Jump to content

solandr (Test Drive) - 244628


Recommended Posts

Royal77
9 часов назад, solandr сказал:

Нарушать декларацию не планирую

 

П.С. Кстати, а как можно нарушить декларацию -100% убыток/дневной убыток?:)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • solandr

    1357

  • Фраер Ушастый

    172

  • kaif

    161

  • HYDRA

    117

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрел  декларацию.    Посмеялся.   Тут  ещё  какие-то  обсуждения  ведутся.  Прогнозы  делаются.  Стэйтмены  выкладываются.    Валяюсь  под  столом  от  смеха.      Сами  вдумайтесь.  Кр

Каждое моё улучшение проходит детальные испытания. И поиски улучшений никогда у меня и не прекращались! Я каждую неделю проверяю по 1-2 идеи улучшения. И в лучшем случае только 1 идея из 100 гениальны

Понимаете, там где начинается психология, то там как правило заканчивается математика. Математически правильно просто войти в любой момент времени в зарабатывающую стратегию и сидеть в ней до бесконеч

Posted Images

solandr
1 час назад, Royal77 сказал:

Я не совсем о разнице говорил, ведь разницы там почти и нету. И думаю, что здесь имеется в виду психологически готовиться к сливу счетов (быть готовым к сливу счетов). Но это и так ясно без всяких деклараций:)

Ну не всем инвесторам это ясно. Особенно некоторым, которые вкладываются в F-Crash Test 2.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr
1 час назад, Royal77 сказал:

 

П.С. Кстати, а как можно нарушить декларацию -100% убыток/дневной убыток?:)

Не знаю. Но в любом случае приложу все усилия для того, чтобы декларация была соблюдена.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Комментарии к торговле 14.06.2018 (Хорошая прибыль после убытка)

20180614_comments.gif.3412b7a008bee41c4cf042641c5a28b3.gif

14 июня было 2 ордера. На первом ордере цена, пробив экстремум, сразу же пошла в обратную сторону и достигла стоплосса. Далее
цена продолжила своё движение и достигла противоположного ордера, который оказался весьма успешным, что позволило отбить
полученные на первом ордере потери и ещё заработать заметную прибыль.

 

Прибыль составила: +3,04%.

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

14 июня состоялся 116-й тираж Спортлото1, 82-й тираж Спортлото2 и 13-й тираж Спортлото3.

 

Был разыгран джекпот, который в Sportloto1 составил +5,73%, в Sportloto2 +13,25%, а в Sportloto3 +65,38%.

 

Остальные результаты:
F-Crash Test 2 +23,48%,
S-EXTREME +17,75%
F-Crash Test 2 RUB +24,49%
F-Crash Test 2-1 +23,77%
F-Crash Test 2 EUR +23,98%
Sportloto1 RUB +6,06%


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Комментарии к торговле 5-6.07.2018 (Ноль)

20180705-06_comments.gif.7cb83e53e94d36a969f072ad719ad673.gif

Ордер был закрыт в ноль по окончанию торгового окна.

 

Прибыль составила: +0,01%.

 

 

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

5-6 июля состоялся 117-й тираж Спортлото1, 83-й тираж Спортлото2 и 14-й тираж Спортлото3.

 

Был разыгран поощрительный приз, который в Sportloto1 составил +0,02%, в Sportloto2 +0,04%, а в Sportloto3 +0,01%.

 

Остальные результаты:
F-Crash Test 2 -0,09%,
S-EXTREME -0,24%
F-Crash Test 2 RUB -0,81%
F-Crash Test 2-1 -1,52%
F-Crash Test 2 EUR +0,24%
Sportloto1 RUB +0,03%


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Комментарии к торговле 18-19.07.2018 (Ложный пробой и корректный стоплосс)

20180718-19_comments.gif.0838a16da7054e203bb0bc910eeebf0f.gif

 

Было два входа в рынок с того же самого уровня. На первом входе был ложный пробой, который завершился стоплоссом. Советник
выставил повторный отложник, который сработал на следующий день и был достаточно успешен некоторую часть времени. Но потом
цена развернулась в обратную сторону и достигла стоплосса. Как видно по итогам последующего дня стоплосс оказался корректным,
поскольку спас депозит от в 2,5 раза больших потерь.

 

Убыток составил: -2,87%.

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

18-19 июля состоялся 118-й тираж Спортлото1, 84-й тираж Спортлото2 и 15-й тираж Спортлото3.

 

Всех номеров не угадал никто. За билеты было уплачено в Sportloto1 -5,32%, в Sportloto2 -11,63%, а в Sportloto3 -41,39%.

 

Остальные результаты:
F-Crash Test 2 -44,09%,
S-EXTREME -13,54%
F-Crash Test 2 RUB -44,48%
F-Crash Test 2-1 -44,62%
F-Crash Test 2 EUR -44,16%
Sportloto1 RUB -5,96%


Sportloto1: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/334704/
Sportloto2: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/360561/
Sportloto3: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/408781/
Sportloto1 RUB: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/410600/


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr
В 19.07.2018 в 23:47, Findly сказал:

комментарии очень интересно было читать , когда после сделок не очень много времени проходит ) 
А когда они идут сразу оптом, то уже не помнишь где какая была сделка, ну и не так интересно уже. Ложка к обеду хороша, как говорится :gigi:
п.с. но вообще не настаиваю на этом, так то понятно, что толку в этом не много )
кстати, помню кто-то из активистов брался самостоятельно публиковать такие отчеты, но похоже надоело 

Да, действительно, толку в комментариях не очень много, поскольку за последние 2 года количество инвесторов сохраняется практически на тех же значениях. То есть сам по себе форум как ресурс по продвижению счетов имеет весьма сильные ограничения. Те, кто его читает, уже давно составили своё мнение о моей торговле. А особого притока новых читателей-инвесторов практически не наблюдается. Ну и численность инвесторов традиционно  на росте счёта растёт, а на просадке уменьшается.

То есть со всех информационных ресурсов, где я представлен, нашлось только лишь около 50-60 инвесторов, которые сделали свой осознанный выбор, проинвестировав в мои агрессивные счета. Ещё около 100 инвесторов занимаются тестированием счёта Test Drive, держа на нём небольшие суммы денег, чтобы "просто не забыть". 

Поэтому, видя всю бессмысленность форума в качестве привлечения новых инвесторов, я понизил приоритет написания отчётов о торговле.

Ну а поскольку Вы лично сами знаете где посмотреть оперативную информацию по моим сделкам, то по идее всё и так быстро узнаёте.

Edited by solandr
  • Upvote 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
1 час назад, solandr сказал:

Поэтому, видя всю бессмысленность форума в качестве привлечения новых инвесторов, я понизил приоритет написания отчётов о торговле.

Думается, что решающую роль играет затянувшийся неблагоприятный период.

Link to post
Share on other sites
solandr
3 часа назад, Фраер Ушастый сказал:

Думается, что решающую роль играет затянувшийся неблагоприятный период.

Ну да, пока период неблагоприятный инвесторы думаю "фу, какой счёт и управ мутные - сливают бабки инвесторов!" А когда счёт опять бьёт исторические максимумы, то начинают по пять раз в день  присылать сообщения "ну как, управ, сейчас уже можно вкладываться, или ещё рано?" Инвестиции сами по себе не для людей, а для роботов предназначены. И непременно все желают втюхать все свои инвестиции как раз-таки в F-Crash Test 2 счёт. Хотя всегда говорил, что более 5-10% держать в нём денег - это достаточно опрометчивое решение, если нет готовности к просадкам счёта на грани слива.

Edited by solandr
  • Upvote 1
  • Downvote 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
В 21.07.2018 в 23:52, solandr сказал:

Ну да, пока период неблагоприятный инвесторы думаю "фу, какой счёт и управ мутные - сливают бабки инвесторов!" А когда счёт опять бьёт исторические максимумы, то начинают по пять раз в день  присылать сообщения "ну как, управ, сейчас уже можно вкладываться, или ещё рано?" Инвестиции сами по себе не для людей, а для роботов предназначены. И непременно все желают втюхать все свои инвестиции как раз-таки в F-Crash Test 2 счёт. Хотя всегда говорил, что более 5-10% держать в нём денег - это достаточно опрометчивое решение, если нет готовности к просадкам счёта на грани слива.

И тем не менее Краш-Тест обновляет исторические минимумы и неясно, сможет ли он выкарабкаться, т.к. на истории такого не было. Поэтому вкладываться сейчас довольно рискованно. Если выползет, то в следующий раз будет проще.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
solandr
В 23.07.2018 в 06:23, Фраер Ушастый сказал:

И тем не менее Краш-Тест обновляет исторические минимумы и неясно, сможет ли он выкарабкаться, т.к. на истории такого не было. Поэтому вкладываться сейчас довольно рискованно. Если выползет, то в следующий раз будет проще.

Проще не будет никогда. С течением времени увеличивается историческая выборка. И шансы на то, что показатели как по просадке так и по доходности будут побиты, также растут. Я об этом пытался разъяснить например вот здесь: 

Посмотрите, пожалуйста, какая просадка рассчитана там для Test Drive (возможно цифры там немного устарели,  но суть примерно та же самая). А потом вспомните во сколько раз F-Crash Test 2 рискованнее Test Drive  счёта. Я думаю, что предлагаемая мною методика достаточно объективно описывает ситуацию по оценке будущих возможных событий на основе ограниченной выборки данных. Поэтому нужно уже морально готовиться к тому, что F-Crash Test 2 в скором времени может быть автоматическм ликвидирован с обязательным созданием нового счёта и разумеется бонусами пострадавшим инвесторам в размере 200% от потерянной суммы.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Так это совсем другое дело, совсем другой уже приятный разговор !

Link to post
Share on other sites
solandr

Думаю, что уже скоро станет как минимум нескучно. Такой вот парад звёзд собрался уже. И думаю, что их вижу не только лишь я.

1065339520__.gif.38f72531fad2b437329232137e10dcd3.gif

  • Upvote 4

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
DIMtrade
4 minutes ago, solandr said:

Думаю, что уже скоро станет как минимум нескучно. Такой вот парад звёзд собрался уже. И думаю, что их вижу не только лишь я.

 

Ага, этот парад выпил немало крови, он нам должен, снять с него шкуру

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Восстание машин ))))) вернее, алготрейдеров )))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Findly

если посмотреть с другой стороны, то это ведь будут почти 4 похожие сделки? между ними будут различия? если нет, то это же будет просто одна сделка с объемом х4 ))))

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Теперь нужно внизу собрать ещё 4 звёзды.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Igne

Старожилы, подскажите плиз, Соландер по любому выкладывать тесты на истории, если у кого ссылка в закладках есть, киданите плиз, интересно глянуть на самый худший год, лучший год, длину просадки. За год 0% это конечно не минус, но все же видимо надо над долями мне поработать.

Edited by Igne
Link to post
Share on other sites
solandr

Комментарии к торговле 02-03.08.2018 (Две прибыльные сделки)

20180802-03.gif.74e9420fdfac08dfbc83a54504f5cf02.gif

Состоялось две успешные сделки. Первая имела средний потенциал, а вторая была слабопотенциальной.

 

Прибыль составила: +1,65%.

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

02-03 августа состоялся 119-й тираж Спортлото1, 85-й тираж Спортлото2 и 16-й тираж Спортлото3.

 

Был разыгран джекпот, который в Sportloto1 составил +3,13%, в Sportloto2 +7,32%, а в Sportloto3 +37,94%.

 

Остальные результаты:
F-Crash Test 2 +27,76%,
S-EXTREME +5,63%
F-Crash Test 2 RUB +28,61%
F-Crash Test 2-1 +28,40%
F-Crash Test 2 EUR +28,39%
Sportloto1 RUB +3,41%


Sportloto1: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/334704/
Sportloto2: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/360561/
Sportloto3: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/408781/
Sportloto1 RUB: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/410600/

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

Комментарии к торговле 06.08.2018 (Ложный пробой и корректный стоплосс)

20180806.gif.6b505a6a2009b6f95ba8cc7ead9b9542.gif

Цена практически сразу же после открытия позиции пошла против неё. Стоплосс оказался вполне корректным и защитил депозит от в 2,5 раза больших потерь.

 

Убыток составил: -1,33%.

  • Upvote 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

6 августа состоялся 120-й тираж Спортлото1, 86-й тираж Спортлото2 и 17-й тираж Спортлото3.

 

Всех номеров не угадал никто. За билеты было уплачено в Sportloto1 составил -2,48%, в Sportloto2 -5,59%, а в Sportloto3 -22,64%.

 

Остальные результаты:
F-Crash Test 2 -22,55%,
S-EXTREME +3,28%
F-Crash Test 2 RUB -22,77%
F-Crash Test 2-1 -22,84%
F-Crash Test 2 EUR -22,52%
Sportloto1 RUB -2,40
S-EXTREME RUB +1,75%


Sportloto1: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/334704/
Sportloto2: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/360561/
Sportloto3: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/408781/
Sportloto1 RUB: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/410600/

  • Upvote 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...