Jump to content

ЕвраФлуд 21.10-25.10.2013


GVital

кудой  

18 members have voted

  1. 1. кудой

    • вниз
    • вверх
    • флэт
    • на заборе
      0
    • под забором


Recommended Posts

ЖАБА77
Для меня разворот начинается, когда закрою все свои позиции и открою противоположные. Либо по стоплоссу. :)

 

супер!! это грааль!!

прям как мой грааль.

Наконец то я нашла как правильно выразить мысль в буквах)!!!

СПАСИБО!

лови кирпич зелёный!

 

Успехов!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Dikons

    301

  • KERYA

    167

  • Circle

    128

  • tyrbo924

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сидим без бюджета

дайте трейдерам график,нарисуют всё что угодно

Под/над пятничным Рикшей дожны быть скоплены и стопы и пробойники синих и красных - понедельник может стать "весёлым"...

Posted Images

Дядя Митя
Первые десятки были карбюраторные.

Ух ты! А ей уж столько лет!

Карбюраторы застала. :)


Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!

Link to post
Share on other sites
Paukas
Ух ты! А ей уж столько лет!

Карбюраторы застала. :)

95й-96й год примерно появилась.

Link to post
Share on other sites
novi40k

не удивлюсь, если в понедельник откроемся гепом вниз :casha:

Link to post
Share on other sites
Dikons
не удивлюсь, если в понедельник откроемся гепом вниз :casha:

... и рысью в 39-й :crazy:


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
d.s.
не удивлюсь, если в понедельник откроемся гепом вниз :casha:

правильнее было бы открыться гепом вверх, много желающих продать наверху сидят со своими вкусными стопами, а покупателей на вершине дневного графика среди толпы обычно не бывает

Link to post
Share on other sites
Dikons
правильнее было бы открыться гепом вверх, много ... продавших наверху сидят со своими вкусными стопами, а покупателей на вершине дневного графика среди толпы обычно не бывает

По последней части предложения хрен поспоришь, вполне логично.

И если всё таки есь некие дядьки способные двигать рынок по их усмотрению, и при этом навариваться на сбивании стопов толпы - то логична, и я бы сказал очевидна, и первая часть предложения.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
novi40k
правильнее было бы открыться гепом вверх, много желающих продать наверху сидят со своими вкусными стопами, а покупателей на вершине дневного графика среди толпы обычно не бывает

не по фен шую это

если геп вверх, то будет много желающих засолить, чтобы закрыть геп.

А нам нужно наоборот покупателей провоцировать. Они закроют геп, а затем вынесут стопы, имхо :smt088

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Dikons

Под/над пятничным Рикшей дожны быть скоплены и стопы и пробойники синих и красных - понедельник может стать "весёлым"...

Edited by Dikons
  • Thanks 1

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
gviper

Всем прывет! Ждемс евробакс в районе 1,6 в течении 6 месяцев :)


ни чего личного

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Всем прывет! Ждемс евробакс в районе 1,6 в течении 6 месяцев :)

 

ок.

 

открыть покупку по какой цене?когда?-эта неделя или?

стоплосс по какой цене?

А?


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Paukas
ок.

 

открыть покупку по какой цене?когда?-эта неделя или?

стоплосс по какой цене?

А?

Продавай, Люд. Раз об 1.6 заговорили самое время продавайтен.

Link to post
Share on other sites
berber

В 13910 должно метнуть.:shuffle:

Link to post
Share on other sites
Dikons
В 13910 должно метнуть.:shuffle:

Есь такая целька у синих :hlop: по D1 у евы два восходящих канала (один внутренний) - 3922 северная грань на понедельник внешнего канала. Но до туда есь ещё и северная грань внутреннего канала - это 3868. Этот же уровень оказался непробивным для ноября 2011 года. Думаю, что его пробой будет последним серьёзным бастионом для атаки на 42-й этаж.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
Продавай, Люд. Раз об 1.6 заговорили самое время продавайтен.

 

Откроемся без гепов, и спокойно идем вниз для набора сил перед подъемом. Свое виденье ранее выкладывал, пока ничего не меняется.


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
AlexVic
Откроемся без гепов, и спокойно идем вниз для набора сил перед подъемом. Свое виденье ранее выкладывал, пока ничего не меняется.

 

во сколько откроемся? что-то у меня котировки не идут


С уважением, AlexVic

Мониторинг ПАММа http://pammin.ru/pamm/246594

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
во сколько откроемся? что-то у меня котировки не идут

 

Да ты что, все, форекс сломался наверно)))


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
Sergo1
во сколько откроемся? что-то у меня котировки не идут

 

Уже открыла лавочка :4::bayan::alc:

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Продавай, Люд. Раз об 1.6 заговорили самое время продавайтен.

ойё , мне так радостно , он вернулся) и опять в трусах))

Володь,да мне пофигу открыла покупку и продажу от открытия по 001 лот ..цель 20п ..стоплосс пока максимальный , что могу оттяпать 70п.

пусть поползает до утра может быть ..хз

 

Всем успешного кАнца недельки)

Спок ночи)Друзья!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
syozh

Если немножко порисовать вилами по воде... Вполне допускаю, что сегодня уровень 1,3750 мы можем увидеть

Link to post
Share on other sites
Dikons
Если немножко порисовать вилами по воде... Вполне допускаю, что сегодня уровень 1,3750 мы можем увидеть

Не только вилами... ROC на Н1 начал разворачиваться на юг. Так же и на Н4. На недельке ева могёт сбегать в 35-й в качестве отката, т.к. на старших периодах пока ничего не меняеца - давление северное.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
syozh
Не только вилами... ROC на Н1 начал разворачиваться на юг. Так же и на Н4. На недельке ева могёт сбегать в 35-й в качестве отката, т.к. на старших периодах пока ничего не меняеца - давление северное.

 

Неет, речь пока идет о локаоьном откатикее максимум до 1,37+

Полноценный откат возможен только после заседания ФРС и , наверное, после прокола 1,39.

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
Не только вилами... ROC на Н1 начал разворачиваться на юг. Так же и на Н4. На недельке ева могёт сбегать в 35-й в качестве отката, т.к. на старших периодах пока ничего не меняеца - давление северное.

 

Согласен, у меня так же. Есть вариант просесть еще ниже но все равно идем в 1,40 так или иначе.

post-44476-1404220374,517_thumb.png


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
Dikons
Неет, речь пока идет о локаоьном откатикее максимум до 1,37+

Полноценный откат возможен только после заседания ФРС и , наверное, после прокола 1,39.

Да, мы енто помним, у тебя железобетонная позиция по ФА - и не удивлюсь , что именно так и будет.

Но я дык склонен больше доверять свечам и ROC'у - ожидание любого заседания, в том числе и ФРС, закладывается в отработанные свечи - по ним видно какие последствия ожидают от ближайшего какого нить заседания. В свою очередь ROC явяется неким фильтром и при этом как правило опережает показания свеч. Когда они топают в ногу - можно достаточно спокойно вставать в направлении, куда они кажуть :)


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
tyrbo924

Самая новостная жесть будет в среду, до этого времени либо на месте, либо в откат, набираемся сил, а в среду жестоко разводят тех и других, а уже после уверенно сбросив балласт бегут туда куда надо им))))


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...