Jump to content

ЕвраФлуд 21.10-25.10.2013


GVital

кудой  

18 members have voted

  1. 1. кудой

    • вниз
    • вверх
    • флэт
    • на заборе
      0
    • под забором


Recommended Posts

Paradoks
а смысл их ставить там где маржинколл? :smt043:smt043:smt043

ты мне лапшу то не вешай я ж не слепая и считать умею :smt111

 

а чего тут считать то, стопы стоят при убытке в 50% , сегодня вон только кажись до 27% убытка дошло, еще половину нужно было пройти цене до стопа то моего...наверно об этом мне надо написать, а то они все думают что я без стопов работаю...


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Dikons

    301

  • KERYA

    167

  • Circle

    128

  • tyrbo924

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сидим без бюджета

дайте трейдерам график,нарисуют всё что угодно

Под/над пятничным Рикшей дожны быть скоплены и стопы и пробойники синих и красных - понедельник может стать "весёлым"...

Posted Images

ТрындА
а чего тут считать то, стопы стоят при убытке в 50% , сегодня вон только кажись до 27% убытка дошло, еще половину нужно было пройти цене до стопа то моего...наверно об этом мне надо написать, а то они все думают что я без стопов работаю...

 

конечно напиши

почитала твою ветку паммскую - такое впечатление и правда создалось, что стоп у тебя в уме

без обид :smt111


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Женя-61

Вот зуб даю на этой неделе 34 понюхаем а может и уйдем в нее

Link to post
Share on other sites
Paradoks
конечно напиши

почитала твою ветку паммскую - такое впечатление и правда создалось, что стоп у тебя в уме

без обид :smt111

 

наоборот спасибо) со стороны то виднее недочеты)


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
ТрындА
наоборот спасибо) со стороны то виднее недочеты)

 

какие недочеты? я не говорила ни про какие такие недочеты :dontno:

 

ставить стопы или не ставить - это твое личное дело, где их ставить - тоже, загрузка и всё такое - твоё личное дело и твоё право

 

я только своё впечатление написАла: ЧТО я вижу по мониторингу и по ветке памма :smt111 а может кому другому так не кажется, ХЗ


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Paradoks
какие недочеты? я не говорила ни про какие такие недочеты :dontno:

 

:beer_drink:


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
ТрындА
:beer_drink:

 

ага, завтра праздник - весь дом у мну сегодня провонялся дымом (окна то открыты) гыыыыы хотела на улицу бежать смотреть не пожар ли у кого из соседей

потом поняла шо барашка кто-то жарит :smt043


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Семёньіч

Ну чё там,електромонтёр Барак включит лифт,аль нет.

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Ну чё там,електромонтёр Барак включит лифт,аль нет.

 

встреча обамы с законодателями отложена (ц)


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
57-miracle
Morgan Stanley: придется нарушить основополагающие законы

К нынешнему кризису в США привели три закона.

1. Лимит по госдолгу установлен Вторым законом об облигациях США (Second Liberty Bond Act), принятым в 1917 году.

2. Закон о Федеральной резервной системе запрещает центробанку давать в долг Казначейству напрямую.

3. Раздел четвертый 14-й поправки Конституции США устанавливает, что "правомерность государственного долга Соединённых Штатов, санкционированного законом, включая долги, сделанные для выплаты пенсий и наград за службу при подавлении мятежа или восстания, не ставится под сомнение".

В крайней случае американским политикам придется нарушить один из трех законов. Это сразу же разрешит кризис.

Если глава Казначейства решит нарушить первый закон, то тогда Казначейство сможет просто увеличить госдолг волевым решением. В таком случае госдолг не будет защищен 14-й поправкой, так как будет выпущен в нарушение законодательства и без одобрения Конгресса. Дефолт по такому долгу может иметь серьезные последствия, это более рисковая бумага. Фактически, Казначейство выпустит "красные" облигации, чтобы погасить и выплатить процент по "голубым" облигациям. Как только потолок госдолга будет официально повышен, "красные" облигации станут "голубыми".

 

Если глава ФРС решится нарушить второй закон, то счета Казначейства в центробанке превысят кредитный лимит и все операции Казначейства продолжатся.

 

Если глава Казначейства или председатель ФРС пойдут на нарушение закона, им грозит отстранение от должности или увольнение. В обмен они сохранят стабильность мировой финансовой системы. Это кажется разумной сделкой. В такой ситуации правительство США не объявит дефолт.

 

 

А почему бы ему этим не воспользоваться ? :))) Ему и так осталось пару месяцев можно сказать....

 

А так конечно интересненько...

http://finance.rambler.ru/news/analytics/136321005.html


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Link to post
Share on other sites
Paradoks

привет всем)


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
Soblana

Всем доброго утра и доброго дня!!!

Куда же сегодня евра пойдет?

Я думаю, немного подростет. У кого какое мнение?

Link to post
Share on other sites
ТрындА
А почему бы ему этим не воспользоваться ? :))) Ему и так осталось пару месяцев можно сказать....

 

А так конечно интересненько...

http://finance.rambler.ru/news/analytics/136321005.html

 

привет, Воркута :hlop:

 

ты зачем на мартине ограничение убытков ставишь? из-за того что памм? а смысл тогда вообще? продлить ему жизнь? не получится. несливаемых мартинов НЕТ. будешь резать убытки - ещё меньше проживёт ИМХО

попробуй тогда просто загрузку снизить раз в десять :smt111

 

ИМХО канешшшна :shuffle:


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Всем доброго утра и доброго дня!!!

Куда же сегодня евра пойдет?

Я думаю, немного подростет. У кого какое мнение?

 

привет

ты в локе ещё?

думаешь от нашего мнения тебе легче станет? неа

пока не порежешь убытки, легче не станет


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Soblana
привет

ты в локе ещё?

думаешь от нашего мнения тебе легче станет? неа

пока не порежешь убытки, легче не станет

 

Да еще в локе. Но страшиваю, не для облегчения души, а для общения, и чистый интерес, кто как мыслит.

Link to post
Share on other sites
Paradoks
Всем доброго утра и доброго дня!!!

Куда же сегодня евра пойдет?

Я думаю, немного подростет. У кого какое мнение?

 

привет, думаю к 34-й упадем, надеюсь ты лок вчера закрыла, про перехай что будет в понедельник, я тебе в пятницу еще говорил.


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
Soblana
привет, думаю к 34-й упадем, надеюсь ты лок вчера закрыла, про перехай что будет в понедельник, я тебе в пятницу еще говорил.

 

Да я помню. У меня лок выше, торгую в нутри лока.

Link to post
Share on other sites
Paradoks
Да я помню. У меня лок выше, торгую в нутри лока.

 

не понимаю я того что ты лок держишь...в торговле главное нервы и душевное спокойствие, а с локом нервничаешь и допускаешь ошибки


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
Soblana

Я их и так и так допускаю. Наверное пока толком не научусь, то они будут переодически присутствовать.

А закрывать постоянно минуса, так не одного депо не хватит. Уже и так очень много потеряла, потому и открываю теперь эти замки.

А то учиться будет не начем. Для меня сейчас цель не заработать очень много денег, а научиться правельно входить и выходить с рынка.

Может конечно это и не правильно, но я по другому пока не вижу.

Link to post
Share on other sites
Paradoks
Я их и так и так допускаю. Наверное пока толком не научусь, то они будут переодически присутствовать.

А закрывать постоянно минуса, так не одного депо не хватит. Уже и так очень много потеряла, потому и открываю теперь эти замки.

А то учиться будет не начем. Для меня сейчас цель не заработать очень много денег, а научиться правельно входить и выходить с рынка.

Может конечно это и не правильно, но я по другому пока не вижу.

 

да все верно, но лучше со стопами учиться и на микролотах, ведь по сути лок это тот-же стоп


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
Soblana
да все верно, но лучше со стопами учиться и на микролотах, ведь по сути лок это тотже стоп

 

Я на микро и учусь, и уже несколько раз получалось из лока выходить с плюсом, а вот со стопами не получается. Стоп срабатывает, открываю сделку в противоположную сторону, и там стоп срабатывает. В итоге сделки в обе стороны с минусом. Хотя и стоп длинный ставила.

Link to post
Share on other sites
Paradoks
Я на микро и учусь, и уже несколько раз получалось из лока выходить с плюсом, а вот со стопами не получается. Стоп срабатывает, открываю сделку в противоположную сторону, и там стоп срабатывает. В итоге сделки в обе стороны с минусом. Хотя и стоп длинный ставила.

 

там сидят такие головастые парни, которые уже знают по какой ТС ты работаешь, знают как ты думаешь и какие принимаешь решения + видят объемы сделок и где стоят стопы, потому твои стопы и срабатывают


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
Soblana
там сидят такие головастые парни, которые уже знают по какой ТС ты работаешь, знают как ты думаешь и какие принимаешь решения + видят объемы сделок и где стоят стопы, потому твои стопы и срабатывают

 

Тогда смысл стопов?

Что то я совсем не поняла, как они меня видят?

Тогда для чего эта вся безопасность, пароли и проверки документов ...

Link to post
Share on other sites
Soblana

Получается как бы ты не торговал, все равно в минус...

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Щас япошка гэп закроет

 

ну чо закрыла? хвастайся :smt111 можно уже продавать доллир-ену? :)


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...