Jump to content

Охота за стопами + VSA


FXsfera

Recommended Posts

d.s.

весь там потенциал это 1.6475, если дойдет еще..

Edited by d.s.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FXsfera

    42

  • transcendreamer

    15

  • Angy

    5

  • treninale

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую! Рад, что вопросы задаете по делу, видно, что человек с опытом. По поводу паттерна: первично определение графического паттерна, т.е. явное место установки стопов, как определить могу расск

Это да сняли)набирал долго лонг http://savepic.su/4146408.htm

Спасибо за ссылку. 

Posted Images

FXsfera
всем приветы, поизучал я веточку и думаю подход к рынку оч даже интересный, ну и решил начеркать пару строк, Жека тебе респект за тему если не прав поправь мои мысли, я думаю со второй сиськи стопы пойдем бить[LINK:shot.qip.ru|http://shot.qip.ru/00czGQ-6hBxMheD/]

 

Привет! Рад видеть! смотри есть сегодня площадка я там отложки на бай поставил...вниз сходим - заманим шортистов и снимем их))) история повторяется...

post-93545-1404220724,6779_thumb.png

Link to post
Share on other sites
VIT001
Нормально) отмучился 5 мин и выходишь - далее в банкомат)))

 

))) Очень разумно)) Большие тайм-фреймы для больших игроков.

Link to post
Share on other sites
transcendreamer
Привет! Рад видеть! смотри есть сегодня площадка я там отложки на бай поставил...вниз сходим - заманим шортистов и снимем их))) история повторяется...

[ATTACH]251859[/ATTACH]

 

вчера я подумал....

метод охоты на стопы часто похож на технику разворотов тренда (формация 1-2-3, либо пробитие нисходящего тренда как в цитируемом посте)

Link to post
Share on other sites
Angy

Евро, стоп 5п:

 

Здесь снятие стопов и ещё кое что ;)

post-98463-1404220755,6144_thumb.png

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
FXsfera

“Охота за стопами” является одной из самых простых и самых эффективных форексных сетапов, доступных краткосрочным трейдерам. Для него не требуется ничего, кроме понимания динамики валютного рынка. Вместо того, чтобы становиться жертвами охоты за стопами, трейдер может, наконец, повернуть удачу лицом к себе и присоединиться к ходу вместе с крупными игроками.

Link to post
Share on other sites
FXsfera

Хотел написать посетителям моей ветки такой меседж (не ради хвастовства ): Я много общаюсь с трейдерами на клУбниках и заметил, что существует огромная проблема которая была и у меня до того времени пока я не занялся систематизацией метода, который пытаюсь изложить в данной ветке. А именно: у большинства тех кто пытается овладеть этой профессией проблема не сколько с точкой входа, а с точкой выхода из позиции. То есть человек все время кусает локти - передержал, недодержал. Этот метод позволяет четко определить точку выхода и мне стало гораздо спокойней торговать. Цель определена заранее и выход четкий и без колебаний! Всем профита и надеюсь я кому то да помог создав эту тему.

Link to post
Share on other sites
Morion 1

В общем, но только в общем -идея очень и очень правильная. Но есть несколько НО....

1. Это не погоня за стопами. Это элементарная "резка свиней и овец". В вашем посте №4 толпа кинулась покупать не дождавшись окончания формирования фигуры- Голова и Плечи. А таймфрейм всего навсего 5-ти минутный. Толпа решила заскочить в уже тронувшийся, вернее бешенно набирающий скорость поезд.

2. чтобы успешно играть вставать в позу нужно с пастухами. А вот как это сделать - думайте.Подскажу только одно - нужен индюк, один или два, показывающий в противоход рынку. К примеру. у меня на чарте 13 (индюков,осциляторов). Так вот 11 показывали и давали чёткий сигнал,ну скажем на продажу, а два показывают на покупку. И я покупал. Логика... Все умеют ползоваться индюками и осциляторами. Так почему вы думаете, что об этом не знают маркетмейкеры.У них тоже даётся четкий сигнал на продажу. А они берут и покупают, а толпа попадет в мясорубку. Ведь это так просто. Согласитесь.

 

Ищите индюки, накладывайте два. а то и три индюка друг на друга. Я в своё время нашёл и соорудил парочку.


Дураки и их деньги - редко уживаются вместе.

 

 

Link to post
Share on other sites
transcendreamer
ХЫ

[ATTACH]252685[/ATTACH]

 

как Вам это удается?

мониторите в онлайне?

 

трейдер от природы! желаю успехов!

 

я даже на hourly не успеваю реагировать

поэтому в основном сижу на H4 и daily

Link to post
Share on other sites
FXsfera
В общем, но только в общем -идея очень и очень правильная. Но есть несколько НО....

1. Это не погоня за стопами. Это элементарная "резка свиней и овец". В вашем посте №4 толпа кинулась покупать не дождавшись окончания формирования фигуры- Голова и Плечи. А таймфрейм всего навсего 5-ти минутный. Толпа решила заскочить в уже тронувшийся, вернее бешенно набирающий скорость поезд.

2. чтобы успешно играть вставать в позу нужно с пастухами. А вот как это сделать - думайте.Подскажу только одно - нужен индюк, один или два, показывающий в противоход рынку. К примеру. у меня на чарте 13 (индюков,осциляторов). Так вот 11 показывали и давали чёткий сигнал,ну скажем на продажу, а два показывают на покупку. И я покупал. Логика... Все умеют ползоваться индюками и осциляторами. Так почему вы думаете, что об этом не знают маркетмейкеры.У них тоже даётся четкий сигнал на продажу. А они берут и покупают, а толпа попадет в мясорубку. Ведь это так просто. Согласитесь.

 

Ищите индюки, накладывайте два. а то и три индюка друг на друга. Я в своё время нашёл и соорудил парочку.

Хорошая идея:-) Я В СВОЕ ВРЕМЯ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ И ДАЖЕ ПРОБОВАЛ, СЕЙЧАС ПРИШЕЛ К СВОЕМУ ПОНИМАНИЮ, УДАЧИ ВАМ В ТОРГОВЛЕ!

Link to post
Share on other sites
FXsfera
как Вам это удается?

мониторите в онлайне?

 

трейдер от природы! желаю успехов!

 

я даже на hourly не успеваю реагировать

поэтому в основном сижу на H4 и daily

Да мониторю, и входы с м5 кроме того:-) сейчас повышаю тф:-) постоянный мониторинг утомляет

Link to post
Share on other sites
transcendreamer

по фунту снялись стопы толпы?

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Capman

не нужно спамить в неподходящих ветках. вся реклама идёт в соответствующем разделе


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
FXsfera
Привет осваиваю новую платформу

Сделка по золоту

1. Появились покупатели

7620434m.png

2. пробит мой уровень

7628626m.png

3. вышел на касании профиля 

7617362m.png

4. Появились деньги на счету

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...