Jump to content

Recommended Posts

skvortsov33

Вопрос не о чем?

По моему здесь нет тех, которые инвестируют в Паммы с целью получения убытков!!! Если только это Вы!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    23

  • skvortsov33

    4

  • Saint408

    3

  • Djesiks

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скучно тут у вас))

Вот тут бы остановиться и порассуждать о теме просадок. Употребление этой формулировки я встретил в Альпари. Настолько она мне не по душе пришлась. Есть "проседание" счета, это когда Мы наблюдаем п

Уважаемые инвесторы!   ПАММ-счет пока производный от https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/198220/ Оферта для Вас.   Торговая стратегия - классическая. Если таковая существует. Торговых систем

Posted Images

Black Label

Чем то счёт похож на zapad и uspeh тенденция только вниз, даже после выхода из просадки наступает ещё большая просадка, и в итоге -22% от депо за 3 дня, я понимаю что просадки бывают по 2-3 месяца и если пересидеть то всё отобьётся и будет прирост депо но не на этом счёте на других счетах  тендеция вверх идёт там да, а тут только вниз. Что значит при выборе памм-счёта не надо торопиться при более долгом анализе я сразу понял что попал но уже было поздно, жаль потерянных денег но тут только себя винить надо... Плохой результат тоже результат всем успехов и ожидания чуда 8)


Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. 

Link to post
Share on other sites
FixPro

Чем то счёт похож на zapad и uspeh тенденция только вниз, даже после выхода из просадки наступает ещё большая просадка, и в итоге -22% от депо за 3 дня, я понимаю что просадки бывают по 2-3 месяца и если пересидеть то всё отобьётся и будет прирост депо но не на этом счёте на других счетах  тендеция вверх идёт там да, а тут только вниз. Что значит при выборе памм-счёта не надо торопиться при более долгом анализе я сразу понял что попал но уже было поздно, жаль потерянных денег но тут только себя винить надо... Плохой результат тоже результат всем успехов и ожидания чуда 8)

Да. Вы правильно оценили прошедший период. И вложились не во время и просадка длинее, чем ожидания.

Плохой результат. Отрицательный.

Остается верить, что полоса неудач когда-нибудь закончится.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Binaricum

Почти 7 лет счету. Управ опытный. Просадка конечно не хилая, но не смертельная. Думаю, что счет будет в плюсе, но вот когда это вопрос

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Djesiks

Счет разблокирован.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Виталий Шлыков

Отличные результаты за последние три недели :smt023


Короткая дорога в два раза длиннее... Трейдинг – это марафон, а не спринт!

 

Link to post
Share on other sites
FixPro

Отличные результаты за последние три недели :smt023

Спасибо.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
steelhere

Почти 7 лет счету. Управ опытный. Просадка конечно не хилая, но не смертельная. Думаю, что счет будет в плюсе, но вот когда это вопрос

Всё скоро наладится, желаю Вам успехов!


Пожалуйста, не стреляйте в управа, он торгует, как умеет.

Link to post
Share on other sites
Pavel.E

УУ случайно оферту не планируете снижать?

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
FixPro
01.02.2018 в 17:17, Pavel.E сказал:

УУ случайно оферту не планируете снижать?

На всех счетах одинаковая оферта. Не вижу смысла менять.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
.Alpari

Ввод средств запрещен на основании пункта 3.7.с Регламента предоставления услуги ПАММ-счет.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Malcolm

УУ, вернись, мы все простим. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...