Jump to content

Торговые сигналы от Autochartist


Sergey(L)

Recommended Posts

Sergey(L)

Собственно идея интересная, может быть кто-нибудь поделиться опытом?

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
Sergey(L)

Решил посмотреть, можно ли заработать, используя Autochartist. Выбрал что попроще. Приближение к ключевым уровням. Начал с Евро D1. Тут сразу два вопроса возникло, профит известен, точка входа известна, а вот где выставлять стоп-лосс?..

key-levels-patterns.png

 

Чтобы как-то однообразно подходить к расчету стоп-лосса, то решил ставить его следующим образом. Ведь как подтверждается уровень? Цена его касается, потом отходит и потом вновь касается. Так вот, стоп-лосс брал на самой максимальной точке, до которой доходила цена после последнего касания уровня.

Ведь что происходит? Цена отбилась от  уровня, отошла от него и после этого вновь стремиться к нему. И пока она его не коснется, выше не поднимется. Вот в этой точке мы и обезопасим себя.

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jwh4hgWnBdM4N3a-1s5eOt8apGVqmF8cD4SnGQI88fE/pubhtml

 

Технология такая: в веб приложении возник сигнал, считаем по открытию суток, выставляем стоп-лосс и тейк-профит. Если цена не дошла до стоп-лосса, то дошла до тейк-профит, или наоборот.

По Евро/Ам.доллар прибыли нет, малюсенький убыток.

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Sergey(L)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jwh4hgWnBdM4N3a-1s5eOt8apGVqmF8cD4SnGQI88fE/pubhtml

Посмтрел EURJPY, за последние полгода. Все десять сделок в плюс. По Евро +0,59%, по Евро/Яп.Йена 5,71%, общий профит 6,3%. Надежа на прибыль есть

Link to post
Share on other sites
Aprel_

завидую ж я вам  , наивным и терпеливым ..

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Роб

Хоть тема давнишняя, но решил не создавать новую тему, а лучше сюда написать.

Народ, кто скажет - что с autochartist?

у меня второй день alpari.autochartist.com отображаются торговые возможности только на интервале 240 Мин. и последняя дата идентификации 23 октября.

различные манипуляции ни к чему не привели.

я вот не пойму - то ли у меня настройки какие-то сбились, то ли у них там обновление какое-то прошло.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...