Jump to content

Конструктивные вопросы для Альпари


Recommended Posts

ГЫ

Добрый день, подскажите, куда делись неторгуемые графики индексов, для ознакомления? И планируются ли снова возобновить их трансляцию в МТ4? И на сколько я помню, Альпари несколько месяцев назад поменяла юридический адрес из НЗ. Что теперь мешает вернуть торговлю CFD акций, товаров, и индексов?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Альпари_

    93

  • _Alpari_

    53

  • AntFX

    51

  • Petukhov

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Окей, реакция администрации на посты форумчан видна, поэтому задам вполне законные и важные для клиентов вопросы. Форум по факту ещё существует, поэтому просьба проинформировать, кто на данный м

Просьба к @Capman или @Vladislav_Goroshko (остальные админы-модераторы уже покинули нас) проинформировать о планах Компании по дальнейшей судьбе форума, например: форум будет оставлен как площад

По телефону мне ответили, - что скоро все заработает, что не работало. И как работали с гражданами России 20 лет, так и планируют работать еще + 20 лет - ВО ТАК !!  

Posted Images

_Альпари_
Добрый день, подскажите, куда делись неторгуемые графики индексов, для ознакомления? И планируются ли снова возобновить их трансляцию в МТ4? И на сколько я помню, Альпари несколько месяцев назад поменяла юридический адрес из НЗ. Что теперь мешает вернуть торговлю CFD акций, товаров, и индексов?

Инструменты для анализа так же доступны.

Возможно, Вы не смогли найти их на счете ECN.

Данные индикативы доступны на счетах standard.

Чтобы отобразить их, нажмите правой кнопкой мыши в окне "обзор рынка", выберите "показать все символы".

Мы планируем ввести новые инструменты торговли. Уже в сентябре будут доступны бинарные опционы.

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Инструменты для анализа так же доступны.

Возможно, Вы не смогли найти их на счете ECN.

Данные индикативы доступны на счетах standard.

Чтобы отобразить их, нажмите правой кнопкой мыши в окне "обзор рынка", выберите "показать все символы".

Мы планируем ввести новые инструменты торговли. Уже в сентябре будут доступны бинарные опционы.

 

Про это можно поподробнее, если не трудно.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
puzo

Конструктивный вопрос.

Почему уже 25 минут нет возможности открыть сделку по евробаксу. Радует спред в 2 пипса.. но толку :bad3:

Link to post
Share on other sites
...Pers...
Конструктивный вопрос.

Почему уже 25 минут нет возможности открыть сделку по евробаксу. Радует спред в 2 пипса.. но толку :bad3:

 

25 минут удовольствия от среда - бесценно!))))


Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники...

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Конструктивный вопрос.

Почему уже 25 минут нет возможности открыть сделку по евробаксу. Радует спред в 2 пипса.. но толку :bad3:

Были технические сложности на сервере для ECN.

В данный момент проблема устранена, предприняты все необходимые меры, чтобы ситуация не повторилась.

В случае, если были понесены финансовые убытки из-за разницы цен закрытия, оформите претензию через личный кабинет.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Про это можно поподробнее, если не трудно.

В данный момент обсуждаем ввод web-платформы для работы с бинарными опционами с одной компанией. Более подробная информация, со временем, появится на сайте.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
качели

кто входит в экспертный совет комиссии The Financial Commission, а так же проводит ли она экспертизу торгового и не торгового регламента вступивших брокеров и пропускную способность серверов или техн. возможности брокера?

или данная комиссия пошла по пути покойного дедушки КРОУФР и за выпивку приглашает переночевать к себе любого?


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
кто входит в экспертный совет комиссии The Financial Commission, а так же проводит ли она экспертизу торгового и не торгового регламента вступивших брокеров и пропускную способность серверов или техн. возможности брокера?

или данная комиссия пошла по пути покойного дедушки КРОУФР и за выпивку приглашает переночевать к себе любого?

Добрый день.

Комитет по разрешению споров The Financial Comission представлен по ссылке .

Рассматриваются претензии, относящиеся к компаниям, которые вступили в эту комиссию.

Процедура рассмотрения представлена по ссылке.

Вступление компании в участники комиссии происходит в случае отсутствия каких-либо возражений со стороны комиссии в ходе анализа регламентов и деятельности этой компании.

Link to post
Share on other sites
Ellen

RuslanRF, претензия подается на английском языке?

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
RuslanRF, претензия подается на английском языке?

The Financial Commission прибегнет к услугам профессионального переводчика, в случае необходимости.

То есть, претензия может быть передана на любом языке.

Link to post
Share on other sites
Митя123

Киньте пожалуйста ссылку на тиковую историю, не могу найти никак

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Киньте пожалуйста ссылку на тиковую историю, не могу найти никак

Добрый день.

История тиков представлена в ЛК

https://my.alpari.com/ru/ticks/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Novikov

Почему разные информационные письма от Альпари' date=' например с имейла [email'][email protected][/email] -"Еженедельный рейтинг лучших трейдеров по версии ZuluTrade", приходят без ссылки в конце письма на отписку от рассылки!? Я разве давал свое согласие на подписку? Помимо того, что такого рода сообщения приходят в терминале, так еще и на имейл стали рассылать! Меня такой информационный спам просто задолбал! Не один месяц боролся с гавно-брокером Инстой, а теперь еще и Альпари начинает этим баловаться и расстраивает меня!

p.s. Всю интересующую меня информацию я могу получить самостоятельно на сайте Альпари!


Ковчег строил любитель, а "Титаник" – специалисты.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Почему разные информационные письма от Альпари, например с имейла [email protected] -"Еженедельный рейтинг лучших трейдеров по версии ZuluTrade", приходят без ссылки в конце письма на отписку от рассылки!? Я разве давал свое согласие на подписку? Помимо того, что такого рода сообщения приходят в терминале, так еще и на имейл стали рассылать! Меня такой информационный спам просто задолбал! Не один месяц боролся с гавно-брокером Инстой, а теперь еще и Альпари начинает этим баловаться и расстраивает меня!

p.s. Всю интересующую меня информацию я могу получить самостоятельно на сайте Альпари!

Так как отписка от рассылки происходит вручную путем внесения email в соответствующий список адресов, такой функции в самих письмах не предусмотрено.

Вы можете сообщить мне в личку Ваш email для внесения в базу, после чего информативные письма перестанут приходить.

P.S. В скором времени будет новый ЛК. В нем можно будет выбирать тематику рассылок для подписки.

Edited by RuslanRF
Link to post
Share on other sites
Митя123
Добрый день.

История тиков представлена в ЛК

https://my.alpari.com/ru/ticks/

 

 

Руслан, благодарю премного) меня тоже кстати в последнее время [email protected] заваливает письмецами)

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Руслан, благодарю премного) меня тоже кстати в последнее время [email protected] заваливает письмецами)

Добрый день.

Не проблема. Кидайте в личку Ваш email. Так же, внесем в список.

Link to post
Share on other sites
Bo$$$

на сколько согласно регламента Регламент торговых операций для счетов ECN может отличаться цена?

"5.29. В случае недостаточной ликвидности от поставщиков ликвидности на уровне ордера, Компания может исполнить ордера Buy Stop, Sell Stop и Stop Loss по наилучшей доступной цене на момент исполнения ордера. Клиент соглашается с тем, что цена исполнения может отличаться от уровня ордера."

Link to post
Share on other sites
loewe

Предлагал три месяца назад:

Предлагаю разместить в "Помощи" (а для начала в этой ветке) подробное разъяснение об исполнении ордеров на демо и реальных счетах. Для примера взять BUY LIMIT с ценой открытия B и STOP LOSSом на уровне S.

Варианты поведения цены.

1. Плавный поток

2. Разрыв. Первая котировка между B и S.

3. Разрыв. Первая котировка перескочила и B и S.

Предполагаю, что исполнение будет разное для разных типов счетов и для демо отличаться от реала.

 

Заранее спасибо.[/Quote]

Обещали сделать. Когда?..

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Предлагал три месяца назад:

 

Обещали сделать. Когда?..

Добрый день, я помню о своем обещании, но на данный момент нет ресурсов для выкладки этой информации на сайт.

Это состоится, скорее всего, после запуска нового Личного кабинета.

Link to post
Share on other sites
Bo$$$
на сколько согласно регламента Регламент торговых операций для счетов ECN может отличаться цена?

"5.29. В случае недостаточной ликвидности от поставщиков ликвидности на уровне ордера, Компания может исполнить ордера Buy Stop, Sell Stop и Stop Loss по наилучшей доступной цене на момент исполнения ордера. Клиент соглашается с тем, что цена исполнения может отличаться от уровня ордера."

 

Перекинули сообщение сюда, ответа так и не дождался, ровно как и ответа на претензию - это норма?

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Перекинули сообщение сюда, ответа так и не дождался, ровно как и ответа на претензию - это норма?

Здравствуйте.

Исполнение может отличаться на различные значения, так как повторяющиеся причины на рынке практически отсутствуют.

Так например на последних новостях по процентной ставке Банка Англии, значение между ценами в одну секунду составило 12 пунктов (по пятому знаку)

Отрывок из истории тиков, на момент выхода новости:

10.10.2013 14:00:00 1.59329 1.59361

10.10.2013 14:00:01 1.59300 1.59373

10.10.2013 14:00:02 1.59339 1.59424

Например, если был выставлен отложенный Buy stop на уровне 1,59361 то открытие ордера было бы с проскальзыванием, по доступной наилучшей цене на момент исполнения, это цена 1,59373.

То есть проскальзывание составило бы 12 пунктов, это приемлемое значение на столь быстром рынке.

 

Также, уточните, TID претензии (в личку можно ), я проверю на каком этапе рассмотрения находится претензия.

Link to post
Share on other sites
Bo$$$
Здравствуйте.

Исполнение может отличаться на различные значения, так как повторяющиеся причины на рынке практически отсутствуют.

Так например на последних новостях по процентной ставке Банка Англии, значение между ценами в одну секунду составило 12 пунктов (по пятому знаку)

Отрывок из истории тиков, на момент выхода новости:

10.10.2013 14:00:00 1.59329 1.59361

10.10.2013 14:00:01 1.59300 1.59373

10.10.2013 14:00:02 1.59339 1.59424

Например, если был выставлен отложенный Buy stop на уровне 1,59361 то открытие ордера было бы с проскальзыванием, по доступной наилучшей цене на момент исполнения, это цена 1,59373.

То есть проскальзывание составило бы 12 пунктов, это приемлемое значение на столь быстром рынке.

 

Также, уточните, TID претензии (в личку можно ), я проверю на каком этапе рассмотрения находится претензия.

Рынок был спокоен, если бы это было решение по процентной ставке я бы не подавал претензию.

Проскользнуло 12 пунктов это на ecn счете, где мгновенная обработка ордеров.

Сегодня ответили:

"В ходе детальной проверки Вашей претензии было установлено, что закрытие оспариваемого ордера происходило согласно п. 5.29 Регламента торговых операций, согласно которому в случае недостаточной ликвидности от поставщиков ликвидности на уровне ордера, Компания может исполнить ордер Buy Stop по наилучшей доступной цене на момент исполнения ордера."

Вопрос: А максимально какое допустимое отклонение??? 10-20-30 или 100 пунктов. Нет конкретики, страхового значения, значит можно гнуть любую цену. Чушь реально.

Можно не отвечать, за коем комиссию платим на ecn не понятно.

Link to post
Share on other sites
качели

альпари просто еще не "дошли" до стоп-лимитных ордеров! пока берут кол, а не качеством...


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Рынок был спокоен, если бы это было решение по процентной ставке я бы не подавал претензию.

Проскользнуло 12 пунктов это на ecn счете, где мгновенная обработка ордеров.

Сегодня ответили:

"В ходе детальной проверки Вашей претензии было установлено, что закрытие оспариваемого ордера происходило согласно п. 5.29 Регламента торговых операций, согласно которому в случае недостаточной ликвидности от поставщиков ликвидности на уровне ордера, Компания может исполнить ордер Buy Stop по наилучшей доступной цене на момент исполнения ордера."

Вопрос: А максимально какое допустимое отклонение??? 10-20-30 или 100 пунктов. Нет конкретики, страхового значения, значит можно гнуть любую цену. Чушь реально.

Можно не отвечать, за коем комиссию платим на ecn не понятно.

Добрый день.

В случае, если в момент обработки ордера не было каких либо ошибок технического характера, то ордер считается исполненным корректно.

По корректно исполненным ордерам, компенсации по претензиям маловероятны.

Исполнение на счетах ecn в пределах 1 секунды.

И, исполнение происходит по доступной котировке.

Если, в это время рынок малоликвиден, то возможно исполнение с проскальзыванием.

Как правило, это вероятно в случае выхода новостных событий.

Или же, во время периода смены торговых сессий, открытие/закрытие торговой недели или в момент банковского ролловера, когда рынок особенно тонкий.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...