Jump to content

Претензия 2609!


Recommended Posts

Bo$$$

Пошла вторая неделя.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Претензия в работе.

В ближайшее время должен быть ответ.

Приносим извинения за задержку.

Link to post
Share on other sites
Bo$$$

Почему для рассмотрения претензии нужно постоянно повторно просить?

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Претензии в любом случае рассматриваются.

Независимо от того, напишите Вы на форуме или нет.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Кто-то говорил, что задержек в рассмотрении претензий у Альпари нет?


1

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Кто-то говорил, что задержек в рассмотрении претензий у Альпари нет?

Все же, по некоторым претензиям небольшие задержки не исключены.

Link to post
Share on other sites
Bo$$$

Согласно регламента 5 дней, отвечают не раньше 4 дней. И то когда я обращусь. Если не обратился на 4 день, то отвечают на 7-8 день, опять же с подачи на 6 день. Получается нужно постоянно обращать внимание на то, чтобы ответили на претензию. Окей следующий раз жду 8 дней и обращаюсь, уверен ответят и на 9 и на 10 день (я про рабочие дни). Предупреждений о переносе сроков они не присылают. Делайте выводы о работе...

Link to post
Share on other sites
.doc
Делайте выводы о работе...

 

Выводы сделаны :smt045 пересмотру не подлежат :smt033

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Согласно регламента 5 дней, отвечают не раньше 4 дней. И то когда я обращусь. Если не обратился на 4 день, то отвечают на 7-8 день, опять же с подачи на 6 день. Получается нужно постоянно обращать внимание на то, чтобы ответили на претензию. Окей следующий раз жду 8 дней и обращаюсь, уверен ответят и на 9 и на 10 день (я про рабочие дни). Предупреждений о переносе сроков они не присылают.

Срок рассмотрения до 5 рабочих дней, как правило, в порядке живой очереди.

Некоторые претензии требуют дополнительные процедуры при рассмотрении, поэтому по ним срок может быть больше.

 

Делайте выводы о работе...

Учтем Ваши замечания.

Link to post
Share on other sites
Bo$$$
Срок рассмотрения до 5 рабочих дней, как правило, в порядке живой очереди.

Некоторые претензии требуют дополнительные процедуры при рассмотрении, поэтому по ним срок может быть больше.

 

 

Учтем Ваши замечания.

 

 

Вы уже повторяетесь. И я повторюсь, ни ОДНОГО предупреждения о продлении сроков не было. Все претензии рассматривались лишь после ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО обращения либо в ПМ консультантов, либо на форум, либо в онлайн консультантов.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Согласно регламента 5 дней, отвечают не раньше 4 дней. И то когда я обращусь. Если не обратился на 4 день, то отвечают на 7-8 день, опять же с подачи на 6 день. Получается нужно постоянно обращать внимание на то, чтобы ответили на претензию. Окей следующий раз жду 8 дней и обращаюсь, уверен ответят и на 9 и на 10 день (я про рабочие дни). Предупреждений о переносе сроков они не присылают. Делайте выводы о работе...
Вы уже повторяетесь. И я повторюсь, ни ОДНОГО предупреждения о продлении сроков не было. Все претензии рассматривались лишь после ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО обращения либо в ПМ консультантов, либо на форум, либо в онлайн консультантов.

Вот Ваши последние 9 претензий:

post-93323-1404220842,8147_thumb.png

Из них, лишь одна (последняя) была рассмотрена с задержкой.

Все остальные - в срок.

При этом, претензия поданная 22.01, была обработана 29 числа, с предварительным предупреждением о продлении сроков рассмотрения.

Ни одной претензии с ответом на 7-8 день, как Вы утверждаете.

 

Из всех претензий, только по последней Вы обратились на форуме ( собственно, создали эту тему), с жалобой на срок рассмотрения.

По остальным же, Вы сообщили сразу же, при подаче претензии.

Как, например, здесь.

Или, здесь. Или, например, здесь.

 

Или же, сообщали, по ответу на претензии.

Link to post
Share on other sites
Bo$$$

По умолчанию Вы нарушили правила Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - инвесторов и трейдеров

 

Уважаемый(ая) Bo$$$' date='

 

Вы нарушили правила на форуме Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - инвесторов и трейдеров.

 

Применены санкции: Клевета (не подкрепленная фактами информация)

 

-------

 

-------

 

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

 

Ваше сообщение:

https://alpariforum.com/showthread.php?p=3369349

Сообщение от :

 

Сообщение от RuslanRF:

 

Срок рассмотрения до 5 рабочих дней, как правило, в порядке живой очереди.

Некоторые претензии требуют дополнительные процедуры при рассмотрении, поэтому по ним срок может быть больше.

 

 

Учтем Ваши замечания.

 

Вы уже повторяетесь. И я повторюсь, ни ОДНОГО предупреждения о продлении сроков не было. Все претензии рассматривались лишь после ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО обращения либо в ПМ консультантов, либо на форум, либо в онлайн консультантов.

С наилучшими пожеланиями,

Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - инвесторов и трейдеров[/color']

 

Уважаемый Руслан, вы превышаете свои полномочия и не обоснованно выдаете нарушения.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Уважаемый Руслан, вы превышаете свои полномочия и не обоснованно выдаете нарушения.

Мои полномочия мне известны.

Все нарушения обоснованы и соответствуют правилам форума.

Link to post
Share on other sites
Bo$$$
Вот Ваши последние 9 претензий:

[ATTACH]254065[/ATTACH]

Из них, лишь одна (последняя) была рассмотрена с задержкой.

Все остальные - в срок.

При этом, претензия поданная 22.01, была обработана 29 числа, с предварительным предупреждением о продлении сроков рассмотрения.

Ни одной претензии с ответом на 7-8 день, как Вы утверждаете.

 

Из всех претензий, только по последней Вы обратились на форуме ( собственно, создали эту тему), с жалобой на срок рассмотрения.

По остальным же, Вы сообщили сразу же, при подаче претензии.

Как, например, здесь.

Или, здесь. Или, например, здесь.

 

Или же, сообщали, по ответу на претензии.

Вы за день не считаете в день подачи, при том, подается до начала рабочего дня? Так же вы не учитываете, что я как минимум в 5 день обращался в службы. Предупредили после того как отписался на форуме.

13.01-17.01 5 дней, ответили после обращения в онлайн поддержку

22.01-29.01 6 дней, ответили после обращения на форум

31.02-02.02 было 3 претензии, ответили после обращения в онлайн поддержку.

10.02-18.02 7 дней ответили после написания на форум

И где тут клевета?

Edited by Bo$$$
Link to post
Share on other sites
Bo$$$
Вот Ваши последние 9 претензий:

[ATTACH]254065[/ATTACH]

Из них, лишь одна (последняя) была рассмотрена с задержкой.

Все остальные - в срок.

При этом, претензия поданная 22.01, была обработана 29 числа, с предварительным предупреждением о продлении сроков рассмотрения.

 

Предупреждение прислали после того как я отписался на форуме.

https://alpariforum.com/showpost.php?p=3353005&postcount=260

Link to post
Share on other sites
Bo$$$

Получается говорю как есть, а мне за это еще и нарушение.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

13.01-17.01 5 дней, ответили после обращения в онлайн поддержку

22.01-29.01 6 дней, ответили после обращения на форум

31.02-02.02 было 3 претензии, ответили после обращения в онлайн поддержку.

10.02-18.02 7 дней ответили после написания на форум

Ваше обращение на форум/в поддержку не влияет на результат срока рассмотрения претензии.

При обращении, уточняются лишь статус или какие-либо дополнительные детали.

тем более, что на форум, Вы, как правило, пишите сражу же после написания претензии.

Поэтому, заявлять, что ее рассмотрели, только после того, как обратились, не объективно.

И где тут клевета?

Выделил, за что Вы получили нарушения:

Вы уже повторяетесь. И я повторюсь, ни ОДНОГО предупреждения о продлении сроков не было. Все претензии рассматривались лишь после ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО обращения либо в ПМ консультантов, либо на форум, либо в онлайн консультантов.
Согласно регламента 5 дней, отвечают не раньше 4 дней. И то когда я обращусь. Если не обратился на 4 день, то отвечают на 7-8 день, опять же с подачи на 6 день. Получается нужно постоянно обращать внимание на то, чтобы ответили на претензию. Окей следующий раз жду 8 дней и обращаюсь, уверен ответят и на 9 и на 10 день (я про рабочие дни). Предупреждений о переносе сроков они не присылают. Делайте выводы о работе...

 

По умолчанию Вы нарушили правила Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - форекс клуб инвесторов и трейдеров

%2$s

Уважаемый(ая) Bo$$$,

 

Вы нарушили правила на форуме Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - инвесторов и трейдеров.

 

Применены санкции: Клевета (не подкрепленная фактами информация)

 

-------

 

-------

 

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

 

Ваше сообщение:

https://alpariforum.com/showthread.php?p=3369349

Сообщение от :

 

Сообщение от RuslanRF:

 

Срок рассмотрения до 5 рабочих дней, как правило, в порядке живой очереди.

Некоторые претензии требуют дополнительные процедуры при рассмотрении, поэтому по ним срок может быть больше.

 

 

Учтем Ваши замечания.

 

Вы уже повторяетесь. И я повторюсь, ни ОДНОГО предупреждения о продлении сроков не было. Все претензии рассматривались лишь после ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО обращения либо в ПМ консультантов, либо на форум, либо в онлайн консультантов.

С наилучшими пожеланиями,

Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - инвесторов и трейдеров

Уважаемый Руслан, вы превышаете свои полномочия и не обоснованно выдаете нарушения.

 

P.S Прошу более не обсуждать данную тематику.

Если не согласны с выданными нарушениями, пишите другим модераторам или еще кому.

С моей стороны изменений касательно этого не последует.

Link to post
Share on other sites
Bo$$$

Еще раз повторяю' date=' Предупреждение я получил лишь один раз после того как отписался на форуме:

 

post-33074-1404220847,8074_thumb.png

 

Тикет 701 подан 22.01.2014 в 04:26 (До открытия вашего офиса)

Завершен 30.01.2014 в 16:44, предупреждение по факту выше на скрине получил 29.01.2014.

По вашему это сколько дней?

post-33074-1404220847,9187_thumb.png

 

Вам дозволено выражаться "Как правило", так вот повторно:

"Как правило" отвечают на претензии не раньше 4 дней.

 

Из всех претензий, только по последней Вы обратились на форуме ( собственно, создали эту тему), с жалобой на срок рассмотрения.

По остальным же, Вы сообщили сразу же, при подаче претензии.

Как, например, здесь.

Или, здесь. Или, например, здесь.

 

Или же, сообщали, по ответу на претензии.

При чем тут сообщения не относящиеся сроков?

 

На форум я писал минимум 3 раза:

1 раза в теме (возможно и больше надо поискать), 2 раз в сообщении (выше скрин) и https://alpariforum.com/showpost.php?p=3307356&postcount=1829.

 

Подымите логи обращений в тех.поддержку, когда скрок подходил к 5 дню.

 

"Как правило" Если не обратился на 4 день, то отвечают на 7-8 день. Тут я ошибся, думаю сроки гораздо дольше. Отвечают на 6-7 день если обратился на 4-5.

Тикет 701 22.01.2014 в 04:26 Завершен 30.01.2014 в 16:44 7 дней.

Тикет 2609 10.02.2014 в 05:51 Завершен 18.02.2014 в 09:59 7 дней.

 

Получается фактов уже не достаточно, надо скринить почаще и видео записывать, каждый свой шаг и шаг Альпари, чтобы клевету не повесили.

 

p.s. Вы не привели примеры со старого кабинете и претензиям поданным ранее.

Edited by Bo$$$
Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Еще раз повторяю, Предупреждение я получил лишь один раз после того как отписался на форуме:

Тикет 701 подан 22.01.2014 в 04:26 (До открытия вашего офиса)

Завершен 30.01.2014 в 16:44, предупреждение по факту выше на скрине получил 29.01.2014.

По вашему это сколько дней?

Это на 5й день после подачи претензии, уведомление о задержке и на 6й ответ.

post-93323-1404220848,0507_thumb.png

По остальным:

 

запрос ответ раб.день.

1 19.12.2013 23.12.2013 3й

2 13.01.2014 17.01.2014 4й

3 22.01.2014 24.01.2014 2й

4 31.01.2014 02.02.2014 1й

5 04.02.2014 04.02.2014 0

6 31.01.2014 02.02.2014 0

7 31.01.2014 02.02.2014 0

8 10.02.2014 18.02.2014 6й

 

Все в срок, кроме одной.

По претензиям 4,6,7 Ответ последовал до начала следующего рабочего дня.

Только одна претензия была обработана на 6й день (последняя) и уведомление о задержке по ней не было.

 

Отсюда Ваши заявления что:

ни ОДНОГО предупреждения о продлении сроков не было.
отвечают не раньше 4 дней... Если не обратился на 4 день, то отвечают на 7-8 день
Не являются истиной.

p.s. Вы не привели примеры со старого кабинете и претензиям поданным ранее.

 

Не смотрел так далеко. И последних претензий достаточно, чтобы сделать вывод о Ваших категоричных заявлениях.

 

Повторюсь, больше возвращаться к этому вопросу не намерен.

Все последующие посты будут удаляться.

Если хотите продолжить обсуждать это с кем-то еще - есть ветка свободного общения.

Edited by RuslanRF
Link to post
Share on other sites
Bo$$$

Ваше дело, вы прям короли, слово не скажи. Вы уперлись и вам никаких доказательств не нужно. Уважение которое вам и так не нужно, потеряли. Глаза замылены, тупо выполняете работу, не удосужились изучить факты. Стал бы я писать из-за пустяка и одного косяка, претензии отрабатываются не на достаточном уровне, это факт. В следующий раз как я сказал буду фиксить каждый шаг. Руководству как и обещал я отпишусь по данному факту. Администратору форума писать бесполезно, он не компетентен с конфликте.

Edited by Bo$$$
Link to post
Share on other sites
AntFX
Ваше дело, вы прям короли, слово не скажи. Вы уперлись и вам никаких доказательств не нужно. Уважение которое вам и так не нужно, потеряли. Глаза замылены, тупо выполняете работу, не удосужились изучить факты. Стал бы я писать из-за пустяка и одного косяка, претензии отрабатываются не на достаточном уровне, это факт. В следующий раз как я сказал буду фиксить каждый шаг. Руководству как и обещал я отпишусь по данному факту. Администратору форума писать бесполезно, он не компетентен с конфликте.

 

Если этот список претензий и сроков правильный,

 

Это на 5й день после подачи претензии, уведомление о задержке и на 6й ответ.

[ATTACH]254159[/ATTACH]

По остальным:

 

запрос ответ раб.день.

1 19.12.2013 23.12.2013 3й

2 13.01.2014 17.01.2014 4й

3 22.01.2014 24.01.2014 2й

4 31.01.2014 02.02.2014 1й

5 04.02.2014 04.02.2014 0

6 31.01.2014 02.02.2014 0

7 31.01.2014 02.02.2014 0

8 10.02.2014 18.02.2014 6й

 

Все в срок, кроме одной.

По претензиям 4,6,7 Ответ последовал до начала следующего рабочего дня.

 

То это эта фраза

отвечают не раньше 4 дней.

действительно не является правдой.

 

Если Вы не согласны, советую предоставить свой список претензий с датами подачи и ответов. Для объективного рассмотрения

 

И даже это

"Как правило" Если не обратился на 4 день, то отвечают на 7-8 день. Тут я ошибся, думаю сроки гораздо дольше. Отвечают на 6-7 день если обратился на 4-5.

Тикет 701 22.01.2014 в 04:26 Завершен 30.01.2014 в 16:44 7 дней.

Тикет 2609 10.02.2014 в 05:51 Завершен 18.02.2014 в 09:59 7 дней.

 

тоже не является правдой. Потому что "как правило" предполагает большинство. А из 8 Ваших претензий оказались просроченными только 2. Как я понимаю из-за расхождения в методе подсчета сроков у Вас и у Руслана получилось в одном случае 2 претензии по 6 дней, а в другом 2 претензии по 7 дней. А 8 дней даже по Вашей информации не рассматривалась ни одна претензия.

 

Конечно нужно всегда запоминать тексты претензий и ответов, тикеты претензий и точное время обращений и ответов.

 

З.Ы. Кстати в регламенте, на мой взгляд, неточность. "5 рабочих дней с момента её получения" - непонятно, как трактуются. Можно трактовать так, что если претензия подана в рабочее время, то день подачи претензии тоже считается как рабочий день, а можно трактовать так, что только 5 полных рабочих дней после дня подачи претензии считаются. К тому же в регламенте как я понимаю нет обязательства предупреждать о задержке рассмотрения претензии до истечения срока её рассмотрения по регламенту. А хорошо бы добавить. Чтобы не скучали там в отделе претензий :)

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Bo$$$

Руслан уже сам запутался и не корректно указывает тикеты, даты и время. Также не учтены тикеты прошлого года. Опять же повторюсь просто так бы я не стал отписываться на форуме и создавать темы. Я человек правил и стараюсь следовать им , если это не противоречит общечеловеческому пониманию. Накипело, вот и стал писать на форуме, но как понял бесполезно что-либо доказывать администрации. Регламенты написанные Альпари, оно и понятно, не защищают интересы клиента. Можно закрывать тему.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Руслан уже сам запутался и не корректно указывает тикеты, даты и время.

 

Укажите что именно некорректно указал Руслан. Если Вы этого не сделаете, получится, что это клевета.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Bo$$$
Укажите что именно некорректно указал Руслан. Если Вы этого не сделаете, получится, что это клевета.

Поищите сами

post-33074-1404220849,4577_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
AntFX
Поищите сами

[ATTACH]254179[/ATTACH]

Является ли дата "последнего сообщения" датой окончания рассмотрения претензии? Судя по контексту этого скрина, это выглядит именно так.

Если это так, то сроки рассмотрения соответствуют:

sroki.jpg

Знак ">2" означает, что претензия рассматривалась 2 полных дня и часть третьего дня.

В среднем срок рассмотрения около 3.5 рабочих дней, при максимуме по регламенту 5 рабочих дней.

Лишь 2 из 9 претензий оказались просрочены (обе рассматривались 6.5 дней).

Ни одна претензия не рассматривалась 7 полных или 8 дней.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...