Jump to content

ЕвраФлуд 21.10-25.10.2013


GVital

кудой  

18 members have voted

  1. 1. кудой

    • вниз
    • вверх
    • флэт
    • на заборе
      0
    • под забором


Recommended Posts

SuperTed
Тут дело не в нравятся не нравится (коридорчик он же не девушка что бы мне нравится :) ).

А дело в том что четко видно от куда куда и сколько можно торгануть.

Я к тому, что лично не торгую отбой от уровней (из которых и получаются коридорчики), а торгую только пробои уровней. А так, конечно, если видите куда и сколько, то надо придерживаться этого видения.


Моя цель не потерять больше допустимого. Всегда должно быть завтра!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Dikons

    301

  • KERYA

    167

  • Circle

    128

  • tyrbo924

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сидим без бюджета

дайте трейдерам график,нарисуют всё что угодно

Под/над пятничным Рикшей дожны быть скоплены и стопы и пробойники синих и красных - понедельник может стать "весёлым"...

Posted Images

Dikons

На М30 по последним 4-м свечам, включая текущую, настроение рынка читаеца даже без оптики - аккуратненько сваливается, крадучись и оглядываясь... :)


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Circle
Я к тому, что лично не торгую отбой от уровней (из которых и получаются коридорчики), а торгую только пробои уровней. А так, конечно, если видите куда и сколько, то надо придерживаться этого видения.

 

Понятно. На пробой у меня сова заточена. А руками я по PA тренируюсь торговать.

...

Но можно же соединить две стратегии пробой и отбой. На пробой поставить отложки пусть висят до отмены. А пока в коридоре видно его границы поторговать внутри его рыночными ордерами.

...

Хотя после затяжного флета пробой даст больше профита, я думаю. Если конечно это будет истинный пробой.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Dikons

Да уж, сложно набрать обороты на юг, когда ветер дует на север :)


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dikons

Ева по М30 - уже можно сказать , что канальчик есь с южным креном :)

post-84853-1404220375,7876_thumb.gif


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
H.K.

Было бы идеально хай обновить 30го и вниз, а так могут ГЕП прикрыть и наверх.... потом уже в 22ю


…Если ты возмущаешься как что-то плохо, ты создаешь еще больше того, что плохо…

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
Было бы идеально хай обновить 30го и вниз, а так могут ГЕП прикрыть и наверх.... потом уже в 22ю

 

Да какой хай, на график глянь, вниз идем, упремся,развернемся вот тогда и будет хай))))


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
Семёньіч

Добрьій день всем.Ну что-если уверенно пройдём 1.3775 про хаи можна забьіть,по крайней мере на время.

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
Добрьій день всем.Ну что-если уверенно пройдём 1.3775 про хаи можна забьіть,по крайней мере на время.

Тормознули нас на 1,375 чуток, но считаю что ниже пойдуть


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
Семёньіч
Тормознули нас на 1,375 чуток, но считаю что ниже пойдуть
Тоже думаю,что опустимся ниже 1.37631,а как дальше?Вопрос.Но будем надеяться по крайней мере на сегодня 1.37357.Имхо.
Link to post
Share on other sites
Дядя Митя

Всем здрасьте. Жду рост - немного закупился


Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!

Link to post
Share on other sites
Семёньіч

Война,никто не хочет уступать.А пора бьі уж бьічкам немного уступить.

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
Всем здрасьте. Жду рост - немного закупился

 

Да не, рано еще, я еще подожду по ниже)))


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
Dikons

Южный Крест на Н1 - дальнейшее приседание пока отменили.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
SuperTed

Надо пробить пятничный минимум.


Моя цель не потерять больше допустимого. Всегда должно быть завтра!

Link to post
Share on other sites
Dikons
Надо пробить пятничный минимум.

Сольные технари позакрывались на южном Кресте - так, что под него нырять терь только на какой нить южной новости.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
Надо пробить пятничный минимум.

 

По хорошему да, штурмовать бетонный хай силенок еще маловато)))


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
Dikons

Южный Крест пару не подкинул - могут зайти заново спрыгнувшие с отката.

Тяжко еве последнее время...


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Семёньіч

Если єто разворот,то єто долгая история.Если нет ,то должньі бьіренько сходить на 1.3760 и на верх.

Link to post
Share on other sites
novi40k
Если єто разворот,то єто долгая история.Если нет ,то должньі бьіренько сходить на 1.3760 и на верх.

лично для меня еще не ясно в какую сторону разворот, закрыл все позы. Жду 30е октября. :casha:

Link to post
Share on other sites
Семёньіч
лично для меня еще не ясно в какую сторону разворот, закрыл все позы. Жду 30е октября. :casha:
Я не могу закрьіть.Солю с 1.38114,т.к.остался у меня ордерок на 35-м єтаже.Єксперементирую.Верхний шорт перевёл в б\у.Если ничего не вьійдет,то Дядя Коля может прийти где-то в районе 41-го єтажа.А так хоть что-то на баланс,а может повезёт и всё по нулям.:2:
Link to post
Share on other sites
Dikons

Хренасе у тебя висяк, трёхэтажный. А развернуться сравнительно вовремя, что помешало ?


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
novi40k
Я не могу закрьіть.Солю с 1.38114,т.к.остался у меня ордерок на 35-м єтаже.Єксперементирую.Верхний шорт перевёл в б\у.Если ничего не вьійдет,то Дядя Коля может прийти где-то в районе 41-го єтажа.А так хоть что-то на баланс,а может повезёт и всё по нулям.:2:

в таком положении я бы щас закрыл ордерок на 1.38114, а тот который в 35-м поставил бы тейк на 32.5 и закрыл бы терминал на месяц :gigi:

Link to post
Share on other sites
Dikons

На Н1 хорошо видно по теням, что синие пока спокойно отбивают попытки красных продавить еву южнее.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Семёньіч
в таком положении я бы щас закрыл ордерок на 1.38114, а тот который в 35-м поставил бы тейк на 32.5 и закрыл бы терминал на месяц :gigi:
Можно,а можна где-то на 1.3670 закрьіться по нулях.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...