Jump to content

gemmaster (EWTEL) - 238764


Recommended Posts

Alexqw

Потрясающе...17,000%...

Вот только инвесторов это как-то не покупает.


Приглашаю инвестировать в мой портфель https://alpari.com/ru/investor/pamm_portfolio/18219

ПАММ - низкий риск - Low Risk https://alpari.com/ru/investor/pamm/364704/

Ветка на форуме https://forum.alpari.com/index.php?/topic/108860-san-alexqw/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gemmaster

    100

  • ANS_FX

    12

  • Rihter

    7

  • Алесксандр

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ответы на нечаянно животрепещущие вопросы, возникли на соседнем форуме, решил, что ответы будут полезны и здесь:   1.  Я нигде не обещал и не гарантировал, ни прибыли, ни безубыточной и безп

Ну почему же, со мной есть инвесторы уже очень долго, которые многократно окупили свои инвестиции. Объем денег не очень большой, можно сокрушаться по этому поводу. Видимо причина тому случающиеся прос

Ну почему же. По моему 26к% это не последняя вещь, которой можно гордиться. И кроме того должно привлекать инвесторов лучше чем "маркетинг".           Чей заработок? Возможно варианты, когда уп

Posted Images

gemmaster

Ну почему же, со мной есть инвесторы уже очень долго, которые многократно окупили свои инвестиции. Объем денег не очень большой, можно сокрушаться по этому поводу. Видимо причина тому случающиеся просадки, иногда очень большие. А заодно и очень странная система рейтинга паммов в Альпари.

 

Я считаю, что график нормальной торговли не должен быть слишком красив, как мужчина не должен быть слишком смазлив. Если график торговли идеален, а мужик красив. Значит что-то с ними не то.  ;)

К сожалению, инвесторы, как и женщины, в массе своей, этого не понимают, и падки на внешний блеск. И при этом не постоянны.  :D Ну это как бы уже и не совсем мои проблемы. От себя делаю все зависящее. 

 

Спасибо тем настоящим инвесторам, что у меня есть. Ну и новым вэлкам.

  • Thanks 7
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Dmitryi

Добрый день. Сегодня можно чего нибудь ожидать?

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Вероятность есть каждый день.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Monarch888

Приветствую, какие планы и цели по счету на остаток этого года и следующий год?

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Торговать. Также как до настоящего момента. Ничего менять не планирую.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
almast-invest

Очень интересный и заманчивый памм! График,в августе не очень радует. Стратегия осталась прежней?

Вкладываться можно?

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Да, все по прежнему. Вкладывайтесь конечно.

Link to post
Share on other sites
VIX-15

Что-то мне кажется, что на НОНФАРМах Мастер не зарабатывает? Мож выходить перед нонками?

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
gemmaster

На самой нонке не торговал. Где-то через час зашел робот и быстро вышел по стопу, потеряв 1% от депо. Если это слишком большие для Вас риски, то конечно выходите.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Dukhu

Уваж. Управ. проясните ваши мотивы , мысли о счете

PROSTOMARTINGEIL 

лесенко строительство для попадание в топ рейтинга Альпари ( раз он такой корявый , другого то нет - бьем врага его же оружием  ), вашими талантами доказать негибельность стратегии (на рекордно длительном участке времени) ?

Очень любопытно !

спасибо за торговлю .

всегда ваш ! Удачи ! 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
gemmaster

Сейчас с рейтингом получше стало). Не понял слово "негибельность". Если не опечатка, то негибельности не обещаю. О чем почти прямо говорит название. 

Link to post
Share on other sites
gemmaster

+

Edited by gemmaster
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
konst_invest

Здравствуйте, УУ. Вы не в отпуске случаем? или просто по ТС сигналов пока нет? 

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Нет. Не в отпуске. В связи с выборами в штатах скальперы выключены. Боты рассчитанные на сильные движения ждут сигнала.

Link to post
Share on other sites
fluconazol

Нет. Не в отпуске. В связи с выборами в штатах скальперы выключены. Боты рассчитанные на сильные движения ждут сигнала.

У Вас здесь несколько роботов трудятся во главе с дженериком? Напишите поподробнее о торговле. Прочитал всю ветку, ничего не понятно пока. Модет мониторинги где имеются?


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Дженерик есть, но не сказать, что во главе. Мониторинги паммов не вижу смысла делать. Раньше были. Даже остались, но не обновляются. Менял типы счетов, возможно еще буду менять, а тогда вся история для мухи слетает, счет по факту другой. Есть мониторинги других счетов, не паммов. Например: https://www.myfxbook.com/members/gemmaster/night-pepper/1609146. Но там другая торговля.

Link to post
Share on other sites
South Capital

Уважаемый УУ!

 

Подскажите, на чем основана система ? Что из себя представляют Ваши сигналы? и какие инструменты являются ключевыми ?

Link to post
Share on other sites
fluconazol

Дженерик есть, но не сказать, что во главе. Мониторинги паммов не вижу смысла делать. Раньше были. Даже остались, но не обновляются. Менял типы счетов, возможно еще буду менять, а тогда вся история для мухи слетает, счет по факту другой. Есть мониторинги других счетов, не паммов. Например: https://www.myfxbook.com/members/gemmaster/night-pepper/1609146. Но там другая торговля.

Из написанного кроме Вашего опыта торговли на форексе полезной информации больше нет.)


 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
Investor DCG

Добрый день УУ, подскажите почему сейчас не торгуете(ведь выборы уже прошли), и когда собираетесь начать торговлю? Хотелось бы поскорее начать получать прибыль)))


Достоин победы лишь тот, кто готов идти на риск.

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Так торгую ведь. Почти каждый день сделки.

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Добрый день!

 

Подскажите, вы раньше писали что оптимальный срок инвестирования 3- 6 месяцев. Это имеется ввиду и более 6 месяцев?Присматриваюсь к вашему счету. Хотелось бы на год рассмотреть срок. Или так далеко не нужно заглядывать?

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Да. Имеется ввиду и более 6 месяцев. Намереваюсь долго работать с этим счетом.

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Да. Имеется ввиду и более 6 месяцев. Намереваюсь долго работать с этим счетом.

Ответом удовлетворен, поэтому сегодня днем сделал инвестицию, Удачи в торговле!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Krihnatraders66

Стратегия понятна, 30 плечо, стоп всегда есть, прибыль до 200пп, время удержания 1 сутки. По убытку есть закрытия в ручную, или по стопу?  Пара EUR USD, технический анализ, что ещё? Есть в анализе фундамент, или только технический? Бывают большие проскальзывания, по 30пп на быстрых движениях. Тогда убыток может быть значительно большим, рынок есть рынок, это иногда бывает?  А почему не используете длительное время удержания, не столь эффективно? Например, продать евро, когда было 1.1400, к примеру, и закрыть по 1.0600 возле поддержки. 240 процентов с 30 плечом. Правда ждать долго пришлось бы профита.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...