Jump to content

Вопросы и пожелания по ПАММ-портфелям


Альпари.

Recommended Posts

ПАММ-партнер

Опции и интерфейс управляющего портфелем будут дорабатываться и оптимизироваться. Обязательно учтем Ваши пожелания.

Спасибо за обратную связь.

  1. Отрадно слышать.
  2. К какому  …..  июля ( августа)   ждать  доработку?  Чтобы можно было посчитать элементарное – Сколько убытка(прибыли )  принесло портфелю  вложение в тот или иной  памм-счет? А то народ уже швыряет миллионы, а  куда?
Edited by ПАММ-партнер
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    168

  • bsa2131

    142

  • Marginal

    58

  • Альпари.

    58

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну ...     Уважаемая администрация!   Прошу рассмотреть пакет предложений по улучшению сервиса ПАММ-портфелей   Хочу отметить, что часть предложений жёстко увязаны между собой   Так же хочу

Пожелание.  Это, наверное, концепция, к которой нужно стремиться и реализация которой хочется видеть у вас (пока это не сделали другие брокеры).  Отдельная лига: вы создаете новый тип памм-счето

Корень для нас, потому что только от сливов мартиновых ПАММов мы получали волны критики в свой адрес. Вы на форуме недавно, рекомендую Вам почитать ветку Вопросы по ПАММ-счетам год эдак за 2015. Вы ув

Posted Images

Kodiak

 

 

А то народ уже швыряет миллионы, а куда?

В портфель к вам, понятное дело :)

 

А вообще не понятно, почему в Портфеле не публикуется информация о сумме инвестиций.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

В портфель к вам, понятное дело :)

 

А вообще не понятно, почему в Портфеле не публикуется информация о сумме инвестиций.

Она есть только в рейтинге.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ПАММ-партнер

Четвертый день ЧЕХАРДА  с рейтингом  памм-портфелей.  Сегодня в ЛК  все  пам-счета в плюсе , а в рейтинге   сегодня  опять минус  7% ??

Link to post
Share on other sites
Alpari.

Четвертый день ЧЕХАРДА  с рейтингом  памм-портфелей.  Сегодня в ЛК  все  пам-счета в плюсе , а в рейтинге   сегодня  опять минус  7% ??

 

Здравствуйте! О каком из Ваших портфелей идет речь?

Но могу сразу ответить, что в обоих Ваших портфелях по паре ПАММ-счетов, дневная доходность которых критически отрицательная.

в портфеле A-Top-2 - это: 127M RUR и 127M RUR2

в портфеле A-Top-1 - это: 127M и 127M USD2


 

 

Link to post
Share on other sites
ПАММ-партнер

Здравствуйте! О каком из Ваших портфелей идет речь?

Но могу сразу ответить, что в обоих Ваших портфелях по паре ПАММ-счетов, дневная доходность которых критически отрицательная.

в портфеле A-Top-2 - это: 127M RUR и 127M RUR2

в портфеле A-Top-1 - это: 127M и 127M USD2

1. Речь идет о портфеле А-Топ-1

2. Скрины одновременно рейтинга Дневная доходность =  -7%   и  "структуры портфеля", где дневная доходность =  +3,9% отправлены в Инвест отдел по мейлу

3. Время на скринах есть( см на компе) сегодня в 6,26  по Москве.  ( В  это время   127M и 127M USD2  было  дневн доходность  +18  и  +19% соответственно)

Так что пока ответ - мимо....

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

1. Речь идет о портфеле А-Топ-1

2. Скрины одновременно рейтинга Дневная доходность =  -7%   и  "структуры портфеля", где дневная доходность =  +3,9% отправлены в Инвест отдел по мейлу

3. Время на скринах есть( см на компе) сегодня в 6,26  по Москве.  ( В  это время   127M и 127M USD2  было  дневн доходность  +18  и  +19% соответственно)

Так что пока ответ - мимо....

Ошибка найдена, ее исправляют разработчики. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за внимание к сервису и обратную связь.

PS. Ошибка исправлена.

Link to post
Share on other sites
Circle

Добрый день.

Подскажите для не публичных памм портфелей подтверждение личности в офисе обязательно или достаточно отправленного ранее скана паспорта? 

Или без подтверждения мой личный портфель не активируется? 


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Добрый день.

Подскажите для не публичных памм портфелей подтверждение личности в офисе обязательно или достаточно отправленного ранее скана паспорта? 

Или без подтверждения мой личный портфель не активируется? 

Для приема инвесторов, даже если портфель непубличный, обязательно. Либо можете отправить заявление на оферты обычной почтой, но тогда с нотариально заверенной подписью под заявлением. Без заявления на оферты портфель активируется, но Вы не сможете принимать инвесторов.

Link to post
Share on other sites
Circle

Для приема инвесторов, даже если портфель непубличный, обязательно. Либо можете отправить заявление на оферты обычной почтой, но тогда с нотариально заверенной подписью под заявлением. Без заявления на оферты портфель активируется, но Вы не сможете принимать инвесторов.

Ясно, спасибо.

Значит надо выбрать время и посетить ваш офис.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Ошибка найдена, ее исправляют разработчики. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за внимание к сервису и обратную связь.

Ошибка только данного портфеля? Или в подсчете доходностей всех?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Ошибка только данного портфеля? Или в подсчете доходностей всех?

Для всех.

PS. Ошибка исправлена.

Link to post
Share on other sites
invest4best

конструирую рублевый портфель для вложения в среднесрок. выбираю умеренных консервативных управляющих, показавших по моему мнению хорошие результаты. возникли следующие вопросы по сервису:

1. планируется ли пересмотреть постулат, что доступные счета для включения в портфель могут быть только из рейтинга? пример: рублевый счет управляющего Leventa был открыт результате того, что управляющий прислушался к пожеланиям инвесторов на форуме. торговля будет вестись посредствам копирования сделок с долларового. Долларовый счет в рейтинге, все ок. за репутацию управ тоже сказал делом посредствам работы в т.ч. у других брокеров.  

2. на альпари для включения в портфель не доступен счет Profi RUR управляющего kosim (нет в рейтинге), однако на сервисе pammin он добавляется в демо-портфели для отслеживания результатов. В частности, он был добавлен в портфель №12801, а рублевая левента там не доступна. Почему происходит такая избирательность при включении паммов в портфель на Pammin'e

3. сегодня не могу добавить счет ТопМастера Ascending RUB 2X 1.5-2X в портфель ни на альпари ни на паммине, он отсутствует в списке выбора при вводе. это связано с тем, что сейчас там закрыта оферта?

 

заранее спасибо за ваши ответы

Edited by invest4best
Link to post
Share on other sites
TopMaster

конструирую рублевый портфель для вложения в среднесрок. выбираю умеренных консервативных управляющих, показавших по моему мнению хорошие результаты. возникли следующие вопросы по сервису:

 

1. планируется ли пересмотреть постулат, что доступные счета для включения в портфель могут быть только из рейтинга? пример: рублевый счет управляющего Leventa был открыт результате того, что управляющий прислушался к пожеланиям инвесторов на форуме. торговля будет вестись посредствам копирования сделок с долларового. Долларовый счет в рейтинге, все ок. за репутацию управ тоже сказал делом посредствам работы в т.ч. у других брокеров.  

2. на альпари для включения в портфель не доступен счет Profi RUR управляющего kosim (нет в рейтинге), однако на сервисе pammin он добавляется в демо-портфели для отслеживания результатов. В частности, он был добавлен в портфель №12801, а рублевая левента там не доступна. Почему происходит такая избирательность при включении паммов в портфель на Pammin'e

3. сегодня не могу добавить счет ТопМастера Ascending RUB 2X 1.5-2X в портфель ни на альпари ни на паммине, он отсутствует в списке выбора при вводе. это связано с тем, что сейчас там закрыта оферта?

 

заранее спасибо за ваши ответы

Вы можете включить в портфель абсолютно любой ПАММ, у которого открыта оферта. Можно включать даже непубличные, надо в графе поиска ПАММа ввести его номер.

Ascending RUB 2X 1.5-2X Вы не можете включить в портфель так как на нем я закрыл оферту, по причинам указанным сдесь https://alpariforum.com/index.php/topic/65155-topmaster-ascending-lightning-231208/?p=3429380


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

конструирую рублевый портфель для вложения в среднесрок. выбираю умеренных консервативных управляющих, показавших по моему мнению хорошие результаты. возникли следующие вопросы по сервису:

 

1. планируется ли пересмотреть постулат, что доступные счета для включения в портфель могут быть только из рейтинга? пример: рублевый счет управляющего Leventa был открыт результате того, что управляющий прислушался к пожеланиям инвесторов на форуме. торговля будет вестись посредствам копирования сделок с долларового. Долларовый счет в рейтинге, все ок. за репутацию управ тоже сказал делом посредствам работы в т.ч. у других брокеров.  

2. на альпари для включения в портфель не доступен счет Profi RUR управляющего kosim (нет в рейтинге), однако на сервисе pammin он добавляется в демо-портфели для отслеживания результатов. В частности, он был добавлен в портфель №12801, а рублевая левента там не доступна. Почему происходит такая избирательность при включении паммов в портфель на Pammin'e

3. сегодня не могу добавить счет ТопМастера Ascending RUB 2X 1.5-2X в портфель ни на альпари ни на паммине, он отсутствует в списке выбора при вводе. это связано с тем, что сейчас там закрыта оферта?

 

заранее спасибо за ваши ответы

1. Сейчас проверил, можно добавлять ПАММ-счета и из Полного списка, выбрав строку Добавить в портфель ПАММ-счета из списка.

2. Данный вопрос Вам лучше уточнить у Pammin в их ветке. Profi RUR аналогично смог добавить в конструктор из Полного списка.

3. Абсолютно логично, что в портфеле не должен находиться ПАММ-счет, по которому закрыт ввод средств. Как только ввод средств будет открыт, добавить счет в портфель будет возможно.

Link to post
Share on other sites
invest4best

у меня возникли проблемы в разделе меню сайта "соберите свой портфель". в конструкторе портфелей.

 

53db38f6a2c91_.png

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

у меня возникли проблемы в разделе меню сайта "соберите свой портфель". в конструкторе портфелей.

 

53db38f6a2c91_.png

Насколько я понял, в верхней половине скриншота все в порядке.

А вот по поводу нижней - искать нужно не по нику управляющего, а по названию ПАММ-счета или номеру. По названию Profi RUR я его и нашел.

Link to post
Share on other sites
invest4best

действительно по названию счета результат поисковой выдачи есть. а что касается верхнего скрин-шота - там нет рублевого счета. также по номеру счета 321861 нет результатов выдачи.

Link to post
Share on other sites
Inferno73

Когда памм попадает в чей то портфель управляющему не приходит ни какая информация об этом? Если нет, было бы не плохо наверное добавить такую функцию. 


Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

действительно по названию счета результат поисковой выдачи есть. а что касается верхнего скрин-шота - там нет рублевого счета. также по номеру счета 321861 нет результатов выдачи.

Рублевый счет не входит в Рейтинг, а только в Полный список. В списке я его и нашел обоими способами.

Очень странно, что у Вас тот счет не находится. Пожалуйста, обновите страницу, нажав Ctrl+F5, а также очистив кэш браузера. Какой у Вас браузер и версия браузера?

Также счет не выдается в поиске, если он УЖЕ добавлен в портфель. По-моему, у Вас именно такая ситуация.

post-399859-0-54854600-1406878676_thumb.jpg

post-399859-0-78568800-1406878681_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Когда памм попадает в чей то портфель управляющему не приходит ни какая информация об этом? 

Сейчас ничего не приходит. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Когда памм попадает в чей то портфель управляющему не приходит ни какая информация об этом? Если нет, было бы не плохо наверное добавить такую функцию. 

Нет, не приходит. Мы не считаем эту опцию целесообразной.

Link to post
Share on other sites
invest4best

 

 

Также счет не выдается в поиске, если он УЖЕ добавлен в портфель

 

коллеги, извините за суету и мою не внимательность. знакомлюсь с новой для себя историей, поэтому растерял бдительность. в моем случае причина была в том, что он УЖЕ был добавлен в портфель на альпари. вопросы почему он отсутствует в поисковой выдаче на pammin я адресую в соответствующую ветку

Link to post
Share on other sites
Desatnik

Добрый день!

 

Можно ли получить ответ на следующий вопрос:

 

https://alpariforum.com/index.php/topic/63093-voprosy-i-pozhelaniia-po-pamm-portfeliam/?p=3427714

 

Спасибо за ответ.

Edited by Desatnik

Если вы являетесь инвестором и пишите вопрос управляющему, то в своём письме необходимо указать номер инвестиционного счёта.

Link to post
Share on other sites
Koal

менял структуру портфеля. на почту приходят сообщения о выводе средств на лицевой счет, но на туда ничего не поступает. переживаю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...