Jump to content

Мобильное приложение Alpari Invest


Альпари.

Recommended Posts

Kodiak

Здравствуйте. Подскажите, когда ориентировочно планируется выход alpari invest для платформы Android ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    52

  • Djesiks

    38

  • Harvest

    20

  • Альпари.

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер. Можно ли добавить более короткие индикаторы времени?Не только за все время доходность

и не стыно Вам?)))) *на моем телефоне уже стоит*))) а можно и мне ..?)) по блату...а?))

Распространены конечно больше, да только владельцы айфона побогаче будут.

Posted Images

Альпари.

Здравствуйте. Подскажите, когда ориентировочно планируется выход alpari invest для платформы Android ?

Здравствуйте! 

В лучшем случае версия для Android появится к концу года. 

Link to post
Share on other sites
invest4best

шляпа какая-то. кто вообще пользуется этими айфонами. совершенно не факт, что целевая на айосе в большинстве своем. при планировании производственного процесса на какие данные опиралась администрация при формировании приоритетов разработки?

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Petukhov

шляпа какая-то. кто вообще пользуется этими айфонами. совершенно не факт, что целевая на айосе в большинстве своем. при планировании производственного процесса на какие данные опиралась администрация при формировании приоритетов разработки?

 

На собственные.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Eugene11

шляпа какая-то. кто вообще пользуется этими айфонами. совершенно не факт, что целевая на айосе в большинстве своем. при планировании производственного процесса на какие данные опиралась администрация при формировании приоритетов разработки?

 

Поверьте мне, что очень много людей мире, и в России в том числе, пользуются Айпадами, Айфонами и Айподами)))

 

Лично по-моему субъективному мнению, система безопасности данных на iOS куда более надежна и стабильна чем у Android. И при разработке приложения, которое оперирует с финансовыми данными, я думаю куда важнее получить первый опыт именно при работе с более надежными и стабильными с данной точки зрения системами, и только после этого приниматься за разработку приложения на платформе, которая требует дополнительного внимания к безопасности данных. Скорее всего именно на эти данные опиралась компания при определении приоритетов разработки данного приложения. В конце концов мы с вами с финансами работаем, а не с фантиками, или вы готовы рискнуть потерять все свои средства ради комфорта, который дает мобильное приложение?

 

На мой взгляд не стоит паниковать... Либо попробуйте сменить свой гаджет на iOS-гаджет - в конце концов новый опыт - это всегда хорошо, либо просто ждите когда выйдет приложения для вашего устройства, уверен Alpari работает на пределе своих возможностей, иначе бы они не были №1 на российском рынке. И кстати из всех моих знакомых, которые раньше использовали Android, а затем попробовали iOS ни один не вернулся к Android. Возможно эта информация вам поможет в принятии решения)))

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Starovoytov-Dmitry

Вообще-то мобильные устройства с операционной системой Андроид более распространены. Особенно в России, где цена гаджета имеет значение и переплачивать за надкусанный фрукт на задней стенке многие пользователи не собираются. Логичнее было бы сначала сделать приложение под Андроид.

Ждем второго полугодия.

 

верно,

 

Распространены конечно больше, да только владельцы айфона побогаче будут.

 

спорный вопрос. андроид тоже в разных сегментах выпускается. у меня к примеру нот 3 и стоит тоже 30ку

 

Не спешите. Скоро и под Андроид будет приложение. Причем в нем уже учтут все косяки приложения под Айфон.

 

 

не факт, так как ошибки которые будут иосе, будут иметь место на андроиде. разные операционки, разные и проблемы


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Skokoff

Почему набор структурированных продуктов в alpari invest (ИОС) и на сайте различается?

Link to post
Share on other sites
Skokoff

Другими словами, в alpari invest в разделе структурированных продуктов показаны только инвестиционные идеи. Можно ли сделать отображение всех структурированных продуктов, которые есть на сайте?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Другими словами, в alpari invest в разделе структурированных продуктов показаны только инвестиционные идеи. Можно ли сделать отображение всех структурированных продуктов, которые есть на сайте?

Какие именно продукты Вы имеете в виду? Готовые продукты? Ранее они были на сайте, сейчас оставлены только инвестиционные идеи. Конструктор же продуктов добавим в приложение позже.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Asmogulija

Здравствуйте! 

В лучшем случае версия для Android появится к концу года. 

а конец октября..это конец года? не?)))

я веть тож в ожидании вся))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Альпари.

а конец октября..это конец года? не?)))

я веть тож в ожидании вся))

Здравствуйте! 

На моем телефоне уже стоит бета версия, но она еще далека до публичной. Темп разработки хороший, но периодически появляются трудности, поэтому сложно дать точный срок публикации версии для Андроид, пока ориентируемся как и прежде на конец года (декабрь).

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Asmogulija

Здравствуйте! 

На моем телефоне уже стоит бета версия, но она еще далека до публичной. Темп разработки хороший, но периодически появляются трудности, поэтому сложно дать точный срок публикации версии для Андроид, пока ориентируемся как и прежде на конец года (декабрь).

и не стыно Вам?))))

*на моем телефоне уже стоит*)))

а можно и мне ..?))

по блату...а?)) :13:

  • Thanks 3

"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
alexpras1985

Подскажите а что с виндофонами есть какие-то планы?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Подскажите а что с виндофонами есть какие-то планы?

В ближайшее время реализация приложения для Android. По Windows планов в ближайшее время пока нет.

Link to post
Share on other sites
Vau

Жду появления приложения для Android, скорей бы релиз  :smt001

Link to post
Share on other sites
bantuan

В приложении не показывает за день или неделю процент доходности или убыточности в памм-портфеле. Заходишь в памм-портфель, открываешь структуру, а там у всех трейдеров ноль процентов написано. Очень хочется чтобы работала эта функция, так как именно портфели интересуют в приложении, а они только показывают общую сумму дохода или убытка памм-портфеля.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

В приложении не показывает за день или неделю процент доходности или убыточности в памм-портфеле. Заходишь в памм-портфель, открываешь структуру, а там у всех трейдеров ноль процентов написано. Очень хочется чтобы работала эта функция, так как именно портфели интересуют в приложении, а они только показывают общую сумму дохода или убытка памм-портфеля.

В ближайшие дни там будет не 0, а общая доходность ПАММ-счета. Со следующим релизом приложения мы постараемся учесть Ваше предложение.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
bantuan

В ближайшие дни там будет не 0, а общая доходность ПАММ-счета. Со следующим релизом приложения мы постараемся учесть Ваше предложение.

Вместо общей доходности памм-счета лучше доход за сутки. Общий доход памм-счета не очень актуален, так как есть доход у которых за все время тыщасчемто и он его годами наработал, а есть счета кто за год 100 процентов, мне от этого показателя в памм-портфеле не холодно не жарко. Мне актуально мониторить портфель каждые сутки или неделю или месяц. В идеале если доходность за сегодня показывало, как на сайте

Edited by bantuan
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
OurWeb

Было бы хорошо, если бы вы хотя бы виджет сделали для android, что бы отображал информацию  по паммам за день и неделю, ну и за месяц ))) Круто было бы.

А вообще, примерно когда планируете выпустить версию под android, я понимаю, что в этом году к концу, но уже почти конец и очень уж не в терпеж ()))

  • Thanks 2

Impossible is possible

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

Было бы хорошо, если бы вы хотя бы виджет сделали для android, что бы отображал информацию  по паммам за день и неделю, ну и за месяц ))) Круто было бы.

А вообще, примерно когда планируете выпустить версию под android, я понимаю, что в этом году к концу, но уже почти конец и очень уж не в терпеж ()))

Уточните, пожалуйста, речь именно об инвест.счетах, которые у Вас открыты в ЛК (не о публичных мониторингах ПАММ-счетов)? И прибыль в деньгах или проценты доходности за несколько периодов?

Link to post
Share on other sites
bantuan

В приложении видны только собственные средства в портфеле. Не видны средства инвесторов. И заявку на ввод средств от инвестора через мобильное приложение не видно.

Я пишу не с притензиями, очень удобное приложение и большое спасибо тем кто его разработал и не пожалел средства на это.

Link to post
Share on other sites
fxussr

Сделайте для Windows Phone, а то неудобно с ***удалено*** работать...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
OurWeb

Уточните, пожалуйста, речь именно об инвест.счетах, которые у Вас открыты в ЛК (не о публичных мониторингах ПАММ-счетов)? И прибыль в деньгах или проценты доходности за несколько периодов?

Да простой виджет, который мог бы отображать именно инвестиции в памм, которые открыты у меня в ЛК, прибыль конечно было бы хорошо и в деньгах и процентах каждного памм счета в которые я вложился, ну естественно по логину вход , что бы каждый мог смотреть свои инвестиции, прирост, убыток по каждому памм. ( Я не торгую, я инвестор и мне, и всем у кого андроид было бы удобно обновлять виджет, что бы каждый раз не заходить на сайт)

  • Thanks 1

Impossible is possible

Link to post
Share on other sites
OurWeb

Waver, я понимаю, что сделать хорошее приложение под каждую ОС и в быстрые сроки, как хотят пользователи, очень трудно. Поэтому хотя бы для начала виджет не помешал бы ))


Impossible is possible

Link to post
Share on other sites
||Alpari||

В приложении видны только собственные средства в портфеле. Не видны средства инвесторов. И заявку на ввод средств от инвестора через мобильное приложение не видно.

Я пишу не с притензиями, очень удобное приложение и большое спасибо тем кто его разработал и не пожалел средства на это.

На данный момент приложение предназначено именно для инвесторов, не для управляющих портфелями. В будущем, возможно, реализуем и высказанное Вами пожелание.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...