Jump to content

ЕвраФлуд 21.10-25.10.2013


GVital

кудой  

18 members have voted

  1. 1. кудой

    • вниз
    • вверх
    • флэт
    • на заборе
      0
    • под забором


Recommended Posts

ТрындА
Получается как бы ты не торговал, все равно в минус...

 

вооооооот :umnik_20: для этого хворегз и сделан :smt111

  • Thanks 1

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Dikons

    301

  • KERYA

    167

  • Circle

    128

  • tyrbo924

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сидим без бюджета

дайте трейдерам график,нарисуют всё что угодно

Под/над пятничным Рикшей дожны быть скоплены и стопы и пробойники синих и красных - понедельник может стать "весёлым"...

Posted Images

ТрындА

ха. опять трейдер виноватый :)

 

ЛОНДОН' date=' 15 октября /Dow Jones/. В центре внимания проводимого Великобританией расследования дела о манипулировании валютными рынками оказался трейдер J.P. Morgan Chase & Co. (JPM), участвовавший в электронных чатах с трейдерами других банков, сообщают осведомленные источники.

 

Как указали источники, Ричард Ашер, в настоящее время возглавляющий отдел J.P. Morgan по спот-сделкам с валютами Большой десятки в регионе, покрывающем Европу, Ближний Восток и Африку, принимал участие в этих чатах с ведущими трейдерами различных финансовых институтов, когда был сотрудником Royal Bank of Scotland Group PLC (RBS.LN). Группа этих трейдеров была известна в чатах под различными именами, включая The Bandits' Club и The Cartel, сообщают источники.

 

Ашер перешел в J.P. Morgan из RBS в 2010 году. Согласно одному из источников, он по-прежнему является сотрудником базирующегося в Нью-Йорке банка. Ашер ответил отказом на просьбу о комментариях на прошлой неделе и впоследствии не реагировал на запросы.

 

Расследование по фактам возможного манипулирования валютными рынками началось этим летом, когда британский регулятор Financial Conduct Authority /FCA/ инициировал проверку в ответ на опасения, высказанные участниками индустрии. В этом месяце швейцарский рыночный регулятор Finma сообщил, что проводит собственное расследование в сотрудничестве с другими регуляторами, указав, что в дело могут быть вовлечены "многочисленные банки по всему миру". В США ФБР начало уголовное расследование в связи с возможным манипулированием валютными рынками, как сообщили на прошлой неделе осведомленные источники.

 

В ФБР отказались от комментариев.

 

J.P. Morgan и RBS входят в число нескольких крупнейших финансовых институтов, проводивших обсуждения с FCA в рамках расследования, согласно осведомленным источникам.

 

Обвинения в неправомерных действиях против каких-либо институтов или индивидуальных лиц пока не выдвигались. Точное содержание чатов неизвестно.

 

RBS начал проверять свои документы в связи с возможным манипулированием валютными рынками со стороны своих трейдеров примерно в то же время, когда было открыто расследование FCA, сообщает источник, осведомленный о действиях банка. В FCA отказались от комментариев.

 

Базирующийся в Эдинбурге RBS нашел материалы, судя по которым Ашер участвовал в электронном чате с коллегами из других банков, указывает этот источник. По его словам, RBS передал эти сообщения FCA, следуя своей политике ставить в известность регуляторов при обнаружении потенциальных случаев нарушений со стороны своих сотрудников. Какая конкретно доля переданных FCA документов касается Ашера – неизвестно.

 

Как отмечают осведомленные источники, одной из тем, на которых сосредоточились регуляторы, стали валютные фиксинги – составляемые ежедневно сводки валютных курсов, которыми пользуются управляющие и другие участники рынка, в том числе для оценки портфелей. Фиксинги, наиболее популярным из которых является тот, что составляется в 16.00 по лондонскому времени, рассчитываются на основании рыночной активности за непродолжительный отрезок времени.

 

Некоторые инвестиционные компании и консультанты уже давно обеспокоены тем, что их клиенты не получают оптимальные цены, когда размещают свои заявки по ценам фиксинга.

 

- Авторы David Enrich, [email'][email protected][/email] и Jenny Strasburg, [email protected] or Katie Martin at [email protected]; перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz.

 

 

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
KERYA
Тогда смысл стопов?

Что то я совсем не поняла, как они меня видят?

Тогда для чего эта вся безопасность, пароли и проверки документов ...

Не видят,они понимают психологию "толпы":1127153982:

 

Приветствую,вас,всем здравствуйте:wave3:


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
KERYA
вооооооот :umnik_20: для этого хворегз и сделан :smt111

Натаха,здравствуй дорогая :1127153982:


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Натаха,здравствуй дорогая :1127153982:

 

:hlop:

 

привет, гуру

как твои мульёны? когда раскулачивать приходить? :smt043


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Soblana
вооооооот :umnik_20: для этого хворегз и сделан :smt111

 

Тогда как же вы все зарабатываете?

Link to post
Share on other sites
Black Serpent
Тогда смысл стопов?

Что то я совсем не поняла, как они меня видят?

Тогда для чего эта вся безопасность, пароли и проверки документов ...

 

Парадокс хочет сказать, что тебе точнее входить надо, или стопы отодвигать)

Link to post
Share on other sites
Black Serpent
Тогда как же вы все зарабатываете?

 

Вон Слава пришел. Щас объяснит)

Link to post
Share on other sites
KERYA
:hlop:

 

привет, гуру

как твои мульёны? когда раскулачивать приходить? :smt043

Работают,от части теперь без меня...

 

патриотично(что касаемо России):D


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Soblana
Парадокс хочет сказать, что тебе точнее входить надо, или стопы отодвигать)

 

Понятно. Только я пока не вижу этих точных входов. Может со временем.

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Тогда как же вы все зарабатываете?

 

хто зарабатывает? :shock::1111483289::smt043


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Работают,от части теперь без меня...

 

патриотично(что касаемо России):D

 

в сбер влОжил штолили? :smt043


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Paradoks

Привет Керя :) в швейцарском банке счет открыл?


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Привет Керя :) в швейцарском банке счет открыл?

 

в сбере! :smashfre:


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
KERYA
Вон Слава пришел. Щас объяснит)

Всё как раз-два упали встретили обьёмом куплено стоп под лоу

post-25953-1404220324,9693_thumb.png


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Paradoks
в сбере! :smashfre:

 

сбер...вот тогда тортик :cook:


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
KERYA
в сбере! :smashfre:

И там маленько


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
volume-trend

Вчера не составило особого труда взять профит по buy от 1.3571 с целью 1.3595

Сегодня евро опять в тех же рамках, что и вчера, флет продолжается.

Ждём для продаж пробитие уровня 1.3554 с целью 1.3525

И для покупок ждём пробитие уровня 1.3573 с целью 1.3595

post-94343-1404220325,0144_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Paradoks

ты чтоль Лиса на этом хфорехсе зарабатываишь? 0_0

...хто же этот человек?


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
KERYA

Сейчаз новости по Англии ,так что покупку в б\у...


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Paradoks

фунт рванул на верх


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
KERYA
фунт рванул на верх

Вот этого и боялся,точнее видел по фунту накопление и сейчаз через кросс еврофунт ,евродолл вниз,ну и благополучно закрыли б\у

post-25953-1404220325,2446_thumb.png


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
KERYA

фунта не продавали?


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
ТрындА
ты чтоль Лиса на этом хфорехсе зарабатываишь?

наговариваете Вы на нашу семью :dontno: грех это :smt111


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Paradoks
наговариваете Вы на нашу семью :dontno: грех это :smt111

 

вот и я тож думаю, хто этот человек!?...может Керя ? :)


только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом (Альберт Эйнштейн)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...