Jump to content

Нефть в MT4


Recommended Posts

analitik8888

Где найти график нефти в MT4? Пытался найти индекс _СL, не нашёл( Буду признателен)

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Где найти график нефти в MT4? Пытался найти индекс _СL, не нашёл( Буду признателен)

Добрый день.

Нефть есть в виде инструментов:

_BRN (Brent crude oil) , _EN (WTI) в разделе indicatives

#BRNZ (Brent crude futures), #ENZ3 (WTI) в разделе CFD Futures

Данные инструменты доступны для счетов standard.

Для отображения, нажмите правой кнопкой мыши в окне "обзор рынка", выберите "символы", отобразите эти инструменты из соответствующих разделов.

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Добрый день.

Нефть есть в виде инструментов:

_BRN (Brent crude oil) , _EN (WTI) в разделе indicatives

#BRNZ (Brent crude futures), #ENZ3 (WTI) в разделе CFD Futures

Данные инструменты доступны для счетов standard.

Для отображения, нажмите правой кнопкой мыши в окне "обзор рынка", выберите "символы", отобразите эти инструменты из соответствующих разделов.

 

А можно добавить данных по _BRN. По _EN сам добавил со старого индекса, а вот по Brent данных нету, к сожалению.


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
А можно добавить данных по _BRN. По _EN сам добавил со старого индекса, а вот по Brent данных нету, к сожалению.

Вопрос решается.

Если будет возможность, то добавим.

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

Будем очень благодарны!


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Maque

Подскажите, пару дней назад в терминале MT4 у меня был добавлен индикатор _BRN, а сегодня исчез и неоткуда добавить (вроде бы, добавлял из Indicatives, но сейчас нефти нет ни в одном разделе). Как увидеть график по Brent?

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Подскажите, пару дней назад в терминале MT4 у меня был добавлен индикатор _BRN, а сегодня исчез и неоткуда добавить (вроде бы, добавлял из Indicatives, но сейчас нефти нет ни в одном разделе). Как увидеть график по Brent?

Здравствуйте! Данный индикативный инструмент доступен на счетах типа standard.mt4. Откройте, пожалуйста Обзор рынка, нажмите правой кнопкой мыши по любой валютной паре, далее выберите Символы и активируйте _BRN в группе Indicatives:

544f72157a625_333.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
gleolion

Добрый день! Скажите пожалуйста где можно посмотреть когда открывается и когда закрывается контракт на нефть ENH6 и BRNH6. И в дальнейшем другие контракты. На сайте есть такая информация? 

 

И как в МТ4 загрузить всю историю котировок, а то у меня отображается только 2015 и 2016 год. 

 

Заранее благодарен.

Link to post
Share on other sites
Capman

Добрый день! Скажите пожалуйста где можно посмотреть когда открывается и когда закрывается контракт на нефть ENH6 и BRNH6.

Спецификация контрактов


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...