Jump to content

gemmaster (EWTEL) - 238764


Recommended Posts

gemmaster
4 минуты назад, Hitronrav сказал:

О нет, как можно уничтожать счёт-легенду? У вас ещё много инвесторов. Небольшой рост и ВУ с их прибыли перекроет замороженную в КУ сумму, разве нет?

 

Сначала надо вывезти инвесторов из просадки  ) И только потом пойдет ВУ.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gemmaster

    100

  • ANS_FX

    12

  • Rihter

    7

  • Алесксандр

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ответы на нечаянно животрепещущие вопросы, возникли на соседнем форуме, решил, что ответы будут полезны и здесь:   1.  Я нигде не обещал и не гарантировал, ни прибыли, ни безубыточной и безп

Ну почему же, со мной есть инвесторы уже очень долго, которые многократно окупили свои инвестиции. Объем денег не очень большой, можно сокрушаться по этому поводу. Видимо причина тому случающиеся прос

Ну почему же. По моему 26к% это не последняя вещь, которой можно гордиться. И кроме того должно привлекать инвесторов лучше чем "маркетинг".           Чей заработок? Возможно варианты, когда уп

Posted Images

gemmaster

В общем, пока думаю. 

Link to post
Share on other sites
gemmaster
8 минут назад, TopMaster сказал:

 

Это просто слова. По факту, я постоянно мониторю исполнение у разных брокеров. В альпари оно печально.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
pofj45i
9 часов назад, gemmaster сказал:

 

Это просто слова. По факту, я постоянно мониторю исполнение у разных брокеров. В альпари оно печально.

Вот ещё Альпари существенно улучшила сервис исполнения сделок

Link to post
Share on other sites
MoneyProducer
18.02.2020 в 02:48, pofj45i сказал:

А почему такие доходные инвестиции называются высокорискованные? Ведь от них ожидается только доход и никакого риска.

 

Согласен , ошибся . Высокодоходные ))


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
gemmaster
19.02.2020 в 16:32, gemmaster сказал:

В общем, пока думаю. 

 

Кроме просто варианта закрыть, появился еще один вариант. Многие в декларациях пишут о допустимой просадке 20 - 30 %. Раз я всерьез думаю закрывать этот памм, то этот риск можно уложить в одну сделку. И если он реализуется, то тогда закрывать памм. На данный момент этот риск составит 17% от текущего уровня, без учета возможного проскальзывания стопа. Достаточно будет 3 - 4 сделок, чтобы выйти из текущей просадки и не закрывать памм. Текущая ТС дает на это надежду. Предупреждаю. Скорее всего сегодня на ночь уже будут поставлены соответствующие риски.  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
paksyan
25.02.2020 в 15:07, gemmaster сказал:

 

Кроме просто варианта закрыть, появился еще один вариант. Многие в декларациях пишут о допустимой просадке 20 - 30 %. Раз я всерьез думаю закрывать этот памм, то этот риск можно уложить в одну сделку. И если он реализуется, то тогда закрывать памм. На данный момент этот риск составит 17% от текущего уровня, без учета возможного проскальзывания стопа. Достаточно будет 3 - 4 сделок, чтобы выйти из текущей просадки и не закрывать памм. Текущая ТС дает на это надежду. Предупреждаю. Скорее всего сегодня на ночь уже будут поставлены соответствующие риски.  

Ваш счет один из лучших. Он должен жить)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Stab-lim

Закрыть можно всегда.
Главное "трезвый ум".
И сделать перерыв.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
teobinam

Yes, calm and rest. Tomorrow market will be there.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
gemmaster

Ответы на нечаянно животрепещущие вопросы, возникли на соседнем форуме, решил, что ответы будут полезны и здесь:

 

1.  Я нигде не обещал и не гарантировал, ни прибыли, ни безубыточной и безпросадочной торговли. У любого, даже самого удачливого трейдера (кроме тестовых) бывают периоды просадок, иногда длительные и глубокие. К сожалению.

 

2. Со мной остались сотни инвесторов. Выражаю им глубокую благодарность за то, что остались со мной в непростое для меня время.  Сотни человек верят в меня, даже несмотря на то, что я в просадке на памме уже полтора года. Спасибо всем вам и бывшим, и настоящим моим инвесторам, что доверились мне.

 

3. Благодарю коллег управляющих за то, что ни один серьезный управляющий не заходил ко мне в ветки, чтобы воспользоваться ситуацией для собственного продвижения и самоутверждения.  Ввиду понимания, что такие ситуация случаются у всех, от вас исходит поддержка. Всегда старался также поддерживать коллег.

 

4. Все сколько-нибудь профессиональные трейдеры, инвесторы понимают, что торговли без просадок, в длительной перспективе не бывает. Но есть толпа шавок, которая бегает по трейдерским форумам, выжидает, когда кто-нибудь из публичных трейдеров, чем успешней, тем лучше, вдруг попадает в просадку, начинает пользоваться ситуацией для повышения чувства собственной важности в своих глазах и глазах таких же шавок. Можно было бы огорчаться по этому поводу, но меня лично радует, что, как бы ни были у меня дела, я не при каких условиях, не буду себя вести, как такая шавка, а значит я - человек. И еще, большое количество у Вас таких шавок - хейтеров означает, что Вы на самом деле успешны. Вот и ко мне периодически забегают. :d

 

5.  По торговле. Сейчас риски максимально снижены. Оставлены только роботы прошедшие последние месяцы без серьезных убытков. Гарантировать и обещать прибыль и отсутствие просадок я не могу, единственное, что я могу гарантировать, это то, что я использую ответственно все возможности, которые у меня есть в целях получения прибыли и безопасности средств инвесторов.

 

Ну и оферта изменена. На пока не определенный, но все таки ограниченный срок вознаграждение управляющего становится 10%.

  • Upvote 6
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Companion

Сильно сказано! 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
gemmaster

Торговля завершена в этом году. Завершение получилось на мажорной ноте. Неплохими темпами приближаемся к выходу из общей просадки и даже по итогам года удалось выйти в плюс. Возобновление торговли планируется с 11 января следующего года. На счете действует льготная оферта 10% до выхода из просадки.

Всех с наступающими Новым годом и Рождеством! Всем желаю удачи, здоровья и профита!

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ANS_FX
18.12.2020 в 21:30, gemmaster сказал:

Торговля завершена в этом году. Завершение получилось на мажорной ноте. Неплохими темпами приближаемся к выходу из общей просадки и даже по итогам года удалось выйти в плюс.

По доходности на текущий момент удалось выйти уже на результаты июля 2017.

Желаю в этом году побыстрее выйти из общей просадки и продолжить общий рост доходности ПАММа!

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Tigresss

Уважаемый УУ! ну чего ж мы так падаем то потихонечку... может так же лучше вверх???

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
05.03.2021 в 19:04, Tigresss сказал:

Уважаемый УУ! ну чего ж мы так падаем то потихонечку... может так же лучше вверх???

Надеемся на дальнейший выход из просадки.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Lucky.cryak

Добрий день уважаемий управляющий!Хочу проинвестировать в Вас, для етого мне нужно знать когда Ви продолжете торговлю?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
gemmaster
19.05.2021 в 13:08, Lucky.cryak сказал:

Добрий день уважаемий управляющий!Хочу проинвестировать в Вас, для етого мне нужно знать когда Ви продолжете торговлю?

Торговля продолжается.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
v_malykh

Что насчет разблокировки ввода/вывода? У меня заявка с 9-го декабря висит. Как-то уже некрасиво и попахивает.

Link to post
Share on other sites
pofj45i
21.12.2021 в 18:12, v_malykh сказал:

Что насчет разблокировки ввода/вывода? У меня заявка с 9-го декабря висит. Как-то уже некрасиво и попахивает.

Это Альпари заблокировала. Например, если управляющий подал претензию по сделкам - до окончания разбирательства.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
v_malykh
22.12.2021 в 18:59, pofj45i сказал:

Это Альпари заблокировала. Например, если управляющий подал претензию по сделкам - до окончания разбирательства.

Тех поддержка Альпари мне говорит, что у них претензия рассматривается в срок до 5 раб. дней. И она была рассмотрена точно в срок. Дальше все висит из-за того, что управляющий не закрывает претензию. Когда он ее закроет, через месяц, через год, через 10 лет они не знают и повлиять на это никак не могут.

 

Так вот хотелось бы узнать версию управляющего. Когда?

Link to post
Share on other sites
pofj45i
25.12.2021 в 03:16, v_malykh сказал:

Тех поддержка Альпари мне говорит, что у них претензия рассматривается в срок до 5 раб. дней. И она была рассмотрена точно в срок. Дальше все висит из-за того, что управляющий не закрывает претензию. Когда он ее закроет, через месяц, через год, через 10 лет они не знают и повлиять на это никак не могут.

 

Так вот хотелось бы узнать версию управляющего. Когда?

Не может такого быть. Управляющий не может блокировать вывод. Вывод блокирует Альпари.

Управляющий нажимает на те кнопки, которые сделала Альпари. Нет у него кнопки блокировать вывод. Есть кнопка подать претензию, а Альпари уже решает, когда блокировать, когда разблокировать. Альпари может ликвидировать памм и раздать деньги инвесторам, если управ обижает инвесторов.

Edited by pofj45i
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
gemmaster

Наконец то вышел из просадки. Обновил хай января 2019 года :d <:-p:). До конца недели остается льготная оферта 10%, которая была уже пару лет. С понедельника верну оферту в нормальное состояние до 20 - 35%.

image.thumb.png.955aea5a5da2b4fbda1e7525c1222d0d.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...