Jump to content

Присвоение звания для Bruxsa .


Capman

?  

18 members have voted

  1. 1. ?

    • ИНдуктивНАя ВОлчица
      6
    • Умница и Красавица
      2
    • Штучка
      3
    • О, великолепнейшая!
      0
    • Без Еротических подробностей
      1
    • ЭгоИнка
      1
    • Зри в корень!
      0
    • Проницательная
      0
    • Воздержался
      4
    • Против
      0


Recommended Posts

ТигрА
Прочитал "Индуктивная" и в мозгу плотно засела мысль, а где же слово "катушка".:3:

Вот, придут муРжчины и всё ... не можу даже словей подобрать...

Катушка индукционная, а Индуктивное умозаключение связывает частные предпосылки с заключением не строго через законы логики...

Оооохх, и люблю же я тебя, Bruxsa.....(с):acrazy::acrazy::acrazy: Кстати, предлагаю данную фразу в качестве нового интернет-мема. Она по сути своей универсальна. :acrazy:
Вот истчо б сразу живой ссылочкой на тЁмку :bird: Edited by Capman

Если Вы недовольны тем, что получили, будьте благодарны за то, чего избежали!

За "чисто поржать" добро пожаловать в альбомы)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bruxsa

    30

  • Сибирячка

    14

  • ТигрА

    8

  • PlayOff

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

утро доброе,девчонки. исходила из того,что нужно бить в одну точку,а стало быть ИНдуктивНАя ВОлчица - мой выбор потому что: эти опросники по присвоению - заковыристы какая-то там, замудренная

Красивое звание. Я бы тоже за него проголосовала.

\\:D/

Posted Images

Bruxsa
Вот, придут муРжчины и всё ... не можу даже словей подобрать...

Катушка индукционная, а Индуктивное умозаключение связывает частные предпосылки с заключением не строго через законы логики...:bird:

 

А я о чём... мне вот интересно ихде это Бербер видел такую сякую катушку, чтобы она была от природы наделена ясным логическим умом, способна мыслить от частного к общему, из несущественных, казалось бы, деталей делать поразительные по своей точности выводы???!!!!????

:-D


Деньги не приносят счастья... но они очень стараются 

Link to post
Share on other sites
Bruxsa
Оооохх, и люблю же я тебя, Bruxsa.....(с):acrazy::acrazy::acrazy: Кстати, предлагаю данную фразу в качестве нового интернет-мема. Она по сути своей универсальна. :acrazy:
Вот истчо б сразу живой ссылочкой на тЁмку :bird:

Не... не темка... Я вот тут просветилась у вики...

Интерне́т-мем (англ. Internet meme) — в средствах массовой информации и бытовой лексике название информации или фразы, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами (по электронной почте, в мессенджерах, на форумах, в блогах и др.). Также обозначает явление спонтанного распространения такой информации или фразы. Вошло в употребление в середине первого десятилетия XXI века.
Примеры

 

В Общем. Тигра. я надеюсь думаю это Чатланин ревнует :sm2003:(довольный облизывающийся сдобродушный смайл)

:mp_dush0::-D:-D:-D:-D:-D

Edited by Bruxsa

Деньги не приносят счастья... но они очень стараются 

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
Штучка.:shuffle:

 

Угу, тоже хорошее звание, мне нравится! :hlop:

 

Да тут любое из званий годится - Bruxsa сама их отобрала из многочисленных вариантов. ;)

Link to post
Share on other sites
Viktoriya Geller

утро доброе,девчонки.:rose:

исходила из того,что нужно бить в одну точку,а стало быть

ИНдуктивНАя ВОлчица - мой выбор :smt006

потому что:

эти опросники по присвоению - заковыристы

какая-то там, замудренная формула подсчета голосов есть - я её всё никак запомнить не могу, и чтоб не напортачить - всегда голосую большинством.

вот.

 

зы.Глориника спрашивала, откуда такой ажиотаж:

ну я тоже бруксу не знаю,но:

веселая,общительная,неконфликтная, хотя и с характером и вот щас скажу глупость наверное,но

 

- очень давно не видела/не читала, простых о простом, женских о женском - посиделок тире разговоров.Зацепило меня это."Бабы" то, нынче вредные пошли - циничные,агрессивные,мужикам ни в чем не уступают - а тут вот.:2:

 

ну вот и всё собственно,всем хорошего дня !:hi:

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Viktoriya Geller

зы ту

сибирячка ,тебе бы тоже кстати звание/кликуху к платицу новому - не помешало бы. :) чо,как не родная ..?:roll:

Link to post
Share on other sites
ТигрА
утро доброе,девчонки.:rose:
Добрейшего!!! :flower2:
зы.Глориника спрашивала, откуда такой ажиотаж:

ну я тоже бруксу не знаю,но: веселая,общительная,неконфликтная, хотя и с характером

В самую точечку, в яблочечечко я б сказала!! :1127153982::rose::hb: Уж вот пряммааа и ни наю квакие любишь, все тебе Ника!!
зы ту

сибирячка ,тебе бы тоже кстати звание/кликуху к платицу новому - не помешало бы. :) чо,как не родная ..?:roll:

Поддерживаем!!!

:som2::som2::som2:


Если Вы недовольны тем, что получили, будьте благодарны за то, чего избежали!

За "чисто поржать" добро пожаловать в альбомы)))

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
зы ту

сибирячка ,тебе бы тоже кстати звание/кликуху к платицу новому - не помешало бы. :) чо,как не родная ..?:roll:

Привет! :yaya:

Спасибо за заботу.)) Платьице - вещь переменная. Есть у меня звание - "Я здесь свой" называется. :-D Нас тут с таким званием - целая диаспора! И все родные друг другу. :-D

Link to post
Share on other sites
Bruxsa
зы ту

сибирячка ,тебе бы тоже кстати звание/кликуху к платицу новому - не помешало бы. :) чо,как не родная ..?:roll:

 

ОТ! Давай варианты... счас уболтаем эту упрямую Сибирячку:hlop:


Деньги не приносят счастья... но они очень стараются 

Link to post
Share on other sites
Bruxsa

ну я тоже бруксу не знаю,но:

веселая,общительная,неконфликтная, хотя и с характером и вот щас скажу глупость наверное,но

- очень давно не видела/не читала, простых о простом, женских о женском - посиделок тире разговоров.Зацепило меня это."Бабы" то, нынче вредные пошли - циничные,агрессивные,мужикам ни в чем не уступают - а тут вот.:2:

ну вот и всё собственно,всем хорошего дня !:hi:

 

Приятно, не скрою:1127153982:


Деньги не приносят счастья... но они очень стараются 

Link to post
Share on other sites
PlayOff

А я лошарик с шариками :grats:

Не успела всех поблагодарить в своей веточке за участие и поддержку, но я думаю тут же можно? Инночка, ты же выделишь мне краешек своей красной ковровой дорожки? :sad_oh:


Всем профитов и вовремя сработавших отложек!))

Того, кто не ищет друзей, находят враги!

Link to post
Share on other sites
Bruxsa
А я лошарик с шариками :grats:

Не успела всех поблагодарить в своей веточке за участие и поддержку, но я думаю тут же можно? Инночка, ты же выделишь мне краешек своей красной ковровой дорожки? :sad_oh:

 

Привеет! Еще раз поздравляю!!!!

Та бери сколько угодно ковровой дорожки, хоть всю - мне все равно еще рано)))):-({|=:-({|=:-({|=


Деньги не приносят счастья... но они очень стараются 

Link to post
Share on other sites
PlayOff

Земной поклон Алексею, приоткрыл дверочку, смог совершить чудо и сделать праздник! В веточке отписалась, своей на своей красной ковровой дорожке, так что твоя нецелованая пусть праздника дожидается! Спасибо! И за такое гениальное звание для меня БЛАГОДАРЮ!


Всем профитов и вовремя сработавших отложек!))

Того, кто не ищет друзей, находят враги!

Link to post
Share on other sites
Bruxsa
Земной поклон Алексею, приоткрыл дверочку, смог совершить чудо и сделать праздник! В веточке отписалась, своей на своей красной ковровой дорожке, так что твоя нецелованая пусть праздника дожидается! Спасибо! И за такое гениальное звание для меня БЛАГОДАРЮ!

 

У меня вон 3 аж воздержавшихся... прикинь... я и воздержавшиеся... это прям новая страница моей жизни....


Деньги не приносят счастья... но они очень стараются 

Link to post
Share on other sites
Capman
У меня вон 3 аж воздержавшихся... прикинь... я и воздержавшиеся... это прям новая страница моей жизни....

 

так в итоговый список не попал самый нужный вариант: "мужчины, я вся ваша"(как-то так было?)...

вот, видать, мужики и воздерживаются.. :rzhach:


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Bruxsa
так в итоговый список не попал самый нужный вариант: "мужчины, я вся ваша"(как-то так было?)...

вот, видать, мужики и воздерживаются.. :rzhach:

 

А это они молодцы... теперь им один путь ... в монахи... надо ж какое счастье упустили....

:mp_dush0::-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D


Деньги не приносят счастья... но они очень стараются 

Link to post
Share on other sites
olgga
А это они молодцы... теперь им один путь ... в монахи... надо ж какое счастье упустили....

:mp_dush0::-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

 

И не говори, Ин!))) Вот такой он, суровый и беспощадный естественный отбор...:out: Теперь даже если, хотяемый Capman, вариант попадет в список, эти мужики уже точно в список не попадут:pain:

Link to post
Share on other sites
Bruxsa
И не говори, Ин!))) Вот такой он, суровый и беспощадный естественный отбор...:out: Теперь даже если, хотяемый Capman, вариант попадет в список, эти мужики уже точно в список не попадут:pain:

 

Ну знаешь, Оля... Такое расточительство - сокращать списки - я не могу себе позволить.....

Неисповедимы пути господни.... ОН никогда и никого не лишает шанса.... А даже тех кто воздерживается от благ им посланных ОН ни за что не отлучит о чуда... Так что как говорится не зарекайся!

 

(осталось выяснить кто Он такой вообще))))))))))))))

 

Всем привет! Ой, кто то за умницу и красавицу проголосовал... а значит я была права......

Edited by Bruxsa
  • Thanks 1

Деньги не приносят счастья... но они очень стараются 

Link to post
Share on other sites
ВикторМ
аналогично :hlop:

Третьим буду... :hlop:


По дороге с облаками...:)

Link to post
Share on other sites
Bruxsa

Ну что там? Уже можно выходить на волчью тропу?

 

К сожелаению... меня она ведет...

Волчья тропа вывела тебя к обрыву

 

Над пропастью' date=' там где всходит яркая луна собралась стая волков. Одинокий вой расколол тишину, но затем к нему присоединились другие. Тоскливые, с подтявкиванием, хриплые и чистые волчьи голоса разносятся на километры окрест, делясь тоской и радостью с самой природой. [/quote']


Деньги не приносят счастья... но они очень стараются 

Link to post
Share on other sites
Сибирячка

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
Мы выбираем бездну....

 

Морской волчицы в перечне не было. :dontno:

 

PS Песня обалденная.))

Link to post
Share on other sites
Bruxsa
Морской волчицы в перечне не было. :dontno:

PS Песня обалденная.))

 

А ПРИморской тож не было?:p:-D:-D:-D:-D

Кстати,

 

Вот слова...

 

Мы долго рядом шли, испытывая жажду,

Но не было воды, но не было воды -

Кругом один песок.

 

если их не буквально... то какая бездна - наша жизнь....


Деньги не приносят счастья... но они очень стараются 

Link to post
Share on other sites
PlayOff
Мы выбираем

 

Самое главное что бы БЕЗДНА не выбрала нас, но если всё-таки выберет, то пусть это будет РОГ ИЗОБИЛИЯ!!!

post-63215-1404220446,6149_thumb.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всем профитов и вовремя сработавших отложек!))

Того, кто не ищет друзей, находят враги!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...