Jump to content

SMS уведомления.


Recommended Posts

mkl4ty

Советник, который при закрытии позиций отправляет смс сообщения с настраиваемым текстом на заданный номер телефона. Проще говоря, когда у вас в терминале будут закрываться сделки, вы будете получать смс сообщения об этом.

messenger.zip

Link to post
Share on other sites
Circle

Исходник Dll забыли прикрепить. Вдруг этот ваш советник помимо смс рассылает еще и информацию об открытых позициях, с целью копирования сделок.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
AntFX

Используемая служба отправки sms похоже не бесплатна. Автор сего приспособления беззастенчиво на своем сайте дает реферальные ссылки на регистрацию там...


1

Link to post
Share on other sites
mkl4ty
Исходник Dll забыли прикрепить. Вдруг этот ваш советник помимо смс рассылает еще и информацию об открытых позициях, с целью копирования сделок.

 

Он еще и восстание машин подготавливает :rotate:

 

Если серьезно, тогда вопрос к спецам по C++ можно ли передав в функцию четыре указанных выше параметра вытащить из терминала всю информацию по сделкам?

Link to post
Share on other sites
mkl4ty
Используемая служба отправки sms похоже не бесплатна. Автор сего приспособления беззастенчиво на своем сайте дает реферальные ссылки на регистрацию там...

 

Одно смс в этой службе стоит около 40 копеек. При регистрации дается бесплатно 15 рублей на счет для тестирования.

Link to post
Share on other sites
Ugar68

В России почти везде можно найти оператора предоставляющего бесплатную услугу email на sms. В Московском регионе эта услуга у всех операторов отключена. Для них существуют платные сервисы.

Я пользуюсь бесплатной уcлугой пересылки почты на sms. Советники или индикаторы отправляют email на ящик из которого пересылается на sms.

Просто зайдите на сайт своего оператора и поинтересуйтесь как включить бесплатную услугу, а в mql4 есть SendMail().

Только если в регионе нет операторов предоставляющих бесплатную email на sms, стоит думать о платных сервисах.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
mkl4ty
В России почти везде можно найти оператора предоставляющего бесплатную услугу email на sms. В Московском регионе эта услуга у всех операторов отключена. Для них существуют платные сервисы.

Я пользуюсь бесплатной уcлугой пересылки почты на sms. Советники или индикаторы отправляют email на ящик из которого пересылается на sms.

Просто зайдите на сайт своего оператора и поинтересуйтесь как включить бесплатную услугу, а в mql4 есть SendMail().

Только если в регионе нет операторов предоставляющих бесплатную email на sms, стоит думать о платных сервисах.

 

У меня как раз такой оператор, менять "прикормленный" номер телефона не хочется, новый заводить тоже желания нет, подожду когда можно будет со своим номером к другому оператору слинять.

Link to post
Share on other sites
Ugar68
У меня как раз такой оператор, менять "прикормленный" номер телефона не хочется, новый заводить тоже желания нет, подожду когда можно будет со своим номером к другому оператору слинять.

В наше время завести SIM не проблема. Я сегодня ещё одну завёл. Теперь у меня, кроме основной, есть ещё 3 SIM и 1 RUM.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
mkl4ty
В наше время завести SIM не проблема. Я сегодня ещё одну завёл. Теперь у меня, кроме основной, есть ещё 3 SIM и 1 RUM.

Хорошо, когда есть еще телефон, в который столько симок помещается.:-D

Link to post
Share on other sites
Ugar68
Хорошо, когда есть еще телефон, в который столько симок помещается.:-D

 

Ага, было бы не плохо :) А серьезно сейчас уже есть телефоны с 3 симками. У меня с двумя. Еще в навигаторе и модеме по одной.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
bomuva
Используемая служба отправки sms похоже не бесплатна. Автор сего приспособления беззастенчиво на своем сайте дает реферальные ссылки на регистрацию там...

 

Есть сервис https://www.bytehand.com/, там 10 руб в день дарят на бесплатные сообщения, если сделок не более 20 штук день - должно хватить

Edited by AntFX
рекламе здесь не место

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - тем более. :no:

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...