Jump to content

Мой доход 3000 $ в месяц.


Малюк

Recommended Posts

Parabolic
Торгую в реале с 29 мая. Я писал 500-1000, т.е. Например в данный момент если рынок пойдет против меня на 1000 пунктов я уйду в минус -4000$. Я это безболезненно переживу.

Ты хоть смотрел историю за 2008-2009 года? Там 1000 пунктов далеко не предел был, можно было и на 5000 пунктов попасть. Вряд ли ты на 1000 пунктов просадки остановишься, будешь ждать как минимум отката, сам такой был) Кстати, ты усреднения используешь?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Малюк

    62

  • AntFX

    18

  • ЖАБА77

    10

  • berber

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Регистрация у вас недавно, возможно вы ничего не видели и не слышали, если конечно под другим ником не работали.  Была тут  " Железная  " леди, называла себя  " Блондинка с мозгами ".   Со временем мо

Почему сразу лузер?    Может, там реальная дева с сисями до пупка)

А уровень IQ какой?

Posted Images

Малюк
Ты хоть смотрел историю за 2008-2009 года? Там 1000 пунктов далеко не предел был, можно было и на 5000 пунктов попасть. Вряд ли ты на 1000 пунктов просадки остановишься, будешь ждать как минимум отката, сам такой был) Кстати, ты усреднения используешь?

 

Система моей работы заключается не в просадках. Я стараюсь всегда идти в тренде рынка. Просто если сделка ушла в минус я не закрываю ее стоп-лоссом , а жду разворот рынка и закрываю в плюс, в крайнем случае по нулям. Бывает и такое, что 3-и сделки бьют в плюс, а 1-а в минус, тогда закрываю все сделки и не парюсь( т.е. разворота рынка по минусовой сделке не жду).

Link to post
Share on other sites
Alex100
Система моей работы заключается не в просадках. Я стараюсь всегда идти в тренде рынка. Просто если сделка ушла в минус я не закрываю ее стоп-лоссом , а жду разворот рынка и закрываю в плюс, в крайнем случае по нулям. Бывает и такое, что 3-и сделки бьют в плюс, а 1-а в минус, тогда закрываю все сделки и не парюсь( т.е. разворота рынка по минусовой сделке не жду).

 

И в этом есть резон...:yesv:


"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Link to post
Share on other sites
Малюк

На данный момент 4-е мои открытые позиции ушли в минус -109$(причем все). Я на них ни на одну не ставлю стоп-лосс, не вижу надобности. Но и не закрываю их, например вчера они показывали +125$. Жду движение рынка в свою сторону, хотя бы пунктов на 200-300.

Link to post
Share on other sites
Parabolic
Система моей работы заключается не в просадках. Я стараюсь всегда идти в тренде рынка. Просто если сделка ушла в минус я не закрываю ее стоп-лоссом , а жду разворот рынка и закрываю в плюс, в крайнем случае по нулям. Бывает и такое, что 3-и сделки бьют в плюс, а 1-а в минус, тогда закрываю все сделки и не парюсь( т.е. разворота рынка по минусовой сделке не жду).

Ну понятно, если общий плюс, то можно и не париться. А что будешь делать если все сделки уйдут в минус? В том то и дело, что будешь ждать разворота и когда-то можешь не дождаться. Посмотри фунт в июле 2008 года, встал ты по тренду вверх, а он вниз пошел и безоткатно, и такое случается на рынке. Наверняка еще добавляешься к убыточным позициям?

Link to post
Share on other sites
Alex100

похоже я понимаю как он торгует...Но это просто рынок в последние годы благоприятный для такой торговли...И ничего в этом удивительного нет...

А вот как поведёт себя система на форс-мажоре или обвале типа 2008-го, думаю ему и самому неведомо...Но если он придумал как с этим бороться, то вполне возможно что перед нами один из тех 1-2 %:gigi::gigi::gigi:


"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Link to post
Share on other sites
Малюк
Ну понятно, если общий плюс, то можно и не париться. А что будешь делать если все сделки уйдут в минус? В том то и дело, что будешь ждать разворота и когда-то можешь не дождаться. Посмотри фунт в июле 2008 года, встал ты по тренду вверх, а он вниз пошел и безоткатно, и такое случается на рынке. Наверняка еще добавляешься к убыточным позициям?

 

Давай поразмышляем. Ты посмотри внимательно где к тому моменту находился фунт. А находился он на самых верхах. Как тебе могло придти в голову становиться в покупку. Там уже пора было становиться в продажу.

Link to post
Share on other sites
Parabolic
На данный момент 4-е мои открытые позиции ушли в минус -109$(причем все). Я на них ни на одну не ставлю стоп-лосс, не вижу надобности. Но и не закрываю их, например вчера они показывали +125$. Жду движение рынка в свою сторону, хотя бы пунктов на 200-300.

Что за сделки хоть, озвучь. Я сам долгое время торговал по такой системе, пару раз рынок опрокинул и больше не хватает смелости вот так вот без стопов торговать хоть с каким депозитом. Ставь стоп хоть 200-500 пунктов и никогда не усредняйся.

Link to post
Share on other sites
Parabolic
Давай поразмышляем. Ты посмотри внимательно где к тому моменту находился фунт. А находился он на самых верхах. Как тебе могло придти в голову становиться в покупку. Там уже пора было становиться в продажу.

Ты же сказал, что по тренду торгуешь, вот я и дал пример. Значит ты не по тренду и купил бы в начале августа 2008 перед обвалом - результат один.

Link to post
Share on other sites
Малюк
Ты же сказал, что по тренду торгуешь, вот я и дал пример. Значит ты не по тренду и купил бы в начале августа 2008 перед обвалом - результат один.

 

Да, стараюсь идти в тренде рынка, но никогда не поставлю покупку вверху и продажу внизу.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady

А как Вы узнаете, что это уже верх (или низ)?

  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
EHOT
Давай поразмышляем. Ты посмотри внимательно где к тому моменту находился фунт. А находился он на самых верхах. Как тебе могло придти в голову становиться в покупку. Там уже пора было становиться в продажу.

А с чего это ты вдруг решил что это верх?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Малюк
А как Вы узнаете, что это уже верх (или низ)?

 

Для этого существует 6 правил Глеба Жеглова!

Link to post
Share on other sites
Малюк
А с чего это ты вдруг решил что это верх?

 

Ненадо строить из себя неуча. Может еще спросите как находят точки поддержки и сопротивления? Только без обид!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
mda

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
mda
Блеснул интеллектом молодец!

.

post-25573-1404220552,044_thumb.png


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Малюк
.

 

Так высунь палец из носа! Или ты решил меня умными мыслями закидать?

Link to post
Share on other sites
mda
Так высунь палец из носа! Или ты решил меня умными мыслями закидать?

 

..

post-25573-1404220552,1063_thumb.png


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
drong
Я работаю уже полгода, у меня 300 входов в рынок

 

Это почти то же самое, как прыгнуть 300 раз с парашютом, пора тебе на мастера сдавать :smt017 ну как минимум на кандидата...

Link to post
Share on other sites
drong
Пока везет мне. А по поводу ДЦ... Мне предлагают стать управляющим.

 

Когда станешь управляющим, если это будет не ПАММ, на всякий случай заготовь запасной паспорт, малоо лди чего :pain: .

Link to post
Share on other sites
Малюк

Ладно все - брейк. А то это уже не Форекс , а Кривое Зеркало какое-то. Такое ощущение, что попал на форум Камеди Клаб , а не Альпари.

Edited by Малюк
Link to post
Share on other sites
mda
Форекс

 

Покажи, пожалуйста, стейтмент.

Отскринь сделки что висят сейчас в терминале.

 

Можно всё сразу, а можно что-нибудь одно.

Спасибо.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
drong
Торгую в реале с 29 мая. Я писал 500-1000, т.е. Например в данный момент если рынок пойдет против меня на 1000 пунктов я уйду в минус -4000$. Я это безболезненно переживу. Но мой прогноз максимум это -1000$, которые я закрывать не буду , а дождусь разворота и закрою с +. 1000$. Или + 2000$.

 

Рынок когда нибудь вернётся, а стопы ставят только дураки.... :lamb:

Link to post
Share on other sites
drong
Какой опыт торговли на форексе? Зарабатывать получается? Мне просто интересно,кто эти люди, которые предсказывают мне крах?

 

Это очень нехорошие люди, не слушай их мальчик, ты на верном пути, форекс наш.... :idiot:

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...