Jump to content

gemmaster (EWTEL) - 238764


Recommended Posts

gemmaster

На этом счете оферта открываться не будет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gemmaster

    100

  • ANS_FX

    12

  • Rihter

    7

  • Алесксандр

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ответы на нечаянно животрепещущие вопросы, возникли на соседнем форуме, решил, что ответы будут полезны и здесь:   1.  Я нигде не обещал и не гарантировал, ни прибыли, ни безубыточной и безп

Ну почему же, со мной есть инвесторы уже очень долго, которые многократно окупили свои инвестиции. Объем денег не очень большой, можно сокрушаться по этому поводу. Видимо причина тому случающиеся прос

Ну почему же. По моему 26к% это не последняя вещь, которой можно гордиться. И кроме того должно привлекать инвесторов лучше чем "маркетинг".           Чей заработок? Возможно варианты, когда уп

Posted Images

bal323

Я сейчас думаю над тем, чтобы добавить бота к торговле. Не мартин, не сетка. Достаточно надежного. С относительно консервативными настройками. Моментальный слив этим ботом исключен, а из просадок я в любом случае достаточно быстро вытащу счет с помощью основной ТС, даже сильно не увеличивая лот. Тогда будет смысл открывать оферту. Может даже назову этого робота и настройки к нему, он известен (не илан!))) Естественно, что основную ТС я не раскрою.

Прошу отписаться инвесторов, кто что думает.

 

Робот это хорошо, но за ним следить нужно, чтобы он чего не начудил :) Какие риски для бота планируете заложить?

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Робота не будет. Открытия оферты тоже. На днях открою еще один памм счет.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
murress.com

Как будет называться следующий ПАММ-счет? Где вы об этом скажете и когда? Спасибо за ранее)))

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Как будет называться следующий ПАММ-счет? Где вы об этом скажете и когда? Спасибо за ранее)))

 

Он уже есть.

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/313897

Link to post
Share on other sites
Alexandr Karpov

Есть? А что толку, опять закрыт для инвестирования, а я только деньги ввёл на счёт что-бы инвестировать сюда (((

Link to post
Share on other sites
Aleksey89

Странно что все 3 счета не фигурируют в рейтинге ПАММ-счетов. Да и звезд ни одной нет. Когда планируете открыть ввод средств?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
gemmaster
Странно что все 3 счета не фигурируют в рейтинге ПАММ-счетов. Да и звезд ни одной нет. Когда планируете открыть ввод средств?

 

Ничего странного. Для того, чтобы попасть в рейтинг надо соблюсти 2 условия. Время жизни памма 3 месяца и капитал управляющего минимум 3000 долларов. Минимального КУ у меня на паммах нет. Я не очень заинтересован в рейтинге. Потому, что 1 это не очень влияет на приток инвесторов, 2 я не очень заинтересован в большом количестве инвесторов и инвестиций.

Link to post
Share on other sites
LionShadow
Ничего странного. Для того, чтобы попасть в рейтинг надо соблюсти 2 условия. Время жизни памма 3 месяца и капитал управляющего минимум 3000 долларов. Минимального КУ у меня на паммах нет. Я не очень заинтересован в рейтинге. Потому, что 1 это не очень влияет на приток инвесторов, 2 я не очень заинтересован в большом количестве инвесторов и инвестиций.

 

Вообще условий больше. Например, открытая оферта...


Не забываем. Оптимальный срок инвестирования от полугода!!!

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Исполнение ордеров на счетах резко ухудшилось. В "нужный" момент стала появляться задержка исполнения в 5 секунд. Старая ТС больше не будет использоваться на счете. При таком исполнении смысла нет, рулетка. Далее будут использоваться только роботы скальперы.

Link to post
Share on other sites
bal323

Насколько надежные роботы? Какие заложены риски?

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Насколько надежные роботы? Какие заложены риски?

 

Надежные. Стоплосс ставят всегда. Максимальный риск на сделку на этом памме 20%.

Link to post
Share on other sites
royk

Здравствуйте. Подскажите, исходя из вашего поста "Исполнение ордеров на счетах резко ухудшилось. В "нужный" момент стала появляться задержка исполнения в 5 секунд. Старая ТС больше не будет использоваться на счете. При таком исполнении смысла нет, рулетка. Далее будут использоваться только роботы скальперы." - значит ли это, что активной торговли теперь не планируется? Просто уже практически месяц никаких движений, как раз перед окончанием активности вы вывели средства с инвестиционного счета управляющего. Буду благодарен за описание перспектив, которые вы планируете на данном счете. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Здравствуйте. Подскажите, исходя из вашего поста "Исполнение ордеров на счетах резко ухудшилось. В "нужный" момент стала появляться задержка исполнения в 5 секунд. Старая ТС больше не будет использоваться на счете. При таком исполнении смысла нет, рулетка. Далее будут использоваться только роботы скальперы." - значит ли это, что активной торговли теперь не планируется? Просто уже практически месяц никаких движений, как раз перед окончанием активности вы вывели средства с инвестиционного счета управляющего. Буду благодарен за описание перспектив, которые вы планируете на данном счете. Спасибо.

 

Не такой быстрый, как раньше, но рост. Возможны просадки, не очень глубокие.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Hideroad

Привет управляющий ты как совсем забросил торговлю или ждешь сентябрьской движухи

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
gemmaster

Все будет по другому. Не так быстро. Но процесс должен пойти, 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Sv@rog

я не раз замечал что управляющие начинают торговать в полночь!

с чем это связано?

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Элемент ТС

Link to post
Share on other sites
Sv@rog

 

Gemmaster

EWTEL

Вы же еще будете на этом паме торговать?

 

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Торгую. 1 - 3 сделки в неделю.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
даешьприбыль

да уж... прибыль впечатляет...


Молодой ПАММ Счет COV https://alpari.com/ru/invest/pamm/469372

- консервативный памм - низкое плечо - обязательные стопы - ручная торговля - минимальные риски

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
apinal

Приветсвую, торговля будет активная?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
andrewsam

 

 

я не раз замечал что управляющие начинают торговать в полночь! с чем это связано?
Например с закрытием дневной свечи  :D
Link to post
Share on other sites
andrewsam

 

 

я не очень заинтересован в большом количестве инвесторов и инвестиций.

Стесняюсь спросить, а для чего тогда огород городить создавать ПАММ?!! 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
gemmaster

Приветсвую, торговля будет активная?

 

1 - 3 сделок в неделю. Может вообще не быть.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...