Jump to content

Мой доход 3000 $ в месяц.


Малюк

Recommended Posts

drong
А как Вы узнаете, что это уже верх (или низ)?

 

...как, как :pain: ??? Это легко можно узнать по истории.... потом :biggrin:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Малюк

    62

  • AntFX

    18

  • ЖАБА77

    10

  • berber

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Регистрация у вас недавно, возможно вы ничего не видели и не слышали, если конечно под другим ником не работали.  Была тут  " Железная  " леди, называла себя  " Блондинка с мозгами ".   Со временем мо

Почему сразу лузер?    Может, там реальная дева с сисями до пупка)

А уровень IQ какой?

Posted Images

mda

.post-25573-1404220552,1837_thumb.jpg

  • Thanks 2

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
gazon
Спать иди уже, мульонэр. Игрушки не забудь убрать, как мамка просила.:shuffle:

 

че то мало 3 тыс. я вот милион беру в месяц баксов но я то бывалый ужк пять лет торгую

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Евгений Зыбин
че то мало 3 тыс. я вот милион беру в месяц баксов но я то бывалый ужк пять лет торгую

 

Интересные вам сны сняться, уважаемый Бывалый :) Мне кажется Вам уже пора умываться и в школу собираться.

Либо, выкладывайте статистику, инвест пароль, и если вы говорите правду, то вы просто станете нашим кумиром. О Вас сложат легенды. :praybig1:

Edited by Джони

Жизнь человеку дается только один раз, и прожить ее надо так, что бы после смерти там на верху сказали: "А НУ КА, ПОВТОРИ!".

Link to post
Share on other sites
Digger
Я выдержу любую просадку. В крайнем случае открою позицию в другую сторону.
не зарывайся особо - пересиживанием зарабатываешь - это занятие не в чести у "правильных" . Славы этими мансами тут не снискать. Так что забей и руби капусту пока можешь. И не вздумай ничего изучать и никого слушать. Ты зарабатываешь только потому что сам мало чего понимаешь что делаешь на самом то деле. Это бывает с чайниками.

Так что лови момент тяни удовольствие - горе от ума не за горами. Выводи побольше и почаще. И когда навернёшся - переходи на мелочь. Не отыгрывайся.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
drong
не зарывайся особо - пересиживанием зарабатываешь - это занятие не в чести у "правильных" . Славы этими мансами тут не снискать. Так что забей и руби капусту пока можешь. И не вздумай ничего изучать и никого слушать. Ты зарабатываешь только потому что сам мало чего понимаешь что делаешь на самом то деле. Это бывает с чайниками.

Так что лови момент тяни удовольствие - горе от ума не за горами. Выводи побольше и почаще. И когда навернёшся - переходи на мелочь. Не отыгрывайся.

 

Диг привет!!

Если позволишь, добавлю :crazy:.

 

пересиживанием зарабатываешь

 

.... когда нибудь рынок не вернётся обратно :crazy:, у рынка хватит ходу, чтобы схавать твой депозит, сколько бы у тебя запасу небыло.

 

Ты зарабатываешь только потому что сам мало чего понимаешь что делаешь на самом то деле. Это бывает с чайниками.

Так что лови момент тяни удовольствие

 

Тянуть не надо, а надо вытаскивать скоко есть, прям щас, и переходить на демку, а то можешь не успеть вывести, колян сожрёт нажитое за один день. В ближайшие годы врядли снова попадёшь в такую струю, даже если будешь открывать маленькие депо, сёравно сольёшь заработанное, но медленнее... Поэтому тренируйся на демке, это прибыльнее :smt040.

Link to post
Share on other sites
Малюк

Спасибо всем за советы! Только хочеться сказать - если вы такие умные, то почему такие бедные! Теперь по поводу своей торговли. Баланс - 23108 Средства- 22330 Пока просадка - 771$.

Link to post
Share on other sites
Inception
Спасибо всем за советы! Только хочеться сказать - если вы такие умные, то почему такие бедные!

 

Отсюда поподробнее.

Какие бедные?

Дай раскладку, кто из вышеотписавшихся сколько заработал в текущем году.

Только помедленнее - я записываю.:sm2003:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
drong
Спасибо всем за советы! Только хочеться сказать - если вы такие умные, то почему такие бедные!

 

Богатыми бывают только дураки, умные они всегда бедные....

Link to post
Share on other sites
Digger
.... когда нибудь рынок не вернётся обратно :crazy:,

это да. Но вопрос в том сколько успел вывести до. И главный вопрос - отношение зработанного к слитому за период и за всё время.

у рынка хатит ходу, чтобы схавать твой депозит, сколько бы у тебя запасу небыло.
не факт, аднака.

Тыща еврей депозит, лот 0.01 , работа онли лонг. И уже никогда не хватит ходу у рынка чтобы схавать депозит.

  • Upvote 1

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Wowa

не факт, аднака.

Тыща еврей депозит, лот 0.01 , работа онли лонг. И уже никогда не хватит ходу у рынка чтобы схавать депозит.

 

Да, разориться таким способом будет непросто. Но можно состариться и умереть


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
Digger
Спасибо всем за советы! Только хочеться сказать - если вы такие умные, то почему такие бедные!

А ты если такой богатый, то почему такой глупый?:rzhach:

 

Забей, не в деньгах счастье. И не в уме.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger
Но можно состариться и умереть
а каким плечом надо ворочать чтоб не состариться?

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Wowa
а каким плечом надо ворочать чтоб не состариться?

да любым. 1000 евро на 0.01 лот - это вообще без кредита, строго на свои


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
drong
это да. Но вопрос в том сколько успел вывести до.

нии... Вопрос в том, а успеешь ли вапще вывести, первая сделка может оказаться последней... :rzhach::rzhach:

 

не факт, аднака.

Тыща еврей депозит, лот 0.01 , работа онли лонг. И уже никогда не хватит ходу у рынка чтобы схавать депозит.

 

Но тогда и зарабатывать будешь соответственно.... Можешь с 0,01 500п против рынка просидеть пару месяцев, депо будет целым, а скоко заработаешь :pain: ???? Тут фсё упирается в ММ... Риск должен быть соразмерным депо.

Edited by drong
Link to post
Share on other sites
mda

Но тогда и зарабатывать будешь соответствеено.... Можешь с 0,01 500п против рынка просидеть пару месяцев, депо будет целым, а скоко заработаешь :pain: ???? Тут фсё упирается в ММ... Риск должен быть соразмерным депо.

 

и в срок жизни конкретного человека O:)


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Altaec
Всем привет. Мой доход на форексе 3000 $ в месяц. Знаком с рынком форекс 8 месяцев, демо счет 1 неделя, реал 6 месяцев. Вопросы, критика, советы и другое приветствуются.
Все козлы. Мой убыток на бирже -3000 грн. в месяц. Знаком с рынком 8 лет, демо счет 1 год, реал 6 лет. Ответы, похвала приветствуются, с советами идите в ж**у. Edited by AntFX
Link to post
Share on other sites
Wowa
Все козлы. Мой убыток на бирже -3000 грн. в месяц. Знаком с рынком 8 лет, демо счет 1 год, реал 6 лет. Ответы, похвала приветствуются, с советами идите в ж**у.

 

Все верно, нахрен советы, если есть стабильность


Мы сами знаем, что проблема не имеет решения. Мы хотим знать, как ее решать. (с) К. Хунта

Link to post
Share on other sites
Radius
Мой убыток на бирже -3000 грн. в месяц. Знаком с рынком 8 лет, демо счет 1 год, реал 6 лет. Ответы, похвала приветствуются.......

Какими индикаторами пользуешься?

Какие способы ввода денег?

Link to post
Share on other sites
Altaec
Какими индикаторами пользуешься?
Стохастический осциллятор, продаю на перекупленной перепроданности и покупаю на перепроданной перекупленности. Стопы за линию боллинджера на 2-месячной графике, тейк на среднюю на 15-часовом графике.
Какие способы ввода денег?
Только черный нал, через курьера, в темное время суток, на нейтральной территории.
Link to post
Share on other sites
Treider+
Всем привет. Мой доход на форексе 3000 $ в месяц. Знаком с рынком форекс 8 месяцев, демо счет 1 неделя, реал 6 месяцев. Вопросы, критика, советы и другое приветствуются.

 

...в какой конторе счет, инвест-пароль, независимый мониторинг в студию.

 

Может тебе ключ от квартиры где деньги лежат! А если серьезно - задавайте адекватные вопросы!

Жесть темку замутили)) Хотя вроде до 1 апреля время ещё есть.

(Я самый крутой! - Ну так докажи это мониторингом. - неа!):smt043

Так и я могу тоже.. - "Здравствуйте. Мой доход на форексе 10000$ в неделю. Знаком с рынком форекс 10 лет. Реал. Мастер спорта. Мониторинг не покажу. Верьте мне так. Задавайте вопросы - что-нить придумаю по ходу дела-отвечу"

.......................

П.С. смотрю, Антон стал модером? мои поздравления)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Radius
Жесть темку замутили)) Хотя вроде до 1 апреля время ещё есть.

(Я самый крутой! - Ну так докажи это мониторингом. - неа!):smt043

Так и я могу тоже.. - "Здравствуйте. Мой доход на форексе 10000$ в неделю. Знаком с рынком форекс 10 лет. Реал. Мастер спорта. Мониторинг не покажу. Верьте мне так. Задавайте вопросы - что-нить придумаю по ходу дела-отвечу"

...

 

Зато у него нет подписи: "Обучение форексу. Дорого", как у известного тут всем персонажа... :)

Link to post
Share on other sites
Radius
Стопы за линию боллинджера на 2-месячной графике, тейк на среднюю на 15-часовом графике...

О-оо! Стопы ставишь!?!

Значит растягиваешь удовольствие... Молоток!

 

Только черный нал, через курьера, в темное время суток, на нейтральной территории.

Тоже неплохо... Экономия на комиссии - это плюс. Это значит - большим лотом сходу можешь торговать.

Чувствуется опыт!

Link to post
Share on other sites
Altaec
Это значит - большим лотом сходу можешь торговать.

Чувствуется опыт!

Пффф... миллионным сайзом :cool0000:

зы: :8:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
berber
Пффф... миллионным сайзом :cool0000:

зы: :8:

Похоже. "Сайз мио" (с):acrazy::acrazy::acrazy:

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...