Jump to content

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам


Recommended Posts

BidAsk
5 минут назад, lizardrock сказал:

Ну, думаю вложить в 2х (или больше)  агрессоров с разной стратегией торговли, и если где то понесу убытки, надеюсь что другой их компенсирует.

А если уж совсем не повезет, буду снова копить на агрессоров.

Консервы трогать не буду, иначе смысл теряется. Как то так) 

хотите совет?! Вы ещё молодой парень, если у Вас получается зарабатывать деньги на агрессоров, то потратьте их лучше на женщин или любимую девушку, так и эдак деньги в топку, но во втором случае Вам будет что приятного вспомнить.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 936
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    184

  • Alfi

    73

  • BidAsk

    33

  • Paukas

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В первую очередь нужно внимательно ознакомиться со справкой по паммам Имеет смысл зайти на альтернативный рейтинг памм-счетов Альпари - паммин Необходимы некоторые знания и опыт в том, чтобы отличат

Очень круто- помогите определить направление цены потому, что хочу открыть ПАММ, с таким успехом скоро увидим сообщение- Подскажите, что такое своп, а то надо открыть ПАММ......  

польза одна - если заучите название этих коэффициентов, то в разговоре с приятелями за кружечкой пива, на вопрос как отличить хороший памм от плохого, сможете козырять этими названиями и выглядеть про

Posted Images

lizardrock
13 минут назад, BidAsk сказал:

хотите совет?! Вы ещё молодой парень, если у Вас получается зарабатывать деньги на агрессоров, то потратьте их лучше на женщин или любимую девушку, так и эдак деньги в топку, но во втором случае Вам будет что приятного вспомнить.

Ну, во первых, у меня еще ничего не получается, я только присматриваюсь)

 

Во вторых, если я буду все тратить я так и останусь ни с чем. Я потому и заинтересовался инвестициями и финансами, что мне ужасно надоело жить "на скидках", так скажем. По работе приходится видеть богатую жизнь предпринимателей и прочих толстосумов и прям завидую им черной завистью) Сейчас я здесь только потому, что решил изменить свою жизнь и жизнь своих близких. А если уж будут деньги, то купить можно все. Кроме динозавра, конечно) 

Edited by lizardrock
Link to post
Share on other sites
BidAsk
7 минут назад, lizardrock сказал:

По работе приходится видеть богатую жизнь предпринимателей и прочих толстосумов и прям завидую им черной завистью)

Только в агрессивные счета деньги несут те же предприниматели, чтобы нервы пощекотать на "красное-чёрное", и потеряв деньги здесь, они беднее не станут.

так что подумайте


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
lizardrock
1 минуту назад, BidAsk сказал:

Только в агрессивные счета деньги несут те же предприниматели, чтобы нервы пощекотать на "красное-чёрное", и потеряв деньги здесь, они беднее не станут.

так что подумайте

А мне как то по-боку, станут беднее они или нет. Если это действительно умные люди, они денег не теряют, а на всем умеют заработать. Это как для меня форекс трейдинг - игра, потому что я не разбираюсь в этом и заработаю только угадав, и то не больше раза. А для опытного трейдера это анализ множества факторов, а то и создание алгоритмов, способных торговать.

 

Так что если ко всему с умом подходить, рано или поздно что-то должно получиться) 

Link to post
Share on other sites
lizardrock

Простыми накоплениями я только годам к 35 что то стоящее накоплю, и то только чтобы попытаться. А чтобы оторваться от земли, надо подпрыгнуть) Даже если потеряю деньги, будет опыт. Если так ничего и не добьюсь - жалеть не буду. Буду жалеть если не попробую. 

Link to post
Share on other sites
angel999
4 минуты назад, lizardrock сказал:

Это как для меня форекс трейдинг - игра, потому что я не разбираюсь в этом и заработаю только угадав, и то не больше раза. А для опытного трейдера это анализ множества факторов, а то и создание алгоритмов, способных торговать.

 

 

единицы разбираются. Большинство просто играет. Даже уже опытные. Вспомните деда, 15 лет уже играет и наиграться не может, все сливает и сливает. Разница лишь в том, что он по умному сливает. Ну...как это вы сказали, по алгоритму, якобы способному торговать. И таких как деда тысячи..............эх....


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
3 минуты назад, lizardrock сказал:

А для опытного трейдера это анализ множества факторов, а то и создание алгоритмов, способных торговать.

нет такого понятия - опытный трейдер, потому что движение цены случайно. тут нет закономерностей вообще, есть кратковременные флуктуации, на которых некоторым удаётся получить прибыль, но они очень скоро заканчиваются.

 

6 минут назад, lizardrock сказал:

Так что если ко всему с умом подходить, рано или поздно что-то должно получиться) 

вот и подойдите с умом. Вам братюня, аки @Eugeny_Iv, правильно сказал выше, что вложение в агрессивные ПАММы с целью потом вложиться в консервы - это путь в никуда...


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
angel999
3 минуты назад, BidAsk сказал:

вот и подойдите с умом. Вам братюня, аки @Eugeny_Iv, правильно сказал выше, что вложение в агрессивные ПАММы с целью потом вложиться в консервы - это путь в никуда...

правильнее наоборот. Хоть основной капитал будет целее.

Edited by angel999
  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
lizardrock
1 час назад, BidAsk сказал:

нет такого понятия - опытный трейдер, потому что движение цены случайно. тут нет закономерностей вообще, есть кратковременные флуктуации, на которых некоторым удаётся получить прибыль, но они очень скоро заканчиваются.

 

вот и подойдите с умом. Вам братюня, аки @Eugeny_Iv, правильно сказал выше, что вложение в агрессивные ПАММы с целью потом вложиться в консервы - это путь в никуда...

Он имел в виду что азарт не позволит остановиться и не даст вложить в консервы, когда есть агрессоры и виден явный профит. 

Link to post
Share on other sites
lizardrock
1 час назад, angel999 сказал:

 

единицы разбираются. Большинство просто играет. Даже уже опытные. Вспомните деда, 15 лет уже играет и наиграться не может, все сливает и сливает. Разница лишь в том, что он по умному сливает. Ну...как это вы сказали, по алгоритму, якобы способному торговать. И таких как деда тысячи..............эх....

К сожалению не знаком с "дедом". Ну, некоторые паммы довольно успешны в течении многих лет, это ли не показатель? 

Link to post
Share on other sites
lizardrock
1 час назад, BidAsk сказал:

нет такого понятия - опытный трейдер, потому что движение цены случайно. тут нет закономерностей вообще, есть кратковременные флуктуации, на которых некоторым удаётся получить прибыль, но они очень скоро заканчиваются.

 

вот и подойдите с умом. Вам братюня, аки @Eugeny_Iv, правильно сказал выше, что вложение в агрессивные ПАММы с целью потом вложиться в консервы - это путь в никуда...

Я и пытаюсь с умом подойти. Просто тут, как говорится, два стула. На одном долго сидеть откладывая с зп понемногу и в итоге слить все на какую нибудь ипотеку. На другом - собрать хоть что-то и постараться увеличить. Других вариантов я не вижу. 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, lizardrock сказал:

Ну, некоторые паммы довольно успешны в течении многих лет, это ли не показатель? 

Агрессивные?!

 

4 минуты назад, lizardrock сказал:

Он имел в виду что азарт не позволит остановиться и не даст вложить в консервы, когда есть агрессоры и виден явный профит. 

это Вы его так поняли ))) покажите мне человека, который разбогател на агрессорах? эмоции, да, получите. богатым? не станете. хотите эмоций - влюбляйтесь, добивайтесь, покоряйте, потеряете те же деньги, но будет что вспомнить.

я так понял, Ваша проблема в том, что у Вас нет лишних денег, поэтому потратьте их на себя. получите образование, откройте бизнес. наслаждайтесь жизнью.

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
12 минут назад, lizardrock сказал:

На другом - собрать хоть что-то и постараться увеличить. Других вариантов я не вижу.

это стул с подпиленной ножкой, но Вы мне не поверите, а зря.


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
angel999
21 минуту назад, lizardrock сказал:

К сожалению не знаком с "дедом". Ну, некоторые паммы довольно успешны в течении многих лет, это ли не показатель? 

Мастеров мало.

А с дедом вы познакомитесь еще, он достаточно наследил в рунете, плюнуть некуда )


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999
39 минут назад, lizardrock сказал:

Он имел в виду что азарт не позволит остановиться и не даст вложить в консервы, когда есть агрессоры и виден явный профит. 

а азарт когда проявляется?

когда человек хочет уже отыграться, жаждет реванша. Ну и как обычно потом по сценарию....бумажная коробка вместо дома, крыса как питомец, вместо египетской пародистой кошки, каша вместо лобстеров.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999
1 час назад, lizardrock сказал:

Я и пытаюсь с умом подойти.

если подойти с умом, то нужно жадность усмирить. Она наш враг и источник неприятностей.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999
2 часа назад, lizardrock сказал:

Простыми накоплениями я только годам к 35 что то стоящее накоплю

это если все хорошо с экономикой будет. И это круто.

А можно еще и должность получше получить за это время и сократить время в 2 -3 раза.

 

а если рынком будешь заниматься как хобби, учи мкл4 и 5, вручную уже мало кто торгует. Да и не надо. Зарядил робота и пошел делать свои дела.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Malcolm
5 часов назад, lizardrock сказал:

Консервы трогать не буду, иначе смысл теряется

4 часа назад, lizardrock сказал:

ростыми накоплениями я только годам к 35 что то стоящее накоплю

 

 

Да, все мы когда-то приходили на Форекс и собирались к концу года, ну максимум к следующему, разбогатеть и отметить это событие на своей новой личной яхте :)Интересно, кто-нибудь яхту-то себе купил? @TopMaster ты себе яхту купил?

 

Это я к чему... "смысл теряется" именно на агрессорах. Учиться финансовой грамотности надо не имея денег вообще, и вкладывая их куда-нибудь под маленький процент, только так. Никто еще с нуля не сколотил себе миллионы на пустом месте и в сжатые сроки. Сначала это 2 тысячи рублей, потом 4, потом 8, 16 и т.д. Но умножение на 2 тут достигается чем угодно, только не агрессивными инвестициями. Не было еще такого дурака которому подарили бы миллион рублей и он бы его не про*рал, потому что не научился обращаться с деньгами когда у него была только тысяча. Как там говорил Стив Джобс - когда мне нужны были деньги, я не бежал их зарабатывать а садился думать где их взять. Так и тут - инвестирование в агрессоров это "бежать зарабатывать" не думая. Причем зарабатывать на пустом месте, с нуля, и поскорее. Практически гарантированная потеря денег. Для начала надо понять что "заработать деньги быстро без смс и регистрации" нельзя, и уже полностью это осознав, и поставив перед собой реальные временные рамки (год, 5 лет, 10 лет) можно выделить какой-то маленький процент под рисковые инвестиции. 

 

А если очень хочется попытать судьбу у агрессоров прямо сейчас, то выделите на это какую-нибудь _маленькую_ сумму денег и играйтесь в течение, например, года. Через год посмотрите на результаты и поймете, получалось ли у них "вытягивать" друг-друга, или же они тупо по очереди сливались. И потеряв на них какие-нибудь 100-200 баксов подумаете, что могло бы быть гораздо хуже А остальные ваши денежки лежали где-нибудь в банке и не только сохранились, но и принесли какой-то процент годовых :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
3 часа назад, angel999 сказал:

если подойти с умом, то нужно жадность усмирить. Она наш враг и источник неприятностей.

 

Интересно, как скоро он залогинится на форуме в последний раз...

  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
SergeyM32
10 часов назад, lizardrock сказал:

 чтобы окупить 20% убыток, нужно получить 40% прибыль, я правильно понял?

нужно 25.

В вашем плане самый первый пункт очень слабый - выиграть в лотерею.

Уж лучше самому торговать.

Или пропускайте первый пункт и переходите ко второму.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Malcolm сказал:

 

 

Да, все мы когда-то приходили на Форекс и собирались к концу года, ну максимум к следующему, разбогатеть и отметить это событие на своей новой личной яхте :)Интересно, кто-нибудь яхту-то себе купил? @TopMaster ты себе яхту купил?

До яхты еще далеко. Но только это целью не является. Стремлюсь к наращиванию ежемесячного пассивного дохода с аренды недвижки.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
lizardrock
7 часов назад, BidAsk сказал:

Агрессивные?!

 

это Вы его так поняли ))) покажите мне человека, который разбогател на агрессорах? эмоции, да, получите. богатым? не станете. хотите эмоций - влюбляйтесь, добивайтесь, покоряйте, потеряете те же деньги, но будет что вспомнить.

я так понял, Ваша проблема в том, что у Вас нет лишних денег, поэтому потратьте их на себя. получите образование, откройте бизнес. наслаждайтесь жизнью.

Он вроде не двусмысленно изъяснился. Ну да ладно. 

 

Я вам не смогу показать вообще никого кто бы хоть копейку заработал на паммах, я никого не знаю. А уж если есть такой инструмент, как агрессоры, то хоть как то да работает. 

 

Я вообще ничего не утверждаю, я говорю что вижу. А уже когда попробую, буду знать. Да и не собираюсь я с плеча рубить, кидать сразу кучу денег. 

Link to post
Share on other sites
lizardrock
4 часа назад, Malcolm сказал:

 

 

Да, все мы когда-то приходили на Форекс и собирались к концу года, ну максимум к следующему, разбогатеть и отметить это событие на своей новой личной яхте :)Интересно, кто-нибудь яхту-то себе купил? @TopMaster ты себе яхту купил?

 

Это я к чему... "смысл теряется" именно на агрессорах. Учиться финансовой грамотности надо не имея денег вообще, и вкладывая их куда-нибудь под маленький процент, только так. Никто еще с нуля не сколотил себе миллионы на пустом месте и в сжатые сроки. Сначала это 2 тысячи рублей, потом 4, потом 8, 16 и т.д. Но умножение на 2 тут достигается чем угодно, только не агрессивными инвестициями. Не было еще такого дурака которому подарили бы миллион рублей и он бы его не про*рал, потому что не научился обращаться с деньгами когда у него была только тысяча. Как там говорил Стив Джобс - когда мне нужны были деньги, я не бежал их зарабатывать а садился думать где их взять. Так и тут - инвестирование в агрессоров это "бежать зарабатывать" не думая. Причем зарабатывать на пустом месте, с нуля, и поскорее. Практически гарантированная потеря денег. Для начала надо понять что "заработать деньги быстро без смс и регистрации" нельзя, и уже полностью это осознав, и поставив перед собой реальные временные рамки (год, 5 лет, 10 лет) можно выделить какой-то маленький процент под рисковые инвестиции. 

 

А если очень хочется попытать судьбу у агрессоров прямо сейчас, то выделите на это какую-нибудь _маленькую_ сумму денег и играйтесь в течение, например, года. Через год посмотрите на результаты и поймете, получалось ли у них "вытягивать" друг-друга, или же они тупо по очереди сливались. И потеряв на них какие-нибудь 100-200 баксов подумаете, что могло бы быть гораздо хуже А остальные ваши денежки лежали где-нибудь в банке и не только сохранились, но и принесли какой-то процент годовых :)

 

Я так и собирался изначально сделать, глупо было бы не зная броду кидать все ва-банк) 

Link to post
Share on other sites
lizardrock
1 час назад, SergeyM32 сказал:

нужно 25.

В вашем плане самый первый пункт очень слабый - выиграть в лотерею.

Уж лучше самому торговать.

Или пропускайте первый пункт и переходите ко второму.

Без первого, со второго только семечки собирать, к сожалению. 

Link to post
Share on other sites
lizardrock

Раз такая дискуссия открылась, может местные сторожилы расскажут как они деньги делают? Всем полезно будет)

 

А то я еще руку поднять не успел, а меня за нее уже хватают) 

Edited by lizardrock
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...