Jump to content

Мой доход 3000 $ в месяц.


Малюк

Recommended Posts

Малюк

Hitronrav , спасибо большое. На все вопросы отвечу, но постепенно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Малюк

    62

  • AntFX

    18

  • ЖАБА77

    10

  • berber

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Регистрация у вас недавно, возможно вы ничего не видели и не слышали, если конечно под другим ником не работали.  Была тут  " Железная  " леди, называла себя  " Блондинка с мозгами ".   Со временем мо

Почему сразу лузер?    Может, там реальная дева с сисями до пупка)

А уровень IQ какой?

Posted Images

AntFX

и в чем смысл ветки?  :smt102

Видимо в том, чтобы похвастаться, в чем же ещё?  :roll:


1

Link to post
Share on other sites
Малюк

Я и тогда не хвастался и сейчас не собираюсь. Ладно продолжим повествование. На дворе стоял декабрь 2013 года , настроение отличное, на счёте от торговли 22000 $. В тот момент, мне все на этом форуме советовали быстрее снимать деньги. Но у меня были свои планы на этот счёт. Деньги в сумме 10000$ я действительно вывел из торговли, перевел на свою карточку и спокойно снял в банке. Впереди меня ждало безоболочное небо и большие планы на жизнь и торговлю...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Малюк

Прежде чем продолжать наш рассказ, расскажу немного о себе. Мне 42 года, образование высшее экономическое, женат , есть ребенок. С детства любил играть в шахматы, крепкий кандидат в мастера спорта, неоднократный чемпион своего города. Поэтому у меня аналитический склад ума, усидчивость, психологическая устойчивость - все то , что нужно в трейдинге. Уже 5 ( пять ) лет занимаюсь форексом. Помимо форекса у меня есть свой небольшой бизнес который приносит стабильный доход. Почему я всё это пишу? Чтобы вы поняли с каких стартовых условий я начинал! У меня была квартира, машина, свой бизнес, а также рисковый капитал на торговлю ( всё это есть и сейчас естественно ). До всех сразу хочу донести - своим повествованием я ничего не преследую. Просто откровенно поделюсь своим опытом и мыслями. Может кому поможет!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri

На дворе стоял декабрь 2013 года

тогда ветку следовало бы назвать: Давным-давно, когда Мой доход был 3000 $ в месяц...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков

Поэтому у меня аналитический склад ума

А уровень IQ какой?

  • Upvote 1
  • Thanks 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Harnish

А уровень IQ какой?

Правильно! Вот здесь протестируйтесь: тест Айзенка, - и ссылку на результат выло... это самое... обнародуйте.

Edited by Harnish
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stajor

Я и тогда не хвастался и сейчас не собираюсь. Ладно продолжим повествование. На дворе стоял декабрь 2013 года , настроение отличное, на счёте от торговли 22000 $. В тот момент, мне все на этом форуме советовали быстрее снимать деньги. Но у меня были свои планы на этот счёт. Деньги в сумме 10000$ я действительно вывел из торговли, перевел на свою карточку и спокойно снял в банке. Впереди меня ждало безоболочное небо и большие планы на жизнь и торговлю...

И какие результаты за 5 лет? Какое сейчас состояние счета? Я сам на демо из 300$ за три недели 549$ сделал. Но реальный счет открыть боюсь, т.к. ни какой системы пока не нашел. 

Link to post
Share on other sites
Boss24

Прежде чем продолжать наш рассказ, расскажу немного о себе. Мне 42 года, образование высшее экономическое, женат , есть ребенок. С детства любил играть в шахматы, крепкий кандидат в мастера спорта, неоднократный чемпион своего города. Поэтому у меня аналитический склад ума, усидчивость, психологическая устойчивость - все то , что нужно в трейдинге. Уже 5 ( пять ) лет занимаюсь форексом. Помимо форекса у меня есть свой небольшой бизнес который приносит стабильный доход. Почему я всё это пишу? Чтобы вы поняли с каких стартовых условий я начинал! У меня была квартира, машина, свой бизнес, а также рисковый капитал на торговлю ( всё это есть и сейчас естественно ). До всех сразу хочу донести - своим повествованием я ничего не преследую. Просто откровенно поделюсь своим опытом и мыслями. Может кому поможет!

 

Прошла неделя, а продолжения нет.   "Што-то не срослось   :smt017 " : - подумал  Штирлиц    .......

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
MG4
В 27.02.2018 в 22:23, Малюк сказал:

До всех сразу хочу донести - своим повествованием я ничего не преследую. Просто откровенно поделюсь своим опытом и мыслями. Может кому поможет!

пропал Малюк

увидим ли мы его в ближайшие 4 года?


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Dagnar
В 28.02.2018 в 02:23, Малюк сказал:

Мне 42 года, образование высшее экономическое

 

В 28.02.2018 в 02:03, Малюк сказал:

безоболочное небо

 

Я один вижу противоречие?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 минут назад, Dagnar сказал:

 

 

Я один вижу противоречие?

 

Образование экономическое, но не филологическое же. Всё нормально.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Электрик

Привет всем!

Я думал на форуме таких писателей давно нет, однако есть....


Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

Link to post
Share on other sites
Turdus

Только взял попкорн и сел поудобнее, а автора тут похоже давно нет

Link to post
Share on other sites
ZZ Elephant
11 часов назад, Turdus сказал:

Только взял попкорн и сел поудобнее, а автора тут похоже давно нет

 

А на что здесь попкорн? Интриги не было, так как финал был ясен сразу. Везение к сожалению не бесконечно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Askr
On 04.03.2018 at 11:28 AM, Stajor said:

И какие результаты за 5 лет? Какое сейчас состояние счета? Я сам на демо из 300$ за три недели 549$ сделал. Но реальный счет открыть боюсь, т.к. ни какой системы пока не нашел. 

так и без системы можно попробывать, главное чётко убыток ограничить себе.


Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
Brusko
В 04.03.2018 в 12:28, Stajor сказал:

И какие результаты за 5 лет? Какое сейчас состояние счета? Я сам на демо из 300$ за три недели 549$ сделал. Но реальный счет открыть боюсь, т.к. ни какой системы пока не нашел. 

Да ты прав, реал нужно открывать только тогда когда "Психологически" будешь готов в первую очередь, а без системы конечно методом тыка долго счёту не прожить)))

Edited by Brusko

Всех великих людей объединяет одно  они высоко задирали планку

Link to post
Share on other sites
Brusko
В 27.02.2018 в 18:28, Малюк сказал:

Краткое содержание предыдущих серий. Знакомство с форексом произошло в марте 2013 года. В мае 2013 начал торговать на реальном счёте. К концу 2013 г. заработок составлял 3000 $ в месяц... И вот 4 года спустя я снова с вами. Если интересно я продолжу...

Автор продолжай,интересно...


Всех великих людей объединяет одно  они высоко задирали планку

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AFForecast

3000 с какого депо зарабатывали?  Думаю автору лучше вложить 3000 в ПАММ а на полученые пряники торговать. Тогда и 3000 сберегутся и поторговать для выделения  адреналина будет на что. 

Link to post
Share on other sites
AntFX
6 минут назад, AFForecast сказал:

3000 с какого депо зарабатывали?  Думаю автору лучше вложить 3000 в ПАММ а на полученые пряники торговать. Тогда и 3000 сберегутся и поторговать для выделения  адреналина будет на что. 

Поскольку Вы здесь недавно, обращаю Ваше внимание на п. 6 правил форума:

Цитата

Запрещается:

6. Распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию;

В частности, такой информацией является (правила раздела Инвестиции):

Цитата
  • Запрещено размещать информацию о гарантиях надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями.

Поэтому вынужден Вас поправить: ни о каком "и 3000 сберегутся" при вложении в памм говорить не приходится. Потерять можно очень много и очень быстро, особенно на паммах с высокой агрессивностью (максимальной дневной волатильностью и/или икп)

  • Upvote 2

1

Link to post
Share on other sites
AFForecast

На счет сберегутся согласен - я хотел  сказать что скорее будет больше шансов сохранить капитал (выше вероятность) при правильном формировании портфеля и выборе трейдеров чем самостоятельная торговля на рынке форекс.  Изучение историй управляющих предполагает что трейдер не будет менять стратегии и будет торговать по тем же правилам. Это формирует предпосылку на сохранение тенденций. Самостоятельная торговля новичка  - это слив 99,9%!

Link to post
Share on other sites
Ivan Gurov

Забавная тема. :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Harvest

Блин, только сел читать увлекательную беллетристику... и куда пропал Малюк?

Может придёт? Случилось мало ли... ;) 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
4 минуты назад, Harvest сказал:

Блин, только сел читать увлекательную беллетристику... и куда пропал Малюк?

Может придёт? Случилось мало ли... ;) 

 

Видимо потратил последний доллар из трех тысяч.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Harvest
29 минут назад, RazorFish сказал:

 

Видимо потратил последний доллар из трех тысяч.

Думаю, у него деньги на интырнет кончились - вот и пропал. Не может никак написать продолжение наш фантаст Малюк, крепкий кандидат в мастера ;) 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...