Jump to content

Поговорим о Граале.


Den2S

Recommended Posts

Den2S

Поговорим о Граале.

 

Как думаете - настоящий долгосрочный (1-2-3 года) Грааль

какими лотам от размера депозита должен торговать?

 

Например, Грааль, входящий в рынок с лотом в 30% от депозита навряд ли будет Граалем, так как безвозвратно сольёт после серии из 3-х убыточных сделок.

 

Так каким же объемом депозита должен входить в рынок настоящий, долгосрочный Грааль?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
NeColla

у моего грааля минимальный лот 0.1 на 6000$ депозита предусмотрен :)

а так - 0.1 до 10к...

ЗЫ - это с плечом не менее 1:500


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
indfinadviser
Поговорим о Граале.

 

Как думаете - настоящий долгосрочный (1-2-3 года) Грааль

какими лотам от размера депозита должен торговать?

 

Например, Грааль, входящий в рынок с лотом в 30% от депозита навряд ли будет Граалем, так как безвозвратно сольёт после серии из 3-х убыточных сделок.

 

Так каким же объемом депозита должен входить в рынок настоящий, долгосрочный Грааль?

Не знаю как у кого, а у меня третий год работает "мартин" с депозитом 100 000 рублей и стартовым ордером 0,01, ни разу не убился и за все время принес 342 000, как считать?, грааль или нет?

Link to post
Share on other sites
Den2S
Не знаю как у кого, а у меня третий год работает "мартин" с депозитом 100 000 рублей и стартовым ордером 0,01, ни разу не убился и за все время принес 342 000, как считать?, грааль или нет?

 

 

Ну стартовый лот у вас ведь не является минимальным.

Так ведь?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
NeColla

ЗЫЫ - примерный депозит требуемый для реал торговли расчитываю примерно так:

 

сперва по истории ( за последние 2-3 года) просчитываю Максимальную просадку по ТС, затем умножаю эту сумму на 3 и прибавляю залоговые средства до максимального лота исходя из ММ системы....

МахDD*3+Margin = депозит - ну, типа вот так :)


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
indfinadviser
Ну стартовый лот у вас ведь не является минимальным.

Так ведь?

Конечно нет. Но за всю историю максимальное количество лотов было 22, при правильных настройках суммарный лот был 3,76 что конечно уже очень много, но выдержал без моей помощи.

Link to post
Share on other sites
Paukas
Конечно нет. Но за всю историю максимальное количество лотов было 22, при правильных настройках суммарный лот был 3,76 что конечно уже очень много, но выдержал без моей помощи.

Какой же это грааль? просаадка большая, доход маленький.

Link to post
Share on other sites
EHOT
Поговорим о Граале.

 

Как думаете - настоящий долгосрочный (1-2-3 года) Грааль

какими лотам от размера депозита должен торговать?

 

Например, Грааль, входящий в рынок с лотом в 30% от депозита навряд ли будет Граалем, так как безвозвратно сольёт после серии из 3-х убыточных сделок.

 

Так каким же объемом депозита должен входить в рынок настоящий, долгосрочный Грааль?

Да максимально возможным лотом при граале то.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Relder

1% -5% на каждую позицию,но не больше 10% в общей массе,это максимум!


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Поговорим о Граале.

 

Как думаете - настоящий долгосрочный (1-2-3 года) Грааль

какими лотам от размера депозита должен торговать?

 

Например, Грааль, входящий в рынок с лотом в 30% от депозита навряд ли будет Граалем, так как безвозвратно сольёт после серии из 3-х убыточных сделок.

 

Так каким же объемом депозита должен входить в рынок настоящий, долгосрочный Грааль?

 

Моя идея грааль.

Не скажу.Дашь денег ? Покажу , слив неизбежен может быть...хз

................

зачем ветку открыл?Делать нечего? Иди торгуй)граальный говорушка)


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
indfinadviser
Какой же это грааль? просаадка большая, доход маленький.

120% в год это мало? Ну, Вы батенька, жмот однако !

Link to post
Share on other sites
AntFX
120% в год это мало? Ну, Вы батенька, жмот однако !

 

Конечно мало при каждодневном риске все слить.


1

Link to post
Share on other sites
indfinadviser
Конечно мало при каждодневном риске все слить.

Неправда Ваша, батенька, данная, описанная ситуация возникла единожды, за весь рабочий период, что показывает что такое возможно, но совсем не часто обязательно. И тем более было преодолено, с учетом накопленного профита, без ощутимых последствий для основного депозита.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Неправда Ваша, батенька, данная, описанная ситуация возникла единожды, за весь рабочий период, что показывает что такое возможно, но совсем не часто обязательно. И тем более было преодолено, с учетом накопленного профита, без ощутимых последствий для основного депозита.

 

С этим можно Вас поздравить, однако, все это не дает оснований считать данный инструмент граалем.


1

Link to post
Share on other sites
indfinadviser
С этим можно Вас поздравить, однако, все это не дает оснований считать данный инструмент граалем.

Как говориться, по мурлу и мисочка, кого что устраивает...

Link to post
Share on other sites
Paukas
120% в год это мало? Ну, Вы батенька, жмот однако !

Конечно. При такой просадке не меньше 2000% должно бы.

Link to post
Share on other sites
EHOT

Ребята...давайте определимся что такое Грааль. Грааль это такая штучка когда ты грубо говоря смотришь будущий график на истории. Там ни какой просадки быть не может если сам этого не захочешь. Вот это и есть настоящий Грааль. Все остальное подделка.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Digger

грааль - это система которая не может не заработать, и не может слить. Ну не может и всё. По каким бы то ни было причинам. Остальное - рабочие моменты.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
грааль - это система которая не может не заработать, и не может слить. Ну не может и всё. По каким бы то ни было причинам. Остальное - рабочие моменты.

Это не грааль, а просто прибыльная система торговли.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
NeColla
Это не грааль, а просто прибыльная система торговли.

 

Тупица... на форе, игре с отрицательном МО, любая прибыльная система и есть Грааль....


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
Den2S

Ну а вы не думаете, например, что сильно уменьшая размер торгуемого лота по отношению к депозиту, вы тем самым, перестраховываясь, значительно снижаете доходность депозита?

 

Смотрите:

У человека депо 1000$

Он торгует однолотовым способом с загрузкой на 10% от депо.

Не кажется ли вам что 600-700$ лежащие на его депозите просто никчемно гниют и покрываются плесенью, ибо никакого участия в торгах не принимают?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
NeColla

ну тут от его ТС зависит ващето... если у него условно просадка не превышает 10% то конечно лот занижен... а так - будет как с Железной - по мелочи накандырябыла 40.000% - потом загрузка под 2000 и бац - неожиданно слив :)


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
Digger
Ну а вы не думаете, например, что сильно уменьшая размер торгуемого лота по отношению к депозиту, вы тем самым, перестраховываясь, значительно снижаете доходность депозита?

 

Смотрите:

У человека депо 1000$

Он торгует однолотовым способом с загрузкой на 10% от депо.

Не кажется ли вам что 600-700$ лежащие на его депозите просто никчемно гниют и покрываются плесенью, ибо никакого участия в торгах не принимают?

Они не гниют и ничем не покрываются

Они защищают депо от действия асимметричного рычага


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger
по мелочи накандырябыла 40.000% - потом загрузка под 2000 и бац
она далеко не по мелочи кандырябала эти нещасные жалкие 40000,

а загрузка под 2000 - это и не её ход ни разу, а следствие просадки. Она уже не столько причина слива, сколько его следствие.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
Ну а вы не думаете, например, что сильно уменьшая размер торгуемого лота по отношению к депозиту, вы тем самым, перестраховываясь, значительно снижаете доходность депозита?

 

Смотрите:

У человека депо 1000$

Он торгует однолотовым способом с загрузкой на 10% от депо.

Не кажется ли вам что 600-700$ лежащие на его депозите просто никчемно гниют и покрываются плесенью, ибо никакого участия в торгах не принимают?

То есть по твоему от торгует 100 долларами или как. Что такое загрузка депо? Как это ты Диг понимаешь?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...