Jump to content

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам


Recommended Posts

BidAsk
18 минут назад, ROMASHISHA сказал:

Вкладывать в молодые счета, при просадках и не лезть больше вообще никуда?

это настолько же однобокое решение, как и вкладывать в ПАММы с баснословным процентом доходности, потому что он баснословный


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 936
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    184

  • Alfi

    73

  • BidAsk

    33

  • Paukas

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В первую очередь нужно внимательно ознакомиться со справкой по паммам Имеет смысл зайти на альтернативный рейтинг памм-счетов Альпари - паммин Необходимы некоторые знания и опыт в том, чтобы отличат

Очень круто- помогите определить направление цены потому, что хочу открыть ПАММ, с таким успехом скоро увидим сообщение- Подскажите, что такое своп, а то надо открыть ПАММ......  

польза одна - если заучите название этих коэффициентов, то в разговоре с приятелями за кружечкой пива, на вопрос как отличить хороший памм от плохого, сможете козырять этими названиями и выглядеть про

Posted Images

Ratamahatta
19 часов назад, LastHopeMan сказал:

нет.

Да!

Вероятность быть в минусе всегда преобладает!

Link to post
Share on other sites
Malcolm
10 часов назад, ROMASHISHA сказал:

Если я к примеру залил бы в этот счет 1200$, я бы получил свои 100% или как?

Не было никаких 100% прибыли. Считайте что это сложный процент - когда-то давно управ открыл этот счет и вложил в него 300$ , с тех пор он сделал прибыль в размере 1200%, то есть теперь у него на личном счету 300*13 = $3900 . Потом доходность выросла еще "на 100%" и составила 1300%, и он действительно заработал "еще 100%", то есть 300$. От начальной своей инвестиции. А от текущего своего баланса ($3900) он заработал лишь 7,69%. Столько же заработали и вы за данный период.

Вот когда доходность счета вырастет еще в два раза до 2400%, тогда вы и получите свои 100% прибыли от тех денег что вложили. 

 

8 часов назад, ROMASHISHA сказал:

как же тогда действовать при малых вложениях?

Размер вложений тут не имеет никакого значения, прибыльность в процентах (от суммы ваших вложений) всегда будет одна и та же. 

В этом плане лучше смотреть не на график а на подсказку по доходность от Альпари, которая прямо под графиком находится:


2019-11-14_04-00-44.thumb.png.1a3bbc6096f3b91b5f749667576119f5.png

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
2 минуты назад, Malcolm сказал:

Вот когда доходность счета вырастет еще в два раза

тут правда надо еще учитывать такой нюанс как Вознаграждение Управляющего :) Он же не бесплатно вашими деньгами торгует, так что приличный процент прибыли (с.м. оферту по ПАММу) вы отдадите ему. 

Link to post
Share on other sites
Рюмкин
13.11.2019 в 16:51, ROMASHISHA сказал:

Да, но почему-то, когда я вложил свои 100$ в счет, у которого была доходность 1200%, а в последующем подросла еще на 100%, я со своих вложений получил 4.59$ прибыли, понимаете?

Для простоты считайте так. 1200% доходность - это накопленная доходность, или 1300% от стартовых средств на счёте. Доходность подросла ещё на 100%, накопленная доходность стала 1300%, или 1400% от стартовых средств. Таким образом прирост составил (1400/1300-1)*100%=7,7%. Если вы вкладывали 100 долл., прирост составит 7,7 долл., которые делятся между инвестором и управляющим в соответствии с процентом вознаграждения управляющего. Если вознаграждение 50%, то 3,85 долл. уходит управляющему, и у вас остаётся 3,85 долл.. Это в том случае, если вы сразу вывели свои деньги, либо закончился расчётный период, как правило месяц (т.е. прошёл ровно месяц с момента, как вы внесли свои 100 долл. на ПАММ счёт).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
13.11.2019 в 19:09, BidAsk сказал:

так же, как и при больших вложениях: смотреть, анализировать, читать, спрашивать, изучать и принимать решение

Гадать на кофейной гуще в общем))

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
tamrico

Запуталась с арифметикой, помогите.

 

Дано: вложение минимальное 50 USD, средства с учетом вознаграждения управляющему 77.43 USD, чистые средства 63.99. Никаких других цифр нет.

Делаю заявку на вывод 13 USD, оставляя на счету 50.99. Счет автоматически закрывается с полной суммой 63.99, вознаграждение при закрытии Управляющему 13.44. 

 

Пишу в поддержку: как же так, почему схлопнулся счет? Ответ: "при частичном выводе средств из ПАММ-счета инвестор выплачивает вознаграждение ПАА-управляющему, которое не учитывается в момент создания заявки. На момент исполнения заявки у Вас осталось 49 USD, поэтому Ваш инвестиционный счет был автоматически закрыт".

 

Разъясните мне, пож-та:

 

1. Где я могла видеть 49 USD, когда по расчетам было только 50.99?

2. Как я могу заранее просчитать цифры, которых нет? Я должна это последнее неучтенное вознаграждение угадывать? ТАРО, руны, кофе? Или есть какая-то формула?

3. Почему, если что-то было учтено и отминусовано лишь в момент исполнения заявки, вся сумма вывелась ПОЛНОСТЬЮ, как было на момент создания заявки?

 

Главный вопрос: как, с учетом вышеизложенного, выводить прибыль, чтобы счет не закрывался автоматом?

Заранее спасибо за ответ.

 

Edited by tamrico
орфография
Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 часа назад, tamrico сказал:

Запуталась с арифметикой, помогите

Скорее всего в момент вывода Ваши средства уменьшились из-за открытых на ПАММ-счёте сделок, которые привели к меньшему на момент вывода результату.

Это связано с тем, что отображаемый инвестору результат торговли опаздывает от реального как минимум на 1 час


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
tamrico
8 минут назад, BidAsk сказал:

Скорее всего в момент вывода Ваши средства уменьшились из-за открытых на ПАММ-счёте сделок, которые привели к меньшему на момент вывода результату.

Это связано с тем, что отображаемый инвестору результат торговли опаздывает от реального как минимум на 1 час

Ничего, что результат был на момент вывода тот же, что и на момент заявки?

И даже если. Как в таком случае правильно рассчитать сумму вывода? "На глаз"?

Edited by tamrico
Link to post
Share on other sites
BidAsk
12 минут назад, tamrico сказал:

Ничего, что результат был на момент вывода тот же, что и на момент заявки?

подайте претензию через личный кабинет. если на счёте не было открытых сделок с момента подачи заявки и до момента вывода, то теоретически Вы правы, если только сумма ВУ не округлилась, нарушив тем самым Ваши расчёты.

 

14 минут назад, tamrico сказал:

Как в таком случае правильно рассчитать сумму вывода? "На глаз"?

думаю, да, на глаз


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
AlessandroA

Можно увидеть тут историю успешного инвестирования за 2-3 года

Link to post
Share on other sites
Antgree
15 часов назад, AlessandroA сказал:

Можно увидеть тут историю успешного инвестирования за 2-3 года

 

Нет.

Но некоторые рассказывают, что у них получается заработать. На том же Мориарти кто-то точно заработал.

 

В принципе заработать, наверное, можно, но зарабатывание не сводится к простому запуливанию денег в ПАММ,

показавший в прошлом хорошую доходность и красивую эквити.

Прошлые успехи не является гарантией.

Edited by Antgree

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
AlessandroA

 Присоединившись к памму с 1000% вы считаете что нельзя заработать?

Link to post
Share on other sites
Antgree
9 часов назад, AlessandroA сказал:

 Присоединившись к памму с 1000% вы считаете что нельзя заработать?

 

Почему нельзя? Можно. Даже с 100000%.

Просто достигнутая доходность не может сама по себе являться стопроцентной гарантией будущего роста-неслива.

Как и любые другие параметры. Пробудете тут побольше - сами увидите.

Edited by Antgree
  • Upvote 1

z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
1 час назад, Antgree сказал:

 

Почему нельзя? Можно. Даже с 100000%.

Просто достигнутая доходность не может сама по себе являться стопроцентной гарантией будущего роста-неслива.

Как и любые другие параметры. Пробудете тут побольше - сами увидите.

Если до 100000% доходность доросла то потерять и половину будет глупостью?

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Тут недавно управляющий "пэймастер" на своем ПАММе "Мориарти" едва полноценную "кочергу" не сформировал, при том, что у него стабильно наросло 100500 процентов доходности.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Antgree
2 часа назад, AlessandroA сказал:

Если до 100000% доходность доросла то потерять и половину будет глупостью?

 

В широком смысле наверное. Но что с того?

Совать руки под паровой пресс ещё более очевидная глупость, но "защиту от дурака" на нём обычно делают.

 

Упомянутый Пэймастер, упр ПАММа Мориарти, слил в ноль счёт с 5млн инвесторских долларов. Что это было? Глупость? Возможно.

Но что это меняет для инвесторов того ПАММа.

 


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
7 минут назад, Antgree сказал:

 

Упомянутый Пэймастер, упр ПАММа Мориарти, слил в ноль счёт с 5млн инвесторских долларов. Что это было? Глупость? Возможно.

 

 

Это "круто "

Link to post
Share on other sites
Businessman

Всем доброго времени суток.

Возник вопрос в отношении бонусов. Если была сделана мин. инвестиция ($50) и на данный счет был начислен бонус, при частичном выводе средств закроется ли в данном случаи счет полностью? Баланс же вроде как повышается.

Edited by Pavel Mozol
Link to post
Share on other sites
BidAsk
8 минут назад, Pavel Mozol сказал:

Если была сделана мин. инвестиция ($50) и на данный счет был начислен бонус, при частичном выводе средств закроется ли в данном случаи счет полностью?

закроется, бонус - это виртуальный баланс, влияющий только на момент начисления вознаграждения управляющему (ВУ) с прибыли, то есть за счёт бонуса этот момент наступит позже, когда средства Вашего инвестиционного счёта превысят баланс+бонус


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Businessman
4 минуты назад, BidAsk сказал:

то есть за счёт бонуса этот момент наступит позже, когда средства Вашего инвестиционного счёта превысят баланс+бонус

 

А если средства инвестиционного счета уже превысили баланс и бонус? Пример: $50 баланс + $50 бонус, прибыль превысила 100%, могу я в этом случаи снять, скажем, $25 и чтобы счет не закрылся после вывода?

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 час назад, Pavel Mozol сказал:

 

А если средства инвестиционного счета уже превысили баланс и бонус? Пример: $50 баланс + $50 бонус, прибыль превысила 100%, могу я в этом случаи снять, скажем, $25 и чтобы счет не закрылся после вывода?

если после вывода прибыли баланс счёта будет равен или больше 50 долларов, счёт не закроется, если будет меньше 50-ти долларов - закроется


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Businessman
5 часов назад, BidAsk сказал:

если после вывода прибыли баланс счёта будет равен или больше 50 долларов, счёт не закроется, если будет меньше 50-ти долларов - закроется

 

Спасибо)

Link to post
Share on other sites
Лилу7

Добрый день. Не могу вывести средства с памм счета - пыталась несколько раз и разные суммы, висит уведомление о времени исполнения, далее в это время все остаётся неизменным. Как узнать почему и/или что я делаю не так?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
15 часов назад, Лилу7 сказал:

Добрый день. Не могу вывести средства с памм счета - пыталась несколько раз и разные суммы, висит уведомление о времени исполнения, далее в это время все остаётся неизменным. Как узнать почему и/или что я делаю не так?

 

Здравствуйте! Минимальный остаток средств на счете должен составлять 50 USD, EUR, GLD либо 3000 рублей.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...