Jump to content

solandr (Test Drive) - 244628


Recommended Posts

solandr

Я смотрю инвесторы решили помочь счёту Test Drive выйти из затянувшейся просадки, сделав вывод средств из счёта в размере 22,6%, считая от последнего убытка. Посмотрим насколько их усилия окажутся эффективными на этот раз.

Edited by solandr
  • Upvote 3

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • solandr

    1357

  • Фраер Ушастый

    172

  • kaif

    161

  • HYDRA

    117

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрел  декларацию.    Посмеялся.   Тут  ещё  какие-то  обсуждения  ведутся.  Прогнозы  делаются.  Стэйтмены  выкладываются.    Валяюсь  под  столом  от  смеха.      Сами  вдумайтесь.  Кр

Каждое моё улучшение проходит детальные испытания. И поиски улучшений никогда у меня и не прекращались! Я каждую неделю проверяю по 1-2 идеи улучшения. И в лучшем случае только 1 идея из 100 гениальны

Понимаете, там где начинается психология, то там как правило заканчивается математика. Математически правильно просто войти в любой момент времени в зарабатывающую стратегию и сидеть в ней до бесконеч

Posted Images

HYDRA

Уважаемый управляющий, у вас сверху два ордера стоит. Это по алгоритму выполнено? А то уровень один, а ордера два. Двойной объем.

Edited by HYDRA
Link to post
Share on other sites
solandr

Да, по алгоритму. Я же говорил, что стратегия время от времени улучшается. Нашёл способ увеличения количества ордеров с сохранением прежнего МО.

  • Upvote 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Lexandredo

Насколько я понимаю, ваши паммы https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/401840/ и https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/395248/ должны закрыться из-за просадки >95%.
Когда собираетесь открывать их снова для доливки? 200% от слитых средств, которые вы начислите бонусами можно разделить на 2 счета? 180%, скажем, на новый crash, а 20% на test drive, к примеру?
Как вы считаете, стоит ли доливаться в новый краш или рынок поменялся и стратегия пробоев сейчас не работает? (могу позволить себе последнюю доливку)
 

Link to post
Share on other sites
solandr

Для открытия новых счетов нужно сначала перевести деньги брокеру. Это займёт какое-то время. Как временное решение открыл доступ для новых инвесторов на старый F-Crash Test 2 счёт, который ещё не дошёл до автоликвидации. Бонусы конечно же начислю в нужной Вам комбинации. Правда совсем не уверен в том, что кто-то прямо сейчас захочет опять что-то там вкладывать в стратегию, которая сделала столько чистых промахов. Поэтому рекомендаций каких-либо дать не могу, поскольку не знаю что будет дальше. Есть только бэктесты, которые показывают работу стратегии при имеющейся реализации истории. Другой истории нет. Я как-то думал несколько лет назад по поводу генерации правдоподобной истории для тестирования стратегий на основании неких критериев, но результат был отрицательный. Единственное, что можно использовать для оценки рисков - это простые максимальные непрерывнве последовательности, полученные на основе простоно моделирование соотношений прибыльных/убыточных сделок. Об этом я уже многократно писал.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
al32
3 часа назад, solandr сказал:

Для открытия новых счетов нужно сначала перевести деньги брокеру. Это займёт какое-то время. Как временное решение открыл доступ для новых инвесторов на старый F-Crash Test 2 счёт, который ещё не дошёл до автоликвидации. Бонусы конечно же начислю в нужной Вам комбинации. Правда совсем не уверен в том, что кто-то прямо сейчас захочет опять что-то там вкладывать в стратегию, которая сделала столько чистых промахов. Поэтому рекомендаций каких-либо дать не могу, поскольку не знаю что будет дальше. Есть только бэктесты, которые показывают работу стратегии при имеющейся реализации истории. Другой истории нет. Я как-то думал несколько лет назад по поводу генерации правдоподобной истории для тестирования стратегий на основании неких критериев, но результат был отрицательный. Единственное, что можно использовать для оценки рисков - это простые максимальные непрерывнве последовательности, полученные на основе простоно моделирование соотношений прибыльных/убыточных сделок. Об этом я уже многократно писал.

Уважаемый Solandr интересует, все же когда будет открыт новый памм-счет взамен ликвидированного долларового. А насчет желающих у меня как Вашего инвестора мнение следующее: лично Вы не можете знать будут ли желающие инвестировать в Вашу стратегию или нет? ,поскольку вы не можете являться чистым инвестором своих же памм-счетов. Лично я жду открытия нового долларового памм-счета и в связи с этим у меня еще один вопрос: какой размер бонуса мне будет положен как инвестору канувшего в лету долларового счета ( 2-1). Инвестирование же ( в том числе и доливку) в счет имеющий просадку более 80% считаю для инвестора плохой идееей.

Link to post
Share on other sites
Dmitryw
4 часа назад, solandr сказал:

Для открытия новых счетов нужно сначала перевести деньги брокеру. Это займёт какое-то время. Как временное решение открыл доступ для новых инвесторов на старый F-Crash Test 2 счёт, который ещё не дошёл до автоликвидации. Бонусы конечно же начислю в нужной Вам комбинации. Правда совсем не уверен в том, что кто-то прямо сейчас захочет опять что-то там вкладывать в стратегию, которая сделала столько чистых промахов. Поэтому рекомендаций каких-либо дать не могу, поскольку не знаю что будет дальше. Есть только бэктесты, которые показывают работу стратегии при имеющейся реализации истории. Другой истории нет. Я как-то думал несколько лет назад по поводу генерации правдоподобной истории для тестирования стратегий на основании неких критериев, но результат был отрицательный. Единственное, что можно использовать для оценки рисков - это простые максимальные непрерывнве последовательности, полученные на основе простоно моделирование соотношений прибыльных/убыточных сделок. Об этом я уже многократно писал.

 

Меня рублевый счет интересует, взамен слитого Краштест RUB. Если инвестирую в S-extreme RUB начислите, обещанный бонус в 200% потерь?

Link to post
Share on other sites
solandr

Бонусы всем пострадавшим начисляются в размере 200% от разницы между балансом счёта и средствами. То есть на размер итоговой просадки счёта. Присылайте скриншоты закрытых счетов, поскольку я вижу лишь только итоговый убыток, а не итоговую просадку. Часто эти суммы отличаются, например если ивестор активно управлял доливками и выводами средств.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
psyhoz
47 минут назад, Dmitryw сказал:

 

Меня рублевый счет интересует, взамен слитого Краштест RUB. Если инвестирую в S-extreme RUB начислите, обещанный бонус в 200% потерь?

Экстрим вообще имеет ОЧЕНЬ своеобразный мм.

Лучше в краш, если увидим стабилизацию результатов.

 

Link to post
Share on other sites
Dmitryw
5 минут назад, psyhoz сказал:

Экстрим вообще имеет ОЧЕНЬ своеобразный мм.

Лучше в краш, если увидим стабилизацию результатов.

 

Краша то нет рублевого. Кроме Экстрима ничего рублевого и публичного нет.

 

Link to post
Share on other sites
Dmitryw

Собственно вложил все, что осталось после краша в Экстрим рублевый. Хочу бонусов, в ЛК все отослал.

 

Link to post
Share on other sites
Lexandredo
3 часа назад, al32 сказал:

Уважаемый Solandr интересует, все же когда будет открыт новый памм-счет взамен ликвидированного долларового. А насчет желающих у меня как Вашего инвестора мнение следующее: лично Вы не можете знать будут ли желающие инвестировать в Вашу стратегию или нет? ,поскольку вы не можете являться чистым инвестором своих же памм-счетов. Лично я жду открытия нового долларового памм-счета и в связи с этим у меня еще один вопрос: какой размер бонуса мне будет положен как инвестору канувшего в лету долларового счета ( 2-1). Инвестирование же ( в том числе и доливку) в счет имеющий просадку более 80% считаю для инвестора плохой идееей.

Поддерживаю!
Тоже считаю, что необходимо открывать новый долларовый счет, а не временно доливаться в счет с 80% просадкой.
 

8 часов назад, solandr сказал:

перевести деньги брокеру. Это займёт какое-то время

Сколько времени, примерно? Т.е. когда будет открыт новый долларовый ПАММ?
 

8 часов назад, solandr сказал:

Правда совсем не уверен в том, что кто-то прямо сейчас захочет опять что-то там вкладывать в стратегию, которая сделала столько чистых промахов


Я хотел вложиться, да и al32 вроде тоже хочет, думаю ваша стратегия еще имеет последователей😃 Вон crash+21%сделал сегодня (жалко, конечно, что не было сразу счетов открыто для миграции с "утонувших")

Link to post
Share on other sites
solandr

На утонувших сегодня счетах F-Crash Test 2 прибыльная сделка состоялась до их закрытия. Но просто не хватило по мониторингу 0,6%, чтобы продолжить игру на них.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

На утонувших сегодня счетах F-Crash Test 2 прибыльная сделка состоялась до их закрытия. Но просто не хватило по мониторингу 0,6%, чтобы продолжить игру на них.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
9 часов назад, solandr сказал:

...Правда совсем не уверен в том, что кто-то прямо сейчас захочет опять что-то там вкладывать в стратегию, которая сделала столько чистых промахов...

Пока не кончились деньги появилась уверенность в сломе системы, следует продолжать работать системно.

Ситуация печальная и психологически сложная, но ожидаемая.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
solandr

Перекинул деньги с других счетов. Хватило на открытие долларовых счетов. На рублёвый публичный не хватило. Позже значит будет.

F-Crash Test 3: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/428918/
Sportloto4: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/428920/

 

Инвесторы, которые мне уже прислали заявки по начислению бонусов, подтвердите Ваши прежние заявки с учётом того, что открыты 2 новых счёта. Возможно некоторые из Вас предпочтут новые счета вместо старого F-Crash Test 2, находящегося в глубокой просадке?

 

Сейчас будет много заявок по начислению бонусов. Пожалуйста, если в течение 3х дней бонус не начислен, пошлите ещё раз письмо в личку.

 

Актуальные тесты текущего релиза советника, работающего на счетах, опубликую позже.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Lev4andr

Скрин сделал, а вот желание куда то сейчас вложиться напрочь отсутствует, с такими результатами. Наблюдать конечно буду, и вот вопрос - Через месяц... 3... 6.... вдруг уверовал в вашу торговлю и захотел попытаться вернуть каку копеечку. Не утратят ли силу ваши 200% бонусов на потери? Или пропадут за давностью? А то сейчас какая то русская рулетка с полным барабаном получается. Не интересно.

Link to post
Share on other sites
solandr

Да, конечно же бонус остаётся сколько Вам нужно времени для того, чтобы определиться. Вот например кто-то будет ждать положительного квартала, чтобы продолжить инвестиции в мою торговлю. Что будет дальше пока не ясно. Возможно это лучшее решение  сейчас - просто понаблюдать какое-то время.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
52 минуты назад, Lev4andr сказал:

Скрин сделал, а вот желание куда то сейчас вложиться напрочь отсутствует, с такими результатами. Наблюдать конечно буду, и вот вопрос - Через месяц... 3... 6.... вдруг уверовал в вашу торговлю...

Всё верно. Нужно дождаться пика и только тогда вкладываться.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
25 минут назад, Фраер Ушастый сказал:

Всё верно. Нужно дождаться пика и только тогда вкладываться.

И стараться выводить при малейших просадках.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Lev4andr
1 час назад, Фраер Ушастый сказал:

Всё верно. Нужно дождаться пика и только тогда вкладываться.

Стесняюсь спросить у такого умника. Каков Ваш результат инвестиций в счета данного управляющего. Конечно если таковые вообще имели место. В чем я лично сомневаюсь. Похвастайтесь, а уж потом ёрничайте.

Link to post
Share on other sites
Lev4andr
1 час назад, Premium Invest Fund сказал:

И стараться выводить при малейших просадках.

И к Вам предыдущий пост можно отнести в полной мере.

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
7 часов назад, Lev4andr сказал:

И к Вам предыдущий пост можно отнести в полной мере.

Наш финансовый результат инвестирования в данного управляющего - положительный.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
mihon75
9 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

Наш финансовый результат инвестирования в данного управляющего - положительный.

- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?

  • Upvote 1

льготная оферта от 15%

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...