Jump to content

Recommended Posts

baryshnikov

А почему график доходности начинается сразу с минус 11.40%?

причем тема так и осталась на 2х страницах :D


Крутым инвесторам – крутой ПАММ 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    23

  • skvortsov33

    4

  • Saint408

    3

  • Александр Ш

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скучно тут у вас))

Вот тут бы остановиться и порассуждать о теме просадок. Употребление этой формулировки я встретил в Альпари. Настолько она мне не по душе пришлась. Есть "проседание" счета, это когда Мы наблюдаем п

Уважаемые инвесторы!   ПАММ-счет пока производный от https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/198220/ Оферта для Вас.   Торговая стратегия - классическая. Если таковая существует. Торговых систем

Posted Images

FixPro

причем тема так и осталась на 2х страницах :D

и это хорошо.

поскольку позиции дублируются с рублевого ПАММ`а


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
dimivn

Почему в декларации счета указана просадка в 19.9% 18 декабря, хотя на графике доходности ее нет. Управляющий, поясните пожалуйста. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Причина в том, что администрация ввела новый параметр: 
Максимальная дневная просадка

И по умолчанию был выставлен параметр 99%.

Я решил отредактировать, нажав на слово "редактировать"

После этого в окошке [фактическое значение] я увидел цифру [9.91%]  и поставил значение [10]

Закончив редактирование, я обнаружил, что декларация нарушена и фактическое значение (реальное) составляет [19.91%].

Кнопки "редактировать" я уже не нашел.

В общем, все как обычно.

Я не силен во всех этих программистких ухищрениях. Увы и Ах!!!


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Почему в декларации счета указана просадка в 19.9% 18 декабря, хотя на графике доходности ее нет. Управляющий, поясните пожалуйста. Спасибо.

Спасибо, что интересуетесь...


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
mambakan

Причина в том, что администрация ввела новый параметр: 

Максимальная дневная просадка

И по умолчанию был выставлен параметр 99%.

Я решил отредактировать, нажав на слово "редактировать"

После этого в окошке [фактическое значение] я увидел цифру [9.91%]  и поставил значение [10]

Закончив редактирование, я обнаружил, что декларация нарушена и фактическое значение (реальное) составляет [19.91%].

Кнопки "редактировать" я уже не нашел.

В общем, все как обычно.

Я не силен во всех этих программистких ухищрениях. Увы и Ах!!!

Если не ошибаюсь можно написать в техподдержку и они исправят декларацию. То есть, если число, которое вы выставили в декларации не было нарушено, вам установят количество дней с того момента.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
FixPro

Если не ошибаюсь можно написать в техподдержку и они исправят декларацию. То есть, если число, которое вы выставили в декларации не было нарушено, вам установят количество дней с того момента.

 

Да как-то не напрягает...

Пусть так и будет.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
DelovoyPodhod

УУ какие планы после сегодняшних новостей по референдуму?

Link to post
Share on other sites
FixPro

УУ какие планы после сегодняшних новостей по референдуму?

Жду ответов по оформленным претензиям.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
ilyakin

УУ можете объяснить с чем связана просадка?

Link to post
Share on other sites
FixPro

УУ можете объяснить с чем связана просадка?

с результатами британского референдума. (не издевайтесь)


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Saint408

с результатами британского референдума. (не издевайтесь)

видимо кто-то не очень следил за новостями))

 

Управ - крепитесь.

Один вопрос. На референдум специально входили в сделку или были в рынке и не успели замок поставить?

Link to post
Share on other sites
FixPro

видимо кто-то не очень следил за новостями))

 

Управ - крепитесь.

Один вопрос. На референдум специально входили в сделку или были в рынке и не успели замок поставить?

Спасибо.

Я специально не выходил из Рынка во время референдума, когда предположил, что наступило время возможностей. И оказалось, что я был лишен всех возможностей, кроме фиксации убытков. Этого я не предполагал. Случилась реализация негативного сценария, когда просто сработали стопы. Без компенсации.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Saint408

Спасибо.

Я специально не выходил из Рынка во время референдума, когда предположил, что наступило время возможностей. И оказалось, что я был лишен всех возможностей, кроме фиксации убытков. Этого я не предполагал. Случилась реализация негативного сценария, когда просто сработали стопы. Без компенсации.

Ясно) Ну еще пару недель с таким профитом и отобьете просадку!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Ясно) Ну еще пару недель с таким профитом и отобьете просадку!

Вот тут бы остановиться и порассуждать о теме просадок.

Употребление этой формулировки я встретил в Альпари.

Настолько она мне не по душе пришлась.

Есть "проседание" счета, это когда Мы наблюдаем понижение кривой доходности торгового счета.

Существуют уровни проседания, это когда Мы, после серии неудачных операций, вынуждены понижать объемы и корректировать общую стратегию.

Это я понимаю.

Но в Альпари я наблюдаю другие вещи, которые я считаю абсурдными. Как то:

-войти в просадку и моментально, увеличив позицию(-ии) из нее выйти. При этом просадкой считается даже -95%.

Ну разве не абсурд.

Есть подобные приемы, но их применение может быть ограничено, регламентировано и в большинстве случаев должно быть запрещено.

 

У многих Инвесторов считается за правило хорошего тона, если ПАММ выходит из просадок быстро, и потом очень медленно растет.

 

  • Thanks 3

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Saint408

Вот тут бы остановиться и порассуждать о теме просадок.

Употребление этой формулировки я встретил в Альпари.

Настолько она мне не по душе пришлась.

Есть "проседание" счета, это когда Мы наблюдаем понижение кривой доходности торгового счета.

Существуют уровни проседания, это когда Мы, после серии неудачных операций, вынуждены понижать объемы и корректировать общую стратегию.

Это я понимаю.

Но в Альпари я наблюдаю другие вещи, которые я считаю абсурдными. Как то:

-войти в просадку и моментально, увеличив позицию(-ии) из нее выйти. При этом просадкой считается даже -95%.

Ну разве не абсурд.

Есть подобные приемы, но их применение может быть ограничено, регламентировано и в большинстве случаев должно быть запрещено.

 

У многих Инвесторов считается за правило хорошего тона, если ПАММ выходит из просадок быстро, и потом очень медленно растет.

 

Согласен с Вами в плане терминологии. Просадка в данном случае=проседанию кривой доходности счета без изменения ТС и пр. Просадка в основном применяется к счетам с усреднениями, где правильное увеличение позиции позволяет быстро выйти на прежний уровень доходности и закрыть день в +. Но есть другие счета (типа вашего), которые торгуются, в соответствии с графиком, без усреднений и со стопами. Если вы закрываете день/неделю в минусе - это не просадка, а проседание счета (т.е. вы зафиксировали убыток). И в дальнейшем Вам необходимо время на возврат к прежнему уровню доходности без завышения ИКП и пр.

 

Но для большинства инвесторов просадка=проседанию, наверное так проще.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Согласен с Вами в плане терминологии. Просадка в данном случае=проседанию кривой доходности счета без изменения ТС и пр. Просадка в основном применяется к счетам с усреднениями, где правильное увеличение позиции позволяет быстро выйти на прежний уровень доходности и закрыть день в +. Но есть другие счета (типа вашего), которые торгуются, в соответствии с графиком, без усреднений и со стопами. Если вы закрываете день/неделю в минусе - это не просадка, а проседание счета (т.е. вы зафиксировали убыток). И в дальнейшем Вам необходимо время на возврат к прежнему уровню доходности без завышения ИКП и пр.

 

Но для большинства инвесторов просадка=проседанию, наверное так проще.

Я уже смирился с тем, что просадка, она и в Африке просадка. И причины не особо волнуют публику. )))


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
RuSPb

Скучно тут у вас))

  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
skvortsov33

Управ какие мысли? Какие планы по тс?

Link to post
Share on other sites
FixPro

Управ какие мысли? Какие планы по тс?

Рынок, по-прежнему, не проявляет сколько-нибудь определенных тенденций, за исключением фунта. Но как раз фунт-то у нас за бортом.

Волатильность счетов пока коррелирует с волатильностью Рынка, внутри многомесячных диапазонов.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Chameleon

Пол года без тенденций? Можно поинтересоваться, Вы от недельного таймфрейма и выше торгуете?

Link to post
Share on other sites
FixPro

Пол года без тенденций? Можно поинтересоваться, Вы от недельного таймфрейма и выше торгуете?

По разному. Сейчас на дневном и выше.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
skvortsov33

Ну что управ будем евро и дальше шортить???

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
skvortsov33

Плохо что то тут совсем.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Ritchie

Плохо что то тут совсем.

А по каким критериям Вы инвестируете в ПАММ-счета?


<p>Под лежачий камень вода не течёт

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...