Jump to content

Ребейт сервис (возврат части спреда)


Recommended Posts

serg-plus

Есть ли в Альпари такое, если есть, то для каких счетов?

Если нет, то есть ли в ближайших планах эта тема?


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Возврат спрэда (комиссии) представлен в рамках партнерской программы.

Когда, за привлечение клиентов, партнеры получают бонусы в виде части спрэда или комиссии от объема торговли привлеченных клиентов.

В этом случае, компания фактически делится своей прибылью с партнером, за то, что тот привлек новых клиентов.

Возврат спрэда самому клиенту за его же торговлю не реализован, так как это практически безвозмездный возврат прибыли компании.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
serg-plus

Возврат спрэда самому клиенту за его же торговлю не реализован, так как это практически безвозмездный возврат прибыли компании.

 

А что же тогда у множества тоже приличных компаний это реализовано?

 

п.с. ссылку кину в личку.


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
А что же тогда у множества тоже приличных компаний это реализовано?

 

п.с. ссылку кину в личку.

 

Спреды у Альпари, надо сказать, крайне низки. А у тех компаний, которые Вы имеете в виду, они выше.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
А что же тогда у множества тоже приличных компаний это реализовано?

 

п.с. ссылку кину в личку.

Компании, которые Вы мне прислали, не предоставляют торговлю.

Это обычные участники партнерской программы, которые завлекают клиентов таким образом.

 

Простой пример:

Вы в рамках программы получаете 30 % от комиссии за открытые сделки, которую платят клиенты, привлеченные Вами в нашу компанию.

Чтобы привлекать их, Вы можете:

-Вести свой ресурс/форум с кликабельными ссылками на регистрацию ЛК в компании. При регистрации с этих ссылок, Вы числитесь, как привлекающий брокер.

-Предоставлять советники/скрипты и т.д.в обмен на регистрацию от своего id.

- Завлекать каким-либо другим образом.

- Делиться своими бонусами. Обещая, например, 15 % от спрэда.

другие 15 забираете себе.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

А еще есть компании, которые дают бонусы на депозит за регистрацию, как на покерных ресурсах.

Остается спросить "с чего такая щедрость" и "как компания собирается зарабатывать, проявляя такую щедрость".

Link to post
Share on other sites
paramon
Возврат спрэда самому клиенту за его же торговлю не реализован, так как это практически безвозмездный возврат прибыли компании.

Разумный подход Альпов.

Рибейт в чистом виде (завлекалово клиентов под возрат спреда) - позор для серьезных компаний.


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
TopMaster
А еще есть компании, которые дают бонусы на депозит за регистрацию, как на покерных ресурсах.

Остается спросить "с чего такая щедрость" и "как компания собирается зарабатывать, проявляя такую щедрость".

Да с того, что там 1000 оговорок по этому бонусу на его отработку. Как правило, чтобы снять этот бонус, необходимо совершить такой торговый оборот, что, скорее сольешь весь депозит, чем отработаешь его.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...