Jump to content

Прогноз для лентяев EUR\USD


AllinOne

Recommended Posts

AllinOne

Ближайший прогноз по EUR\USD - дружно продаём и выставляем TP на 1.31700 SL - 1.33700, так чтобы наверняка.:bird:

зы. Не забываем про любимые пары GBP\USD и USD\CHF

Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AllinOne

    51

  • Circle

    46

  • ZeleBoba

    9

  • PreattyBroker

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю сейчас очень благоприятные условия чтобы начинать продавать

Posted Images

EHOT
Ближайший прогноз по EUR\USD - дружно продаём и выставляем TP на 1.31700 SL - 1.33700, так чтобы наверняка.:bird:

зы. Не забываем про любимые пары GBP\USD и USD\CHF

Прямо щас продавать то?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
AllinOne
Прямо щас продавать то?

Именно.

Link to post
Share on other sites
expforex2

а по ним что:

 

зы. Не забываем про любимые пары GBP\USD и USD\CHF


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Circle
Ближайший прогноз по EUR\USD - дружно продаём и выставляем TP на 1.31700 SL - 1.33700, так чтобы наверняка.:bird:

зы. Не забываем про любимые пары GBP\USD и USD\CHF

 

Вот когда фрактал ниже 1.32058 пробьет тогда и продам. А пока что сяду на забор и ноги свешу, сегодня пятница весь день флет еще не известно что в выходные произойдет.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
AllinOne
а по ним что:

 

зы. Не забываем про любимые пары GBP\USD и USD\CHF

Для тех кто забыл - GBP\USD зеркальная пара, продаём тоже. USD\CHF перевёрнутая пара, её покупаем.

Link to post
Share on other sites
AllinOne
Вот когда фрактал ниже 1.32058 пробьет тогда и продам. А пока что сяду на забор и ноги свешу, сегодня пятница весь день флет еще не известно что в выходные произойдет.

Мудрое решение, возможно цена и подпрыгнет и можно будет срубить ещё больше денег но то что цена пойдёт вниз сегодня, в понедельник или следующую пятницу - я уверен.

Link to post
Share on other sites
Circle
Мудрое решение, возможно цена и подпрыгнет и можно будет срубить ещё больше денег но то что цена пойдёт вниз сегодня, в понедельник или следующую пятницу - я уверен.

 

Сегодня я не уверен, что она куда нибудь пойдет, кроме того как вправо и в бок :). Не забывай про ситуацию с Сирией. А вот в понедельник посмотрим.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
AllinOne
Сегодня я не уверен, что она куда нибудь пойдет, кроме того как вправо и в бок :). Не забывай про ситуацию с Сирией. А вот в понедельник посмотрим.

Согласен. Нужно подождать. Это лишь вопрос времени.

Link to post
Share on other sites
Circle
Согласен. Нужно подождать. Это лишь вопрос времени.

 

А то что доллар будет расти можно увидеть по индексу доллара.

Он уже третий раз отбивается от сопротивления на 80,63.

К тому же форекс это не рынок акций где рост акции возможен до бесконечности, а падение максимум до нуля.

А вот валюты котируются одна против другой и рост одной означает падение другой. И не может падать одна валюта против другой до нуля, ведь это будет означать полный крах экономики этой страны.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
KLF

я вот только не панимаю зачем сразу несколько веток создавать с вашими прогнозами? неужели все в одной неумещается? ктомуже прогнозы сомнительные очень,я вот лично сыграю против них и думаю что буду в + и по евро и по фунту.

Link to post
Share on other sites
GerAleStan

К тому же форекс это не рынок акций где рост акции возможен до бесконечности, а падение максимум до нуля.

А вот валюты котируются одна против другой и рост одной означает падение другой. И не может падать одна валюта против другой до нуля, ведь это будет означать полный крах экономики этой страны.

а что будет если евробакс будет котироваться в районе 0,01?

Что будет с Европой, с теми кто в Европе например делает презервативы или автомобили?


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
KLF
а что будет если евробакс будет котироваться в районе 0,01?

Что будет с Европой, с теми кто в Европе например делает презервативы или автомобили?

 

все это проходили,Алексей, на обвале фунта в 80-е и выход там есть,стоп и привязка к золоту текущего курса. так что такова не будет даже при атставке евра. скорее мы увидим еще один ап после паритета и закрытие евро на хаях.

Link to post
Share on other sites
AllinOne
А то что доллар будет расти можно увидеть по индексу доллара.

Он уже третий раз отбивается от сопротивления на 80,63.

К тому же форекс это не рынок акций где рост акции возможен до бесконечности, а падение максимум до нуля.

А вот валюты котируются одна против другой и рост одной означает падение другой. И не может падать одна валюта против другой до нуля, ведь это будет означать полный крах экономики этой страны.

Очень интересный подход. Но я лишь озвучиваю как можно заработать. Остальное - дело выбора. А время покажет.

Link to post
Share on other sites
AllinOne
я вот только не панимаю зачем сразу несколько веток создавать с вашими прогнозами? неужели все в одной неумещается? ктомуже прогнозы сомнительные очень,я вот лично сыграю против них и думаю что буду в + и по евро и по фунту.

Ну скажем так - делать в одной ветке прогнозы на все валюты не очень удобно, хотя и возможно.

Насчёт плюса - да, возможно, в коротко-срочном периоде можно заработать на прыжках вверх-вниз, но риск больше и получается что потери тоже будут больше. Время покажет.

ЗЫ. А не могли бы Вы озвучить где будет Ваш TP и SL по евро\фунту? Мне бы хотелось провести анализ.

Link to post
Share on other sites
GerAleStan
все это проходили,Алексей, на обвале фунта в 80-е и выход там есть,стоп и привязка к золоту текущего курса. так что такова не будет даже при атставке евра. скорее мы увидим еще один ап после паритета и закрытие евро на хаях.

уважаемый, ну от зачем? я вас давно знаю и знаю шо ви таки знаете..

мене хотелось услышать отого который утверждал.. не ну шо вы в самом деле..


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
KLF
уважаемый, ну от зачем? я вас давно знаю и знаю шо ви таки знаете..

мене хотелось услышать отого который утверждал.. не ну шо вы в самом деле..

 

погорячился..

Link to post
Share on other sites
KLF
Ну скажем так - делать в одной ветке прогнозы на все валюты не очень удобно, хотя и возможно.

Насчёт плюса - да, возможно, в коротко-срочном периоде можно заработать на прыжках вверх-вниз, но риск больше и получается что потери тоже будут больше. Время покажет.

ЗЫ. А не могли бы Вы озвучить где будет Ваш TP и SL по евро\фунту? Мне бы хотелось провести анализ.

 

делать на 2 пары прноз в одной ветке очень даже нормально,особенно для тех кто изучал анализ. еврафунт я щас не смотрю потому что не вижу там ничего привлекательного. по евро посмотрим шансы есть взять ваш тейк при условии пробития вчерашнего лоу. ну вот как раз я там и купил вчера евру,и думаю оставить ее на выходные,хоть я так редко делаю. но при данных абстаятельствах всеже рискну.. вот и пасмотрим в панедельник что да как.

Link to post
Share on other sites
Circle
А то что доллар будет расти можно увидеть по индексу доллара.

Он уже третий раз отбивается от сопротивления на 80,63.

К тому же форекс это не рынок акций где рост акции возможен до бесконечности, а падение максимум до нуля.

А вот валюты котируются одна против другой и рост одной означает падение другой. И не может падать одна валюта против другой до нуля, ведь это будет означать полный крах экономики этой страны.

 

Упс. Опечатался :) Не сопротивления, а поддержки.

А Вы даже ни кто не поправил.

.....

Вот и верь после такого всяким прогнозистам :)

Edited by Circle

Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Circle
а что будет если евробакс будет котироваться в районе 0,01?

Что будет с Европой, с теми кто в Европе например делает презервативы или автомобили?

 

От куда я знаю.

Знал бы какая цена будет на час или хотя бы пол часа вперед озолотился бы.

К тому же я на форексе совсем недавно и это просто мое мнение, а оно может быть и не правильным. :)


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
GerAleStan
От куда я знаю.

Знал бы какая цена будет на час или хотя бы пол часа вперед озолотился бы.

К тому же я на форексе совсем недавно и это просто мое мнение, а оно может быть и не правильным. :)

так я вас и не спрашиваю что куда пойдет..

 

мне интересно другое..

Вот вы утверждаете, что:

А вот валюты котируются одна против другой и рост одной означает падение другой. И не может падать одна валюта против другой до нуля, ведь это будет означать полный крах экономики этой страны.

так вот почему так? Почему если евробакс будет 0,01 - то Европе с ваших слов придет полный и безоговорочный пизец.. так ведь? Или нет? ))


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
Circle

так вот почему так? Почему если евробакс будет 0,01 - то Европе с ваших слов придет полный и безоговорочный пизец.. так ведь? Или нет? ))

 

Да Вы почти правильно поняли, но я не говорил что придет это слово которое вы упомянули.

Я сказал: Если стоимость валюты упала практически до нуля то это означает крах экономики.

 

P.S.

Тут подумал, с сточки зрения математики. Доллар не может упасть совсем до нуля ведь EUR/USD, а на ноль делить нельзя (EUR/0).

И евро не может упасть до нуля, ведь тогда получится 0/USD = 0.

 

Или я ошибаюсь?

Edited by Circle

Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
EHOT
А то что доллар будет расти можно увидеть по индексу доллара.

Он уже третий раз отбивается от сопротивления на 80,63.

К тому же форекс это не рынок акций где рост акции возможен до бесконечности, а падение максимум до нуля.

А вот валюты котируются одна против другой и рост одной означает падение другой. И не может падать одна валюта против другой до нуля, ведь это будет означать полный крах экономики этой страны.

Почему не может, может конечно, но это исключительные случаи. С мажорами такое не прокатит. Это надежные валюты в отличии от валют стран "третьего мира"


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Circle
Почему не может, может конечно, но это исключительные случаи. С мажорами такое не прокатит. Это надежные валюты в отличии от валют стран "третьего мира"

 

Так я про то и говорил, что совсем низко доллару упасть не дадут.

Поддержка три раза атаки отбивала, значит пора ему подниматься.

Хотя могу и ошибаться.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
GerAleStan
Да Вы почти правильно поняли, но я не говорил что придет это слово которое вы упомянули.

Я сказал: Если стоимость валюты упала практически до нуля то это означает крах экономики.

Что такое экономика блеать? Повторяю вопрос для освоивших спец.курсы компании Альпари - что будет с экономикой ЕС в целом и с производителями презервативов и автомобилей в частности если курс евробакса будет 0,01? Расскажите?

 

ПыСы.: термин "блеать" - это ЕС.. читать так..


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...