Jump to content

Мобильное приложение Alpari Invest


Альпари.

Recommended Posts

Альпари.

Вчера открыли доступ к приложению Alpari Invest в Google Play, можно пользоваться. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 487
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    52

  • Djesiks

    38

  • Harvest

    20

  • Альпари.

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер. Можно ли добавить более короткие индикаторы времени?Не только за все время доходность

и не стыно Вам?)))) *на моем телефоне уже стоит*))) а можно и мне ..?)) по блату...а?))

Распространены конечно больше, да только владельцы айфона побогаче будут.

Posted Images

DiasBeLkin

поехали тестить :)

Link to post
Share on other sites
Yury_BP

Эммм.. Установил. Понравилось..))) Мне кажется отлично получилось!
Единственное на мой взгляд 1) Стоило бы конечно добавить парочку-тройку виджетов на рабочий стол. (Пока пользуюсь прогой "Монитор инвестиций").
2) Всё-так при входе установить функцию "Запомнить меня" или "Автоматический вход". Пользоваться ей или нет - пускай каждый решит это сам для себя. Но вводить каждый раз логин и пароль... не очень хотца. 3) Если есть возможность - при длинном тапе (или как-то ещё) на график чтобы он мог увеличиваться и переворачиваться в ландшафтный режим. А так в общем МОЛОДЦЫ! ))))) Спасибо Вам!

Link to post
Share on other sites
DiasBeLkin

При расчете величины инвестиций или средств на лицевых счетах используются разные курсы валют.

К примеру я инвестирую в рублях и долларах.

В веб инетрфейсе баланс инвест счетов 1700, средства в инвест счетах 1800, а в приложении только одна цифра - 1705.

Т.е. логично предположить, что это баланс инвест счетов, хотя и не совпадающий в точности с информацией в веб браузере.

Ну и здорово не хватает поля показывающего дневной прирост по счетам.

В остальном приложение понравилось, с удовольствием пользовался бы.

З.Ы. Было бы хорошо, если бы была возможность выбирать валюту отображения баланса.

Edited by DiasBeLkin
Link to post
Share on other sites
DiasBeLkin

Апд.

Если в приложении кликать по управляющим, в которых вложил, становится ясно, что в приложении отражается не баланс, а средства.

А значит разница еще сильнее. Т.е. в приложении сумма средств 1800, а в веб интерфейсе 1700(к примеру).

Простой пересчет показывает, если я нигде не напутал, что в приложении используется курс доллара при покупки в альпари(на данный момент 56,83). В то время как в веб интерфейсе величина курса обмена сейчас составляет 54,48(близко к среднему между покупкой и продажей).

Edited by DiasBeLkin
Link to post
Share on other sites
Алексей_1983

Незнаю почему... но у меня пишет неправильный логин или пароль... и просит ввести номер ЛК... а при входе на сайте я набираю эл почту...

Link to post
Share on other sites
Valery S

При попытке посмотреть структуру собственного ПАММ-портфеля высвечивается только один ПАММ-счет. В тоже время в разделе "Продукты компании" эта функция работает правильно.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

Единственное на мой взгляд 1) Стоило бы конечно добавить парочку-тройку виджетов на рабочий стол. (Пока пользуюсь прогой "Монитор инвестиций").

Да, сделаем. Виджеты будут добавлены немного позднее.

 

 

2) Всё-так при входе установить функцию "Запомнить меня" или "Автоматический вход".

При авторизации, система предлагает Вам создать четырехзначный пин-код, который Вы будете использовать для входа в приложение в дальнейшем. Логин и пароль вводить при этом не нужно

 

3) Если есть возможность - при длинном тапе (или как-то ещё) на график чтобы он мог увеличиваться и переворачиваться в ландшафтный режим.

Доработка графика есть в планах, будет реализовано в следующем году

 

Спасибо за отзыв и внимание к сервису!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

При расчете величины инвестиций или средств на лицевых счетах используются разные курсы валют.

Передал специалистам, в скором времени будет решено. Спасибо

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Незнаю почему... но у меня пишет неправильный логин или пароль... и просит ввести номер ЛК... а при входе на сайте я набираю эл почту...

Пока можно авторизоваться только по номеру личного кабинета. Номер личного кабинета вы можете узнать, зайдя в личный кабинет через браузер, в левом верхнем углу. В дальнейшем, возможность авторизации через e-mail будет реализована

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

При попытке посмотреть структуру собственного ПАММ-портфеля высвечивается только один ПАММ-счет. В тоже время в разделе "Продукты компании" эта функция работает правильно.

Передал специалистам, будем разбираться. Спасибо

Link to post
Share on other sites
Алексей_1983

Пока можно авторизоваться только по номеру личного кабинета. Номер личного кабинета вы можете узнать, зайдя в личный кабинет через браузер, в левом верхнем углу. В дальнейшем, возможность авторизации через e-mail будет реализована

Так а почему пароль не подходит ??? Если на сайте все Ок...

Link to post
Share on other sites
AsmoloFF

Помогите плиз, с устройства QUMO Altair 702 (китайский планшет, раньше таких проблем с приложениями не испытывал) в Play Маркете вообще не вижу приложения Alpari invest, а через браузер вот такое сообщение:

549bfbb5bffe0_AlpariInvest1.png

Может кто поделится apk-файлом?

 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
.Alpari.
Помогите плиз, с устройства QUMO Altair 702 (китайский планшет),

На данный момент приложение работает только для смартфонов. В первой половине следующего года приложение будет работать и для планшетов

Link to post
Share on other sites
AsmoloFF

На данный момент приложение работает только для смартфонов. В первой половине следующего года приложения будет работать и для планшетов

 

Охооххо, я уж обрадовался, ладно, ждем!

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Yury_BP

 

 

Может кто поделится apk-файлом?
Без проблем. Пробовал здесь... Не могу выложить почему-то. Не грузится... В личку тоже. Может защита какая-то стоит - не понять.
Если напишешь своё мыло в личку - скину на него..   
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
AsmoloFF

Без проблем. Пробовал здесь... Не могу выложить почему-то. Не грузится... В личку тоже. Может защита какая-то стоит - не понять.

Если напишешь своё мыло в личку - скину на него..   

Не могу послать ЛС, не догоняю в чем дело, вот что выдает:

 

549c17f9d4398_1.png

Поэтому выложу мыло сдесь: [email protected]

Спасибо огромное!

Link to post
Share on other sites
dimon1175

 

 

будем разбираться
При раскрытии "структура портфеля" показывает только 1 инвест.счет из девяти 
Link to post
Share on other sites
dimon1175

Альпари Огромное спасибо! Хоть дело тронулось с места! =D>

Link to post
Share on other sites
Алексей_1983

Так все же почему пароль не подходит...

Link to post
Share on other sites
Ev00gen

хочется потестировать!! куда писать?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

хочется потестировать!! куда писать?

Приложение Alpari Invest доступно в Google Play для всех. Пока поддерживаются только мобильные телефоны на системе Android.

Link to post
Share on other sites
DiasBeLkin

Жаль что совпало с днем, когда торговли нет :)

Очень интересно посмотреть как это выглядит в динамике.

В любом случае весьма признателен! Буду активным пользователем и тестером.

Link to post
Share on other sites
Евгений В.В.

Молодцы!!!Спасибо !!!!Альпари зе бест :)

1.Прошу также предоставить интерфейс,который бы отображал средства инвесторов (Для управляющих портфелями)

на данный момент видны только своисредства

2. в разделе структура портфеля отображаються только по 1 ПАММ счету в портфеле, хот на самом деле их больше

p/s/ ребят, кто не может зайти вприложение, проверяйте логин и пароль, очень уж большая вероятность что дело именно в них, я заходил под тремя аккаунтами на 7 устройствах андроид - все норм

Edited by Евгений В.В.
Link to post
Share on other sites
Terroorr

Респект за прогу.
Только как управляющему портфелем хотелось бы увидеть больше функционала именно под памм-портфели.
Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...