Jump to content

Мой доход 3000 $ в месяц.


Малюк

Recommended Posts

0,178 xGxVxFxS
Такой же как и все здесь. А если честно надеялся и надеюсь на серьезный разговор.

да тут все плохие :1111483289: и ни разу не серьёзные :1111483289:

злыдни вопщем :roll:


personne ne crois pas

Link to post
Share on other sites
  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Малюк

    62

  • AntFX

    18

  • ЖАБА77

    10

  • berber

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Регистрация у вас недавно, возможно вы ничего не видели и не слышали, если конечно под другим ником не работали.  Была тут  " Железная  " леди, называла себя  " Блондинка с мозгами ".   Со временем мо

Почему сразу лузер?    Может, там реальная дева с сисями до пупка)

А уровень IQ какой?

Posted Images

Малюк
соглашайся , проще чужие (кстати не показатель )

но всё равно удачи :cat4:

 

Спасибо

Link to post
Share on other sites
Kitilan
Фундаментальные факторы + технический анализ
тебе просто случайно повезло. Ты сейчас как человек случайно взлетевший на самолете в качестве пилота. Ты поставил подкрылки на 15, врубил двигатели на всю катушку, и случайно вовремя потянул штурвал на себя, и ты взлетел и набрал высоту,. Но в полете деньги не нужны, они нужны на земле, а приземлиться ты не сможешь. Так что бесплатный совет срочно выводи свои деньги...Оставь например 3000 рэ и продолжай на них торговлю и ты поймешь, но зато малой ценой... А после этого лети дальше... ааа еще движки поставь на 85, а то взрываться начнут... а лучше на 65... тогда еще подольше полетаешь и обязательно насладись полетом,... а когда закончится топливо снизь высоту и скорость и прыга-а-а-ай и парашют не забудь... Удачи!!! Edited by Kitilan
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Малюк
тебе просто случайно повезло. Ты сейчас как человек случайно взлетевший на самолете в качестве пилота. Ты поставил подкрылки на 15, врубил двигатели на всю катушку, и случайно вовремя потянул штурвал на себя, и ты взлетел и набрал высоту,. Но в полете деньги не нужны, они нужны на земле, а приземлиться ты не сможешь. Так что бесплатный совет срочно выводи свои деньги...Оставь например 3000 рэ и продолжай на них торговлю и ты поймешь, но зато малой ценой... А после этого лети дальше... обязательно насладись полетом, а когда закончится топливо снизь высоту и скорость и прыга-а-а-ай и парашют не забудь...

 

Случайно везет в спортлото. Я работаю уже полгода, у меня 300 входов в рынок - результативность сделок порядка 90%. Есть четкий план ( т. е. ТС ) и собственная концепция.

Link to post
Share on other sites
Paukas
Случайно везет в спортлото. Я работаю уже полгода, у меня 300 входов в рынок - результативность сделок порядка 90%. Есть четкий план ( т. е. ТС ) и собственная концепция.

Это правильно что есть контрацепция. А то мало ли чего.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kitilan
Случайно везет в спортлото. Я работаю уже полгода, у меня 300 входов в рынок - результативность сделок порядка 90%. Есть четкий план ( т. е. ТС ) и собственная концепция.
тогда ты гений... но дело в том, что таких гениев в мире может быть всего 2 или 3, или 4. Это во всем мире... Ну один то из них я - это точно...

И маловероятно, что в Алпари забрели сразу два... Блин надо обмозговать... :-)

а вдруг и Паукас тоже гений... Вот задача...

Link to post
Share on other sites
Paukas
тогда ты гений... но дело в том, что таких гениев в мире может быть всего 2 или 3, или 4. Это во всем мире... Ну один то из них я - это точно...

И маловероятно, что в Алпари забрели сразу два... Блин надо обмозговать... :-)

а вдруг и Паукас тоже гений... Вот задача...

Это всё из-за парада планет.

Link to post
Share on other sites
Tao
Всем привет. Мой доход на форексе 3000 $ в месяц. Знаком с рынком форекс 8 месяцев, демо счет 1 неделя, реал 6 месяцев. Вопросы, критика, советы и другое приветствуются.

Зачем нужен демо счет? Уже задавали этот серьезный вопрос. А в процентах к депозиту доход какой? Могли бы выложить стейтмент счета?

Link to post
Share on other sites
Kitilan
Это всё из-за парада планет.
ну вот... уже трое...
Link to post
Share on other sites
Малюк
Зачем нужен демо счет? Уже задавали этот серьезный вопрос. А в процентах к депозиту доход какой? Могли бы выложить стейтмент счета?

 

Начнем сначала. Познакомился с форексом в марте. Два месяца узучал разную литературу, в мае месяце открыл демо счет. Поработал на нем 1 неделю. Потом открыл реальный счет. Положил 2000$. Сейчас на счете 22700$

Link to post
Share on other sites
Малюк
Зачем нужен демо счет? Уже задавали этот серьезный вопрос. А в процентах к депозиту доход какой? Могли бы выложить стейтмент счета?

 

Ориентируюсь на 30% от депозита, т.е. 3000$ от 10000$. Вылаживать информацию со своего счета не собираюсь.

Link to post
Share on other sites
USDD

Вылаживать) хе хе.................


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Пока везет мне. А по поводу ДЦ... Мне предлагают стать управляющим.

 

Если оно вам надо? ну , так станьте)

Левых с улицы со своими паролями и тд хитростями посылайте подальше пинком лохотрон навсегда ,

РАЗУМНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПАММ на ВАШЕ имя ,

Конкретно - ваш инвестор внимательно читает регламент, у вас стопа нет? локи? интуиция? значит пишите РИСК 100%.

Успехов!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Малюк
Вылаживать) хе хе.................

 

Ты что сказать то хотел?

Link to post
Share on other sites
Малюк
Если оно вам надо? ну , так станьте)

Левых с улицы со своими паролями и тд хитростями посылайте подальше пинком лохотрон навсегда ,

РАЗУМНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПАММ на ВАШЕ имя ,

Конкретно - ваш инвестор внимательно читает регламент, у вас стопа нет? локи? интуиция? значит пишите РИСК 100%.

Успехов!

 

Я инвесторов не ищу и управляющим стать не пытаюсь. Я спокойно работаю и моя доходность меня устраивает ( на данный момент, а там посмотрим).

Link to post
Share on other sites
USDD
Ты что сказать то хотел?

нет, не хотел, просто великий могучий Русский язык :thumbsup:


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
Всем привет. Мой доход на форексе 3000 $ в месяц. Знаком с рынком форекс 8 месяцев, демо счет 1 неделя, реал 6 месяцев. Вопросы, критика, советы и другое приветствуются.

Я так понял, вам повезло и вы заработали 3 тыщи баксов. Ну что же, я вас поздравляю :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
AntFX
Вылаживать) хе хе.................

 

Это от слова "лажа".


1

Link to post
Share on other sites
Tao
Начнем сначала. Познакомился с форексом в марте. Два месяца узучал разную литературу, в мае месяце открыл демо счет. Поработал на нем 1 неделю. Потом открыл реальный счет. Положил 2000$. Сейчас на счете 22700$

Ну замечательный результат для этого срока работы. Однако на финансовых рынках надо бы год продержаться, чтобы предварительные выводы делать. А таких как вы - у нас на ПАММ сервисе - есть. Бывает, и за день эти же проценты сделают. Подавляющее большинство таких счетов - в архиве с кочергой. Надеюсь, слово кочерга вам понятно? Предварительный прогноз для вас - слив в течении 1-3 месяцев.

Edited by Tao
Link to post
Share on other sites
Kitilan
Начнем сначала. Познакомился с форексом в марте. Два месяца узучал разную литературу, в мае месяце открыл демо счет. Поработал на нем 1 неделю. Потом открыл реальный счет. Положил 2000$. Сейчас на счете 22700$
Лучше всего снимай вот сейчас 22 тысячи, а с 700 опять начни. Не жадничай. Потом не пожалеешь...
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Лучше всего снимай вот сейчас 22 тысячи, а с 700 опять начни. Не жадничай. Потом не пожалеешь...

 

конечно!! надо периодически выводить в банк , он же лотты входа увеличивает(..

Тут одна стрекоза железная все пытается рекорд какойто показать))нафига? такая полнейшая глупость(..

  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
EHOT
конечно!! надо периодически выводить в банк , он же лотты входа увеличивает(..

Тут одна стрекоза железная все пытается рекорд какойто показать))нафига? такая полнейшая глупость(..

Не знаю Люда, у каждого свои тараканы в голове.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Малюк
Лучше всего снимай вот сейчас 22 тысячи, а с 700 опять начни. Не жадничай. Потом не пожалеешь...

 

После нового года сниму сумму свыше 10000$. Моя система работы ( без стоп- лоссов)не позволяет работать с маленькой суммой. Я не жадничаю, я на форексе работаю.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Малюк
Ну замечательный результат для этого срока работы. Однако на финансовых рынках надо бы год продержаться, чтобы предварительные выводы делать. А таких как вы - у нас на ПАММ сервисе - есть. Бывает, и за день эти же проценты сделают. Подавляющее большинство таких счетов - в архиве с кочергой. Надеюсь, слово кочерга вам понятно? Предварительный прогноз для вас - слив в течении 1-3 месяцев.

 

А вы кто, чтобы делать такие прогнозы? Букмекер ? Какие основания для такого прогноза?

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
А вы кто, чтобы делать такие прогнозы? Букмекер ? Какие основания для такого прогноза?

 

он Tao.

 

Малютка, деньги тишину любят, тихо сиди , РАБОТАЙ одним словом)

  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...