Jump to content

Статистические закономерности. Можно ли на них полагаться?


Den2S

Recommended Posts

EHOT

Обладая такими знаниями и умениями трейдинг покажется детской забавой. Так что если вы хотите делать деньги трейдингом не занимайтесь хрононавтикой :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    35

  • Den2S

    16

  • Digger

    13

  • Axi

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жили-были два начинающих трейдера.Случилось,что встретили на своем пути трейдера,который обьяснил,что закономерности есть,и даже показал какие.И что эти закономерности(статистически подтвержденные)даю

Posted Images

Digger

Мне почему то кажется что Енот щас очень умные вещи говорит. Но я чего то не понимаю в силу невежества. Хочется верить в такую суперпозицию. Вдруг с появлением меня-наблюдателя его хаотичные мысли выстроятся в каком то порядке и я стану соавтором реальности


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger
Только вот каким образом это делать я не знаю сразу скажу.
обыкновенная магия, да?

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
Мне почему то кажется что Енот щас очень умные вещи говорит. Но я чего то не понимаю в силу невежества. Хочется верить в такую суперпозицию. Вдруг с появлением меня-наблюдателя его хаотичные мысли выстроятся в каком то порядке и я стану соавтором реальности

Интересно...соавтором реальности...:kos: тут Диг еще темный лес. Непонятен механизм даже приблизительно. О сколько нам открытий чудных...ну ты понял да. Но в трейдинге лучше всего зарабатывать не граальными методами, это интереснее.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Den2S
Ну как например..."смотришь" график на сегодняшний день и все. Ну грубо говоря случай наступает до события.

Объясню популярней. Еще до броска монетки она уже выпала некой стороной понимаешь. То есть случай наступил а событие еще не произошло. Ну ты как бы сказать выбираешь пространственно временную сингулярность где выпадает орел к примеру. Только вот каким образом это делать я не знаю сразу скажу.

 

 

Это на трансерфинг реальности похоже.

 

Так как выбрать правильный сценарий из будущего?

 

И как в этом поможет статистика от прошлого?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Сережа, ну право, почему если флудер, то сразу идиот и уродец?

 

Остаюсь при своем мнении, хотя, никому его и не навязываю. =)

Link to post
Share on other sites
AntFX

Хотя я Енота не читаю, мне кажется, что ветка скатилась в какой-то бред.


1

Link to post
Share on other sites
EHOT
Это на трансерфинг реальности похоже.

 

Так как выбрать правильный сценарий из будущего?

 

И как в этом поможет статистика от прошлого?

Я не знаю как выбрать. Да же чисто теоретически еще очень много вопросов. А статистика в этом ни чем помочь не может.

Нужна причина статистики а не сам ее факт. Сам факт статистики мало о чем может сказать из за множественности интерпретаций.

А истина как ей и положено останется где то рядом :pain:


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Den2S

Вот БАК - http://www.youtube.com/watch?v=ABVQoSPA0iE

 

исследует статистику столкновения протонов.

 

но где гарантия что они все время будут сталкиваться между собой точно так же как в БАК?

 

--------------------------------

или вот астрономы -

исследуют статистику существования черных дыр.

 

Где гарантии что выявленные ими статистически закономерности будут повторятся и в будущем точно так же как в прошлом?

Edited by Den2S

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
EHOT
Вот БАК - http://www.youtube.com/watch?v=ABVQoSPA0iE

 

исследует статистику столкновения протонов.

 

но где гарантия что они все время будут сталкиваться между собой точно так же как в БАК?

 

--------------------------------

или вот астрономы -

исследуют статистику существования черных дыр.

 

Где гарантии что выявленные ими статистически закономерности будут повторятся и в будущем точно так же как в прошлом?

По статистике нет ни какой гарантии.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Den2S
По статистике нет ни какой гарантии.

 

 

Значит не стоит пользоваться статистикой при построении советников?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
EHOT
Значит не стоит пользоваться статистикой при построении советников?

Чисто на статистике корявый получается, но можно.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Den2S
Чисто на статистике корявый получается, но можно.

 

 

А на чем же их тогда еще строить, кроме как на статистике?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Paukas
А на чем же их тогда еще строить, кроме как на статистике?

Строить надо на монолитном армированом фундаменте заглубленном ниже глубины промерзания.

Link to post
Share on other sites
Fallout
Строить надо на монолитном армированом фундаменте заглубленном ниже глубины промерзания.

 

С обязательной гидроизоляцией!

;)

Link to post
Share on other sites
EHOT
А на чем же их тогда еще строить, кроме как на статистике?

На научных данных.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Den2S
На научных данных.

 

 

Страшно далека наука от Форекса.


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Den2S
Строить надо на монолитном армированом фундаменте заглубленном ниже глубины промерзания.

 

 

- Предлагаете Форекс цементом залить?

А как же тогда на нем деньги то делать?

По любому нужна статистика.

 

Торговать на форексе полностью игнорируя статистику = 100% слив!

 

 

Да и вообще Форекс без статистики превращается в откровенную лотерею по принципу "Повезет-Неповезет!"


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...