордера и модифицировать я умею.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...