Jump to content

Сокращения ленты новостей Dow Djones


Recommended Posts

DVS75

Большинство срочных новостей Dow Jones на английском языке отсутствуют. Часть новостей переводится на русский язык, но зато выходит с опозданием.

 

Так полгода назад евро потерял 40 пипсов, прежде, чем на русском языке появилось сообщение, что рейтинговое агентство понизило рейтинг Испании. То есть, большинство инвесторов получили эту информацию на английском языке более, чем на минуту раньше.

 

После этого я нашёл брокера с полной новостной лентой DJ.

 

Одна из многих пропущенных, но интересных новостей сегодня:

2013.12.20 17:03:31 OBAMA TO HOLD WHITE HOUSE NEWS CONFERENCE AT 2 PM EST-WHITE HOUSE

 

 

Подскажите, пожалуйста, почему лента новостей обрезается?

 

Огромное спасибо!

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Добрый день.

Поставщик новостей - официальный представитель DJ в России Прайм-таймс.

Новости поступают к нам именно в таком виде, в котором мы их предоставляем для клиентов.

Скиньте, название брокера с бОльшей новостной лентой на email, пожалуйста.

(отправил в личку)

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
DVS75

Точно заметил' date=' что пропускаются обзоры, к примеру, по нефти, металлам, акииям, геополитике (сейчас, Украина, Тайланд).

 

Вот пример пропущенного обзора в птяницу, 23-его:

 

2014.05.23 23:20:05 [MSK-1'] Oil Prices Futures Rally Ahead of Long Holiday Weekend DJ Newswires

Link to post
Share on other sites
Maksim S.
Точно заметил, что пропускаются обзоры, к примеру, по нефти, металлам, акииям, геополитике (сейчас, Украина, Тайланд).

 

Вот пример пропущенного обзора в птяницу, 23-его:

 

2014.05.23 23:20:05 [MSK-1] Oil Prices Futures Rally Ahead of Long Holiday Weekend DJ Newswires

Добрый день.

Уточните пожалуйста, с каким источником Вы сравниваете?


С уважением, Максим Шейкин

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
DVS75

Я сравниваю с Dow Jones Newswires - Лентами новостей Доу Джонс.

Вот пропущенные обзоры за последние несколько часов 13 февраля:
2015.02.13 23:20:10    U.S. Stocks Climb to New Highs for 2015        DJ Newswires
2015.02.13 23:15:08    Oil Prices Gain on Hopes for European Demand    DJ Newswires
2015.02.13 21:55:03    Fighting Rages in Ukraine Ahead of Cease-Fire    DJ Newswires

Обзоры по нефти, фондовому рынку и драгоценным металлам переводятся на русский язык, но с опозднием на несколько часов, и не все.
Переводы пятничных обзоров появляются только в понедельник ночью.

Переводов геополитических обзоров я не встречал ни разу.

Edited by DVS75
Link to post
Share on other sites
DVS75

А днем 13-го февраля также был в том числе пропущен важный, на мой взгляд, обзор по ситуации в Греции:

2015.02.13 15:26:55    Greece's Varoufakis Calls on Germany to Agree Greek Debt Writedown -Report    DJ Newswires
 

 

В самом первом посте (о "2013.12.20 17:03:31 OBAMA TO HOLD WHITE HOUSE NEWS CONFERENCE AT 2 PM EST-WHITE HOUSE"), тем не менее, оказалось, что я сравнивал с FX Wire Pro (другим поставщиком).

Edited by DVS75
Link to post
Share on other sites
DVS75

Не удается все написать в одном посте, возможность редактирования быстро пропадает.

 

 

Также часто пропускаются экономические обзоры по Японии.

 

Пример 13-го февраля:

2015.02.13 04:58:00    Japan GDP Likely to Show Rebound After Recession    DJ Newswires

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Я сравниваю с Dow Jones Newswires - Лентами новостей Доу Джонс.

 

Вот пропущенные обзоры за последние несколько часов 13 февраля:

2015.02.13 23:20:10    U.S. Stocks Climb to New Highs for 2015        DJ Newswires

2015.02.13 23:15:08    Oil Prices Gain on Hopes for European Demand    DJ Newswires

2015.02.13 21:55:03    Fighting Rages in Ukraine Ahead of Cease-Fire    DJ Newswires

 

Обзоры по нефти, фондовому рынку и драгоценным металлам переводятся на русский язык, но с опозднием на несколько часов, и не все.

Переводы пятничных обзоров появляются только в понедельник ночью.

 

Переводов геополитических обзоров я не встречал ни разу.

 

Не могли бы уточнить ресурс оригинала, с которым проводите сравнение?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
DVS75

Поскольку название брокера приводить нельзя, то отправил его личным сообщением.

 

Сегодня по Японии почти все пропущено:

2015.03.09 06:28:40    Bank of Japan Might Cut 2014 Growth Forecast on Poor Economic Data -- Market Talk    DJ Newswires
2015.03.09 03:40:05    Japan's Growth Revised Down    DJ Newswires
2015.03.09 02:20:02    Japan Posts Seventh Straight Current Account Surplus    DJ Newswires
2015.03.09 02:17:01    Japan Growth Revised Down in Oct-Dec    DJ Newswires

Плюс речь Накасо в реальном времени (у Альпари только обзор).

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...