Jump to content

Установка часового пояса в клиентском терминале


Recommended Posts

kblth

Доброго дня ВСЕМ!!!

Кто -нибудь может ответить на вопрос - устанавливается ли часовой пояс в клиентском терминале самим пользователем или он устанавливается сервером компании?

Могу ли я работая из Украины каким-то образом посмотреть как выглядят суточные и 4-х часовые бары скажем по токийскому времени? Ведь разница по времени Киев и Токио составляет +7 часов и по моему соображению суточные и 4-х часовые свечи должны отличаться или я чего-то не понимаю? В справке по клиентскому терминалу я не смог найти ответа на свой вопрос.

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Доброго дня ВСЕМ!!!

Кто -нибудь может ответить на вопрос - устанавливается ли часовой пояс в клиентском терминале самим пользователем или он устанавливается сервером компании?

Могу ли я работая из Украины каким-то образом посмотреть как выглядят суточные и 4-х часовые бары скажем по токийскому времени? Ведь разница по времени Киев и Токио составляет +7 часов и по моему соображению суточные и 4-х часовые свечи должны отличаться или я чего-то не понимаю? В справке по клиентскому терминалу я не смог найти ответа на свой вопрос.

 

Время устанавливается на сервере Альпари и соответствует EET. Это связано с тем, что основными контрагентами являются европейские банки.

Клиент сам не может установить в терминале свое локальное время или какое-то другое, его интересующее.

Меня, к примеру, Токио не интересует. Исторически сложилось так, что доминирование Британской империи на морях в свое время сильно сказалось на мировой торговле, и Лондон по сути до сих пор является основным финансовым центром. И большинство ведет отсчет времени по Гринвичу.

Другими словами, я строю 2-х, 3-х, 4-х, 6, 8 и 12-часовые, а также дневные свечи с задержкой на час относительно времени сервера, соответственно свечки иногда разительно отличаются от тех, что видны в терминале. Для построения таких свеч использую индикатор, которому задаю смещение +1 относительно 0 часов по серверу и сам считаю нужное количество часовых свечек.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
forexmagic
Доброго дня ВСЕМ!!!

Кто -нибудь может ответить на вопрос - устанавливается ли часовой пояс в клиентском терминале самим пользователем или он устанавливается сервером компании?

Могу ли я работая из Украины каким-то образом посмотреть как выглядят суточные и 4-х часовые бары скажем по токийскому времени? Ведь разница по времени Киев и Токио составляет +7 часов и по моему соображению суточные и 4-х часовые свечи должны отличаться или я чего-то не понимаю? В справке по клиентскому терминалу я не смог найти ответа на свой вопрос.

Вообще, у всех компаний, в которых довелось работать, время в терминале устанавливается сервисом компании


На войне как на войне

Link to post
Share on other sites
kazakov.v
Вообще, у всех компаний, в которых довелось работать, время в терминале устанавливается сервисом компании

 

Ну, значит еще предстоит узнать много нового.

И кроме МТ бывают терминалы.


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
forexmagic
Ну, значит еще предстоит узнать много нового.

И кроме МТ бывают терминалы.

Вся жизнь - познание, да я работал на форексе только с МТ)


На войне как на войне

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...