Jump to content

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам

Recommended Posts

kairator

Добрый день. Подскажите, для чего нужно перезаливать средства в памм счёт? Например на счету все сделки закрылись и я хочу вывести и завести ту же сумму, которая была после вывода. 

• Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• AntFX

184

• Alfi

73

• BidAsk

33

• Paukas

29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень круто- помогите определить направление цены потому, что хочу открыть ПАММ, с таким успехом скоро увидим сообщение- Подскажите, что такое своп, а то надо открыть ПАММ......  

В первую очередь нужно внимательно ознакомиться со справкой по паммам Имеет смысл зайти на альтернативный рейтинг памм-счетов Альпари - паммин Необходимы некоторые знания и опыт в том, чтобы отличат

польза одна - если заучите название этих коэффициентов, то в разговоре с приятелями за кружечкой пива, на вопрос как отличить хороший памм от плохого, сможете козырять этими названиями и выглядеть про

Posted Images

BidAsk
3 часа назад, kairator сказал:

Добрый день. Подскажите, для чего нужно перезаливать средства в памм счёт? Например на счету все сделки закрылись и я хочу вывести и завести ту же сумму, которая была после вывода. 

чтобы хитрый управляющий побыстрее получил свою часть прибыли с Ваших денег.

поэтому не ведитесь на это, управляющий свою прибыль с Ваших денег себе в карман, а Вы всё своё снова в ПАММ. А потом бац и слив ПАММа, управляющий на коне, а Вы в неприятной ситуации.

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Inception
21.07.2021 в 01:10, kairator сказал:

21.07.2021 в 04:16, BidAsk сказал:

чтобы хитрый управляющий побыстрее получил свою часть прибыли с Ваших денег.

поэтому не ведитесь на это, управляющий свою прибыль с Ваших денег себе в карман, а Вы всё своё снова в ПАММ. А потом бац и слив ПАММа, управляющий на коне, а Вы в неприятной ситуации.

Даже, если управляющий не сольет памм, это все равно невыгодно.

Допустим, вы инвестировали 100 баксов по оферте 50%.

Управляющий в течении месяца (20 торговых дней) делает по 10% прибыли в день.

Вы каждый день после получения прибыли выводите средства и снова заводите.

Чистыми получается 5% в день. Через месяц у вас будет 265 баксов (1,05 в степени 20 * 100 начальных баксов).

Если же не суетиться с выводами/вводами, то через месяц на счете будет 1,1 в степени 20 * 100 начальных баксов = 672 бакса и после уплаты вознаграждения за управление останется 386 баксов.

386 больше, чем 265.

Так что, если после вывода планируете всё завести обратно, лучше не выводить.

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©