Jump to content

gemmaster (EWTEL) - 238764


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: gemmaster

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Номер ПАММ-счета: 238764

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: EWTEL

Дата открытия: 29.07.2013

Дата активации: 29.07.2013

Дата публикации: 05.08.2013

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gemmaster

    100

  • ANS_FX

    12

  • Rihter

    7

  • Алесксандр

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ответы на нечаянно животрепещущие вопросы, возникли на соседнем форуме, решил, что ответы будут полезны и здесь:   1.  Я нигде не обещал и не гарантировал, ни прибыли, ни безубыточной и безп

Ну почему же, со мной есть инвесторы уже очень долго, которые многократно окупили свои инвестиции. Объем денег не очень большой, можно сокрушаться по этому поводу. Видимо причина тому случающиеся прос

Ну почему же. По моему 26к% это не последняя вещь, которой можно гордиться. И кроме того должно привлекать инвесторов лучше чем "маркетинг".           Чей заработок? Возможно варианты, когда уп

Posted Images

Fredi_kryger

Чего уж второй день бездействуем? Когда работать начнем?


Fredi. K.

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Жду сигнала системы. Сигналы не часты, но точны. В среднем 1 - 2 раза в неделю.

Link to post
Share on other sites
Fredi_kryger

Ну вот, мы ждали, ждали сигнал и наконец-то дождались (-60,34%). Главное то, что они (сигналы) точны, хоть и не такие частые. Да и потом, каким-никаким, а делом занимаемся все-таки, уже приятно. Жаль, что так мало инвестировал. :mol:

  • Thanks 1

Fredi. K.

Link to post
Share on other sites
Fredi_kryger

Ну это совсем другое дело! Побольше бы таких дней. Сидеть верхом на коне намного приятней, чем под конем. :999:


Fredi. K.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Fredi_kryger

***удалено***, о каких тут инвестициях можно мечтать, при такой-то работе. За две недели ни одного движения. Стратегия супер-максимального ограничения рисков, чем меньше торгов, тем выше вероятность сохранения капитала. По-этому, лучший план действия, это полное бездействие - обеспечивает стопроцентную сохранность вложенных средств. Пора уже выходить из запоя и начинать выруливать ситуацию.

Edited by Petukhov

Fredi. K.

Link to post
Share on other sites
gemmaster
***удалено***, о каких тут инвестициях можно мечтать, при такой-то работе. За две недели ни одного движения. Стратегия супер-максимального ограничения рисков, чем меньше торгов, тем выше вероятность сохранения капитала. По-этому, лучший план действия, это полное бездействие - обеспечивает стопроцентную сохранность вложенных средств. Пора уже выходить из запоя и начинать выруливать ситуацию.

 

Выходить из запоя? Да я только захожу. Щас добавлю градуса и как начну жахать, сделаю 5000% за вечер. Плюс, хотя на есне как этот счет можно и минус. Все равно, главное движуха.

 

Шутка.

 

Этот счет сделан с определенным замыслом. Ему и буду следовать. Вроде в начале месяца следующего торговля должна быть по активней. Естественно, гарантировать этого не могу, как и в принципе профита. Тут полно слитых счетов, где управляющие били пяткой себя в грудь, златые горы всем обещали. Моя любимая поговорка "Делай, что следует и будь, что будет". Поэтому, обещать наступления, каких то конкретных событий в конкретное время я не намерен.

Edited by Petukhov
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Fredi_kryger

Ну что ж, следование своим принципам - дело хорошее, да и поговорка мне вообщем нравится, а судя по сегодняшнему дню, видимо и то и другое себя оправдывает. Как говорится - скакать будем галопом во весь опор, только очень медленно, не торопясь. Удачи! (юмор одобряю).


Fredi. K.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
gemmaster

Ввиду некоторых особенностей торговли оферта будет закрыта, когда средства достигнут 10 000$.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Ввиду некоторых особенностей торговли оферта будет закрыта, когда средства достигнут 10 000$.

 

Закрывай прямо сейчас. Инвесторы потом спасибо скажут.

%2$s


1

Link to post
Share on other sites
gemmaster

И почему? Можно конкретнее? Без многозначительных двусмысленностей?

Link to post
Share on other sites
Melady
И почему? Можно конкретнее? Без многозначительных двусмысленностей?

 

Конкретнее, сделки с плечом 800. Пару раз повезет, а один - нет и все, слив.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Есть одна неувязка, счет памм есн и максимальное плечо на нем 1:500. Лот был 0.7 при депозите около 400. Даже до 1:500 далеко. Конечно, для многих это многовато. Но как можно понять из ветки, люди хотят движухи. Памм собственно для этого и создавался, для редкой, но приличной движухи. Скрин со сделкой я приложил. Сделка была открыта 0.7, 0.5 было сразу закрыто с прибылью. 0.2 закрыто чуть позже с небольшим убытком. Как видно из него, ничего похожего на то, что изображено на графике загрузки депозита(типа была дикая просадка почти в половину депозита) в реальности не происходило.

 

Прошу администрацию Альпари по возможности исправить это на графиках, либо пояснить, как такое возможно. А то тут мне уже умные дяди "спасибо" обещают.

post-88158-1404220294,7875_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
AntFX
Есть одна неувязка, счет памм есн и максимальное плечо на нем 1:500. Лот был 0.7 при депозите около 400. Даже до 1:500 далеко.

Вы должны уметь рассчитать используемое плечо сами, без помощи администрации, раз уж называете себя управляющим.

Если допустить, что номинальная стоимость 1 лота 150000, то при открытии позиции 0.7 при депозите 400 используемое плечо будет 150000*0.7=105000/400=262.5. Чтобы используемое плечо было 820, как у вас на графике, при цене пункта 10 долларов, цена должна пройти против вас на (400-105000/820)/10=27 пунктов. На некоторых парах в это время (19.09.2013 11:30) движение составляло 40 пунктов в минуту в виду выхода важных новостей. Поэтому спред вполне мог раздвигаться и цена могла идти против позиции.

Цена пая открытия по этому часу 145, нижняя цена пая 57, внутричасовой убыток (145-57)/145=-60%. Примерно то же значение около 150 долл. на минимальном эквити.

 

Другими словами, вам очень сильно повезло, ещё несколько пунктов и счет был бы полностью слит. Вам тогда повезло, но это ничего не меняет, в следующий раз в аналогичных обстоятельствах последует слив.

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Залез в историю тиков. По паре gbpusd ни одного тика со спредом в 27 пунктов в это время не было. Хотя действительно странно, в течении 3 секунд тики отсутствуют и нет тика по той цене по которой я входил. Там в тот момент вообще нет тиков. И когда я закрывался там тоже нет тиков.

 

Администрация Альпари может у Вас есть эти тики? По gbpusd 19/09 с 11:29:59 по 19.09.2013 11:30:03. Действительно хочу узнать насколько близок я был к сливу. В терминале этого ну вообще не было видно.

 

Действительно, если был тик со спредом в 27 или около того пунктов, то я был в нескольких пунктах от срабатывания стопа. Но это счет есн и даже если бы стоп был бы задет, то исполнялся бы он не по своей цене и не по цене тика, а по цене исполнения у контрагента. Учитывая, что я в эту же секунду закрылся с прибылью, то и по стопу я мог закрыться в прибыли, потому что я вошел в верном направлении и движение цены шло в мою сторону.

Edited by gemmaster
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
gemmaster

183% за месяц. По моему неплохо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
gemmaster

Как я обещал, по достижении суммы баланса на счете более 10k баксов, оферта будет закрыта и риски уменьшены. По крайней мере временно. Очкую я :-o за чужие деньги. Посмотрим как будет торговаться на таких объемах.

Link to post
Share on other sites
CashBox
183% за месяц. По моему неплохо.

 

так держать!

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Оферта закрыта

Link to post
Share on other sites
Inv01
Оферта закрыта

 

Эх, совсем чуть-чуть опоздал )

 

gemmaster, планируется ли еще один ПАММ?

На такую торговлю желающих много заскочить, а ограничение всего 10тыщ...

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Посмотрим, может и этот открою. Попозже.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Galaxy_F

Откройте оферту, пожалуйста, неудачно вывела деньги(хотела частично), почему то вывелись все средства. Хочу остаться на счете. Думаю, многие хотят к вам попасть.

Link to post
Share on other sites
tackay

Вопрос! Можна оферту на время выходных открывать, если конечно это не мешает Вашей торговой системе?

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Вопрос! Можна оферту на время выходных открывать, если конечно это не мешает Вашей торговой системе?

 

Торгую на волатильном рынке. Сделки 1 - 2 раза в неделю. По опыту коллег могу судить, что после удачной серии сделок инвесторы могут накидать инвестиций до 50 - 100к буквально за сутки и если соблюдать прежний мм, то и объем сделок надо будет увеличить соответственно. Из-за того, что я торгую на волатильном рынке, исполнение сделок критично. Но я не знаю, как они будут исполняться если их объем возрастет в 10 раз. Если я не собираюсь увеличивать объем согласно мм, то и принимать новые инвестиции смысла нет.

Я сейчас думаю над тем, чтобы добавить бота к торговле. Не мартин, не сетка. Достаточно надежного. С относительно консервативными настройками. Моментальный слив этим ботом исключен, а из просадок я в любом случае достаточно быстро вытащу счет с помощью основной ТС, даже сильно не увеличивая лот. Тогда будет смысл открывать оферту. Может даже назову этого робота и настройки к нему, он известен (не илан!))) Естественно, что основную ТС я не раскрою.

Прошу отписаться инвесторов, кто что думает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...