Jump to content

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам


Recommended Posts

anttofka

Спасибо за развернутый ответ,очень удобный инструмент-при грамотном использовании.ну а правила мм работают по-моему не только на форексе

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 936
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    184

  • Alfi

    73

  • BidAsk

    33

  • Paukas

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В первую очередь нужно внимательно ознакомиться со справкой по паммам Имеет смысл зайти на альтернативный рейтинг памм-счетов Альпари - паммин Необходимы некоторые знания и опыт в том, чтобы отличат

Очень круто- помогите определить направление цены потому, что хочу открыть ПАММ, с таким успехом скоро увидим сообщение- Подскажите, что такое своп, а то надо открыть ПАММ......  

польза одна - если заучите название этих коэффициентов, то в разговоре с приятелями за кружечкой пива, на вопрос как отличить хороший памм от плохого, сможете козырять этими названиями и выглядеть про

Posted Images

Alfi

Подскажите, а можно к  памм счету подключить какие нибудь "услуги" чтобы получать какой то кэшбек? Ведь была услуга, если я привлекаю кого нибудь то мне что то там капает с его счет и тд

Link to post
Share on other sites
Paukas
В 06.05.2018 в 12:50, Alfi сказал:

Подскажите, а можно к  памм счету подключить какие нибудь "услуги" чтобы получать какой то кэшбек? Ведь была услуга, если я привлекаю кого нибудь то мне что то там капает с его счет и тд

Сам к  себе привлёк и сам себе заплатил за привлечение?

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alfi
3 hours ago, Paukas said:

Сам к  себе привлёк и сам себе заплатил за привлечение?

ye ну можно на знакомого оформить😄

Link to post
Share on other sites
Alfi

подскажите такой момент, я открыл памм мне занесли деньги и я сделал выплата ежемесячно.Через месяц мне капает полюбому что то .независисо снял или не снял деньги?

Link to post
Share on other sites
RazorFish
15 минут назад, Alfi сказал:

подскажите такой момент, я открыл памм мне занесли деньги и я сделал выплата ежемесячно.Через месяц мне капает полюбому что то .независисо снял или не снял деньги?

 

Если прибыль на соответствующем инвестиционном счете (который создается, когда инвестор делает первый вклад в ваш ПАММ) непрерывно растет, то каждый месяц после его открытия будет капать вознаграждение управляющему. В настройках ПАММа Вы выбираете, будет оно реинвестироваться на ваш собственный инвестиционный счет в ПАММе или  будет выводиться на лицевой счет.

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Popovei

Подскажите, почему не сохраняются избранное и поиск по памм счетам. К примеру, из ЛК- Инвестировать в ПАММ-счета - Полный рейтинг ПАММ счетов на сайте компании . Выбираешь счет, добавляешь в избранное.Какое то время он находится в избранном , но через некоторое время пропадает. То же с поиском. Сохранил поиск . Через неделю захожу -все чисто. 

 
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Alfi

Подскажите, как подсчитать  доходность памма без учета инвестирования?И скажите, когда открыты позиции лучше ввод денег ограничить?

Link to post
Share on other sites
AntFX
32 минуты назад, Alfi сказал:

Подскажите, как подсчитать  доходность памма без учета инвестирования?

Что это такое и зачем это считать?

32 минуты назад, Alfi сказал:

И скажите, когда открыты позиции лучше ввод денег ограничить?

Это личное дело управляющего

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Alfi
Только что, AntFX сказал:

Что это такое и зачем это считать?

просто когда показывают тысячи процентов выглядит нереально как то

Link to post
Share on other sites
AntFX
1 минуту назад, Alfi сказал:

просто когда показывают тысячи процентов выглядит нереально как то

В рейтинге паммов рядом с графой "доходность" стоит графа "доходность за последний год" по умолчанию, можете ориентироваться на неё...


1

Link to post
Share on other sites
Alfi

а на счет закрытие ввода когда открыл позу?

Link to post
Share on other sites
AntFX
20 минут назад, Alfi сказал:

а на счет закрытие ввода когда открыл позу?

Это как Вам удобнее. Есть советники для автоматической корректировки, можете использовать один из них, или написать свой, если дружите с mql4. Можете оставить 1 ролловер в день и следить за ним вручную, или можете закрывать ролловеры при открытии позиции (это уже не говоря об опции "оставить на авось, вдруг пронесет" =))

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Alfi
В 26.07.2018 в 20:27, AntFX сказал:

Это как Вам удобнее. Есть советники для автоматической корректировки, можете использовать один из них, или написать свой, если дружите с mql4. Можете оставить 1 ролловер в день и следить за ним вручную, или можете закрывать ролловеры при открытии позиции (это уже не говоря об опции "оставить на авось, вдруг пронесет" =))

советник корректирует позицию и изменяется средняя цена по причине того что он докупает,так  и есть?

Link to post
Share on other sites
AntFX
2 минуты назад, Alfi сказал:

советник корректирует позицию и изменяется средняя цена по причине того что он докупает,так  и есть?

Так у вас куча инвесторов, если они входят в разное время, то и цена покупки у каждого будет своя. А "средняя цена" - это лишь способ говорить о нескольких ордерах, открытых по разной цене. В МТ4 такого понятия технически нет вообще. Рассматривая процесс корректировки нужно исходить из того, изменится ли результат сделки для абстрактного инвестора, который был в памме до неторговой операции (НТО) и остался после, на момент закрытия сделки. Если коррекцию не делать, его результат изменится, то есть будет зависеть от НТО. Если делать коррекцию, его результат будет идентичен тому, как если бы её не было. Но объяснять это более подробно я не буду, учите матчасть самостоятельно. 13 лет регистрации на форуме и 35925 сообщений должны это позволять...


1

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Alfi

Подскажите а как начислять бонусы и можно сделать персональную оферту???

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
ANS

Подскажите пожалуйста. Как посчитать процент на памме? К примеру на счете 53 доллара а график памма показывает 85% . Сколько будет на 155%?
Есть же формула ? И учитывает ли формула процент управляющего?

Link to post
Share on other sites
Inception
2 часа назад, ANS сказал:

Подскажите пожалуйста. Как посчитать процент на памме? К примеру на счете 53 доллара а график памма показывает 85% . Сколько будет на 155%?
Есть же формула ? И учитывает ли формула процент управляющего?

https://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/pamm_account_monitoring/

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
19.03.2018 в 18:30, R.Katrusya сказал:

тала у одного блогера трейдера, что декабрь непредсказуемо себя ведёт и почему-то - август

Интересно услышать мнения практиков-форумчан, насколько такое утверждение соответствует вашему опыту?  

 

Считается что перед НГ и в начале января рынок "тонкий" - могут быть непредсказуемые движения на много пунктов ввиду малого количества участников рынка

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ejack
06.11.2018 в 22:07, MTS PAMM сказал:

 

Считается что перед НГ и в начале января рынок "тонкий" - могут быть непредсказуемые движения на много пунктов ввиду малого количества участников рынка

 

 

 

 

Январь - достаточно типовой месяц по объёмам (видно  и на статистике и в самом терминале ;) ,

а вот последняя  декада декабря ... это дааа 

... судя по календарю в этом году с 21 декабря  нужно уже быть поближе к ёлке  и подальше от рынка... ;) 


... НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ... НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ZeleBoba

Подскажите, плиз.

Есть ли возможность организовать оферту, зависящую, по подобию вкладов в банках, от продолжительности инвестирования?

Т.е., если инвестор может вывести средства/часть средств в любое время - одна величина вознаграждения управу,

скажем если инвестиция не трогается месяц - другая величина,

3 месяца - третья,

и т.д.

Ну, и плюс от величины инвестирования.

И эти условия должны как-то сразу фиксироваться в момент ввода средств.

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
AntFX
10 минут назад, ZeleBoba сказал:

И эти условия должны как-то сразу фиксироваться в момент ввода средств.

Нельзя такие условия фиксировать в момент ввода, но можно при помощи существующего функционала сделать для инвесторов аналог. Для этого нужно вручную следить за их инвест-счетами и при соблюдении условий (не выводил Х месяцев) начислять бонусы, что равносильно скидке на будущую оферту.

  • Upvote 1

1

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
21 минуту назад, ZeleBoba сказал:

И эти условия должны как-то сразу фиксироваться в момент ввода средств.

типа, инвестор ставил бы какую-то галочку в меню условий при вводе средств.

10 минут назад, AntFX сказал:

Нельзя такие условия фиксировать в момент ввода,

 

Хотелось, что б сразу для инвестора возникали некоторые обязательства. Как типы вкладов в банках. )))

Может закинуть предложения в Альпари по расширению функционала ПАММов. 

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
11 минут назад, AntFX сказал:

нужно вручную следить за их инвест-счетами

довольно геморно


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...