Jump to content

Советники по стратегиям.


expforex2

Recommended Posts

expforex2

Советники по стратегиям.

 

В данной теме я хочу Выкладывать советники, которые я делал по стратегиям с инета и не только.

 

Все советники бесплатны и с ними можно работать без ограничений по счетам.

В каждом архиве примеры сделок, советник, инструкция по функциям и установке, а также список переменных и описание к ним.

 

Если у Вас есть вопросы и предложения - пожалуйста пишите в данную ветку, постараюсь ответить.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2

Советник по индикатору TSV RenkoFX Разновидность Ренко индикаторов.

Очень много индикаторов, рисующих ренко графики доступны сейчас для скачивания с интернета. Мы уже писали индикатор, который формирует квантовые точки на графике. Тоже самое, что и Ренко графики но с некоторыми особенностями. Ind Квантовый индикатор.

 

Сегодня мы поговорим об еще одном индикаторе ренко, который рисует "кирпичи" не на оффлайн графике , а на реальном графике.

TSV Renko FX.rar


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2

Советник по стратегии ForexLines

 

Давным давно в инете появился набор индикаторов от Forex4Live. Разные способы использования данных индикаторов были выполнены на заказ. Но сегодня мы поговорим об отдельных индикаторов из данной сборки, а именно о FL13 и FL23.

 

По отдельности данные индикаторы дают неплохой результат. Но какой из них все таки лучше?

Мы попытаемся это выяснить и напишем советника по данной стратегии, используя наш универсальный шаблон для советника.

 

Советник написан бесплатно, по сообщению на нашем форуме

Exp - ForexLines FL13 FL23.rar


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2

Safety SLP - Нивелирование позиций. Сглаживание убытков с помощью перекрытия плюсовых ордеров.

 

Как мало нужно для счастья. Для одного, это здоровье, для другого-любовь, кому-то не хватает материального благополучия, кто-то видит счастье в общении, кто-то счастлив от того, что он нужен кому-то, кому-то для счастья хватает просто радоваться жизни.

Для трейдеров счастье - когда сигналы отработаны на 100 % в плюс. Либо убыток сведен к 0, или хотя бы к минимуму. Советник Safety SLP поможет свести убыточную позицию к минимальным убыткам с помощью нивелирования локовых позиций.

 

Как Вы уже поняли, данный эксперт является потомством советника SafetyLock и его цель - минимизировать убытки Ваших позиций, если последние ушли в минус на определенное расстояние.

Exp - Safety SLP.rar


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2

Стратегия Молот и Звезда

Торговля по фигурам разворота. Японские свечи. Перевернуты молот, Падающая звезда.

 

 

Чтобы определенная модель определялась как модель разворота, на Форекс рынке должна присутствовать предварительная тенденция разворота. Для «бычьего» разворота требуется, предшествующее его, нисходящее направление рынка, а «медвежий» разворот соответственно требует предыдущего восходящего направления. Направление тренда можно определять с помощью линий тренда, скользящих средних и других инструментов технического анализа.

 

В данной статье речь пойдет о таких фигурах разворота как Падающая звезда и перевернутый молот

Exp - Молот Звезда v3.rar


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...