Jump to content

Нужны ли аварды?


Альпари.

Нужны ли аварды?  

86 members have voted

  1. 1. Нужны ли аварды?



Recommended Posts

serg-plus
Александр, было бы логичным, для начала, дать нам увидеть, что представляет из себя эта вкладка:

 

 

 

Кто там сможет писать и на каких условиях, а потом уже предлагать нам избавиться от того, к чему привыкли.

 

В pammin.ru например, тоже есть вкладка, но там почти ничего не обсуждается.


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    25

  • WEALTHCRAFT

    17

  • Альпари.

    11

  • Circle

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Антон, пока Вы тут нас ненормальными обзываете, мы просто ржОм над Вами Вы б нашли себе какое-нибудь полезное занятие, чтоли, чтоб быстрее позабыть о своём былом величии, которое превратилось в пшик

ага - и пусть каждый в своей ветке пишет. Как в дневнике.  А я предлагаю блокировать в чужих ветках сообщения пользователей с плюсом на аварде - неча балагурить - серъёзные люди делом должны быть з

Posted Images

ТрындА
РжЫте, ржЫте, смеяться полезно. Говорят, это продлевает жизнь...
:hlop:

Этот бОян с подачи некоторых фледеров-демагогов не дает покоя вам, а не мне.

не льстите себе: я совсем недавно узнала о Ваших подвигах, уважаю Ваши достижения, но на том и всё. ни в каком другом качестве Вы мне не интересны

просто подумайте, зачем Вы боретесь с ветряными мельницами. то с жахальщиками - а Вы если не жахали, то как установили свой рекорд? то с наивными инвесторами, а мы наивные или Вам так только кажется?

поймите, компания организует свой памм-сервис и свой форум так, как ей выгодно, а не так, как Вам или мне нравится

нам остаётся только использовать их условия с максимальной пользой для себя и всё


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
AntFX
поймите, компания организует свой памм-сервис и свой форум так, как ей выгодно, а не так, как Вам или мне нравится

Кто бы с этим спорил...

Флейм разводить в этой ветке не надо, если есть что сказать по существу, а не обсуждать чьи-то личности, то говорите.


1

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
А зачем до них это доносить? По графику мониторинга и так все видно. Это попахивает ложью и лицемерием - счет в просадке, а управляющий пытается сделать вид, что он зарабатывает.

В процессе выхода из просадки могут хорошо заработать как сам управляющий так и его инвесторы. Если не побоятся долиться.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
В pammin.ru например, тоже есть вкладка, но там почти ничего не обсуждается.

 

Может потому, что туда ходят только те, кому очень скучно?:)

Я сомневаюсь, что этот сервис даёт хоть какой-то ощутимый приток инвесторов. В основном, все идут через сайт Альпари. Потому там и обсуждения нет.

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Кто бы с этим спорил...

Флейм разводить в этой ветке не надо, если есть что сказать по существу, а не обсуждать чьи-то личности, то говорите.

:fingal:

по существу. говорю. третий раз. аварды оставьте как есть. пожалуйста. я инвестор. на данный момент бывший. но ещё хочу. не усложняйте мне жизнь. если это возможно. она и без того сложна. :) спасибо :smt111


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
AntFX
В процессе выхода из просадки могут хорошо заработать как сам управляющий так и его инвесторы. Если не побоятся долиться.

 

Так точно, кэп. А могут и слить значительно больше, долившись. При этом управляющий сам больше не потеряет. Так что ему это однозначно выгодно. Вот только выгодно ли это инвесторам - большой вопрос.

:fingal:

по существу. говорю. третий раз. аварды оставьте как есть. пожалуйста. я инвестор. на данный момент бывший. но ещё хочу. не усложняйте мне жизнь. если это возможно. она и без того сложна. :) спасибо :smt111

 

Собственно я проголосовал также за оставление авардов. Потому что это 1) красивая фишка и 2) позволяет легко посмотреть на текущую торговлю данного ника. Например, часто это определяет многие его позиции в той или иной дискуссии. И позволяет быстро составить впечатление о его форексных взглядах. Если уж так нетерпиться убрать аварды из веток управляющих, усовершенствуйте форум. Хотя гораздо проще удалять посты которые выглядят как самопиар.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
EPROC

Альпари как всегда изобретает велосипед, когда он уже есть! Голос я свой отдал.

 

Запарило читать ветку на 3 странице! Обычный флуд как и везде!

 

Вы ввели частичный запрет на общение в ветках. На мой взгляд ОН НЕ РАБОТАЕТ. Модераторы не успевают зачищать сообщения.

 

Пожелания к администрации:

 

1) Жестко запретить любое общение между форумчанами в ветках памм счетов. Для подобного существуют личные сообщения. Оставляемое сообщение должно быть адресовано непосредственно в адрес управляющего и связано с работой памм счета, его работой на счете! Отвечать на такие сообщения может только управляющий, либо если на подобный вопрос уже есть ответ и управляющий не успел ответить, другой форумчанин может процитировать ответ управляющего!

 

2) Запретить использование подписи в разделе инвестиции, кроме своих веток ПАММ счетов.


Деньги любят время...

Link to post
Share on other sites
Circle

Предлагаю аварды оставить дополнив их еще ссылкой на архивные счета управляющего (писал об этом ранее) и в качестве наказания лишать аварда на неопределенный срок (пока не исправится) управляющих злоупотребляющих возможностями форума.

А именно:

- не по делу "светятся" в ветках других управляющих с целью саморекламы;

- пытающихся ввести в заблуждение инвесторов и потенциальных инвесторов.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
argentariy
В pammin.ru например, тоже есть вкладка, но там почти ничего не обсуждается.

 

На хрена обсуждать что-то в паммине, если есть форум Альпари?

Вот здесь и обсуждают.И когда нужно нажимают на аварды.Очень удобно сделано. И не надо ничего менять.Надоели уже эти постоянные новшества, когда и так хорошо всё придумано!

 

Это антфорексу хочется всё время доказывать своё неуклюжее мнение.

Лучше бы открыл счёт и показал мне как надо торговать!

  • Downvote 1

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EPROC
... в качестве наказания лишать аварда на неопределенный срок (пока не исправится) управляющих злоупотребляющих возможностями форума ...

Детский сад, 2 младшая группа. Великая мысль! Ещё в угол поставить, запретить торговать на ПАММ счете неделю и т.д.

... Надоели уже эти постоянные новшества, когда и так хорошо всё придумано!...

ПОДДЕРЖИВАЮ!


Деньги любят время...

Link to post
Share on other sites
Capman
дополнив их еще ссылкой на архивные счета управляющего

только перед этим Альпари было бы неплохо ввести сам профиль управляющего, где собрать все его счета под всеми никами-клонами...


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Circle
только перед этим Альпари было бы неплохо ввести сам профиль управляющего, где собрать все его счета под всеми никами-клонами...

 

Вроде ПАММ6 как раз должен будет исключить возможность клонирования.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Circle
Детский сад, 2 младшая группа. Великая мысль! Ещё в угол поставить, запретить торговать на ПАММ счете неделю и т.д.

 

:):6:

И как тогда по вашему поступить с управляющим, который публикует свои посты в ветках другого управляющего именно с целью блеснуть своим авардом?

...

А если аварда у него не будет то и блестеть не чем будет.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Digger

да какая разница?

кому мешают флудеры - предупреждать, потом банить если не внял. Всё.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Capman
Вроде ПАММ6 как раз должен будет исключить возможность клонирования.

по разговорам так, но посмотрим конкретную на реализацию.


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman

уважаемая администрация, а почему на форуме не был поднят (так же в отдельной ветке) для обсуждения следующий вопрос: "нужны ли клоны в памм-сервисе?"


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
EPROC
:):6:

И как тогда по вашему поступить с управляющим, который публикует свои посты в ветках другого управляющего именно с целью блеснуть своим авардом?

...

А если аварда у него не будет то и блестеть не чем будет.

Блеск не играет роли, в полном рейтинге с доходностью более 1000% всех видно! Уверяю Вас.

 

Писал здесь https://alpariforum.com/showpost.php?p=3289047&postcount=108

 

В качестве дополнения, к администрации:

 

3) Разрешить управляющим самостоятельную модерацию своих веток, но не сообщений, а именно добавить кнопку удалить сообщение, дабы не беспокоить модератора. Пусть управляющий сам решает необходимость того или иного сообщения в его ветке.


Деньги любят время...

Link to post
Share on other sites
Circle
да какая разница?

кому мешают флудеры - предупреждать, потом банить если не внял. Всё.

 

За кучей флуда можно не заметить полезной информации.

...

Хотя сам бывает тоже увлекаюсь.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Circle
...

3) Разрешить управляющим самостоятельную модерацию своих веток, но не сообщений, а именно добавить кнопку удалить сообщение, дабы не беспокоить модератора. Пусть управляющий сам решает необходимость того или иного сообщения в его ветке.[/i]

 

Управляющий есть лицо заинтересованное. И он может неугодные или неудобные ему посты, на которые он не хочет отвечать просто удалять.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
EPROC
Управляющий есть лицо заинтересованное. И он может неугодные или неудобные ему посты, на которые он не хочет отвечать просто удалять.

Проста не может! Необходимо писать модератору (скажим, в 2 часа ночи), либо жаловаться на сообщение. Сообщение исчезает в период от 1 до 12 часов. За этот период получается флуд компания успешна - яндекс проиндексировал страницу.


Деньги любят время...

Link to post
Share on other sites
Circle
Проста не может! Необходимо писать модератору (скажим, в 2 часа ночи), либо жаловаться на сообщение. Сообщение исчезает в период от 1 до 12 часов. За этот период получается флуд компания успешна - яндекс проиндексировал страницу.

 

Ладно не будем разводить полемику по этому поводу.

Надеюсь администрация найдет приемлемый для всех вариант.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
loewe

Оставить аварды, вернее один авард для одного управляющего ( = одного ника).

На аварде отображать место управляющего в новом рейтинге управляющих.

Все ПАММ-счета управа (и слитые его счета) свести в досье.

Ссылки на ветки обсуждения через досье.

Переход на досье через авард.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
serg-plus

Сделать как то так, без дневной доходности, разумеется размером меньше:

авард доходности.bmp


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
argentariy

Мы считаем, что нам стоит убрать с форума аварды.

 

Уже устал спрашивать потому что мои посты удаляют по неизвестным причинам!

Спрашиваю предпоследний раз.

Если вы уберёте аварды, то как будут позиционироваться паммсчета с КУ меньше 3000 долларов?

Они не будут видны ни в рейтинге, ни на форуме.

Зачем тогда придумали(совсем недавно) паммсчета с КУ от 10 долларов?

Или такие счета и не стоит открывать?

Просто работать на простых "стандартах" вне паммсервиса?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...