Jump to content

Евро-флуд 09.09-13.09


RuS_Grey

Куда идём?  

16 members have voted

  1. 1. Куда идём?

    • Север
    • Юг
    • Флэт
    • По сложной траектории


Recommended Posts

Paukas
надо уже куда нить

 

в 1.5 :alcahb:

Нет проблем, пристегните ремни.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KERYA

    30

  • Udiффь

    13

  • imp

    13

  • Kocty

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не люблю золото из-за его гэпости. Кстати последние 4 месяца, после таких как сегодня походов вниз, в понедельник на открытии рынка запланирован ещё один поход туда же.. в общем не люблю золото, осо

Светлана не поняла про 130

Posted Images

Svist_
Нет проблем, пристегните ремни.

а еслли ремнёв нет, верёвкАй привязуваться можно?


Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Link to post
Share on other sites
Svist_
надо уже куда нить

 

в 1.5 :alcahb:

 

ненаю а вот 1.35 всё уверенней показывает, дальше пока не знаю.


Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Link to post
Share on other sites
Sergo1
ненаю а вот 1.35 всё уверенней показывает, дальше пока не знаю.

 

Откатик бы оформить по евре и по фунту, потом можно и дальше в путь. :3:

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
не знаю, а вот 1.35 всё уверенней показывает, дальше пока не знаю.

0к)

1.3436...1.35


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Sergo1
0к)

1.3436...1.35

 

Дароф, Жабуль!

 

Чё, прям отсюда? :pes:

Link to post
Share on other sites
Svist_
0к)

1.3436...1.35

 

:hlop: Сергевна хде прападала? глафноё шоп в удовольствиё.

Дафай работать.


Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Link to post
Share on other sites
Семёньіч

Добрьій день всем.Я человек здесь новьій.Может бьі и не писал,т.к. опьіта маловато,всего почти два года.Но пишут что рейтинг ветки сильно зашортили.Вот хочу немного поставить на бай.А по сути еврик тоже зашортил пока ,профит 1.32177,а дальше пока не знаю куда.

Link to post
Share on other sites
IIIypuk

Всем доброго дня :)

post-58241-1404220206,9857_thumb.jpg


"Великие начинания даже не надо обдумывать. " Юлий Цезарь

Link to post
Share on other sites
IIIypuk
Добрьій день всем.Я человек здесь новьій.Может бьі и не писал,т.к. опьіта маловато,всего почти два года.Но пишут что рейтинг ветки сильно зашортили.Вот хочу немного поставить на бай.А по сути еврик тоже зашортил пока ,профит 1.32177,а дальше пока не знаю куда.

 

А по какой цене шорт?


"Великие начинания даже не надо обдумывать. " Юлий Цезарь

Link to post
Share on other sites
Paradoks

:)


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
Jsch64
:a110:
Крепко нас накормили лженовостями крупные игроки

never retreart and never surrender

Link to post
Share on other sites
KERYA

Да уж ,побили рекорд ...негатива

я вот на вас удивляюсь,сами не хотите своё мнение по рынку говорить(обоснованно),волум-тренда отвадили,да пусть он пиарит свою систему, набирает учеников(хотя сам не любитель на пробоях работать,потому как считаю это запоздалый сигнал и не надёжный)...

но вы же сами торгуете,не уже ли ,ни у кого нет желания обсудить свои действия или стесняетесь ,так это не ристалище ,голову ни кто рубить не будет...

каюсь ,был момент,что пришлось уйти с форума,люди хотели получить качественное общение и понимание тех моментов, которые были не понятны,теперь и меня уточняют,это радует,не замыленный взгляд техникой ,быстро врубаются и нет понтов,потому как делить нечего...

 

если есть предложения как поддержать флуд ,давайте предложения,один френ сегодня не торговля


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Udiффь

Да уж, с год назад здесь повеселее было, так активненько обсуждали все, а сейчас зашла и никого не увидела...


Мы выбрали очень трудный путь к легкой жизни.

Link to post
Share on other sites
KERYA
Да уж, с год назад здесь повеселее было, так активненько обсуждали все, а сейчас зашла и никого не увидела...

Какая, хорошенькая....:1127153982:


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Udiффь
Какая, хорошенькая....:1127153982:

 

Спасибо) ты тоже ничего)))


Мы выбрали очень трудный путь к легкой жизни.

Link to post
Share on other sites
Udiффь

Вот и открытие торгов, все плюхнулось...


Мы выбрали очень трудный путь к легкой жизни.

Link to post
Share on other sites
KERYA
Вот и открытие торгов, все плюхнулось...

С 8:35 по Москве уже просилось вниз


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Udiффь
С 8:35 по Москве уже просилось вниз

 

Просилось-то просилось, только потом на новостях людям бу-шки посносило.

Я с утра по евро-ауду вверх стою,вот теперь -20 пп болтаюсь((


Мы выбрали очень трудный путь к легкой жизни.

Link to post
Share on other sites
Kocty
Да уж ,побили рекорд ...негатива

я вот на вас удивляюсь,сами не хотите своё мнение по рынку говорить(обоснованно),волум-тренда отвадили,да пусть он пиарит свою систему, набирает учеников(хотя сам не любитель на пробоях работать,потому как считаю это запоздалый сигнал и не надёжный)...

но вы же сами торгуете,не уже ли ,ни у кого нет желания обсудить свои действия или стесняетесь ,так это не ристалище ,голову ни кто рубить не будет...

каюсь ,был момент,что пришлось уйти с форума,люди хотели получить качественное общение и понимание тех моментов, которые были не понятны,теперь и меня уточняют,это радует,не замыленный взгляд техникой ,быстро врубаются и нет понтов,потому как делить нечего...

 

если есть предложения как поддержать флуд ,давайте предложения,один френ сегодня не торговля

 

Прекрасного дня всем..

Считаю что правильно его отважили, нечего в массы фуфло толкать за деньги.. бесплатно - пожалуста.

 

.. а вообще в истории форума было много моментов, когда становилось глухо и никто ничего не писал, не обсуждал..

 

Пройдёт пара недель или месяцев ребята потерявшие деньги на последнем разводе получат з/п и радостные побегут вкладывать кровные 100$ в мечту заработать много денег сразу за 1 мах, за 1 гэп.. вот только сейчас отскочет от сопротивления/поддержки, а там по фибоначе аж до сюда и..

 

.. и возрадится флуд =)

Link to post
Share on other sites
KERYA
Просилось-то просилось, только потом на новостях людям бу-шки посносило.

Я с утра по евро-ауду вверх стою,вот теперь -20 пп болтаюсь((

:D это реалии евродолл и от этого не уйти,потому как количество контрактов самое большое на этой паре


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Udiффь
:D это реалии евродолл и от этого не уйти,потому как количество контрактов самое большое на этой паре

 

А я всегда смутные долларовые времена на кроссах пересиживаю


Мы выбрали очень трудный путь к легкой жизни.

Link to post
Share on other sites
KERYA
Прекрасного дня всем..

Считаю что правильно его отважили, нечего в массы фуфло толкать за деньги.. бесплатно - пожалуста.

 

.. а вообще в истории форума было много моментов, когда становилось глухо и никто ничего не писал, не обсуждал..

 

Пройдёт пара недель или месяцев ребята потерявшие деньги на последнем разводе получат з/п и радостные побегут вкладывать кровные 100$ в мечту заработать много денег сразу за 1 мах, за 1 гэп.. вот только сейчас отскочет от сопротивления/поддержки, а там по фибоначе аж до сюда и..

 

.. и возрадится флуд =)

4-ре страницы за неделю это уже аут...понимаю если с утра прогноз ,пару постов коррекции (поста,по рынку с выкладками)тогда понятно,а здесь лажа


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
KERYA
Прекрасного дня всем..

Считаю что правильно его отважили, нечего в массы фуфло толкать за деньги.. бесплатно - пожалуста.

 

.. а вообще в истории форума было много моментов, когда становилось глухо и никто ничего не писал, не обсуждал..

 

Пройдёт пара недель или месяцев ребята потерявшие деньги на последнем разводе получат з/п и радостные побегут вкладывать кровные 100$ в мечту заработать много денег сразу за 1 мах, за 1 гэп.. вот только сейчас отскочет от сопротивления/поддержки, а там по фибоначе аж до сюда и..

 

.. и возрадится флуд =)

Костян,не будь скрягой,давай поделюсь,золото

post-25953-1404220214,7218_thumb.png


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...