Jump to content

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам


Recommended Posts

Галина123

Добрый день, не закроется. Это минимальная сумма для пополнения ИС.

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 936
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    184

  • Alfi

    73

  • BidAsk

    33

  • Paukas

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В первую очередь нужно внимательно ознакомиться со справкой по паммам Имеет смысл зайти на альтернативный рейтинг памм-счетов Альпари - паммин Необходимы некоторые знания и опыт в том, чтобы отличат

Очень круто- помогите определить направление цены потому, что хочу открыть ПАММ, с таким успехом скоро увидим сообщение- Подскажите, что такое своп, а то надо открыть ПАММ......  

польза одна - если заучите название этих коэффициентов, то в разговоре с приятелями за кружечкой пива, на вопрос как отличить хороший памм от плохого, сможете козырять этими названиями и выглядеть про

Posted Images

Shabanx

Управляющему обязательно попадать в рейтинг,чтобы привлечь хоть какую-нибудь приличную сумму на свой памм? Видел памм,который 2 года торгуется в плюс,но инвестиций в нем вообще практически нет...

Edited by Shabanx

Приспособься - или умри.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Управляющему обязательно попадать в рейтинг,чтобы привлечь хоть какую-нибудь приличную сумму на свой памм?

Не обязательно, если он найдет другие источники кроме рейтинга.

 

 

Видел памм,который 2 года торгуется в плюс,но инвестиций в нем вообще практически нет...

Решения инвесторов часто далеки от рациональных. Но это уже философская тема... 

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Shabanx

Решения инвесторов часто далеки от рациональных. Но это уже философская тема...

 

Да,да...

Приспособься - или умри.

Link to post
Share on other sites
Rus_001

Здравствуйте, люди добрые. Скажите как мне найти управляющих с исламскими счетами?  

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Здравствуйте, люди добрые. Скажите как мне найти управляющих с исламскими счетами?  

 

если не ошибаюсь:

Паммы стандарт без комиссии со сделок.

Но на паммах нет функции свофри вообще.

Торговых счетов с переводом валюты со счета продавца на счет покупателя здесь нет.

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
Галина123

Здравствуйте! Минимальной суммой на ПАММах является 10 долл. Вчера выводила средства с ПАММа, оставила 10,36 долл., но почему-то счет закрылся, вывелись все деньги, и я потеряла льготную оферту и бонус. Почему так произошло? Можно ли как-то предупреждать об этом при выводе средств? И какая всё-таки реальная минимальная сумма?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Pokerista

Здравствуйте, при помощи конструктора создала свой первый непубличный памм-портфель в который инвестировала 200 евро. ПАММ-счета в портфеле все в USD. Хочу узнать конвертация валюты будет только при инвестировании в портфель и снятии денег с портфеля или же конвертация будет происходить ежедневно (тогда от денег скоро ничего не останется)? 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
S1mple

Здравствуйте! Минимальной суммой на ПАММах является 10 долл. Вчера выводила средства с ПАММа, оставила 10,36 долл., но почему-то счет закрылся, вывелись все деньги, и я потеряла льготную оферту и бонус. Почему так произошло? Можно ли как-то предупреждать об этом при выводе средств? И какая всё-таки реальная минимальная сумма?

Вам стоит уточнить это у консультанта в ЛК. Но я предполагаю, что на момент исполнения заявки вы получили убыток на памме и в результате у вас оказалось меньше 10-ти $ и поэтому инвест. счет закрылся.

Link to post
Share on other sites
Nevemore

Здравствуйте! Скажите, если у памма открыты все часовые ролловеры и я подам заявку на ввод в пятницу в 23:10, то когда деньги дойдут до памма ?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
GoldGroup

Вижу что показатели роста не являются основным фактором для ранжирования на первых позициях.
 

Может кто знает что именно влияет на позицию в рейтинге. 

Где об этом можно почитать подробнее? 

Спасибо! 


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
AntFX

Вижу что показатели роста не являются основным фактором для ранжирования на первых позициях.

Может кто знает что именно влияет на позицию в рейтинге. 

Где об этом можно почитать подробнее? 

Спасибо! 

В рейтинге памм-счетов вверху справа есть кнопка "Справка", нажав на которую, Вы увидите формулу, по которой в данное время рейтингуются памм-счета. Однако, в настоящее время компания ведет работы по разработке новой формулы, которая будет довольно сильно отличаться от нынешней. Конкретика по новой формуле, как и сроки её введения, пока неизвестны, но в любом случае ориентироваться нужно на ведение качественной торговли с привлекательным соотношением "доходность-риск".

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
GoldGroup

В рейтинге памм-счетов вверху справа есть кнопка "Справка", нажав на которую, Вы увидите формулу, по которой в данное время рейтингуются памм-счета. Однако, в настоящее время компания ведет работы по разработке новой формулы, которая будет довольно сильно отличаться от нынешней. Конкретика по новой формуле, как и сроки её введения, пока неизвестны, но в любом случае ориентироваться нужно на ведение качественной торговли с привлекательным соотношением "доходность-риск".

 Спасибо!


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Shenmue

Здравствуйте.

Здравствуйте, при помощи конструктора создала свой первый непубличный памм-портфель в который инвестировала 200 евро. ПАММ-счета в портфеле все в USD. Хочу узнать конвертация валюты будет только при инвестировании в портфель и снятии денег с портфеля или же конвертация будет происходить ежедневно (тогда от денег скоро ничего не останется)? 

Если валюта портфеля USD, то конвертации больше не будет. Лучше в портфели с одной валютой не добавлять счета в другой. Конвертации ежедневной не будет, но может возникнуть как минус, так и плюс, в зависимости от курса.

 

Здравствуйте! Скажите, если у памма открыты все часовые ролловеры и я подам заявку на ввод в пятницу в 23:10, то когда деньги дойдут до памма ?

Уже, наверное, увидели, что в 24:00.

  • Thanks 1

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
soldat8613

Вопрос по счёту. Пополнил в карты виза. Деньги пришли на счёт xRUR. Просит копию карты, я отправил, копию приняли. Но инвестировать не могу. Перевести или вывести тоже соответственно. Куда писать и как быть? (Карта Сбербанк)

Edited by soldat8613
Link to post
Share on other sites
spamak

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы один мой счет повторял другой, но торговался с коэффициентом (например, x0,5 или x2) и делал это автоматически?

Edited by spamak
Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы один мой счет повторял другой, но торговался с коэффициентом (например, x0,5 или x2) и делал это автоматически?

Это можно сделать с помощью специального советника, который называется копировщиком сделок. Советую поискать подходящий здесь 

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
ZZ Elephant
Всем Добра!

В общем такое дело... Есть  хорошая годная методика с высокой вероятностью (до 95%) определяющая безфлетовые движения внутри дня. Другими словами: Есть момент в пространстве и времени когда будет хорошее  движение,(не новости) но в какую сторону неизвестно.

Ищу для этих данных максимально эффективную стратегию. 

Что можете посоветовать?    

Заранее спасибо)

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Попробуйте использовать скрипт установки сетки стоповых ордеров в обе стороны. Плюс повесьте советник, закрывающий все сделки при достижении определенного заранее установленного профита. И будет Вам счастье.

Скрипт и советник можно найти в свободном досупе в сети.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Есть  хорошая годная методика с высокой вероятностью (до 95%) определяющая безфлетовые движения внутри дня

Используйте бинарные опционы. Они будут хорошей парой к Вашей "95%-вероятностной" методике...

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
ZZ Elephant

Попробуйте использовать скрипт установки сетки стоповых ордеров в обе стороны. Плюс повесьте советник, закрывающий все сделки при достижении определенного заранее установленного профита. И будет Вам счастье.

Скрипт и советник можно найти в свободном досупе в сети.

Спасибо за совет, но скрипт это не то. его придется настраивать в соответствии с моими идеями, я же хочу услышать идеи других людей.

Link to post
Share on other sites
ZZ Elephant

Используйте бинарные опционы. Они будут хорошей парой к Вашей "95%-вероятностной" методике...

Планирую открывать Памм счет, поэтому бинарные опционы не рассматриваю

Edited by Sagittarius*
Link to post
Share on other sites
AntFX

Планирую открывать Памм счет, поэтому бинарные опционы не рассматриваю

Тогда возьмите любую пробойную стратегию. Самое простое - в нужное время дня выставляете 2 отложенных ордера бай стоп и селл стоп на расстоянии 20-50 пунктов от текущей цены. После их активации использовать стоплосс, тейкпрофит, трейл профит, безубыток.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Intuitiv

 

Всем Добра!
В общем такое дело... Есть  хорошая годная методика с высокой вероятностью (до 95%) определяющая безфлетовые движения внутри дня. Другими словами: Есть момент в пространстве и времени когда будет хорошее  движение,(не новости) но в какую сторону неизвестно.
Ищу для этих данных максимально эффективную стратегию. 
Что можете посоветовать?    
Заранее спасибо)

 

 

А можно узнать, что это за методика, которая понимает что это не флет, но не понимает куда с большей вероятностью пойдет цена? И таймфрейм какой?

  • Thanks 1

Сторонник "Жах" методов!

Link to post
Share on other sites
NacopiteL

Попробуйте индикатор тренда на 5-15 минутных периодах. Только использовать лучше не простую МА, а такой индикатор, который фильтрует флет. Отлично подойдет индикатор Ишимоку. Вообще Вам никто с наскоку правильно не посоветует, надо смотреть что у Вас там. Очень много разных мощных фильтров можно использовать, но в любом случае нужно тесты проводить с каждым в отдельности, так как бывает даже при использовании зарекомендованных фильтров прибыльность снижается вопреки логике. 

Есть в конце концов аллигатор Б. Вильямса с его разноцветными сигналами. 

Edited by NacopiteL
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...