Jump to content

Конструктивные вопросы для Альпари


Recommended Posts

Chameleon

И ещё вопрос - почему места в консервативных счетах располагаются по порядку 1-2-3-4...., а по фильтру агрессивные идут как 255-6-95-235....? Это же явно недоработка, просто не стали прописывать ещё одну строчку отдельно нумерации для фильтра. Нажимая на сортировку по месту будет выкидывать из фильтра "Агрессивные" обратно в "Консервативные", исправьте пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Альпари_

    93

  • _Alpari_

    53

  • AntFX

    51

  • Petukhov

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Окей, реакция администрации на посты форумчан видна, поэтому задам вполне законные и важные для клиентов вопросы. Форум по факту ещё существует, поэтому просьба проинформировать, кто на данный м

Просьба к @Capman или @Vladislav_Goroshko (остальные админы-модераторы уже покинули нас) проинформировать о планах Компании по дальнейшей судьбе форума, например: форум будет оставлен как площад

По телефону мне ответили, - что скоро все заработает, что не работало. И как работали с гражданами России 20 лет, так и планируют работать еще + 20 лет - ВО ТАК !!  

Posted Images

Petukhov
1 час назад, Chameleon сказал:

Ок, вот Вам пример с открытым ПАММом. Счёт так же без мартышки и пересиживаний в сетках.

 

ПАММ в просадке. К тому же менялась торговая стратегия - это видно по графику ИКП. Ну и самое главное - нахождение какого-то ПАММа не на самых высоких местах рейтинга не обязательно говорит о том, что он плохой. Оно говорит о том, что есть ПАММы лучше.

 

1 час назад, Chameleon сказал:

Это же явно недоработка


Это не недоработка. "Агрессивный" - это фильтр, а не рейтинг. Как если бы Вы самостоятельно отфильтровали счета, например, по доходности. Они бы шли точно так же - со смешанным порядковым номером.

При этом применение фильтра по другому показателю точно так же сбрасывало бы результаты первого фильтра.

    Link to post
    Share on other sites
    Chameleon
    1 minute ago, Petukhov said:

    Это не недоработка

    т.е. по Вашему это нормально что консервативные счета инвестор может отсортировать по занимаемому месту в рейтинге, а агрессивные не может и при нажатии на фильтр "Место" его автоматом выкидывает из Агрессивных снова в Консервативные? 
    А что лучший среди консервативных имеет место N1 и лучший среди агрессивных имеет место.... N1? нет, у лучшего место 255.... Вот тебе "Вася" за победу 255-е место, ты лучший))))
    А то что консервативный счёт N6 это агрессивный счёт N2 - тоже верно?
    И вообще что рейтинг консервативных счетов состоит из тех же счетов что и рейтинг агрессивных???? Это как? Счёт всё-таки агрессивный или консервативный? По логике формулы Альпари консерва и агрессор это одно и то же, с разницей в характеристиках, UDARNISA сейчас хозяйка самого плохого консервативного счёта в Альпари, серьёзно? Неделя -100% это консервативный счёт, ну просто с характеристиками не привлекательными? :blink:
    Хотелось бы видеть рейтинг консервативных 1-2-3-4...., рейтинг агрессивных 1-2-3-4...., и общий рейтинг, так же с номерами 1-2-3-4....

    • Upvote 1
    Link to post
    Share on other sites
    Petukhov
    4 минуты назад, Chameleon сказал:

    И вообще что рейтинг консервативных счетов состоит из тех же счетов что и рейтинг агрессивных????

     

    Да нет у нас агрессивного рейтинга. Есть полный список публичных ПАММов, который автоматически сортируется по заложенной формуле.

    Link to post
    Share on other sites
    Chameleon

    Ладно, так бы сразу и сказали что Вам лично норм и заморачиваться никто не хочет, чтобы по-человечески всё было, а не через одно место, "и так сойдёт".

    P.S. вроде давно работаете, а не знаете что в Альпари есть консервативный рейтинг и агрессивный.... ах да, это просто написано так, а на самом деле там не рейтинги, это просто буквы так совпали что кажется что там рейтинг, а его там нет.... Закругляюсь с общением, у меня нет времени гонять воду из пустого в порожнее,  лишь бы что-нибудь ответить.

    rating.jpg

    • Upvote 2
    Link to post
    Share on other sites
    • 2 weeks later...
    _marshal

    Как вы догадались перекинуть свои проблемы на управляющих?! с 5ого марта на ввод каждый час ролловеры. Нельзя было как-то самостоятельно порешать нет?! Или управы это панацея от всех бед))) 

    Просто исправление ваших проблем в идеале выглядит, как в каменном веке. Каждый раз как сделка выставляется, нужно тут же выключать оферты. На какой-то период. Если уж не можете решить никак, то хотя бы функцию ввели автоматического отключения оферт, и автоматического восстановления.  Я вам как сторонний наблюдатель говорю, то что сейчас ситуация выглядит очень нелепо)

    Edited by _marshal
    Link to post
    Share on other sites
    Djesiks
    6 часов назад, _marshal сказал:

    Каждый раз как сделка выставляется, нужно тут же выключать оферты. На какой-то период. Если уж не можете решить никак, то хотя бы функцию ввели автоматического отключения оферт, и автоматического восстановления.  Я вам как сторонний наблюдатель говорю, то что сейчас ситуация выглядит очень нелепо)

     

    Эта тема уже обсуждалась в соседней ветке. Все пожелания наших клиентов мы передаем руководству, спасибо.

    Edited by Djesiks
    Link to post
    Share on other sites
    CalipsoS

    Здравствуйте Друзья. Помогите мне поменять "язык" на ветке форума...

    Link to post
    Share on other sites
    Capman
    5 minutes ago, Adam_1 said:

    Здравствуйте Друзья. Помогите мне поменять "язык" на ветке форума...

     

    в самом низу страницы переключатели языка и скина (темы)

     

    нф005.png

     

    Edited by Capman
    • Thanks 1

    Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

    Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

    Link to post
    Share on other sites
    CalipsoS

    кто нибудь!!! ))) не получается изменить "язык" на ветке форума... помогите!!!

     

    Спасибо,Вы меня спасли!)

    Link to post
    Share on other sites
    Ivan Gurov

    Почему на форуме заблокированы emoji смайлики? Emoji сейчас являются чуть не не стандартом везде.

     

    emoji.png

    Link to post
    Share on other sites
    Victoria_M
    7 часов назад, Ivan Gurov сказал:

    Почему на форуме заблокированы emoji смайлики? Emoji сейчас являются чуть не не стандартом везде.

    Данная версия форума не поддерживает Emoji. Будем надеяться, что после обновления в следующей версии такая возможность появится.

    • Upvote 1
    Link to post
    Share on other sites
    Ivan Gurov

    Вопрос навеян одной из тем с форума.

     

    Альпари не планирует стать налоговым агентом?

    И сама выплачивать налоги за трейдеров?

    Это было бы очень удобно.

    Link to post
    Share on other sites
    RazorFish
    24 минуты назад, Ivan Gurov сказал:

    Альпари не планирует стать налоговым агентом?

     

    Так это вроде к Альпари-брокер вопрос?

     

    Что было бы действительно удобно, так это расширение перечня способов ввода-вывода средств.

    • Upvote 1

    Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

    Link to post
    Share on other sites
    Pensioneer
    21 час назад, Ivan Gurov сказал:

    Вопрос навеян одной из тем с форума.

     

    Альпари не планирует стать налоговым агентом?

    И сама выплачивать налоги за трейдеров?

    Это было бы очень удобно.

    Офигеть удобно, а если кто не хочет платить налоги?

    • Upvote 1
    Link to post
    Share on other sites
    Petukhov
    21 час назад, Ivan Gurov сказал:

    Вопрос навеян одной из тем с форума.

     

    Альпари не планирует стать налоговым агентом?

    И сама выплачивать налоги за трейдеров?

    Это было бы очень удобно.

     

    Российская компания является налоговым агентом. Если для Вас это важно, можете открыть личный кабинет там.

    Link to post
    Share on other sites
    Ivan Gurov
    44 минуты назад, Petukhov сказал:

    Российская компания является налоговым агентом. Если для Вас это важно, можете открыть личный кабинет там.

     

    Не знал. Спасибо.

     

    1 час назад, Pensioneer сказал:

    Офигеть удобно, а если кто не хочет платить налоги?

     

    Не платить налоги? В России? Мне кажется это плохой знак. 👨‍🎓

    • Upvote 1
    Link to post
    Share on other sites
    Ivan Gurov

    Могу ли я создать на форуме свой клуб? На подобии клуба о политике?

    Моя тема: клуб "жахальщиков", назвать можно: "Разгон депозита".

    Там трейдеры могли бы хвастаться своими результатами: безумными, рискованными,  высокими.

    Мне была бы очень интересна подобная группа.

    Edited by Ivan Gurov
    Link to post
    Share on other sites
    Djesiks
    20 часов назад, Ivan Gurov сказал:

    Могу ли я создать на форуме свой клуб? На подобии клуба о политике?

     

    На текущий момент нет. Если появится такая возможность, мы сообщим.

    Edited by Djesiks
    • Upvote 1
    Link to post
    Share on other sites
    • 4 weeks later...
    LTG

    Как зависит чистая прибыль Альпари от активности на форуме? Измеряли? Мне это не поможет, но интересно)

    Edited by LTG
    Link to post
    Share on other sites
    Petukhov
    В 02.06.2018 в 00:43, LTG сказал:

    Как зависит чистая прибыль Альпари от активности на форуме? Измеряли? Мне это не поможет, но интересно)

     

    Активность на форуме повышает его выдачу в поисковиках. Таким образом он работает как инструмент привлечения. Измерить количество новых клиентов, которых были привлечены форумом, наверное, можно, но именно зависимость количества привлеченных от предыдущей активности на форуме измерить очень сложно. Такой статистики у нас нет.

    Link to post
    Share on other sites
    • 2 weeks later...
    T.J. Oshie
    В 12.04.2018 в 13:34, Petukhov сказал:

     

    Конечно, ждут. Формула работает прекрасно, топ вычищен от мартинов, разгонщиков и жахальщиков. Над формулой мы работали несколько месяцев и отдавать конкурентам на блюдечке не собираемся.

    Управам формулу знать не нужно. Нет смысла. Подгонять ТС под формулу - неправильно по определению. А если не подгонять, то и знать ее ни к чему.

    Это вы за управов решили, что им знать не нужно? ))))) смелое утверждение.
    Лично мне и, похоже, Chameleon- нужно

     

    Рейтинг и правда "странноватый"....

    Раньше, вроде, совсем стрёмный был, но сейчас тоже весьма-весьма не идеальный.

    Я бы предложил продолжать его улучшать...

    Link to post
    Share on other sites
    Petukhov
    Только что, T.J. Oshie сказал:

    Это вы за управов решили, что им знать не нужно? ))))) смелое утверждение.

     

    Формулу мы писали, а не управы. Мы и группа активистов из числа клиентов. Затратили много времени и сил. Имеем полное право решать, показывать или нет.

     

    1 минуту назад, T.J. Oshie сказал:

    Рейтинг и правда "странноватый"....

    Раньше, вроде, совсем стрёмный был, но сейчас тоже весьма-весьма не идеальный.

    Я бы предложил продолжать его улучшать...

     

    Давайте начнем с аргументации Ваших слов о странности и неидеальности. Потом можно будет решить, надо его улучшать или нет.

    • Upvote 1
    Link to post
    Share on other sites
    Zinher
    30 минут назад, Petukhov сказал:

     

    Формулу мы писали, а не управы. Мы и группа активистов из числа клиентов.

    А что за активисты из числа клиентов? Можно узнать никнеймы на форуме, или это тоже секретная информация? :)

    Link to post
    Share on other sites
    Petukhov
    Только что, Zinher сказал:

    А что за активисты из числа клиентов? Можно узнать никнеймы на форуме, или это тоже секретная информация? :)

     

    Секретная.

    • Upvote 1
    Link to post
    Share on other sites

    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
    Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

    Guest
    Reply to this topic...

    ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    • Recently Browsing   0 members

      No registered users viewing this page.


    ×
    ×
    • Create New...