Jump to content

Необоснованная убыль


Recommended Posts

Омск

На конкурсном счету у меня было 100 000.

Я сделал всего две сделки и обе прибыльные, и теперь на счету 99.850.30

Почему?

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko

Прекрасные исходные данные, по которым можно четко ответить "почему".

Link to post
Share on other sites
Омск

Я в истории выбрал "весь отчет" и вот еще две операции появились:

hswCLsUq.jpg

Но тех двух убыточных операций я не совершал, я сделал только две сделки на этом счету.

Там где 31 число и время 23:59 еще можно понять - там был переход на следующие сутки, и получилась убыль (забыл как это явление называется). Это за сделку не считается, но где время 13:05 - тогда я сделку не совершал.

Edited by Омск
Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Я в истории выбрал "весь отчет" и вот еще две операции появились:

hswCLsUq.jpg

Но тех двух убыточных операций я не совершал, я сделал только две сделки на этом счету.

Там где 31 число и время 23:59 еще можно понять - там был переход на следующие сутки, и получилась убыль (забыл как это явление называется). Это за сделку не считается, но где время 13:05 - тогда я сделку не совершал.

Здравствуйте.

Согласно правилам конкурса, пункт 2.9, для фиксации реального изменения средств на счете в 23:59 по времени мт все позиции закрываются и открываются заново.

Проверю, как происходило это на Вашем счете и отпишу.

Завтра.

Edited by RuslanRF
Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Прекрасные исходные данные, по которым можно четко ответить "почему".

У mql есть клуб телепатов по этому поводу.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Судя по всему переоткрытие 1 ордера на Вашем счете произошло не совсем корректно.

С появлением более подробной информации, сообщу, настолько скоро, насколько это будет возможно.

Link to post
Share on other sites
Омск

Хорошо

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Хорошо

Здравствуйте.

Мы проверили, как происходило переоткрытие на Вашем счете.

Сначала был ордер #27391238 открытый в 13:05, 31.10, затем этот ордер закрывается в 23:59 и открывается новый #27398504 (открытие уже происходит 01.11), затем ордер #27398504 закрывается в 23:59 и открывается новый в понедельник 04:11, под номером #27409749 и закрывается в этот же день в 14:45.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что переоткрытие происходило корректно.

В отчете же имеется ошибка связанная с датами открытия и закрытия сделок. Сейчас проверяем и работаем над устранением.

Link to post
Share on other sites
Омск

Но я помню, что в 13:05 не делал никаких сделок. Это и есть та ошибка?

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Но я помню, что в 13:05 не делал никаких сделок. Это и есть та ошибка?

Нет, ошибка с датой закрытия ордера 04 и открытия ордера 49.

Link to post
Share on other sites
Омск

Мне теперь вернут деньги на конкурсный счет?

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Мне теперь вернут деньги на конкурсный счет?

О каких деньгах Вы говорит? В расчетах и переоткрытиях ордеров, ошибок не было.

Link to post
Share on other sites
Омск

Я совершал ведь только две сделки, третья это переоткрытие получается. Вот что за сделка в 13:05 не знаю.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Я совершал ведь только две сделки, третья это переоткрытие получается. Вот что за сделка в 13:05 не знаю.

В 13.05 31.10 Вы совершили сделку 27391238, которая закрылась в 23.59 и открылась в под номером 27398504.

В 23.59 01.11 произошло закрытие этого ордера и открытие под номером 27409749.

В отчете дата открытия этого ордера (27409749) указана не верно (вместо 01.11 указано 31.10), что нами будет исправлено.

Закрытие и открытие ордеров происходит, согласно правилам конкурса, пункт 2.9 .

Ошибка в отчете на результат не повлияла.

Link to post
Share on other sites
Омск

Вот еще непонятная ситуация - я вчера сделал сделку, в истории написано, что закрылось на тейк профите, а убыль -391 доллар.

Почему?

 

post-65224-1404220471,48_thumb.jpg

 

И еще передвинулась цена продажи и тейк профит, я туда их не ставил.

Это опять связано с закрытием суток?

2.bmp

Edited by Омск
Link to post
Share on other sites
AlexVic
Вот еще непонятная ситуация - я вчера сделал сделку, в истории написано, что закрылось на тейк профите, а убыль -391 доллар.

Почему?

 

[ATTACH]246193[/ATTACH]

 

И еще передвинулась цена продажи и тейк профит, я туда их не ставил.

Это опять связано с закрытием суток?

[ATTACH]246195[/ATTACH]

 

Эта сделка не закрылась в профите, а перенесена на следующий день. Обращайте внимание на даты открытия и закрытия ордеров. Ваша продажа открыта по цене 100.7, закрыта в 23,59 по цене 101.1 с убытком. История показывает выставление уровня тейк-профита, при его срабатывании окошко с указанием уровня тейка перекрашивается в зеленый цвет. Теперь ищите этот же ордер, но уже с новым номером.

 

п.2.9 Правил конкурса. Фиксирование реального ежедневного изменения средств на счете производится методом

ролловера. Каждую ночь в 23:59 по времени торгового терминала MetaTrader позиции закрываются и

открываются заново, фиксируя промежуточный результат в торговом отчете.

Edited by AlexVic

С уважением, AlexVic

Мониторинг ПАММа http://pammin.ru/pamm/246594

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Вот еще непонятная ситуация - я вчера сделал сделку, в истории написано, что закрылось на тейк профите, а убыль -391 доллар.

Почему?

 

[ATTACH]246193[/ATTACH]

 

И еще передвинулась цена продажи и тейк профит, я туда их не ставил.

Это опять связано с закрытием суток?

[ATTACH]246195[/ATTACH]

Здравствуйте.

Ваш ордер, который оканчивается на 450, не был закрыт по TP, согласно правилам конкурса он был закрыт и открыт заново (перенесен на следующий день), это происходит для фиксации показателей.

Edited by Tig_U
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Омск

У меня опять убыль неизвестно почему, убыточных сделок не было.

Вот тут я тему создал.

Link to post
Share on other sites
dmitry
У меня опять убыль неизвестно почему, убыточных сделок не было.

Вот тут я тему создал.

 

Здравствуйте!

На аналогичные вопросы уже неоднократно был дан ответ выше в этой же теме. Например, здесь, здесь и здесь.

 

Согласно пункту 2.9 правил конкурса Виртуальная реальность, все позиции переоткрываются каждую ночь в 23:59 по времени терминала, фиксируя финансовый результат.

 

Ваш ордер 29972520 по USDCHF был закрыт 12.05, вместо него открылся ордер 29985311, затем 13.05 открылся 30006565, который Вы закрыли уже сами.

Ордер 29972546 по EURUSD был закрыт 12.05, вместо него открылся 29981655, затем 13.05 открылся 30002626, который, опять же, закрыли Вы.


С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

Link to post
Share on other sites
Омск

Это получается, что эти позиции переносились на ночь?

Я помню, что с убытком не закрывал сделки.

Link to post
Share on other sites
dmitry
Это получается, что эти позиции переносились на ночь?

Я помню, что с убытком не закрывал сделки.

 

Позиции не переносились. Они автоматически закрылись по текущей цене, затем в ту же секунду открылись.

 

Ознакомьтесь пожалуйста в правилами конкурса Виртуальная реальность. В частности, с пунктом 2.9.


С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

Link to post
Share on other sites
Омск

Прочитал. Это они у меня в 23:59 закрылись, зафиксировав печальный результат и в 00:00 открылись с теми условиями, которые я задавал? Правильно я понял?

Link to post
Share on other sites
dmitry
Прочитал. Это они у меня в 23:59 закрылись, зафиксировав печальный результат и в 00:00 открылись с теми условиями, которые я задавал? Правильно я понял?

 

Открываются сделки по текущей рыночной цене, учитывая плату/начисление за перенос позиции на следующие сутки (своп).


С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

Link to post
Share on other sites
Омск

Понятно, вот вчера они закрылись с прибылью, и открылись с прибылью

post-65224-1404221026,0614_thumb.png

В пункте своп 0, значит не взяли плату за перенос?

Link to post
Share on other sites
dmitry
В пункте своп 0, значит не взяли плату за перенос?

 

Нет, на конкурсных счетах в столбце Своп всегда будет ноль. Плата/начисление за перенос позиции на конкурсных счетах реализована несколько иначе. К цене открытия ордера либо прибавляется, либо отнимается некоторое количество пунктов (в зависимости от объема позиции и в соответствии со Спецификацией контрактов).


С уважением, Дмитрий Зименков

Отдел Партнерских программ

Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...