Jump to content

paymaster - 248072


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: paymaster

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Номер ПАММ-счета: 248072

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 01.11.2013

Дата активации: 01.11.2013

Дата публикации: 01.11.2013

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 306

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Bald_Dog

рейтинг обновил своих фаворитов, есть что сказать или молчание золото?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Samat_777

Здравствуйте,Paymaster через какое время я могу выводить заработанные средства с памм счета?

Link to post
Share on other sites
Samat_777

здравствуйте Paymaster через какое время я могу выводить заработанные средства c с памм счета

Link to post
Share on other sites
Teacher.
здравствуйте Paymaster через какое время я могу выводить заработанные средства c с памм счета

Можете выводить каждый день с 9-00 до 23-00

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
kudimas

Такой же вопрос как и к депутату-где описание счета? Все, что я вижу сейчас-это несколько удачных сделок, которые вывели ПАММ в рейтинге наверх. У меня предложение к Альпари-для участия в рейтинге как минимум необходимо написать управляющему хотя бы одно сообщение, как максимум-описание ПАММа по небольшой анкете (декларация). Любой нормальный управляющий имеет четкую стратегию принятия решений, так пусть тогда опишет ее параметры. Если нет такого описания, то это должно расцениваться как отсутствие ТС, следовательно такой счет ненадежный и он не может присутствовать в рейтинге. Как-то так...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
J Bond

Такой же вопрос как и к депутату-где описание счета? Все, что я вижу сейчас-это несколько удачных сделок, которые вывели ПАММ в рейтинге наверх. У меня предложение к Альпари-для участия в рейтинге как минимум необходимо написать управляющему хотя бы одно сообщение, как максимум-описание ПАММа по небольшой анкете (декларация). Любой нормальный управляющий имеет четкую стратегию принятия решений, так пусть тогда опишет ее параметры. Если нет такого описания, то это должно расцениваться как отсутствие ТС, следовательно такой счет ненадежный и он не может присутствовать в рейтинге. Как-то так...

Полностью поддерживаю!

 

Описание ТС и краткая биография нужны.

Link to post
Share on other sites
paymaster

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

 

В торговле использую систему под названием the bat (летучая мышь) с собственными доработками. Данная система построена на индикаторе ATR_the bat. Прикрепляю его к данному сообщению. По умолчанию используется период 5 и фактор 4.0. Стратегия применяется для часовых графиков, но я очень не люблю краткосрочные сделки, поэтому  протестировал другие параметры индикатора и нашел оптимальные значения для средне- и долгосрочных сделок.

В торговле, в основном, использую металлы - золото и серебро. Иногда открываю и валюты, но только когда сигнал по ним очень сильный, что возникает нечасто.

После открытия сделки устанавливаю индикатор Фибоначчи от точки входа до последнего значимого экстремума. Часто открываю дополнительные сделки от фибо уровней при касании их ценой. Стоп лоссы располагаются под the bat-линией.

Система показывала отличные результаты за последние два года. В прошлые годы результат были несколько скромнее, но оцениваю его как хороший. Рассчитываю на продолжение положительной тенденции.

ATR__the_bat.mq4

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
stalker_spb

Как чувствует себя счет, уважаемый управляющий? -)

Link to post
Share on other sites
Nuric

Ув. управ! С чем связано закрытие ваших предыдущих paymaster'ов ??


только трэш! только хардкор!

Link to post
Share on other sites
paymaster

Как чувствует себя счет, уважаемый управляющий? -)

 

Самочувствие счета хорошо отражает график баланса :) На данный момент мы находимся в просадке порядка 15%. Максимальная просадка была 36%, что более чем вдвое выше текущей. Соответственно повода для беспокойства у нас не имеется.

Как видно из графика спады периодически возникают, но затем счет восстанавливается и обновляет максимумы. Предлагаю инвесторам рассмотреть возможность для вложения дополнительных средств на текущей просадке. Это увеличит прибильность вложений после восстановления счета. Ожидаю роста на 30% от текущих уровней при сохранении уровня загрузки депозита.

Link to post
Share on other sites
paymaster

Ув. управ! С чем связано закрытие ваших предыдущих paymaster'ов ??

Спасибо за вопрос. На предыдущих ликвидированных счетах я отрабатывал параметры торговой системы, тестировал различные модификации индикатора the bat, а также искал дополнительные фильтры для более точного открытия позиций. Оферты не создавал, торговал без инвесторов исключительно на собственные средства. Некоторые счета открывал и практически сразу закрывал без сделок.

Edited by paymaster
Link to post
Share on other sites
Aleksey89

С чем связана столь долгая просадка? 3 месяца в минус

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Driple

управляющий, вы живы ? :) 

ответьте на вопрос выше! 

Link to post
Share on other sites
paymaster

управляющий, вы живы ? :)

ответьте на вопрос выше! 

Здравствуйте!

 

Обратите внимание на показатель максимальной просадки. На моем счете он составляет 36%.Текущая просадка около 17% и длится она примерно 1,5 месяца. На самом деле это совсем небольшой срок для трейдинга. Это мнение подтверждают опытные трейдеры, торгующие на рынке более 10 лет. Поэтому беспокоиться нам совершенно не о чем. Тем более, что сегодня наметился выход из данной просадки. Ожидаю дальнейшего роста доходности.

Link to post
Share on other sites
autboor

руками торгуешь?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
monc63

здравствуйте Paymaster, как вы прокомментируете сложившуюся ситуацию, каждый день минус? 

Link to post
Share on other sites
monc63

Уважаемый управляющий, вы когда нибудь ответите? 

Link to post
Share on other sites
nevii

чую я будет очередной слив......

Link to post
Share on other sites
monc63

чую я будет очередной слив......

Вот он и состоялся, к сожалению. Управляющий может что нибудь скажет?

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

ого как красиво  :shock:

Link to post
Share on other sites
denakin

 

 

Поэтому беспокоиться нам совершенно не о чем.

Теперь действительно не о чем, когда на балансе НОЛЬ  =D>

Link to post
Share on other sites
IntradayGold

Я так понимаю, что управ решил "золото у годового минимума, всё или ничего", а азиаты именно в этот час решили "обновим минимум, выбьем стопы" .

 

"красивый" суицид. Управу (ну и инвесторам) будет очень обидно если золото сейчас и правда развернётся

Link to post
Share on other sites
SVG78

Спасибо тебе paymaster за слив моего маленького дипозита. За весь срок его жизни ни разу в плюсе не был.

Прикрепил красивый график...

Так держать!!!

post-433889-0-99453700-1411449253_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Aleksey89

Ничего не понимаю. Как возможно слиться сразу за 1 день торгуя "товаром"? Или золото стало стоить нуль? Это не букмекерская кантора где торгуют "воздухом".

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...