Jump to content

Vladimir Paukas (Shovel) - 232927


Recommended Posts

Digger

вопщем я под впечатлением уже - сильные показатели

а можно статистику из мт увидеть? а то здешний мониторинг дырявый такой


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Paukas

    336

  • Nimius

    79

  • mda

    36

  • Dedushka

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пусть останется на памятьВсё таки первая сотня.

Это к счастью

Posted Images

mnem0n1k
а чего Денк предлагает то?

 

Сейчас - не знаю.. я не знаю есть ли он вобще на форуме.. раньше давал паммы в управление.:)

Link to post
Share on other sites
Digger
а чего Денк предлагает то?
непубличные паммы в управление раньше раздавал комунипопадя - давненько не слышно его правда.

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
непубличные паммы в управление раньше раздавал комунипопадя - давненько не слышно его правда.

Диг дружище, договорись насчет меня а?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
Сейчас - не знаю.. я не знаю есть ли он вобще на форуме.. раньше давал паммы в управление.:)

А почему мне не давал?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
mnem0n1k
А почему мне не давал?

 

Не знаю даже.. я бы на его месте дал.

Link to post
Share on other sites
Digger
Диг дружище, договорись насчет меня а?

да не надо тебе этого ни разу - вона в Паукаса инвестируй лучше - от десятки вход :thumbsup:


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
да не надо тебе этого ни разу - вона в Паукаса инвестируй лучше - от десятки вход :thumbsup:

Вы еще узнаете как торгуют настоящие профессионалы.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Paukas
Не знаю даже.. я бы на его месте дал.

 

Нельзя инвестировать в того у кого прибыль. Потому что удача как зебра, только вложишь, полоса переменится.

Нельзя инвестировать в того кто сливает. Потому как если он раньше сливал, то будет сливать и дальше.

Нельзя инвестироватьв того кто топчется на месте. Потому что прибыли нет, а риски остаются.

Edited by Vladimir Paukas
Link to post
Share on other sites
ТрындА
Нельзя инвестировать в того у кого прибыль. Потому что удача как зебра, только вложишь, полоса переменится.

Нельзя инвестировать в того кто сливает. Потому как если он раньше сливал, то будет сливать и дальше.

Нельзя инвестироватьв того кто топчется на месте. Потому что прибыли нет, а риски остаются.

 

вывод: инвестировать нельзя :smt043


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Paukas
вывод: инвестировать нельзя :smt043

 

Это неправильный вывод!:alcahb:

Правильный будет:

ИНВЕСТИРУЙ В

ПАММ-счет: Vladimir Paukas (Shovel)!

 

или проиграешь :)

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Это неправильный вывод!:alcahb:

Правильный будет:

ИНВЕСТИРУЙ В

ПАММ-счет: Vladimir Paukas (Shovel)!

 

или проиграешь :)

 

а, так ты нарочно коррекцию замутил :)


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Paukas
а, так ты нарочно коррекцию замутил :)

 

Естественный рост всегда идёт с коррекцией.

Если коррекций нет значит либо обман, либо мартингейл, либо одно из двух:alcahb:

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Естественный рост всегда идёт с коррекцией.

Если коррекций нет значит либо обман, либо мартингейл, либо одно из двух:alcahb:

 

раз ты всё равно не спишь, скажи

сколько стопов подряд было за период?


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Paukas
раз ты всё равно не спишь, скажи

сколько стопов подряд было за период?

На этом памме 2 подряд было.

А вообще мой рекорд 16 стопов подряд вперемешку с безубытками, примерно 40 % просадки от этой серии. Феерическое зрелище! Скоростной слив! Вниз под углом 40 градусов! Граждане отойдите чтобы не забрызгало! :)

Edited by Vladimir Paukas
Link to post
Share on other sites
mnem0n1k
Это неправильный вывод!:alcahb:

Правильный будет:

ИНВЕСТИРУЙ В

ПАММ-счет: Vladimir Paukas (Shovel)!

 

или проиграешь :)

 

Владимирович, но с такими доходностями, далеко не уедешь.. инвестора уже не удивишь и не заманишь..:)

Еще пару лет назад, может быть.. когда в "Общий рейтинг", в первые 50 можно было войти со 100%, а с 300-500 быть в топ20.. а сейчас посмотрите что твориться..:)) Трейдуны РАСТУТ как на дрожжах.. смотрят друг на друга и страх теряют.. 1000% уже никого не удивляет.. пусть и с просадками по 70-90%..:)

Т.ч. давайте газу.. риски в 5 раз выше и в атаку!:))

Link to post
Share on other sites
ТрындА
На этом памме 2 подряд было.

А вообще мой рекорд 16 стопов подряд вперемешку с безубытками, примерно 40 % просадки от этой серии. Феерическое зрелище! :)

этот памм пока не пригоден для анализа

 

про 16 я помню ты уже рассказывал

 

будем считать это форсмажором

ну пусть тогда не "рекордное" количество стопов подряд, а (как назвать то даже не знаю) - ну пусть будет "характерное" для этой системы максимальное количество стопов подряд - какое?


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Paukas
этот памм пока не пригоден для анализа

 

про 16 я помню ты уже рассказывал

 

будем считать это форсмажором

ну пусть тогда не "рекордное" количество стопов подряд, а (как назвать то даже не знаю) - ну пусть будет "характерное" для этой системы максимальное количество стопов подряд - какое?

Ну скажем что пять-шесть за год обязательно встретятся обязательно, а 10 раз в два года.

Владимирович, но с такими доходностями, далеко не уедешь.. инвестора уже не удивишь и не заманишь..:smile:

Еще пару лет назад, может быть.. когда в "Общий рейтинг", в первые 50 можно было войти со 100%, а с 300-500 быть в топ20.. а сейчас посмотрите что твориться..:smile:) Трейдуны РАСТУТ как на дрожжах.. смотрят друг на друга и страх теряют.. 1000% уже никого не удивляет.. пусть и с просадками по 70-90%..:smile:

Т.ч. давайте газу.. риски в 5 раз выше и в атаку!:smile:)

 

Та нехай газують. Не буду.

Link to post
Share on other sites
Digger
вопщем я под впечатлением уже - сильные показатели

а можно статистику из мт увидеть? а то здешний мониторинг дырявый такой

я наберусь наглости и сделаю вид что ВВ не игнорирует меня мелкого , а просто не заметил

и спрошу еще раз - погромче:attention::attention::attention:

стату из отчета мт бы посмотреть, а?

типа такова:

post-69453-1404219903,5091_thumb.gif

  • Thanks 1

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Inception
от 50% начнется откат.:umnik:

 

ну и что мы можем наблюдать на часовом графике?:smt089


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Paukas
я наберусь наглости и сделаю вид что ВВ не игнорирует меня мелкого , а просто не заметил

и спрошу еще раз - погромче:attention::attention::attention:

стату из отчета мт бы посмотреть, а?

типа такова:

Gross Profit:123.38Gross Loss:49.32Total Net Profit:74.06Profit Factor:2.50Expected Payoff:3.53 Absolute Drawdown:0.00Maximal Drawdown:25.00 (17.30%)Relative Drawdown:17.30% (25.00) Total Trades:21Short Positions (won %):13 (61.54%)Long Positions (won %):8 (87.50%)Profit Trades (% of total):15 (71.43%)Loss trades (% of total):6 (28.57%)Largestprofit trade:18.40loss trade:-15.00Averageprofit trade:8.23loss trade:-8.22Maximumconsecutive wins ($):7 (33.19)consecutive losses ($):2 (-8.62)Maximalconsecutive profit (count):54.00 (4)consecutive loss (count):-15.00 (1)Averageconsecutive wins:3consecutive losses:1

Link to post
Share on other sites
EHOT

А чего картинку не судьба выложить :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Paukas
А чего картинку не судьба выложить :)

Смотри картинку

post-24954-1404219907,1819_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Paukas

Появились какие-то 10и баксовые попрыгунчики. Входят, а на следующий день выходят, кузнечики.

Link to post
Share on other sites
Dutchman
Появились какие-то 10и баксовые попрыгунчики. Входят, а на следующий день выходят, кузнечики.

Инвестор волен делать со своими средствами все что ему заблагорассудиться. Время минимального срока инвестирования и штрафов за долгосрочный вывод ушло навсегда.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...