Jump to content

Нужны ли аварды?


Альпари.

Нужны ли аварды?  

86 members have voted

  1. 1. Нужны ли аварды?



Recommended Posts

ТрындА
:):6:

И как тогда по вашему поступить с управляющим, который публикует свои посты в ветках другого управляющего именно с целью блеснуть своим авардом?

 

оставить их всех в покое

инвесторы сами разберутся, у кого где блестит


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    25

  • WEALTHCRAFT

    17

  • Альпари.

    11

  • serg-plus

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Антон, пока Вы тут нас ненормальными обзываете, мы просто ржОм над Вами Вы б нашли себе какое-нибудь полезное занятие, чтоли, чтоб быстрее позабыть о своём былом величии, которое превратилось в пшик

ага - и пусть каждый в своей ветке пишет. Как в дневнике.  А я предлагаю блокировать в чужих ветках сообщения пользователей с плюсом на аварде - неча балагурить - серъёзные люди делом должны быть з

Posted Images

Maxaon

И как тогда по вашему поступить с управляющим, который публикует свои посты в ветках другого управляющего именно с целью блеснуть своим авардом?

...

А если аварда у него не будет то и блестеть не чем будет.

 

Я делаю просто, нажимаю на иконку(сообщить модератору) снизу не понравившегося мне поста и почти сразу сообщение удаляется. Таким образом. можно исключить все сообщения, которые мне не нравятся в моей ветке!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
cubanpip

Мы считаем, что нам стоит убрать с форума аварды

 

 

Руководитель Инвестиционного Департамента и один специалист Отдела поддержки инвестиционных продуктов считают что стоит убрать с форума аварды а Руководитель департамента Инвестиционных технологий так НЕ считает :rolleyes:

 

Было бы интересно увидеть кто ещё входить в те "мы" а кто ещё так НЕ считает внутри Альпари :yes:

 

:wavey:

post-82371-1404220327,8515_thumb.jpg

  • Thanks 1

"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
fy73

Нужны, но переработанные.

Выше звучали интересные предложения.


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

Альпари наоборот стоит задуматься над тем, как рекламировать новых управляющих, вместо того ,чтобы урезать возможность заявить о себе. А то получается, что одним все - и на главной странице светятся и прочие плюшки типа чистки негативных отзывов в ветках "успешных" управляющих, а молодым управляющим - ничего. Вы бы задумались как фильтровать новых управов - мошенников и сливаторов отделять от серьезно настроенных людей, вместо того, чтобы заниматься ерундой. Так скоро у вас ни инвесторов ни управляющих не останется кроме Петрова и Авп, ничего личного против них не имею, даже наоброт. Но и антимонопильные законы стоит соблюдать.

Link to post
Share on other sites
AntFX
оставить их всех в покое

инвесторы сами разберутся, у кого где блестит

 

В покое их в любом случае не оставят. Если и оставят аварды, пиариться в чужих ветках так или иначе не дадут. И это правильно.

  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
Melady
Собственно я проголосовал также за оставление авардов. Потому что это 1) красивая фишка и 2) позволяет легко посмотреть на текущую торговлю данного ника. Например, часто это определяет многие его позиции в той или иной дискуссии. И позволяет быстро составить впечатление о его форексных взглядах. Если уж так нетерпиться убрать аварды из веток управляющих, усовершенствуйте форум. Хотя гораздо проще удалять посты которые выглядят как самопиар.

 

Вот четко и лаконично показано для чего нужны аварды.

 

Может быть еще добавить один из показателей риска на счете.

Мое мнение - аварды нужны.

  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
:):6:

И как тогда по вашему поступить с управляющим, который публикует свои посты в ветках другого управляющего именно с целью блеснуть своим авардом?

...

А если аварда у него не будет то и блестеть не чем будет.

 

То, что сделано сейчас - предупреждение, а потом бан. И зачем опять велосипед изобретать.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
argentariy

Мы считаем, что нам стоит убрать с форума аварды,

 

В ответ постоянная тишина, но в очередной раз пытаюсь спросить: https://alpariforum.com/showpost.php?p=3289159&postcount=125


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
...

 

 

Собственно я проголосовал также за оставление авардов. Потому что это 1) красивая фишка и 2) позволяет легко посмотреть на текущую торговлю данного ника. Например, часто это определяет многие его позиции в той или иной дискуссии. И позволяет быстро составить впечатление о его форексных взглядах. Если уж так нетерпиться убрать аварды из веток управляющих, усовершенствуйте форум. Хотя гораздо проще удалять посты которые выглядят как самопиар.

 

Полностью поддерживаю Ваше предложение.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
cubanpip
В ответ постоянная тишина, но в очередной раз пытаюсь спросить: https://alpariforum.com/showpost.php?p=3289159&postcount=125

 

 

Мда, всё (почему то :upset:) серьёзнее чем кажется:

 

 

В планах брать счета в рейтинг от 6 месяцев, а вкладку "полный список" хочется вообще убрать, попытка сделать ее менее заметной, сделанная ранее не помогла, инвесторы все равно остаются падки на высокую доходность.

 

 

и Вы не один остался без ответа на своих вопросов, :sad_oh: к сожалению:

 

 

т.е те счета, что сейчас находятся в полном списке, но отсутствуют в рейтинге инвесторы не смогут найти, а значит и не смогут инвестировать в такие счета?

 

 

 

:wavey:

  • Downvote 1

"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
serg-plus

В планах брать счета в рейтинг от 6 месяцев' date=' а вкладку "полный список" хочется вообще убрать, попытка сделать ее менее заметной, сделанная ранее не помогла, инвесторы все равно остаются падки на высокую доходность.

 

Моё мнение это финансово не выгодно самой Альпари, ведь урежется возможность Инвесторам вкладывать в те счета которые привлекательны для них.

Вы скажите, что заботитесь об Инвесторах тем, что бы они не вкладывали в молодые счета, а вкладывали в уже известные ПАММы, НО,

ДАВАЙТЕ ВЕРНЁМСЯ ЧУТОЧКУ НАЗАД И ПОСМОТРИМ, где сейчас те известные счета (на тот момент), я тоже составлял для некоторых инвест-демо портфель:

 

Marlboro:4449

Bonnytrust:87711

maxsoft:204811

KSV:199073

ice12:1256

Robin Huud Fund

invisible trader

Riga

есть ещё...

***ваше место для рекламы***

 

потихоньку уже и на Петрова и avp555 смотрят волки (тьфу-тьфу).

 

Так что, оставьте Инвесторам право выбора, на их усмотрение куда лучше инвестировать.


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
WirweS
Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости данного форума.

 

Мы считаем, что нам стоит убрать с форума аварды, в связи с тем, что многие управляющие злоупотребляют общением в ветках не принадлежащих им ПАММ-счетов с целью самопиара, особенно в ветках популярных и успешных счетов.

Хотел бы узнать ваше мнение, возможно, вы подскажете еще какие-либо приемлемые варианты, спасибо!

 

Я вот сейчас открыл ветку инвестиции, и в первой двадцатке тем, не нашел ни одного успешного и популярного управляющего. Ну кроме Кодака он как популярный и очень интересный человек, заслуживает внимания. Лучше проанализировать, а имеют ли успех те управляющие, которые якобы занимаются самопиаром. Флудерастов и без авардов хватает, зайдите на ветку АВП.


Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
argentariy
Ну кроме Кодака он как популярный и очень интересный человек, заслуживает внимания.

 

Ха.

Кто тебе сказал такую чушь?

Тут писателей-фантастов и кроме кадыка хватает!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
WirweS

И заметьте обсуждения управляющих начинается, так скажем когда они начинают нарушать свои же правила. Последний пример Леди. И тут не катит, цитата....что шакалы облепили *Лучшего управляющего* дабы урвать свое. Но если бы вы регламентировали памм-управляющих их торговлю(риски) то многих обсуждений бы просто не было. Начните думать об инвесторах.


Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
WirweS
Ха.

Кто тебе сказал такую чушь?

Тут писателей-фантастов и кроме кадыка хватает!

когда заходишь на ветку Кодака, сразу задаешься вопросом, как из него все это прет:nnn::bird:


Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
Митя123

Считаю, что необходимо как минимум убрать аварды управляющего во всех ветках, кроме собственной. В списке проголосовавших "за аварды" увидел лучших управляющих всех времен и народов - Алиша, который строчит по 500 сообщений в день и Аргентария, который открывает новый памм после того, как на существующем образуется просадка, но тем не менее также спешит оставить свои глубокомысленные изречения (а главное очень полезные) в других ветках.

 

Очень обрадовался, когда ввели строгие правила модерации. Или мне показалось, или модераторы были достаточно суровы лишь первое время, теперь опять куда ни глянешь - одни Аргентарии и "а че мы вниз пошли, у меня на демке и то лучше".

 

Еще предлагаю разрешить публиковать управляющему в своей ветке сообщения без модерации, а все остальные модерировать ДО опубликования.

Link to post
Share on other sites
AlexeyZ

Аварды очень полезны, убирать не стоит, т.к. обеспечивают быстрый доступ к открытым счетам.

 

Но, стоит добавить авард с количеством ликвидированных счетов, с ссылкой на список таких счетов для просмотра каждого.

 

Тогда и мнение об управляющем будет составить легко.

Link to post
Share on other sites
reasonable investor

Я за то чтобы убрать аварды или усовершенствовать их (например, не показывать в ветках других управляющих, для того чтобы исключить рекламу и спам). Также не очень понятно зачем отображается уровень дневной доходности, при том что есть более важные характеристики вроде возраста, кредитного плеча итд.


Хорошие инвестиции должны иметь стремящуюся к бесконечности математическую модель, выбирайте памм-счета с умом.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

... увидел лучших управляющих всех времен и народов - Алиша, который строчит по 500 сообщений в день

...

 

проверил с какой скоростью он строчит сообщения. оказалось, что их меньше 500 в сутки и они все (в основном) по делу.

И это: кто-то в год выдавит из себя пост с белибердой, а у других мысли прут как из рога изобилия.

 

п.с. Смотри не на количество, а на качество. Претензии Алишу можно присылать в личку или скайп. Если не помогает, то поставь его в игнор. :agree:

Link to post
Share on other sites
Rihter

Аварды дают читателям форума дополнительную информацию, и поэтому в их наличии есть польза.

 

И дают они не только информацию о доходности. Тут и обратная польза есть - увидев авард (а то и кликнув по нему), зачастую можно понять мотивацию постящего. Ну, то бишь, расшифровать смысл поста, особенно если это какое-то предложение или наезд. Если убрать аварды - ориентироваться станет сложнее.

 

Но есть, конечно, и "обратная сторона" - флуд.

Удастся ли решить проблему флуда, убрав аварды?.. (Флуда на форуме! На форуме!!! - да разве может быть форум без флуда?! :crazy: )

 

Я думаю, что проблему флуда всё равно решить не удастся. Причина флуда вообще не в авардах, а в желании набрать инвестиции. Желание, в отличие от авардов, отключить не получится.

 

Можно убрать аварды - они перетекут в подпись.

Можно принудительно отключить подписи - всё равно люди пойдут умничать и раздавать советы в чужих ветках в надежде, что кто-то заглянет в профиль и поинтересуется ПАММом. Будут втыкать ссылки на другие свои посты или на свои блоги ;)

____________

 

А вот переделать аварды - идея интересная.

 

Когда-то в основе рейтинга Альпари была доходность, теперь звёзды.

А на авардах по-прежнему в глаза бросаются в первую очередь цифры доходности (звезды у 98% постящих одинаково серые). Вот от этого можно и отступить.

 

Самая неинформативная часть аварда (на мой взгляд, конечно) - общая доходность. Видишь там 800% - и совершенно непонятно, то ли это 800 после 400, то ли это результат слива с 3000%...

 

Если уж на то пошло, можно предложить рисовать на аварде микрографик.

Микрографик можно формировать раз в сутки в виде PNG-файла для каждого ПАММа и в дальнейшем просто вставлять это готовое изображение в генерируемые php-страницы (т.е., не обсчитывая микрографик каждый раз) - и это не будет нагружать сервер.

Вот это было бы информативно!

Edited by Rihter
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
medved-invest

Можно на аварды доходность прикрутить за месяц три шесть год

Link to post
Share on other sites
AntFX
Если уж на то пошло, можно предложить рисовать на аварде микрографик.

Микрографик можно формировать раз в сутки в виде PNG-файла для каждого ПАММа и в дальнейшем просто вставлять это готовое изображение в генерируемые php-страницы (т.е., не обсчитывая микрографик каждый раз) - и это не будет нагружать сервер.

Вот это было бы информативно!

 

Мне кажется, что на таком графике ничего не разглядишь. Фишка ресурсоемкая для реализации но сомнительная по степени полезности.

 

Четыре числа на аварде было бы идеально: номер в общем рейтинге, срок существования счета, доходность, макс просадка. Можно вместо номера в рейтинге раскрашивать аварды в разные цвета, например, разные цвета для номеров: 1, 2..3, 4..10, 11.50, 51..100, 101 (или 1..10, 11..50, 51...)

 

Как вариант: не общая доходность, а нормированная доходность, например доходность в месяц.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
MASTER OF FINANCE
Можно на аварды доходность прикрутить за месяц три шесть год

 

Поддерживаю.

Link to post
Share on other sites
ETC70

Аварды полезны.

Поместить их в отдельный блок.

По умолчанию блок закрыт, и видно лишь общую инфрмацию типа "Есть 3 ПАММа".

Кому надо, тыкнется и раскроет блок.

В своей ветке у владельца блок по умолчанию раскрыть, так его сообщения легче заметить будет.

 

Таким образом невоспитанным людям будет меньше повода спамить и при этом вся информация доступна в один клик

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...