Jump to content

GBPCHF - не грузится история


Recommended Posts

Aersy

Подскажите, почему у меня может не грузиться история GBPCHF, GBPCAD? То есть грузится всего лишь от ~2013/09/25 для H1, для других ТФ еще меньше. Пробовал на демо счетах, на реальных - все тоже самое. При этом с EURUSD, GBPUSD таких проблем нет.

 

В настройках: Max bars in history: 10000000, Max bars in chart: 10000000.

 

И удалять пробовал .hst файлы - не помогает.

 

В чем дело??

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Подскажите, почему у меня может не грузиться история GBPCHF, GBPCAD? То есть грузится всего лишь от ~2013/09/25 для H1, для других ТФ еще меньше. Пробовал на демо счетах, на реальных - все тоже самое. При этом с EURUSD, GBPUSD таких проблем нет.

 

В настройках: Max bars in history: 10000000, Max bars in chart: 10000000.

 

И удалять пробовал .hst файлы - не помогает.

 

В чем дело??

Добрый день.

Проверил. У меня на H1 GBPCAD с 2 января 2008, GBPCHF с 3 января 2000.

Проверьте все ли делаете по инструкции:

В МТ4 перейдите по этому маршруту Сервис/Настройки/Графики

В поле Макс. баров истории и в поле Макс. баров в окне необходимо по максимуму ввести 9-ки .

Затем необходимо:

1. Закрыть терминал.

2. Открыть папку, где установлен MetaTrader.

3. Найти папку History.

4. Удалить все файлы в ней (все папки), за исключением файла новостей (news.dat).

5. Запустить терминал еще раз.

Далее Сервис/Архив котировок. Выбираете пару, таймфрейм м1. Жмете Загрузить. Не забудьте обновить после всего график.

Link to post
Share on other sites
Aersy
Добрый день.

Проверил. У меня на H1 GBPCAD с 2 января 2008, GBPCHF с 3 января 2000.

Проверьте все ли делаете по инструкции: В МТ4 перейдите по этому маршруту Сервис/Настройки/Графики ...

Не забудьте обновить после всего график.

Несколько раз сделал как Вы написали. Не помогает.

Скачал через ЛК mt4setup.exe, установил отдельно, в новую папку. Проставил 9-ки для баров истории и окон. Пытаюсь загрузить - все то же - грузит для GBPCHF H1 от 2013.08.09 и все, для других ТФ меньше. При попытке кликать кнопку "Загрузить" выдает окно "Нет новых данных для символа "GBPCHF".

 

Ничего не понимаю и не могу сделать. Едиственное отличие - все стоит и ставится на диск D:

Edited by Aersy
Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Несколько раз сделал как Вы написали. Не помогает.

Скачал через ЛК mt4setup.exe, установил отдельно, в новую папку. Проставил 9-ки для баров истории и окон. Пытаюсь загрузить - все то же - грузит для GBPCHF H1 от 2013.08.09 и все, для других ТФ меньше. При попытке кликать кнопку "Загрузить" выдает окно "Нет новых данных для символа "GBPCHF".

 

Ничего не понимаю и не могу сделать. Едиственное отличие - все стоит и ставится на диск D:

Перепроверил. Данные есть.

post-93323-1404220720,1428_thumb.png

Давайте еще раз:

В мт ставим максимально 9к в бары в истории и бары в окне. Файл - открыть каталог данных, проверяете history.

Чистите её, если что-нибудь там есть.

Закрываете мт и запускаете заново от имени администратора (свойства-совместимость-поставить галочку "выполнять программу от имени администратора").

Сервис-архив котировок, загружаете м1, обновляете график.

Сообщите, пожалуйста, результат.

Link to post
Share on other sites
Den2S

Загрузил щас котировки CADCHF

в окне МТ4 574 показывае т поминутно с 2007 года...,

тестер ничего не видит при этом.

 

Выгружал-заагружал МТ4 раз пять.

Тока на пятый раз тестер наконец-то начал видеть эти котировки из архива и обсчитывать по нему советника.

 

Глюки какие-то...


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Загрузил щас котировки CADCHF

в окне МТ4 574 показывае т поминутно с 2007 года...,

тестер ничего не видит при этом.

 

Выгружал-заагружал МТ4 раз пять.

Тока на пятый раз тестер наконец-то начал видеть эти котировки из архива и обсчитывать по нему советника.

 

Глюки какие-то...

По CADCHF максимум истории с 2007 года.

Для тестера используется папка downloads в history.

Возможно, что при загрузке архива, данные папки downloads раскидывает в системный диск.

Можно проверить в c\users\имя юзера\appdata\roaming\metaquotes\terminal\...

У меня при работе с мт соблюдены все права админа, возможно поэтому файлы располагаются только в каталоге установки.

 

Можно в :

свойства файла terminal.exe - вкладка ярлык - поле объект после ...Alpari Limited MT4(574)\terminal.exe" добавить

/portable.

В итоге, получится:

".../Alpari Limited MT4(574)\terminal.exe" /portable

 

Данные будут располагаться в рабочей папке терминала.

Соответственно, при загрузке архива, они также, попадут в рабочий каталог.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...